на главную
об игре
F.E.A.R. 17.10.2005

Прохождение (и аддона Extraction Point)

Все оставшиеся и вновь назревшие вопросы сюда.

Комментарии: 27
Ваш комментарий

Как сделать чтоб фонарик не выключался вообще, а то мало того, что он свеит тускло, так ещё и гаснет каждые 15 секунд.

1

не могу подобрать другие виды оружия, кроме тех что имеется при себе.В чем причина?

1

У мну проблема. Я тут купил страх, играю значит прошёл до главы Откровение (10). Там Альма совсем взбесилась. В общем по миссии нужно уничтожить предохранители, я унитожил 3 а когда взрываю 4 то мне пишут "вы умерли" прям как при падении. Пробовал с разных точек эффект 0.

1

Мм Gratch а КАК их уничтожать????

1

ФАКТЫ:
1000 клонированных спецназовцев.
9 видов современного и футуристического оружия.
10 часов(примерно столько уйдет на сингл)
44 уровня(некотрые весьма однообразные и серые)
11 эпизодов,пролог и эпилог
1 страшная девочка Альма

1

помогите, народ. я застрял на последней карте 5 интервала - слабая сторона (blinside). я убил всех спецназавцев, обошел все снаружи и внутри, но не найду куда идти дальше - мечусь по кругу. в прохождении прочитал что нужно пролезть между трубами. но между какими? я их не найду...
помогите, пожалуйста.

1

все, разобрался сам, стоило только вопрос написать))

1

Что может быть сложного в прохождении феар?)
Убивай,круши,развлекайся...)

1

не ну если гамать на элите то чувсивуется сложность. да главное не в сложности а самом СТРАХе

1

Gratch
я конешна не знаю у меня все норм с предохранителями взрываю и все отлична. может глюк при установке а может глюк в самой игре. ну могу подсказать способ не честный правда!!!! ну слушай прописываешь код god( на бесмертие) взрываешь и бежишь обратно выбираешься на лифте но не отключай пока не закончишь миссию. может сработает

1

SiViS69
они уничтожаются очень легко берешь каое-нибуть оружие и шмаляешь по ним(их 4) они разрушаются с 1 выстрела все легко

1

а как ты фонарик сделаешь чтоб он светил всегда? он так и будет гаснуть!!! если код не прописать хотя я такого кода даже не знаю

1

Mareek
не ну там он с собой таскает 3 различных вида оружия! я для начало выкидывал оружие а потом новое брал там тока так. ну или поменять что в принципи одно и тоже. мож прописать код tears(все оружие и все патроны) и забот будет меньше НА МНОГО!!!!

1

ребята, хелп, как воздух нужен ответ на вопрос: кто такой Алдус Бишоп и где в оригинале мы его встречаем? и в каком эпизоде он гибнет? заранее ОГРОМНОЕ спасибо!!! а то это единственный момент который я не помню для полной сюжетной картины, так как в начале "Проект" Персей" координатор говорит, что охрана Армахема убила Бишопа, основного оперативника... надеюсь на ваше понимание =)

1

Бишоп? Это не тот которого заминировали?

В любом случае, побочные персонажи не сильно влияют на основной сюжет.

Полную сюжетную картину раскрывает текст на ноуте в одной из последних миссий

1

В любом случае, побочные персонажи не сильно влияют на основной сюжет.

согласен, но все-таки интересно =)
и теперь следом ещё один вопрос: КАК ПОНИМАТЬ КОНЦОВКУ PERSEUS MANDATE??? та, что после титров... кабинет сенатора, к нему заносят ДНК Альмы (как оно у них оказалось, его же забрали Дельта О_о) и сенатор говорит:
-Потери?
Наемник ему:
-Вас понял...
И потом пакстон Феттел в кадре...

я в немой паузе... ничего не понял... если что поясните. плиз =)

1

На стол он ставит контейнер не с ДНК Альмы а с ДНК Феттела. Да и сдается мне что это и не сенатор вовсе... Феттел в кадре... да не парься ты особо,все равно это альтернативные сюжеты и ЕР и Персей. Они не в счет основной линии.

white_dream:
да ты DOX наш почитай ) там почти все персонажи есть из 1 части

1

AssFet
да ты DOX наш почитай
ой чувак, спасибо тебе огромное!!! теперь то все ясно стало =)
З.Ы. автору ДОХ - памятник!!!

1

самое тяготное проходить в этой части это когда ты по больнице лазиешь или в метро

1

отличные миссии )) самые страшные.

1

согласен с AssFet: метро и больница - самые удачные и страшные миссии

1

Метро... Метро и Больница это в первой части? Или адд-онах?

1

в аддоне Эвакуация. В первой части таких миссий вообще нет.

1

Это который Extraction Point?
Он самый.

1

Помогите по Extraction Point плиз!
Середина игры примерно, где спускаешься вниз, трубы, включаешь воду, там мостик металлический разрушен.
По всем прохождениям вроде как надо залезть на второй край мостика, но не работает никак.. а кодов noclip нету для неё вроде..

UPD: сработал классический эффект вопроса о помощи в играх - залез на мостик.
Если кому интересно, надо пробовать с воды забраться на вторую часть металлического мостика, пытаться и пытаться, я так понял, что чуть справа от центра в определённой еле находимой точке - это удаётся. Во всех остальных случаях снова под воду уходишь. Тупое место. Пиксельхантинг почти.
Помогите!

1