на главную
об игре
F.E.A.R. 17.10.2005

Ключ для F.E.A.R. Perseus Mandate

имею лишний (в смысле две штуки) ключ для Unreal Anthology ( http://www.nd.ru/catalog/products/unrealanthology/ ). проверки диска не имеется, так что скачав образ с любого торрента у вас на руках будет самый-пресамый лицензионный диск.
взамен прошу всего лишь ключ для F.E.A.R. Perseus Mandate (F.E.A.R. Проект "Персей"). условия: ключ от Unreal Anthology не был и не будет использоваться никем, кроме вас; ключ от F.E.A.R. Perseus Mandate можете использовать и далее (хотя зачем вам пустые сервера, тогда как в F.E.A.R. Combat есть куча народу).

просто хочу проверить новое оружее, побегать по парочке новых карт, а покупать из-за этого лицензию мне не сильно хочется. с удовольствием приму ключ в качестве подарка или рассмотрю другие варианты обмена.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Я бы поделился, только проблема в том. Что у меня не дисковая версия. Брал через Steam, а ключа там нет.

0

а вы им в Суппорт напишите, что так мол и так, купил игру, а по сетке играть не могу; а то что они предлагают зарегиться для F.E.A.R. Combat, так это работает только для F.E.A.R. и F.E.A.R. Extraction Point, а для мультиплеера F.E.A.R. Perseus Mandate нужен свой ключ.
пусть ребята напрягуться, а то они (как флагманы цифровой дистрибуции) что-то совсем обленились (валяются на лаврах) - имею ввиду свою ситуацию с активацией DIRT 2 по промо карте...

0

Да нет, Вы не поняли. Ключ выдает сервер игре автоматически, когда игрок заходит в онлайн часть игры. Но просмотреть его никак, а тех. поддержка такими вопросами не помогает.

0

можно посмотреть тут (путь для Win7):
\Users\Public\Documents\TimeGate Studios\FEARXP2\key.ini

0

Говорю же Вам, у меня Steam-версия игры. В файлах нет.

0

Голосуем за создание нового мастер сервера для F.E.A.R. FEAR Perseus Mandate http://vk.com/club54275030?w=wall-54275030_26%2Fall . Потом если проголосует достаточно человек, скачаете у нас патч и лаунчер (или готовую игру Perseus Mandate), установите и поиск серверов будет работать, играть можно будет. СД-ключ также у нас в техподдержке или в чате на сайте fear-combat.com можно будет взять если проголосует достаточно игроков и мы эго сделаем.

0

ключи можно взять на сайте fear-perseus.tk или скачать там лаунчер, в нем можно взять ключ.

0