на главную
об игре
F.E.A.R. 2: Project Origin 10.02.2009

NO DVD

ищу кряк к ире
При установке требует серийник, проверяет дату релиза и не дает установить.
вот скрины в доказательства что игра вышла
http://ipicture.ru/Gallery/Viewfull/12894588.html
http://ipicture.ru/Gallery/Viewfull/12894581.html

Комментарии: 117
Ваш комментарий

такая-же фигня тоже ищу ключ установка не запускаеца без ключа!!!

0

парни,без обид,объясните мне,пжл.,зачем качать фиг знает откуда,фиг знает чего и фиг знает сколько времени,если релиз выйдет вовремя и цена вполне человеческая?
Привычка что-ли :)) ?

0

А прикинь если ждешь и покупаешь, а игра совсем не то что ожидал....

0

прикидываю,
но не ожидаю,
а тупо играю

0

Просто трудно удержаться чтобы не скачать, когда видишь что игруха уже в сети))
А ещё и русская версия)

0

значит, все-таки привычка :))))

0

Вот тут может быть http://ourpcgame.blogspot.com/2008/10/fear-2-project-origin.html , у меня не получилось зашифрованный архив открыть. В рид ми написано мол скачайте myfuncard, установите, и в окне "thank you" пятое слово и будет паролем, я скачал установил но ни какого окна "thank you" не видел

0

неверно ссылку дал, там запятая была... исправил

0

nodvd выходит 11 февраля. до этого одни фейки будут

0

Metung kareng а ты архив вскрыл?
9oNe4eVeR надеюсь ты не прав

0

NODVD НЕТУ И В БЛИЖАЙШИЕ 1-2 Дня НЕ БУДЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Street Gangsta, сегодня завтра обязательно будет!

0

через star steam еще можно поставить...

0

ребят а если он проверяет дату можно же просто дату на компе сменить если не ошибаюсь...

0

дату через стим сервер проверяет, так что не поможет

0

А если выключить инет и дату поменять?

0

2 Von Li
А без инета Steam не обновится и не начнется установка, а в инете синхронизация времени, так что замкнутый круг.

0

а это стим версия шоль не образ или на диске тоже стим:?

0

это стим версия в образе

0

вот бы где взять ключь... а то без ключа не установишь её))) у кого есть какие идеи?

0

тут речь не о том купить и играть...

0

тут речь
о том, что эта история с раздачей не активированной игры
может вызвать у неуравновешенных человеков
стремное желание сделать предзаказ в стим.
у многих уже она скачана лежит,
а через трое суток уже играть можно в русскую версию.
но через 12 часов игра появится на закрытых трекерах
в Америке - это старт английской версии.

0

тобишь в 10 утра завтрашнего дня игра будет свободно выложена в готовом виде?
и разве она пашет не только через чтим?

0

10 да.
10 гигов надо качать снова

0

Нда ключ при установке удалось обойти,ждёмс выхода игры

0
0

dynamix007 а как обойти ключ при установке?

0

2 dynamix007
Интересно, а что ты качать собрался? Рабочих (взломаных) образов как не было, так и нет + до релиза в Европе еще 3 дня (я думаю, что Steam в состоянии проверить точку подключения и не пустить :) ). А еще, если не трудно, расскажи поподробне, как ты ключ получил? ;)

Только что прочитал на торрентс.ру, что один умелец архив распаковал и выложил уже установленную игру, ей Стим не нужен вообще. Какие мнения о реализме сего факта?

0

Всё крякнули!!!
Необходимые инструменты:
-Revolution loader v2 http://cs.rin.ru/forum/download/file.php?id=8405
-SimPack http://cs.rin.ru/forum/download/file.php?id=8408
-Последний Steam
-FEAR2 NRG образы
-7zip

1) Распакуйте образы с помощью 7zip

2) Переименуйте файлы:

PROJECT_.SIM -> ProjectOrigin_disk1.sim
PROJECT_.SID -> ProjectOrigin_disk1_0.SID
PROJECT1.SID -> ProjectOrigin_disk1_1.SID
PROJECT2.SID -> ProjectOrigin_disk1_2.SID
и так далее

Тоже самое и со вторым диском, только переименовывайте в -> ProjectOrigin_disk2*
Переместите все файлы с диска2 в папку с диском1. Некоторые файлы будут одинаковыми, можете скопировать поверх или не копировать, это неважно.

3) Запустите SimPack со следующими командами:
simpack x ProjectOrigin_disk1.SIM -g16451 -kF183E845B8A0A340CBD6F7922427D7C1 c:\FEAR2 (или любая другая папка для распаковки)
simpack x ProjectOrigin_disk1.SIM -g16452 -k4E185BE9D186A792EC1E1A03FED362C2 c:\FEAR2
simpack x ProjectOrigin_disk1.SIM -g16454 -kE34CE97D2DC32B73AF5536FD3F07EDF0 c:\FEAR2

4) Идите в C:\fear2 (или куда вы там его распаковали) и скопируйте туда Revolution loader. Создайте файл с именем steam_appid.txt в той же папке и пропишите в нем 16450
отредактируйте rev.ini следующим образом:
[Loader]

# Specify the name of the application to load.
# You can also specify the command line.
#
ProcName=FEAR2.exe

# Specify the location of the original steamclient.dll
# which comes with Steam client
# You can comment this line out if the game doesn't use it
#
SteamClientDll=Путь к вашему файлу STEAMCLIENT.DLL например: C:\Program Files\Steam\steamclient.dll

5) Игру запускать через Launcher.exe

Источник http://cs.rin.ru/forum/viewtopic.php?f=10&t=51568&start=45

Чтобы включить русский создайте .reg файл в котором напишите
Windows Registry Editor Version 5.00

[HKEY_CURRENT_USER\Software\Monolith Productions\FEAR2\1.00.0000]
"Language"="ru"

0

Интересно ему нужен установленный стим или только дллка от него

0

а как юзать SimPack он быстро открывается и закрывается и через команду ПУСК-выполнить тож не хочет! подскажите плз

0

через командную строку...
Здесь облегченный способ - http://antistarforce.com/forum/4-3197-1, он тот же, просто автоматизирован

0

все равно не получается(( не могу понять в чем ошибка

0

кароч легче купить лицуху и не мучится или подождать пока норм выйдет кряк без всякой замутки

0

более менее норм мануал по распаковке и запуску.

1.скачиваем архив http://uploading.com/files/9AEPP21V/Fear2Extract.7z.html
2.заходим в папку и открываем блокнотом файл Install_fear2.bat и меняем в нем строчки

set SRC="D:\Project Origin_disk1.SIM" Тут меняем тока букву диска, если у вас другая директория привода. То есть, где у вас находиться Sim файл.
set DST="C:\Program Files\GAMES\FEAR2" тут меняем путь для игры, куда будет распаковываться игра
3.во время распаковки прога попросит второй диск,просто монтируем второй диск и жмем ок
4.в конце распаковке в батнике вылезет сообщение о том что не найдены sim - файлы,жмем пробел и окно закрываеться
5.идем в папку с батником,опять открываем его и меняем в нем
SRC="X:\Project Origin_disk1.SIM (где Х имя ващего вирт.диска)
и меняем disk1 на disk2.сохраняем изменения
6.опять запускаем батник ,он буедт просить 1 диск ,жмем ОК и все дораспаковываеться
7.после этого берем файлы из папки FIX_FEAR 2 и помещаем в папку с игрой,не забыв при этом поменять вот эту строчку SteamClientDll=Х:\FEAR2\STEAM\steamclient.dll
в файле rev.ini на ваш путь.
8.запускаем whateveryouwant.reg
9.запуск игры через Loader.exe
Вроде все!Приятной Игры

0

всё то получилось но в игре нет крооови)) уааааа

0

PetroLiR
Даблпостить прекращаем!

0

Dimon 777
дошел тока до 6 пункта, жму ок, а он грит надо диск один и ниче не продолжает...а не! все, дошло, надо было просто отмену нажать...)

0

Монтируем оба образа (iso или nrg) в Daemon Tools.
если всего один виртуальный диск, создайте второй, средства DT это позволяют.

Редактируем INSTALL_FEAR2.bat (правой кнопкой по файлу -> Edit)
Меняем строки:
set SRC="D:\Project Origin_disk1.SIM" ---> Измените только букву диска, в вашем случае это будет буква виртуального диска.
set DST="C:\Program Files\GAMES\FEAR2" ---> Это путь куда будет распакована игра. Устанавливать игру потом не нужно!
Внимание! В процессе распаковки второго диска, распаковщик еще несколько раз спросит путь до второго диска! Смените букву вашего диска прямо в окне запроса!

http://radikal.ru/F/i053.radikal.ru/0902/e1/425c9c6e2691.jpg.html

Из папки FIX_FEAR2, копирем содержимое в папку с игрой.

Русификация игры: Запускаем whateveryouwant.reg

Если вы сменили путь, то перед запуском, откройте файл rev.ini и поменяйте путь SteamClientDll на свой, не трогая тока папку STEAM.
Это путь, куда вы распаковали игру. Заменить на свой, до директории Steam
В моем случае путь такой:
SteamClientDll=D:\Games\FEAR2\STEAM\steamclient.dll

0

вроде всё сделал но при запуске выдаёт ошыбку vstdlib_s.dll не был найден ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

опять трабла((все сделал, запускаю лаудер: "программа не запускается!"((((((

0

Всё работает. Если руки кривые, лучше покупайте лицензию.

0

ОШИБКА: не удалось запустить приложение, поскольку его параллельная конфигурация неправильная


что за фигня?? кто может помочь? все делал по инструкции...

0

wwwolf,

Ещё раз проверь пути стим клиента. В другую папку не ставил? Кстати, винда то у тебя какая?

0

Shinobu все пути правильно стоят.... ставил на d:\games
в файле rev.ini все пути указал верно...

может виндоус не тот? у меня vista sp1

0

[Loader]

# Specify the name of the application to load.
# You can also specify the command line.
#
ProcName=FEAR2.exe

# Specify the location of the original steamclient.dll
# which comes with Steam client
# You can comment this line out if the game doesn't use it
#
SteamClientDll=D:\Games\FEAR2\STEAM\steamclient.dll


==================выше файл rev.ivi=========

сама игра в D:\Games\FEAR2\
предварительно скопировал из папки FIX_FEAR2 в папку D:\Games\FEAR2\

0

и что делать с папкой "source" из кряка? может ее тоже надо куда-то "пристроить"? ))

0

ниче не надо с ней делать. просто скопируй нужные файлы куда надо и запускай с loader.exe

0

9oNe4eVeR скопировал куда надо по инструкции.... при запуске loader.exe пишет ошибку: Не удалось запустить приложение, поскольку его параллельная конфигурация неправильная

0

Все нормально пашет и в инете побегал, довольно прикольная сетевуха, вот жаль крови нет при попадании.

0

Все нормально пашет и в инете побегал, довольно прикольная сетевуха, вот жаль крови нет при попадании.

0

wwwolf у мну тоже vista sp1 и такая же беда. И дело не в кривизне рук. Стоит два жестких диска, три раздела. На них XP, Vista, и Windows 7. Так вот в Висте игра не поперла. В XP и 7 - все окей. Я ещё думаю, что это от того что я ставил в Висту демку FEAR. Может она какой вредный файлик установила, теперь только лицензия пойдет?

0

wwwolf у тебя демка стояла на компе?

0

Все нормально пашет и в инете побегал, довольно прикольная сетевуха, вот жаль крови нет при попадании.

0

п-а-м-а-г-и-т-е... с таким нетерпением ждал игру - и тут вдруг ошибка...((((

0

крови нет скорее всего из-за кривого взлома. в аккаунте стима указывается возраст, следовательно если он ниже 17 (это по умолчанию наверно), то никакого насилия не будет. в лицухе кровь будет по-любому.
wwwolf, хватит флудить! я игру распаковывал по инструкции Dimon_777, спасибо ему за нее огромное, даже если он ее скопипастил, и у меня все работает. но у меня хр.

0

Толька что проверил. На висте 64bit запускается, значит не в винде проблема. На нашем форуме у одного была такая проблема. Только вроде ещё не решили.

0

ого а че в мультипе можно и на пирадке гонять???

0

рабочий crack для project origin.

http://ifolder.ru/10494430
http://openfile.ru/201087/
http://slil.ru/26632081

0

инструкция- заменить на распакованной игре

0

zapystil na viste sp1 do etogo demka igri stoyala

0

В XP у меня всё работает, но мне просто интересно почему у меня на Висте не пошло! Vista SP1 32bit. Все делаю как надо ( в ХР и Windows 7 повторяю всё идет ) игра запускается, даже появляется на секунду это загрузочное "колесо" в правом нижнем углу, потом вылет на рабочий стол. Если у кого нибудь такая же проблема, напишите в чем дело. Дрова новые. Демка летала только в путь.

0

y menya toje takaya problema bila sdrugimi igrami. iz za SKYPE.

0

userus РЕСПЕКТ!!!! ЗАРАБОТАЛО!!!! ))))))))))))

0

кровь и насилие включаются в игре,никакие файлы менять не надо.

вот включение русского в игре-
[HKEY_CURRENT_USER\Software\Monolith Productions\FEAR2\1.00.0000]
"Language"="ru"

0

У МЕНЯ VISTA SP1 ВСЁ ПОЛУЧИЛОСЬ ПРАВДА СО ВТОРОГО РАЗА И НЕ ЧЁ НЕ ГЛЮЧИТ!

0

У меня Vista SP2 все тоже получилось с первого раза, но некоторые тем кому раздавал, жаловались на:
"Приложение не было запущено, поскольку оно некорректно настроено. Повторная установка приложения может решить данную проблему."

0

userus -кровь и насилие включаются в игре,никакие файлы менять не надо.

где включаются? у меня нет такой опции...

0

userus -кровь и насилие включаются в игре,никакие файлы менять не надо.


где включаются? у меня нет такой опции...

0

Парни купил лецензию ввел рег код в стиме мне в ответ приходит- мы сожелеем но следующие товары недоступны в вашей стране.ваша покупка была отменина: steam
кто купил лицензию ? что это за хня такая?

0

[новый пользователь]
Для использования F.E.A.R. 2 Project Origin необходимо активировать продукт через Интернет, зарегистрировав учетную запись в системе Steam. Активация откроется в ночь с 12 на 13 февраля.

0

мда не скачивается то что выложили бред кароч(

0

хах! переустановил по способу Dimona 777 и со второго раза у меня получилось! все сделал так же как и раньше и игра запустилась, НО, НЕ ЧЕРЕЗ ЛАУДЕР, а через FEAR2.exe 0_o, это нормально?

0

а во все окей поиграл ток кравищи нету фигово)

0

а я по способу Dimon 777 уже два раза переустанавливал. Ничего не получается ((((( выскакивает ошибка Unable to execute command FEAR2.exe
Сначала в свою директорию ставил (в блокноте то что надо менял) - ошибка. Плюнул, удалил. Заново решил поставить, только по-умолчанию - и опять ОШИБКА! фигня какая-то из-за чего может такая ошибка выскакивать? Подскажите ПЖЛ.

0

У меня вот какая проблема: (Мастер активации продукта.) Недоступен: Мы сожалеем, но следующие товары недоступны для приобретения в этой стране. Ваша покупка была отменена.

0

Прочитай пост выше: LeX-07 11.02.09 16.36

0

amatol3000
аналогично.
запускается без кряков.

0

Купил игру сегодня пишет тоже самое??? (Мастер активации продукта.) Недоступен: Мы сожалеем, но следующие товары недоступны для приобретения в этой стране. Ваша покупка была отменена.

0

Dimon_777
твой способ работает!+1!спасибо

0

Что тупите,активацие через стим в ночь с 12-го на 13-ое.
2 wild ass,прочитай на 10 строчек выше

0

Народ я не вдупляю что делать когда она просит след диск.Вот говорят изменить в INSTALL_FEAR2.bat на disc 2 а в daemon tools на этом диске стоит же диск 1 вот что я не понимаю.Еще раз что где надо изменить?

0

Metung kareng
я вроде понял в чем прикол, игра запускается только тогда, когда включен инет и стим, дык как я отключил стим и попробовал зайти в игру, он пишет какую-то ошибку) хоть бы ее как-то не заблокировали или че-то подобное сделали....(тьфу-тьфу-тьфу)

0

ДАЙТЕ CD-KEY ПЛИИИИИЗ..............

0

Да реально дайте. Вам, что жалко!

0

ИГРУШКУ УЖЕ МОЖНО АКТИВИРОВАТЬ В СТИМЕ!!! Сам ща проверил, всё работает!!!
P.S. biostalk, GENsek а вы случаем не офигели? Сходите купите лицуху будет вам ключ)))

0

=)))дитя оборта! лицуху купи! когда ставишь просит серийник вводишь и ты зареген

0

Да пошли вы нахер лицуху покупать! 500р. тратить, чтоб часов пять порубиться в игрушку какую-то! Я лучше блин схожу с друзьями погулять и потрачу только 25р. на пивко. :)

0

Вот и иди, гуляй. Вообще нефиг с таким настроем в игры играть, разрабы тоже между прочим люди и их уважать надо.

0

Подскажите пожалуйста, пробовал разные варианты nocd, но результат один-игра запускается, но после загрузки 100% и нажатие на пробел-вылет на рабочий стол, задолбался в пень!!!(у меня лицка, v1.01, но нужно сделать no steam)

0

но нужно сделать no steam
А чем тебе стим мешает???

0

"умный" вопрос? а главное ты очень "помог"(вопрос решон)

0

Просто я понять не могу чем он может мешать.. Интернет с ним не обязателен.. Грузит систему??? Чем мешает-то??
Смешно просто...

0

Мда... Бывают же люди... Им хотят помочь разобраться, а они посылают..

0

народ, а сколько по времени должна распаковываться стимовская версия, у меня уже час висит "Total 137 files, prcessing file 89..."

при этом индикатор активности винта постоянно моргает, а размер папки установки не увеличивается?

загрузка проца 98-100%

0

samax-а нахрена ты её распаковываешь! Эта прога для пираток, ставь просто на лицку "нормальный no dvd"(он есть в читах) и будет тебе счастье....

0

лицку надо гдето взять, у мя два образа на 12 гиг

0

samax- а что тогда пишешь -"стимовская версия"?

0

потму что на дисках зашифрованные steam файлы

0

У меня репак без кряков без стима и норм

0

Всё крякнули!!!
Необходимые инструменты:
-Revolution loader v2 cs.rin.ru/forum/download/file.php?id=8405
-SimPack cs.rin.ru/forum/download/file.php?id=8408
-Последний Steam
-FEAR2 NRG образы
-7zip

1) Распакуйте образы с помощью 7zip

2) Переименуйте файлы:

PROJECT_.SIM -> ProjectOrigin_disk1.sim
PROJECT_.SID -> ProjectOrigin_disk1_0.SID
PROJECT1.SID -> ProjectOrigin_disk1_1.SID
PROJECT2.SID -> ProjectOrigin_disk1_2.SID
и так далее

Тоже самое и со вторым диском, только переименовывайте в -> ProjectOrigin_disk2*
Переместите все файлы с диска2 в папку с диском1. Некоторые файлы будут одинаковыми, можете скопировать поверх или не копировать, это неважно.

3) Запустите SimPack со следующими командами:
simpack x ProjectOrigin_disk1.SIM -g16451 -kF183E845B8A0A340CBD6F7922427D7C1 c:\FEAR2 (или любая другая папка для распаковки)
simpack x ProjectOrigin_disk1.SIM -g16452 -k4E185BE9D186A792EC1E1A03FED362C2 c:\FEAR2
simpack x ProjectOrigin_disk1.SIM -g16454 -kE34CE97D2DC32B73AF5536FD3F07EDF0 c:\FEAR2

4) Идите в C:\fear2 (или куда вы там его распаковали) и скопируйте туда Revolution loader. Создайте файл с именем steam_appid.txt в той же папке и пропишите в нем 16450
отредактируйте rev.ini следующим образом:
[Loader]

# Specify the name of the application to load.
# You can also specify the command line.
#
ProcName=FEAR2.exe

# Specify the location of the original steamclient.dll
# which comes with Steam client
# You can comment this line out if the game doesn't use it
#
SteamClientDll=Путь к вашему файлу STEAMCLIENT.DLL например: C:\Program Files\Steam\steamclient.dll

5) Игру запускать через Launcher.exe

Источник cs.rin.ru/forum/viewtopic.php?f=10&t=51568&start=45

Чтобы включить русский создайте .reg файл в котором напишите
Windows Registry Editor Version 5.00

[HKEY_CURRENT_USER\Software\Monolith Productions\FEAR2\1.00.0000]
"Language"="ru"

0