на главную
об игре
F.E.A.R. 17.10.2005

Список друзей С.Т.Р.А.Х.А

Давно я не устанавливал F.E.A.R.. Заметил, что там многое изменилось за последнюю пару месяцев. Собственно, в чём весь сыр-бор:
Мы же команда, не так ли? Вспомните те прекрасные времена (~февраль), когда мы здорово веселились на своих сервачках! Скриншоты со взаимными дружескими опусканиями, здоровские ролики. Давайте всё это возобновим. Я отправил ТНТ письмо, в котором попросил обновить сервак на ПГ, так что, думаю, это скоро и будет сделано. А пока давайте найдём друг друга в мире СТРАХА. Кто вы "там"? Отписывайте здесь свои ники, а я или здешний модератор для удобства будем править первый пост. Форма такая:

Ник на PlayGround Ник в игре i-no i-no Powerfull Powerfull Dan4MerC Dan4MerC FSB_KASTA FSB Bambolero bosiks DeeFo DeeFo(RUS) Fallen Falcon Fallen Falcon The hater [Semple] Semple Nexion NexionFienase P@rallax Mr.Snob
Mr.Snob (78rus) Staff-RUS
Staff_RUSnickolascage
nickolascagezadnik
Dron


Edited on table :))
-S.

Комментарии: 86
Ваш комментарий

Да помню те времена прикольно было =))
У меня еще роликик остались...

Ник на PG - Ник в игре
Dan4MerC - Dan4MerC

1

Все по прежнему - FSB .
Powerfull А ты часто пишышь на форуме пад чужим ником? Итак видно, какой ник на форуме; достаточно указать ник в мультиге.

1

---->>>>FSB
Часто;)
А вообще я имел ввиду, что в первом сообщении будут ник на ПГ/В игре)))))))))))))))))))

1

Fallen Falcon - Fallen Falcon
P.s. Дааа... Только что рубился... До сих пор отойти не могу... Адреналин , стало быть, ведрами можно черпать... :)))

1

Какой раз по счету пытаетесь собраться?:)

1

когда мы здорово веселились на своих сервачках!
дада :)

1

Nexion, может таки обойдемся без сарказма? :)))

1

Fallen Falcon, пажалуста.
Semple, а че то не понял с какого я еще не цветной :) пачиму i-no цвятной, а я нет? дескриминация нaxЪ

1

пестец, может тогда всех цветных сделать :))

1

Кстати, Fallen Falcon, ролик помнищь? :)

1

тут "Mr.Snob" в игре "Mr.Snob(78rus)"

1

И ЁПТТЬ!!!МНЕ НАКОНЕЦ ТО ПОДКЛЮЧИЛИ АДСЛ 256КБИТ\С !!!

1

Робят, у мну 11-го последняя пересдача, а пока - я пас.

1

Dan4MerC
Когда играть убдем ?! А когда скажешь.я вчера играл и сегодня тоже

1

"Semple, а че то не понял с какого я еще не цветной :) пачиму i-no цвятной, а я нет? дескриминация нaxЪ"

Да мне вообще не жалко :)) Могу каждого выделять, вы только цвета пишите, которые, кстати, можно посмотреть здесь :)

1

Tak запишите его - Staff-RUS - Staff_RUS

EDIT - а то что толку от этой темы.

1

ХМ, ну и я тут был :)
Иногда

ник - nickolascage / nickolascage

1

Николя, помню, мы стобой пару раз в команде здорово зажигали=)
Вообще, в команде мне более всего комфортно играть было с Николя и Фином. Спросите, зачем я это написал?))
А шоб вы примерно знали, кому из вас неповезёт со мной в команде играть+))))

1

Все равно, ай-но рулил :)
+Ханн частенько заглядывал

1

---->>>>Just_KRIK
Ещё бы. Он же Мозг!=)

1

Туд значит цветные делают? Тада мне 008080 :)

1

D3D3D3

С фоном сливается чуть.
-S.

1

пox

edit: взглянул на список, и выяснил что с половинной не играл и не знаю таких...:)

1

Помнитца, хотели-с клан орагнизовать из ПГшной публики... Ни у кого желания не осталось?

1

У меня осталось. Готов обсудить детали+)

1

Стучись тады в асьго ) Йа как минимум четверых кандидатов знаю. Собсно поиграть друг с другом, посмареть, кто на что способен и сколотить команду человек из 8-10 максимум.

1

Вот немного роликов, если каво интересует :)

http://www.hotfile.ru/20143/ - ролик с Fallen Falcon' ом в главной роли, режысер йа (~14mb)
http://www.hotfile.ru/20145/ - ролик со мной в главной роли, режысер 4DExt (~500kb)
http://www.hotfile.ru/20146/ - Powerfull, nickolascage... (~3mb)

Пс: сори за ацтойный хост,

1

Помнитца, хотели-с клан орагнизовать из ПГшной публики... Ни у кого желания не осталось?
хатели, я всех спрашивал все культурно отказали....

пысы:
Fin & Dan (3mb)
Целый пак скринов и мувиков все что нашел, а точнее все что осталось после громадной чистки...(3mb)

1

Nexion , А нам все и не нужны. Но об этом попозже: нужно уточнить кучу мелких деталек.

1

4 дня подряд с22.00 до 01.00 играю на P.G сегодня встретил только Powerfullа.Чо все уснули а?

1

Staff-RUS Не, живы и здоровы. Ждем ТДМ.

1
Free
Free

Вот кадр интересный... тока выкладывал я его уже, зимой вроде... (момент из одного ролика, в центре "пузыря" эээ.. был Нексион)



Edit(19:32): Вот скрины, которые нашел у себя (блин заипался их в джпег переводить). Pоликов нету, ибо самые интересные уже выложил. :)

http://www.hotfile.ru/20314/

1

Вот этот парусекундный ролик демонстрирует одну интересную фигню. В нижнем углу игрок, просто скин исчез из-за лага. Так вот, у этого игрока (внимание!) флаг в руках и кол в пятой точке. :) Этакая вот ботва, типа флаг тебе в руки и кол в ж0пу (+ Фир жесток...

http://www.hotfile.ru/20330/ ~150 кб

1

ДА fear Жестокая штука .ГЫ-ГЫ

1

Я думал что Список друзей С.Т.Р.А.Х.А. будет го раздо болше но за месяц набралось всего 14 друзей маловато будет , зато все Верные друзья С.Т.Р.А.Х.А.

1

И я :) Я очень верный друг

1

Эм.. Друзей-то понабрали, но с кланом идея снова затихла. Ау, товарисчи!

1

Я друг, тока без инета ))))

1

Ау, товарисчи!
Не ори, не в лесу родился..

1

Я кстати пацаны, без базара тож этой игрой болен, но только вот чего с этим модемом поделаешь блиннн...Крик души...

1

Nexion , обойдемся без хамства?

1

обойдемся без хамства?
а я разве хамил?

1

Типа
Тогда типо извени не хател абидеть ^^

1

NP.
Кто-нить в SDK ковырялся?

1

Да, FSB, но мои успехи невелики.Одна комната-коробка(можно сказать,что пустая),
несколько световых точек разной яркости и цвета, вот и все.(для сингла).
Когда начал, то так затянуло, что даже в ФЕАР 3 дня неиграл.
Вышел патч 1.08, начал больше в инете играть, забросил СДК, а щас нет времени.

1

Ммм.. Просто есть идея для мода под мультик..

1

Меня возьмите. Я в игре новичёк, но она мне очень нравиться!!!

1

Уважаемые друзья страха
Подскажите адресок форума где есть обсуждение тактики игры в сетевой СТРАХ

1

мои ник в мультиплеере

дробилка

(кириллицей)

1

Snow Girl - тактика? моя тактика -

1.хорошо изучи карту.

2.собирай аптечки, и если есть возможность, включи афтоматическое использование аптечек (с интервалом по 20 секунд) - а то я посточянно в разгар боя про них забываю. подбирай капсулы у поверженного врага.

3.много двигайся. я обычно стараюсь крутится примерно на одном и том же участке карты (в ДМ) в этом случае есть возможность более менее конролировать происходящее на нем события. просто бегая по всей карте имхо тяжелее.

4.слушай звуки. жлательно для этого задействовать все звуковые каналы 5.1 . в ф.е.а.р.е они действительно нужны.

5.расположи кнопки так чтобы все было под рукой.

это для режима ДМ в основном. по-моему других вариантов нет. враг респавнится практичски рандомом и просто расчитать и предугадать где он появится в следующий момент просто невозможно. все решает во многом реакция ну и вышеописанные фишки в большинстве случаев

1

вот тож немного подурачился

мои мувики. несколько десятков фрагов и нагромождение спецэфектов.
по 90 метров каждый и около 6ти минут каждый соотвецтвенно

http://www.badongo.com/file/1499979
http://www.badongo.net/vid/214427

1

Ой как давно меня тут небыло, кстати меня не забыли ? У меня еще все ролики остались :) Я тут комп обновил, так что могу сам снимать на фрапсе :)
Вот один из них : http://youtube.com/watch?v=jGq_KLIID1Q
Здесь мы с ФСБ подрывали человечков :)
Эх жаль я "Жареный зад" кудато дел.

1

RaceroKiller


это вы в коопе делали?

1

Игра прикольная играю уже 4 месяца. (в F.E.A.R. - Grey_Man(Rus))

1

Походу всем уже напливать на F.E.A.R где вы все собирайтесь на сервере playground.ru.Вы что уже вобше не играете?

1

cкажите как подключится к серверу
игры FEAR

1

пойду рубитса на ADGD вроде новые карты

1

Блин, уже вроде в кучу мультиплееров всяких переиграл, а единственную игру с МП которую с компа никогда не удаляю - Combat. Не знаю, чем-то зацепил меня когда-то ФЕАРовский мультиплеер... Могу месяцами не играть, практику терять, но потом всегда возвращаюсь :) так и остался там Skimble, или Cat7, под настроение.

1

БЛИН,КТО-НИБУДЬ МОЖЕТ НАПИСАТЬ РЕГИСТРАЦИОННЫЙ НОМЕР КОТОРЫЙ ПРОСЯТ ПРИ УСТАНОВКИ F.E.A.R. ??????????? А ТО Я ПРОЕ..Л СВОЙ КУДА-ТО И НАЙТИ НЕМОГУ!!!

1

cd-key можно взять на сайте fear combat.

1

я тоже хочу поиграть.я новенький)мой ник sektorgaza(rus).у меня феар комбат версии 1.0.8

1

Мой ник NikeSoft RUS.
Если что - пишите сюда в личку или в аську,поганяем вместе,надеру выши опы))))))))))))

1

Мой ник в игре,Чужой.Убирайте ваши ип*нские name,задолпали ими fear засорять,неразберёш кто в игре америкос или косит под него,аля русский чурка.

1

эх - песдатое было время - погонять в С.Т.Р.А.Х. :) у меня тогда еще лимитированный инет был на скорости 128 кбит-с - но я весь его тратил на гаминг в эту игру!

1