на главную
об игре
F.E.A.R. 2: Project Origin 10.02.2009

Любимое оружие

Пишем здесь свое любимое оружие!Разработчики ещё говорили то,что оружие может стать любимым по звуку,жаль у меня в феаре звука нет.

Комментарии: 84
Ваш комментарий

снайперка. очень полезна в сетевой игре, бьёт через всю карту наповал.

1

Коломет.. Самая классная на мой взгляд вещь..

0

Импульсная пушка(жалкое подобие БФГ),Ракетомет,Снайперка.

0

Еще, кстать, мне штурмовой дроб очень понравился.. Как вспомню, как я вальсировал с этим дробом на заводе клонов (то место очень напомнило халфу вторую) разрывая на куски всех и вся... Убойная штуковина..

0

Оружия конечно маловато, и половина стволов вообще не порадовала. По мне так самое нормальное это штурмовая винтовка ну и гранаты :))

0

Лазерная винтовка |з класс!

0

Мне понравились штурмовая винтовка и дробовик....ну а если штурмовика считать за оружие то он))))

0

Штурмовая винтовка, импульсная хрень)))

0

штурмовик конечно тема, жаль клонов маловато выбегало, так прикольно их на куски разрывает от очередей с двух крупнокалиберников :)))

0

так прикольно их на куски разрывает от очередей с двух крупнокалиберников
А мне их давить нравится)))

0

А мне их давить нравится)))
и чтоб побольше красного на стекло

0

Штурмовая винтовка, штурмовой дробовик и снайперка.

0

Снайпа (жаль патронов к ней мало), штурмовая винтовка, зажигательная грена.

0

Снайперка, и больше ничего и ненадо.

0

Больше всего понравился этот новый перфаратор,снайпа очень классная и штурмовой дробовик.
не понравились мины,мины липучки с первой части были лучше,дробовик и огнемет.

0

лазер, импульсы, электро граната, снайперка.

0

Хаммерхэд,пирогранаты,снайпа

0

Штурмовая,но и сколометом можно по прикалыватся к стенке поприбивать))

0

Штурмовая винтовка,лазер,снайперка,гвоздеметатель(весёлая штука)) и импульсная пушка.

0

Когда-то любимым оружием был дробовик. Сейчас ничего.

0

Я пока что прошёл примерно половину, а из тех оружий, что уже нашёл, больше всего нравятся автоматический дробан и снайперка.

0

штурмовая винтовка, пирогранаты... усе! остальным почти и не пользовалась))

0

Хаммерхэд если бы было чем стрелять поэтому штурмовая винтовка больше вссего сопроваждала меня...

0

Снайперка очень мощное оружие. Особенно если в хед стрелять то стока крови будет! А из остального... Разве что тока лазер могу назвать - очень против невидимых противников помогает

0

Пистолет-пулемет, штурмовая винтовка, снайперская винтовка) и возможность ударить ногами в прыжке негодяев)) часто ей пользовался

0

Меня больше всего удивило то, что оружие сильно видоизменилось! Ведь действие игры происходят не через несколько лет а в тоже самое время что и первая часть. А так Хамерхед понравился.

0

Штурмовая винтовка и штурмовой дробовик, больше мне ничего не надо.

0

2 DEZAN
Штурмовая винтовка и штурмовой дробовик, больше мне ничего не надо
---------------
Аналогично!!! Ну для меня вообще идеальным вариантом есть такая комбинация: штурмовая винтовка, штурмовой дробовик, снайперка и ракетная установка!!! Дробовик для призраков и мутантов, винтовка для клонов, снайперка для снайперов ( ну и для клонов) и ракетница для роботов!!!

0

Ах, да, ещё гранаты все потрясные!!!

0

Штурмовая винтовка,перфоратор и штурмовой дробовик.

0

как и в оригинале: штурмовая винтовка и шотган

0

Снайперская винтовка, Штурмовой дробовик, Хамерхед(но в первой части он более понтовый был^^) и удар ногой^^

0

ДА МНЕ ВСЕ ОРУЖИЕ ДО ВПОДОБЫ,ПОТОМУ ЧТО ИГРА ОТЛИЧНАЯ

0

Штурмовая и снайперские винтовки,из дробовиков ни один не понравился,вернули бы лучше аналог SPAS 12 из 1-ой части,Хаммерхед.

0

Штурмовая винтовка с гранатами использовалась всю игру,ну и Хаммерхед для веселья!

0

Действительно, хаммерхед был не настолько востребован, как в первой части. А так - классная штука.
По сабжу: штурмовой дробовик.

0

удар ногой ,штурмовая винтовка и перфоратор

0

Снайперская винтовка и штурмовой дробовик

0

Штурмовая винтовка самая лучшая, на нее и патронов много дают, ну еще боевой дробовик, тоже неплох

0

Штурмовой дробовик весчь.Хамерхед-и клоп в стене.Штурмовая Винтовка у мну с глюком точка на прицеле то есть то нету :(

0

Хамерхед, cнайперская винтовка, импульсная пушка.

0

Самые востребованные у меня были снайперка и штурмовая. Ракетница хорошая гораздо лучше чем в первой части. БФГ - жаль патронов мало. Ваш любимый Хаммерхэд хрень по сравнению с тем что был в 1 части, несмотря на то что у того прицела не было, зато убойность раза в 2 выше и точность.
А гранаты и мины вообще гавно стали, лучше уж совсем ничего чем такое "ничего".
Самый класный арсенал был в "персее", а тут все перелопачено и несовсем удачно.

0

Мы про вторую часть говорим, а в ней "семерки" не было

0

Блин за всю игру, ниразу не кинул гранату, убил гдето чек 5 с лазерки и выбросил, убил 10 чек с ноги для награды. А нах ани нуны ?

0

А ешо 2 раза стрельнул с БФХ.

0

если не лагает любое прёт

0

всю игру прошел с ПП и штурмой винтовкой )) рееедко-редко переключаясь на другое оружие )

0

Штурмовая винтовка, дробовик SHO Series-3,Импульсная граната. ну а для сетевой игры Kohler & Bock IDW-15 - винтовка

0

всё оружие класс но мне нравется агнимёт!

0

Штурмовая винтовка, хаммерхед.

0

Снайперка, пекаль и дробовик. Ещё очень надоедает когда по сетке люди нахватаются импульсных винтовок - фиг убьёшь=)

0

Штурмовик. Вылазить из него даже не хотелось.

0

Штурмовик. Вылазить из него даже не хотелось.

0

В разной ситуации подходит разный тип оружия.

0

Штурмовая винтовка, штурмовой дробовик и хамерхэд

0

Штурмовая винтовка и хармерхед

0

Помповый дробовик, снайперская винтовка.

0

Штурмовая винтовка и пистодет-пулемёт

0

Without A Name,ну неужели непонятно?пистоДет!А нет извини я ошибся.Пистодед.Вот так всё ясно и понятно

0

Зачем ты плюёшься ошибками?

0

WilderTier
Пистодед
Что за.....?

0

Without A Name

По сравнению с 1 F.E.A.R во 2 серии оружие намного слабее ...
Как Я вижу разработчики очень постарались сверх мощные оружие превратить в дурость...

0

Определенно снайперка. Хоть всю игру с ней ходи.

0