на главную
об игре
F.E.A.R. 17.10.2005

Проблема с текстурами

Помогите пожалуйста!Просто у меня инет медленный(из-за закачки,остановить не могу,не моя)и искать эту проблему(если она вообще есть)просто замучаюсь...Ну вот проблема такая:начинаю игру,иду и вокруг всё белого цвета,и уже через 10-15 секунд становиться норм.Играть УЖАСНО,ХОТЬ ЭТО И НЕ ВЕЗДЕ НО ВСЁ РАВНО!Помогите исправить проблему,где там и что надо менять?Причём люди и.т.д. норм.а вот местность...в тесте тоже так.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Итак, мистер Фримен, у вас R9600XT и Cat. v5.13, верно? Сколько памяти установлено на рэйдоне? Текстуры в FEAR на максимуме? В других играх/тестах подобная белизна наблюдалась? Что с разгоном и какая частота на AGP?

0

Я думаю нужно попробовать снимать разгон, если он есть а если нет поэксперементировать с настройками игры, дровами и т. д.

0

У самого такой вопрос
можно ли поиграть без тормозов на видяхе с 128 мб. на борту с текстурами на макс?
У меня почему то в некоторых местах идет нормально, в других жуткие тормоза (ООчень жуткие - 1-2фпс)
хотя со средними может в том же месте быть 40 - 80

0

Fienase а какая видюха на 128мб? Я вот поставил на своей 6600GT авто настройки и меня всё устраивает, пробовал сам чего нибудь добавить дак фпс понижается а качество картинки улучшается не на много. А мягкие тени вообще жуть ИМХО, тк обычные больше похожи на ревльные, вроде=)

0

Ага, 6600GT тоже играю на авто...
зато если ставить разрешение 800/600 можно играть на полном максимуме... кроме текстур ;-(

0

А как ты считаешь лучше?=)
1) 1024х768 авто
2) 800х600 макс
Просто мне лень пока эксперементировать)

0

1) 1024х768 авто конечно получше выглядит, но зато в 800/600 куда быстрее идет

0

А ещё лучше - поставить максимальное разрешение и включить удвоение пикселей, тогда вообще класс будет!!!

0

Хотел бы я хотябы взглянуть на такую графику=( !

0