на главную
об игре
F.E.A.R. 17.10.2005

Руссификатор

Кто знает где мона достать русик от СофтКлаба для игры???

Комментарии: 85
Ваш комментарий

какой там от софтклаба.. игра ещё не поступила в продажу..nДавайте хотя бы подскажите текстовой русик где можно скачать?

0

на zoneofgames.ru лежит неплохой, но сам сайт сейчас в дауне.

0

У меня есть beta-версия перевода; полная будет когда появится версия от СофтКлаба

0

Ко му надо пишите я тода выложу

0

Инструкция к применению:n1. Сохранить копию оригинального FEARL.Arch00n2. Заменить оригинальный FEARL.Arch00 моимn3. Запустить игруn4. Включить в опциях титры

0

Сори но тока заметил что он весит 110 мигов.

0

2Dan4MerCnnНе понятно, ты говоришь об переводе на демку от софтклаба или что?nnДостаточно будет и текстового русификатора =)nЕсли кто нароет в инете.. отпишите путь плиз.

0

Нет мне знакомый дал для полной игры.Там надо в директории заменить

0

И кстати в инете есть толька от 7 Волка переводn(http://zoneofgames.ru/files.php?f=FEAR.exe)

0

а вот и русик появился, качайтеnhttp://zoneofgames.ru/ruslist/rusf.htm

0

Кто пробывал от 7 волка ставить отзовитесь лучше чем от платинума?

0

Да 7 волк это и есть платинум.Просто раньше он так и назывался.Просто некоторые по старой памяти называют 7 волк.(7волк=Платинум)

0

Чтоб не создавать лишних тем, спрошу здесь: Стоит ли брать Софтклабовскую версию ради русского перевода или нет? Или лучше все-таки пиратку?

0

Что0то у меня не работает ни одна ссылка для сайта www.zoneofgames.ru! И сам сайт грузиться не хочет!!nМож знает кто в чём дело?!

0

Незнаю, у меня все работает и открывается!

0

А если поставить русификатор с zoneofgames.ru, то кровь опять исчезнет или на этот раз всё обойдётся?

0

Antivirus2k. Да если его поставиш все исчезнет . :((

0

На zoneofgames.ru сегодня выложен руссик от Soft Club. Пока только текст.

0

Уже появился русик "F.E.A.R. (демо-версия, переведен текст и звук)".nВесит немало (для диал-ап): 22822 KB. Прошу рассказать, поганит ли этот русик игру в плане исчезновения крови и расчленёнки. Просто не хочется зря качать. Заранее спасибо.

0

C кровью там все в порядке, но есть не переведенные фразы, они выдаются как "ERROR: Stringht...".nКачать 22Mb нет необходимости, сам русификатор занимает ~100Kb в архиве.nМинусы - игра загружается раза в три дольше и тормозит больше.nФразы автоответчика не все переведены (а там много полезной информации).

0

F.E.A.R. Русификатор (Софт Клаб) версия 1.05 от 24.10.05 (~446 Kb):nnhttp://rapidshare.de/files/6754333/F_ru.rar.htmlnhttp://www.mytempdir.com/227370nhttp://www.upload2.net/download2/7Hhz9GmCx2SDBB4/F_ru.rar.htmlnhttp://slil.ru/22450212nhttp://webfile.ru/594595[/size]

0

У меня русик от софт клаба непошел, пришлось переустанавливать игру. Так что Ver 1.05 несоветую ставить.

0

при установке данной версии русика нужно обязательно поставить прогу NET Framework, иначе русик не обновится, он просто удаляет файл с текстом и игра не запустится.

0

Руссификатор от софтклаб, озвучка, меню, титрыnnhttp://dl10.rapidshare.de/files/7069907/156819803/FEARL.part01.rarnhttp://dl13.rapidshare.de/files/7070227/156838559/FEARL.part02.rarnhttp://dl12.rapidshare.de/files/7070469/156855581/FEARL.part03.rarnhttp://dl10.rapidshare.de/files/7070719/156901765/FEARL.part04.rarnhttp://dl12.rapidshare.de/files/7070901/156874734/FEARL.part05.rarnhttp://dl9.rapidshare.de/files/7071167/156882078/FEARL.part06.rarnhttp://dl14.rapidshare.de/files/7071344/156894671/FEARL.part07.rarnhttp://dl10.rapidshare.de/files/7071406/156892157/FEARL.part08.rar

0

Я понял,что пиратские игры покупают люди,которым не подходит спокойная жизнь и очень даже необходимо героически ломать голову над проблемами,которых можно просто избежать!nНаверное это хобби такое.n"Нормальные герои всегда идут в обход!..."("Айболит..." Ролан Быков)

0

Ну и как скачивать этот русификатор, там же все платно???

0

щас поставил руссификатор который от Untoxa(софт клаб)nВроде ничё тоьлко место названия главы пишет error но это ничего страшного!nnА вто у меня такой вопрос чем отличается рус который занимает 446кб и тот который по партиям и каждая партия по 14 5 мб (не все) ???????????

0

Если хочешь не плати,а лицензию купи!

0

Ничего там не платно, просто качать надо уметь.nХотя по мне так лучше webfile.runМожет кто перезальёт туда?nЗаранее спасибо. :)

0

W.А.S.P.nни чего ни надо платить!!!nКопируйте ссылку вставляете в бруезер, далее жмете enter, далее внизу жмёте free, полсе редиректа идёт отчёт времени приблизительно секуннд 20, потом появляется ссылка на файл ВСЁ, качаёте браузером.Единственно как было у меня с одного IP мог качать три файла, перезаходил в интернет либо юзайте софт который меняет IP на лету.nили можете слить одним файлом от сюдаnnhttp://slil.ru/22453291n104 метра

0

zOnDeR, все работает, спасибо! Кстати, рапид с одного IP более 30 метров за час не дал, так что учитывайте.

0

2zOnDeRnnЯ так понял это файл FEARL.Arch00, поделенный на 8 частей? У меня модем, я пока скачиваю только 1-ый файл, спрашиваю на всякий случай, чтобы потом не обломиться. Кстати, не знаешь до какого числа они там будут находиться, чтобы мне ориентироваться с "графиком скачивания"?

0

ban2 в твоих кодированных файлах мп3 сплошной шум, кроме голосов солдат и еще нескольких персонажей. Ты хоть сам проверял, когда когда все это сделал? Задумка хорошая, но вот реализованно криво, жаль придется качать полный файл ;(

0

Люди,не создавайте себе проблемы-купите лицензионную версию игры!nЯ думаю если сэкономить на пиве,сигаретах и наркоте,то можно и купить.

0

to ATANnГм... действительно кодек кривой оказался.nСорри.

0

to ban2 переделай плз mp3, тока на этот раз проверь хорошенько. Заранее спасибо и респект за идею, хоть кто-то допер как сделать дешево и сердито.

0

Блин я скачал 4-е файла, а теперь он мне пишить:nnYour IP-address xx.xx.xxx.x is already downloading a file. You have to wait until it is finished.nPremium-accounts can download many files at the same time. Get your own PREMIUM-Account now. Instant access!nIf you are not downloading anything, you are using a proxy-server or a shared IP-address. A Premium-Account solves this problem.nnВсё время !!! Что делать !!! Я ничего не качаю уже час, у меня ADSL: ip всегда одинаковый, его можно как нибудь поменять???nПо братски помогите ! У меня трафик не бесплатный, что ж я зря 50 метров скачал.

0

Ув. zOnDeR пожалуйста, огромная человеческая просьба: выложи 5,6,7,8-ю части на другом сайте !nБуду вечно тебе благодарен. Родина не забудет.

0

Если набираю адрес:nhttp://slil.ru/22453291nто выдаётся ошибка "502 Bad Gateway".nЧто делать?n2 _ Steam****er:nДа у меня даже через диал-ап так бывает, ничего удивительного. Сравни "внутренний" и "внешний" ip-адреса, они могут быть разными. Чтобы избавиться от твоей проблемы, используй сайты для анонимного серфинга (например, http://anonymouse.org/anonwww.html) или прокси-сервер.nP.S.: Ну залейте, пожалуйста, на webfile.ru. Надоели уже эти запарки с рапидшарой.

0

to x-bnОказывается в архиве большинство файлов уже в MP3 так, что сжать больше не получится.

0

to ban2nне понял в каком архиве? в FEARL.Arch00 voice в wav формате. перекодируй их в mp3, все равно меньше получится, чем 100 метров качать. тока проверь потом, чтоб не шипели треки как в первый раз.

0

to x-bnПочти все файлы уже в MP3, просто расширение wav, те что в wav - выбрать не реально (из 3600) и нет смысла (их около 1%). Поэтому и в первый раз не получилось (а я грешил на енкодер).

0

вот *лять облом, значить 105 мб льем.

0

Всё я слил 105 метров. Результат: великолепно !!!nТока вот почему-то одной фразы вообще нет: "you will be a god among men". Это в начале доктор ртом шевелит а звука нет. В лицензии так же ???nВ остальном переведено всё от разговора противников до автоответчиков. Шрифты великолепны. Мяса с запасом.

0

Всё понял: в меню звук надо отключить аппаратное мек или микширование, и тогда всё будет ОК. На качестве звука не отражается, по крайней мере на Creative Sound Blaster Live 24; EAX обязательно ВКЛ.nКачать ВСЕМ !!! У кого конечно пиратки.nПоверти СОВСЕМ ДРУГОЕ ОШУЩЕНИЕ ОТ ИГРЫ.

0

х-b Starship Troopers редкостная гадость!Читай обзор на www.purga.runОбсуждать надо новую игру от Monolith релиз которой назначен на 22 ноября 2005 года-Condemned:Criminal Origins!!!

0

Скачал перевод от soft club. Перевод на все 5 совсем другое впечатление от игры. Решил пройти F.E.A.R. снова чтоб сюжет понять.

0

всё равно не поймёшь:)

0

Вот тут хороший перевод!(СофтКлаб) http://madbot.10gb.ru/FEARL_SoftClub/nЯ лично скатал и убедился - теперь с улыбкой до ушей слушаю русские речовки в игре!!!!

0

4 часа качал с сайта slil.ru. А архив битый и не восстанавливается. Откуда нормально можно скачать?

0

PITnЯ скачал этот руссик с SLIL.Runтолько за 5 минутnи всё нормально установилось

0

Скачал 105 метровый архив, заменил старый, звук русский, текст нет!!! Че делать-то? Все должно быть русским.

0

Ну и как эти восемь архивов слить в один? Раскажите подробнее plz!

0

под номером один распаковываешь остальные сами склеются, тока чтоб в одной папке все части были.nnЛЮДИ У МЕНЯ ТЕКСТ ОСТАЛСЯ НА ИНГЛИШЕ А ЗВУК РУССКИЙnnЧЕ ДЕЛАТЬ-ТО?

0

И еще вопрос. ГДЕ СЕЙВЫ НАХОДЯТСЯ?

0

А у меня текст тоже переведён (качал с madbot'a).nСейвы, вроде бы, лежат в .../Documents and Settings/... (пошарься в тех директориях, именно там F.E.A.R. свои сейвы от геймеров прячет). :)

0

Они не клеются а просто заменяют друг друга.nЧто же делать? Столько времени качал и.... -((

0

Что значит заменяют? Нажимаешь пр. кнопкой на первом файле, выбираешь извлечь (куда угодно) и вуаля появляется полный архив из кусочков (там, где угодно) весом 164 мб вроде.nnЧе за хрень? Даже руссификатор для текста не помог, весь текст на английском остается. КТО РАЗБЕРЕТСЯ? ТОМУ РЕСПЕКТ ВСЕОБЩИЙ!!!!

0

РЕСПЕКТ САМОМУ СЕБЕ!!! После переустановки игры и замены архива все стало русским!!! Спасибо за внимание, все свободны!nnА сейвы в попе у слона нашлись C:Documents and SettingsAll UsersДокументыMonolith ProductionsFEAR

0

У меня инет не резиновый, где взять текстовик от софт клаба который не требует Net framework дайте текстовик

0

Без Framework ниче не выйдет т.к. текст и шрифты заменяются в архивах именно при помощи этой приблуды. Сам качал 2.0 версию около 20 метров.

0

Как вообще можно жить без Net framework? Не мало программ его требуют. Всё-равно, рано или поздно придётся его устанавливать. Так что устанавливайте и не мучайтесь с поиском программ, которые "не требуют Net framework".

0

у меня туева хуча программ, но с Net Framework ни разу не сталкивался, мб он вообще у меня есть :D , только вот руссик не ставится

0

Народ чего то я не понимаю на http://madbot.10gb.ru/FEARL_SoftClub/nпервый файл скачать не могу(Parent directory/ (../ go up one level)nили его качать не надо?

0

Какаято херня с этим переводом от СОФТКЛАБ - при включеном апаратном микшировании на Аудиджи2 ЗС не слишно половины сообщений и разговоров с английским звуком такой проблемы нет - кто то выяснил этот баг... немогут эти локализаторы без дерьма. Разница при включеном апаратном микшировании и выключеном очень большая...

0

Качал 2 дня С http://madbot.10gb.runи в итоге все кроме первого оказались битыми

0

Не люди всё норм. я просто распаковывал с помощью глючного 7zipnС пом. winrar распаковалось, только как файлы слепливать, народ обьясните а, только подробно.nЯ кидаю один файл в папку, потом другой и он заменяет первый

0

Люди, простите Plz, всё ок.nЕсли будете качать то качайте с http://madbot.10gb.ru/FEARL_SoftClub/nЧеловеку который выложил Русик огромный РЕСПЕКР, вот бы побольше таких людей в России было

0

ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К БЛАГОДАРНОСТИ КО ВСЕМ, КТО СЛИЛ НАМ ЗАВЕТНЫЕ 105 МЕТРОВ СЧАСТЬЯ, ОЩУЩЕНИЕ ОТ ИГРЫ СОВЕРШЕННО ДРУГОЕ СТАЛО!

0

Знаете такую фишку? на лицке, когда заходишь в игру, то управление уже поставлено, а на пиратке над выставлять, хотя когда сменить раскладку на англ, то всё пучком. Никто не знает какой файл отвечает за такой прикол?

0

у меня такая же херня как у vvdluua

0

я тоже доволен этим переводом всё отлично + nodvd и вообще никаких проблем

0

Люди слушайте: Стоит у меня русская пиратка F.E.A.R. и крови конечно же нет.
Я скачал руссификатор от Софт Клаба который весит 416кб (это конорый только текст переводит),
поставил на русскую версию и в настройках игры появился пункт "кровь", включаем и вот она КРОВЬ.
Но кровь в игре со временем исчезает с трупов и со стен, а разчленёнки я вообще
не наблюдал, так и должно быть или всёже должны руки и ноги разлитатся в разные
стороны?

0

Всё в лицензионной версии есть и кровища, и конечности в разные стороны от гранат.
А озвучка супер-пупер!
Странно что скачивать руссификатор Вам кажется недорого, а купить лицензию-дорого?
Это как недорогой струйный принтер-потом на картриджах разоришься!

0

Забираем сдесь : F.E.A.R Руссификатор от софтклаб, озвучка, меню, титры http://www.uploading.com/?get=HWHTX001

Размер 102.66 Mb. Максимальная скорость закачки 216 kb/s .Скачал за 8 минут.

0

Народ прикол - установил руссификатор из архива fearl.rar, а звук по прежнему английский! Как понимать?

0

Просто "Дешёвая рыбка- хреновая юшка!"
Купи лицензию и наслаждайся!

0

Дракула, ты кому душу продал, VUG или Софт-Клабу? +)

0

Всем.
Просто распродажу устроил.
А на самом деле я принципиально пиратки не покупаю!
Причин тому море и все основательны.
Самое главное я ценю своё время и деньги. Единственный минус- приходится ждать выхода лицензионной игры, зато нет мучений с сурогатом.
Скупой платит дважды, а дурак трижды.

0

Уморил +) Вообще, это здорово, что твой личный опыт общения с лиц. копией FEAR
оказался позитивным, но люди-то заглянули в темы не за морализаторством, а в данном
случае за русификатором. А кому понадобится купить лиц. версию, тот это и так сделает,
когда будет желание и возможность.

p.s. Кстати, почём душа? +)

0

а я из своей сетки скачал русик от софтклаба

0

Молодец! Теперь принеси пользу, выложи его где-нибудь, а то у людей нету доступа в твою сетку.

0

куда я его выложу сайта то у меня нету

0