на главную
об игре
F.E.A.R. 2: Project Origin 10.02.2009

Чего будем ждать от загадочной девочки?

чего будем ждать от загадочной девочки?

Комментарии: 65
Ваш комментарий

Девочка обрела свободу и стала на свежем воздухе очень быстро стареть. И помыслы ее от этого становятся все хуже.

0

В прошлой части она пугала нас своим неожиданым появление из темного уголка ! Понятное дело что в продолжении это нас не напугает , так что разрабы обещают нам что Альма будет натурально на нас нападать!В одном из видео Альма зверско цепляется в руку Майка, выглядит по настоящему страшно!

0

Во-во... вид у нее действительно зверски-агрессивный.Мочить всех подряд будет,что еще от нее ждать.

0

Я бы на вас посмотрел,если б вас начили пытать медицинскими опытами.

0

ха... а у тебя,можно подумать, слеза наворачивается от умиления...
какой ее разрабы нарисовали, такой мы ее и принимаем

0

_Гуля_
А мы ничего против её не имеем ! Напротив это один из любимейших наших персонажей,правда же AssFet?
Просто теперь это не загадочная девочка пугающая появлением из угла.Теперь это настоящий монстр с искалеченой душой и судьбой который не знает жалости и сострадания!Во как я загнул:))

0

конечно же правда!!!!!!!!!!! :)))))

кстати, этот бедолага, привинченный к креслу перед мониторами, уж не его ли мозг заставляют управлять клонами? Интересненько...
не может быть, чтобы ими командовала Альма...

0

Даже не знаю!Может он и управляет клонами,но это точно не Альма,и СОВЕРШЕННО точно не искуственый интелект.
Блин!Монолитовцы интригуют меня каждой своей новостью и заставляют ждать игру всё силней и сильней!!!Теперь, это чёрт возьми, моя самая ожидаемая игра!!!Чувствую что от игры мы получим тонну удовольствия !
Надо бы мне оформить предзаказ на игру.

0

ты хочешь получить оригинал на инглиш?
или на Озоне? а на сайте НД это можно будет сделать?давно туда не заходил чего-то...
да...интрига...
прикольно то, что, если опять же судить по ролику,где Альма подходит к операционному столу,она уже знает, что из себя будет представлять Майк

0

если будет Пакстон Феттел ,то зашибись!

0

по-моему,99 % поклонников игры хотят увидеть Феттела в продолжении

0

Я был бы рад его увидеть, но если он и вправду будет,то с какой целью он появится в PM ?

0

спинной мозг будет грызть у нас эта деффачка

0

DEZAN
Ай!За каким фигом он так странно погиб,мы же должны узнать в конце-то концов :)) Это ж вопрос №1 для нас, фанатов
и кто рулит клонами,чьерт подери?

0

Эй, я только за !
Главное что бы это возвращение было оправданно сюжетом, а не как в Эвакуации(Я появился и всё ,хрена вы меня убьёте!
За маму!!!!УРААА!!!)
Я буду рад снова увидеть Феттела, он самый харизматичный персонаж ! При первом прохождении мы видим в нём главного злодея, при втором мы начинаем понимать его мотивы ,при третьем мы искренни сочувствуем ему.

А то что клонами рулит ИИ это просто отговорки.
Скорее всего это и есть Феттел,как иначе понимать скриншоты с таинственными персонами на заднем плане.

0

...или очень похожая на Феттела со спины персона,наблюдающая за взрывом,показанная нам в одном из роликов
Короче,очень надеюсь,что мы увидим-услышим наших Авеля и Каина :))

0

красотка она!!! (humor) надо было на неё больше полигонов наложить, а то она убогая какая-то.

0

Не знаю что от неё ждать... Лично я хочу всадить ей в конце. Эм... Всадить пулю)))

0

пулю ещё можно вставить,
но мне что то не очень хоцца

0

Скорее бы уже, очень соскучился по Альме...

0

хочу чтобы альме сбоку белый бантик прицепили. и одели в балетную пачку (юбочку).

еще нужно добавить в игру аркадные вставки или новые уровни по типу world of goo....

а чё, тоже прикольно)))

0

Знаете,хотел бы чтобы в игре ввели несколько новых фич:
1)Чтобы можно было П****Ь альму прикладом и вообще всеми частями тела.Именно п****ь а не бить.С кровью.Мммммм....
2)Чтобы можно было в начале игры,как альтернативу битью прикладом,подарить ей давно утерянный набор маминой косметики...у неё в детстве его спер кто-то и теперь она всех людей ненавидит,покалеченная нежная детская психика... бла бла бла....
3)Как можно чаще давать нам шанс п***ь альме прикладом...ммм...я весь фиар об этом мечтал)))

0

Новых страшный моментов...

0

SiViS69
вообще, бить женщин нехорошо...

если бы не она,а мы ее пугали-вот была бы потеха

0

AssFet
Альма не девочка.
Девочки не убивают спецназовцев.
Девочки не пугают спецназовцев.
Девочки не смеются злобным аццким смехом.
Девочки не изображают из себя трупов.

0

SiViS69
Посмотрел бы я на тебя, если бы ты перенёс тоже самое что и Альма

0

SiViS69
никто не ставил под сомнение принадлежность Альмы к женскому полу,значит она все-таки девочка.
Кому мне действительно хотелось вломить с ноги,так это ее папашке.
У Альмы-ребенка отобрали игрушку и мамина косметика здесь не при чем.

0

AssFet
М...Ну не могу я жалеть эту девочку, хоть убейте.Она с детства имела паронормальные способности и доступ в другой мир,то как её использовал отец не её вина,конечно,но это не повод сводить с ума своего сына,убивая тем самым сотни людей и клонов+постоянно натравлять всяких крякозбр из другого мира...
Хотя помню момент,как она нас спасла разок от клонов...
DEZAN
Да и мне самому интересно было бы на себя посмотреть)
И еще,я не отношусь серьезно к этому...

0

SiViS69
по поводу сведения с ума собственного сына-согласен,это она зря...Ну,это она уже большенькая была.Злости прибавилось :))
а по поводу серьезности отношения-просто сюжет интересный,почти триллер закрутили,хочется продолжение посмотреть

0

Ща поиграл так....
Меня очень прикалывает что мы таки можем дать ей отпор,а она такая вся голодная бегает за нами)))
угар)

0

Мужикам внушают СТРАХ к голой бабе с распущенными черными волосами... Вокруг куча мужчин в камуфляже, а она все время задницей повернутая....))))) Накормить ее, искупать, причесать, да одеть (хотя бы в бикини) - и какой тут страх??? - удовольствие, да и только))) Не бойтесь нас, мужчины, даже самые злобные, вредные и ужасные - мы БАБЫ. ЛЮБОВЬ ПОБЕДИТ ВСЕХ И ВСЯ!!!!!!!!!!! хе-хе-хе.... призапакол...

0

Страх она к сожалению теперь не внушает(((, разрабы нашли ей другое применение - GPS (всё время показывает куда надо идти))))

0

rina-hussy
Накормить ее, искупать, причесать, да одеть (хотя бы в бикини)
Не уверен что это поможет,с учетом того что она плавала в какой-то капсуле в каком-то растворе около 7 лет.....

0

Хм...в растворе она плавала лет30 или 35...
так что как ее не одевай и не причесывай...не знаю...:)
могли бы ,правда,в сорочку какую-нибудь одеть

0

Решили сэкономить на одежде, кризис как никак)))

0

Концовка ЭТОЙ серии однако оказалась не такой уж неожиданной. Еще во время игры подозрения были, ведь остальных она беспощадно рвет какимито щупальцами, а за гг цеаляется. В конце ясно стало почему. Интерно появится ли когданить в будущих сериях намек на концовку этой истории, хоть какойнить.

0

Чего то загадочного)))ну сейчас Альма выполняет другую функцию.

0

От загадочной девочки можно ждать чего угодно! Но это обязательно будет приправлено горой чьих-то тел... А ещё всяческих пугающих потусторонних созданий, огня и света! Жду С.Т.Р.А.Х.А.!!!

0

будем ожидать от Альмы детей-ведь в конце она с пузом.

0

от загадочной девочки - любых приколов
от беременной мамы - авоськой по башке...

0

где теперь эта девочка...
мегера какая-то теперь,sorry

0

чтоб она появлялась в самых неожиданных местах,и как можно больше пугала нас.хотя бы как в первой части.
а от мамашы и ребенка двойных неожиданностей.ну и может еще беккет к ним присоединится.

0

будем ожидать от Альмы детей
вот именно.
живот у неё не одного младенца
размером

0

живот у неё не одного младенца размером

мб у нее плод крупный? пока не родишь - не узнаешь....

0

Дальнейших больных фантазий разработчиков, наверное?)))

0

бог мой , кто о чем ... ужас ... в третьей части хотелось бы чего-то дико психоделического , москоубивающего , а не примитивных бросков в попытке откусить кусок мясо ... не не , не оценил юмор разработчиков

0

Ментальность товарища Сивиса вобще возмущает до глубины сознания , кошмар , как Вас земля носит , уважаемый ?

0

А как ваще Альма залетела от Беккета, я не понял? Я просто играл в игру, а не собирал всякие дневники, я и первую то часть проходил 3 раза, тоже дневники не читал, может я че упустил?

0

А как ваще Альма залетела от Беккета, я не понял?
http://forums.playground.ru/fear_2_project_origin/222763/

0

кошмар , народ ... здесь 2 варианта либо вы совсем конченые либо я совсем конченый ... О_о , где это вы взяли что Альма забеременнела от Беккета ?? я 4 раза переигрывал концовку ничего подобного не понял ... итог таков - либо у мну уши и глаза на *опе , либо у вас фантазия совсем нездоровая . если первое то плиз ткните мордой мну где это было .

0

сходи сюда
http://forums.playground.ru/fear_2_project_origin/222763/

там серия скринов есть,все достаточно четко видно
а фантазия нездоровая у девелоперов скорей всего.Или прикольная

0

нет-нет-нет извините , ребята , я видел что она беременна , и ложит его руку на свой живот , но имхо это не доказательство того что она беременна именно от неуважаемого мною товарища М. Беккета . быть может это видение где она должна родить Поинт Мена из первой части ??? или Пакстона Феттела , что тоже вероятно. на вид это как раз ей 16 лет , то есть именно возраст при рождении ГГ первой части сиквела . вот . лично я в упор не вижу связи между её беременностью и .. эм .. Беккетом

0

sou1seeker,я пожалуй соглашусь с тобой.
Подобная мысль об Альме и ее детях у нас возникла еще несколько дней назад...
+1 тебе за Беккета :))
ИМХО

0

ну вот . а то устроили тут , простите , мечты педофилов .

0

Дневники читать надо... Там чётко объясняется что Альма вынашивает командиров клонов, их всего 2. Я другого не понял- я должен был её остановить, а угробил товарища по команде, спятившего. И директрисса (или кто она там) тоже жива осталась, а боевую подругу завалили- отомстить не дали, так как прикручен я к креслу. А директрисса эта как раз и собиралась меня с Альмой изловить- выходит у неё вышло, из Беккета тоже собирались командира делать нового поколения. Так выходит полный проигрыш !

0

альма поимела Беккета когда мы с товарищем дрались
и походу на ГГ подействовал телестанитический усилитель(или как его там?)

0

Хотелось бы чтобы FEAR 3 был куда страшней первой и второй частей вместе взятых. Чтобы играть было очень страшно. Побольше научной фантастики. Хотелось бы, чтобы в мультиплэере был режим "Выживание", где 5 игроков из отряда F.E.A.R. должны выбраться из здания, которое по уши забито всякой нечестью, которая будут душить, заталкивать игроков в вентиляцию и т.д.))

0

у, родит девочку, мясо будет от них

0

Я жду от третьего "С.Т.Р.А.Х.а" только одного - чтобы хоть в каком-нибудь моменте играл саунд "KoЯn - Its ON!" Тогда будет реально СТРАШНО!!!! 8)

0

rina-hussy
Накормить ее, искупать, причесать, да одеть (хотя бы в бикини)
Не уверен что это поможет,с учетом того что она плавала в какой-то капсуле в каком-то растворе около 7 лет.....

0

Чего будем ждать от загадочной девочки?----->> ответ-> загадочного мальчика!

0

девочка обритёт свободу и будет мстить папе

0