на главную
об игре
F.E.A.R. 17.10.2005

Прощай, Playground! Прощай, геймерство...

Итак, подошло, наконец, к концу мое геймерство. Наконец я прошёл свою последнюю игру и пришла пора поставить точку. Но перед тем, как я уйду, я хочу попрощаться с пользователями этого замечательного портала, который фактически стал мне домом в Инете. Я хочу сказать огромное спасибо TaraNTino за то, что есть такой чудесный сайт как ПГ. Также хочу сказать спасибо всем модераторам, которые терпели все наши выходки:))) и ни разу не отправили меня в бан!:))))
Еще я хочу проститься со всеми, кто стал мне здесь другом, и попросить прощения у всех, с кем я не ладил и кому я говорил чтото резкое и неприятное. А также, хочу попросить прощения у killerbuq'а, если мои жабы его обидели. Я надеюсь, что обо мне не будут плохо вспоминать здесь.
Огромное вам всем СПАСИБО, плэйграундцы!!!!!!

П.С. Я надеюсь, что успею с вами проститься до того, как модеры сотрут эту тему.
П.П.С. Уважаемые модераторы, чтобы вам не пришлось лазить по всему ПГ, скажу: такие темы есть еще на форумах Мафии, The Sims2, SW:KOTOR2, PoP:T2T, DOOM3, Главном и Музыкальном.

Прощайте!!!!

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Хм.. забавно. А смысл-то? Одно дело - пить бросить, и совсем другое - играть. Во-первых, обращаю твоё внимание на то, что у неиграющего человека на PG прав не меньше, чем у играющего. =)) Думаешь, трезвенники (это пример) в клубы не ходят? А в клубах пьянство. ;)
Во-вторых, какой смысл завязывать с играми? Или тебе 99 лет и ты умирать собрался? Это же не куриение или алкоголизм, повторяюсь. В общем, забей на эту чепуху и прекращай нести чушь. Ты не будешь что ли Extraction Point проходить?! Да убей себя об стену тогда! =)))

1

Прощай Лорд... ещё увидимся...

0

Не шути такими вещами... мало ли... :)

P.s. К слову, что же за жабы обидели Киллербага? :)))

0

поясняю (г-н Armageddon-один из моих лучших друзей): вообще он дааааавно говорил что хочет завязать с геймерством...момент настал...хотя я его до сих пор не понимаю-щас же самый разгар самых крутых игр мира...короче он говорил что допройдет последнего "Принца" и покинет нас...вот и всё

0

Правильно, с геймерством завязывать нужно.

W.А.S.P., б*я, будешь материться - я тебя забаню нах*й :))))))))

0