на главную
об игре
F.E.A.R. 2: Project Origin 10.02.2009

Кто уже пробовал запускать игру на Джойстике??

Лично у меня ничего не получилось. Хотя у меня геймпад точный аналог Xbox 360. LogitechChill Stream. если у когото получилось поиграть на джойстике пишите.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

На приставках графика слабовата. Я предпочитаю от каждого девайса брать сильные стороны. От ПК - графика, от бокса - удобное управление.
Вот Bioshock я на паде прошёл весь. Куда прикольней, чем на клаве, плюс Force Feedback. А на клаве как-то, ммм..., неполноценно. Жаль что в FEAR2 этой возможности нет. Хотя легко могли бы сделать, ведь все перестрелки проходят в slo-mo, вполне можно успевать стиком прицеливаться.

5

бл*ть, муд*ки сраные, задроты нутральные, попрубйте хоть раз поиграть с геймпадом! потом не оторвать буит!

5

Прошел на 360том соответственно с геймпадом никаких проблем при этом не испытывал.

5

drunk_master
как если он не поддерживается?

-2

У мя тоже неполучилось джой Logitech Chill Stream

4

Пад родной MS X360 wireless for windows. Тоже не работает. В readme и не написано ничего про пады. Очень жаль, на диване клаву на коленях неудобно держать, запястье устаёт мигом, да и мышь хреново ездиет, т.к. беспроводная.
За отсутствие пада девелоперам жирный минус.

4

Бэтмачел закрой хлеборезку малолетка. На паде от шайтан ящика (или же его аналога от Logitech) играется очень неплохо.

4

LatiFF играется х*еново ненадо тут никакого драйва

-4

У меня есть джой, но я с ним играю только в эмуляторы денди и сеги, вспоминаю детство. А так в PC игры лучше клавы и мыши ничего нет!

-6

jeorje
я согласен с тобой,захотели на диванчике они поиграть,запястье у него устает мигом(зачем тогда компьютер,купи себе хвох или любую другую приставку и играй сидя на диване)

-7

Представляю себе снайперские дуэли на геймпаде, ха... ))))

-8

тоже мне, геймеры херовы, диванчик им подай, подушечку помягче под голову и под задницу.. раскладывайте пасьянсы, господа на диванах и не смешите народ!

-8

Нахер эту тему закрыть!!!

-8

Зачем??? 0_о Здесь скорость реакции нужна, геймпад совсем не рулит, выкини его нах... плохо геймпад, очень плохо...

-9

я пробовал в первый FEAR на геймпаде играть, дак я там за угол пройти то с трудом мог а уж двигаться и стрелять это вообще что-то! Вобщем на геймпаде в шутер играть это для извращенных мазохистов!

-9

Играть с джойстиком в гонки-это я понимаю!! но играть в комповские шутеры на геймпаде O_o-это высшей степени извращенство!(к шутерам на приставках это не относятся, там управление под геймпад специально подгоняется)

-10