на главную
об игре
F.E.A.R. 17.10.2005

Проблема - Вылет из игры с закрытием приложения - нужна помощь!

Всем привет. В общем, скачал вчера репак игры F.E.A.R немного поиграл и выключил. Сегодня включил и начал дальше проходить, но, дойдя до миссии где вас с вашей командой сидящей в вертолете сбивают, вертолет падает и после нужно пробираться по разрушенному зданию, игра после сражения с роботом мехом почему то перестает работать. Это происходит как раз в тот момент, когда начинается сохранение контрольной точки. Отсюда у меня вопрос - как решить эти выкиды из игры ??, ибо достало уже. И да, вы правильно поняли, это уже второй раз у меня выкид из игры.

Версия игры 1.08, и за основу репака взята лицензия от Софт-Клаб.

В общем, если кто знает решение проблемы то отпишитесь, а то надоело что через каждые 2 - 3 часа игра перестает работать

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Ну, первое что может прейти мне на ум, это плохая совместимость с Windows 7, либо Direct X и другое доп. ПО которое следовало установить вместе с игрой (если те были "в комплекте").
Если честно, с большим успехом, можно просто купить данную игру в Steam, стоит она довольно дёшево, конечно она будет только на английском, но ведь всегда можно найти и скачать какой нибудь русификатор.)

2

А ты не сиди так долго и репак удали.

1

strelok312
я давненько хочу в феар поиграть, в первый, но всё руки не доходят, хоть уже и диск под боком лежит,
но всё некогда.......))

1

Не думал, что кто-то ещё играет в FEAR.

0

Вай в какой раритет вы решили поиграть)))

0

zwweerr
Я вот тоже всё собираюсь пройти дополнение extraction point, да только вот тоже некогда.

0

Death_Cold
Лучше купи лицензию, (она рублей 20-30 сейчас стоит) не пожалеешь.

0

strelok312
Увы сейчас у нас сложно достать в магазинах лицензию именно данной игры.

Спойлер

О стиме даже и речи быть не может!

0

Death_Cold
Вот этот репак попробуй
http://www.rutor+org/torrent/98140/f.e.a.r-2005-pc-repack-ot-r.g-nolimits-team-games
Вместо + поставь точку
Сайт на 100% без вирусов, только реклама подзадалбывает

0

strelok312
спасибо но я уже давно разобрался и игру прошел. Просто игра работает на Win 7 без совместимости, а я подумав что она не запускается поставил совместимость, и в итоге получал вылеты из игры.

0

До сих пор в неё играю, с момента выхода!))

0

Очень нравится!!! И никогда ненадоедает

0