на главную
об игре
F.E.A.R. 2: Project Origin 10.02.2009

Обсуждение игры

Буду надеятся, что PC версия игры будет лучше чем консольные. Также хочется чтобы разработчики хорошо оптимизировали игру.

Скриншоты из игры


+ вот этот ;)

Комментарии: 593
Ваш комментарий

Новые крутые скриншоты из игры :)



Очень впечатляюще :-)

0

А локализатор в России будет SoftClub? Кто знает ответ на этот вопрос :)

0

Я думал это продолжение Condemned:Criminal Origins

0

продолжения Condemned:Criminal Origins будет Condemned2 )))

0

В Condemned 2 совсем другая атмосфера по сравнению с Project Origin

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Свежие арты



Смотрица все они шикарно. А на последнем Альма на качелях качается ;)

0

чёто прям многовато артов =)
некоторые хоть на рабочий стол ставь)

0

...Основное действие будет происходить не в душных коридорах, а в большом разрушенном городе с открытыми локациями, что означает простор для принятия тактических решений. Кроме того, разработчики обещают серьёзным образом детализировать декорации.
... Компьютерные противники научились сбивать с себя огонь, совершать самоубийство перед неминуемой кончиной и пр.
http://www.3dnews.ru/software-news/neskolko_podrobnostei_o_project_origin/ - Петр Петров - 3dnews.ru

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

"""Основное действие будет происходить не в душных коридорах, а в большом разрушенном городе с открытыми локациями"""
Вот это радует! Bambolero спасибо за хорошую новость.

0

разработчики обещают серьёзным образом детализировать декорации.
с этого поржал!
какие мужиственные противники))

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Красиво то как

0

странно на коробке написано ONLY on XBOX360............

0

Думаю для Xbox360 only коллекционная версия ;)

0

нет, так не пишут про коллекционки!
Скорее всего игра будет просто временным эксклюзивом на боксе!

0

Хмм... Согласен.
P.S. Шапка у форума супер ! :)

0

а гама точно только в конце 2008-ого начале 2009-ого выйдет?
если так,то ждать ещё чё то долго((

0

когда сие чудо можно будет найти на прилавках ? кстате ... а какое там могет быть продолжение? ну я в смысле... что оригинал и к ниму есть адд он... но адд он вроди как ставит на всем точку... или я не прав ?

0

Новые скрины!!!
http://game-on-game.com/project-origin-new-screenshots/

0

Небольшой совет по модерированию: нашел новые скрины, заливай всё в ПИКС!

0

Новые скриншоты из игры очень красивые, динамичные и зрелишьны.
Всё смотрица на 9 из 10 баллов на сегодняшнее время, молодцы монолитовцы.
Так и хочется взят и поиграть в эту игру уже сегодня :) , эхх поскорей бы вышла.

P.S. ArteminEm спасибо за ссылку ;)

0

Сегодня открылся оффициальный сайт игры ---> http://www.projectorigincommunity.com/

Новые скриншоты

0

Трейлер :
http://www.gamershell.com/download_23689.shtml
http://ve3d.ign.com/videos/23643/PC/Project-Origin

0

На Пк будет? Напоминает Ф.Е.А.Р.

0

2 Nicko Belick
"На Пк будет?"
Конечно будет
"Напоминает Ф.Е.А.Р."
Так и есть разработчики теже Монолитовцы. Только название другое теперь

0

"а системки какие?" тоже хотел бы узнать.
А так думаю чуть выше F.E.A.R. пока что... ^_^ , но в пределах разумного. По видео роликам видел, что игра не тормозит и всё оптимизированно отлично.

0

Два новых образца оружия О_О

Patten PK 470 очень похож на М16 и М4 (на М4 больше)



Andra FD-99 похож на P 90



[+] 4 новых скриншота

0

BloodRONIN
Спасиб за скриншоты да и за всё остальное)

0

2 AkyLLa[Cпецназ] рад что тебе понравилось ;-)
Мне очень понравилась как кровь в игре реализована ^_^
На скрине 1 и 4 это хорошо видно)) А на 3 мне очень понравилась девчёнка)) не Альма, а та что на полу :) будем её спасать))) Кстатии вот только не понел кто позади Альмы ещё стоит о_О. Тёмный силуэт человека виден.

0

5 Новых скрина из игры :)

0

-=Концепт Арты=-
Приятного просмотра :)

0

Кровь какая была на ранней стадии разработки и какая стала теперь



Разработчики отвечающие за кровь в игре

0

Появился ещё один интересный скрин

<--- серьёзный противник :)

0

Кажется, что теперь игра по настоящему страшной будет... Не то что 1-ый фиер)

0

Кстати, смотрел я сегодня видеоманию, так вот, в разделе демотеатр в потразделе Multipatform есть ролик Proect Origin. В конце этого ролика я обратил внимание на том, где она выходит, там было - Xbox 360, PS3 иииии неожиданно для меня PC DVD!!!

0

А когда она должна выйти?
И сильно ли улучшили графику по сравнению с первой частью?

0

Улучшили конешно, но движок-то тот же.. не думаю что игра будет выделятся особой красотой по сравнению с другими новинками, хотя кто знает..

0

А по последним данным когда примерно должна игра появится?

0

АААААААААааааааааааааааааааа!!!!!!!!! совсем недолго осталось!!!!!!!!!!

0

Главное чтобы не перенесли релиз!Смотрю ролики и понимаю что игра будет страшнее любого фильма вот только интерфейс новый мне не очень нравится и кровь тоже както не ах...

0

главное,чтобы графика была хорошей ,в играх такого жанра она тоже играет большую роль

0

А меня всё в этой игре устраивает. :]

0

поживем-увидим,еще 10 раз чего-нибудь вырежут и вставят.
кровища правда,какая-то жидковатая...

0

Вот вот!Надо приблизить её к реальности чтобы была похожа на настоящую кровь, надо много крови !!!Хотя это наверное плохая идея.Нам ведь не нужно чтобы какой нибудь "адвокат из флориды" прицепился к этой игре!Да и графика там нормальная но всё равно надо улучшить чтобы игра страшней получилась!Хотелось чтобы звуки выстрелов были качественые и гранаты взрывались зрелищнее и чтобы в игре вид от первого лица не смахивал на gnost recon-AW

0

Кстати а кто его издавать у нас будет? Западный издатель Warner Bros. Interactive Entertainment... Кто из наших локализаторов с ними работает?

0

Народ, вот скажите мне, как можно играть в шутер с джойстиком?Это же ужасно неудобно!

0

Я играл на джойстике, нормально но сначало надо приноровится и привыкнуть, а потом всё нормалёк.

0

как можно играть в шутер с джойстиком?Это же ужасно неудобно!
+1

А игра точно в октябре выйдет? А то я чет официального анонса так и не нашел, везде только 2008 и все...

0

На сайте GameSPOT.com уже весит дата выхода 1.10.2008!!! Ура товарищи!

0

Да не так уж и долго осталось ждать.

0

Супер!!! Лишь бы наши не запарили с локализацией...

0

Не чуваки последние новости, дату выхода перенесли на первый квартал 2009г.....

0

точно-точно.кто не верит зайдите на GameSpot, в РО
вчера обновили. одно расстройство...

0

играл на GC2008 в демо на xbox360. Чтож, игра пока выглядит вполне, правда это не 10, но всё равно. Открытых пространств так и не увидел, выходил пару раз на улицу, но там всё достаточно прямолинейно, никаких ответвлений, одни тока нычки в виде разбитых машин и баррикад всяких, графика далеко не ушла, это конечно красивее, чем оригинал, но не так круто как, где то 7/10.Очень порадовал аи, стал ещё умнее, очень впечатлило. Пример: иду по улице, из правого дома выбигают 2 солдата, я забегаю в дом, в окошко ко мне залетает граната, взрыв, тут же первых солдат заходит в ближнюю дверь, второй с чёрного входа, причём синхронно, а этим тупым джойстиком меня даже замедление не спасло, мышка удобнее намного. Вобщем игра понравилась, ждём.

0

Что-то не понятно когда она все-таки выйдет.
Пока что только GameSpot объявил о переносе даты релиза, возможно они что-то не то скушали на GC2008 и им послышалось.

0

Радует что аи не даст нам передохнуть а суперкрутая графика не нужна во всяком случае то что я видел в роликах меня вполне устраивает!

0

Да, ролики очень впечатляют, чуть слюнями не захлебнулся.. Я даж пожалел, что смотрел их, и еще больше пожалел, когда узнал о переносе.

0

А это такая цель у разрабов!Раз уж перенесли ,значит до выхода, они нас будут кормить свежими роликами чтобы к релизу игра мы её с потрахами сожрали!

0

Ещё какие!Это они нас так драконят, а на Западе всё куда круче!Они ведут набор обычных фанатов на сайте и потом в главном офисе фаны играют в Project origin 2-3 уровня а разрабы смотрят что игрокам нравится а что нет!Представь как искушают !Нас бы пришлось из офиса вместе с диваном и консолью выкидывать!!!

0

Так а вы уверены, что перенос состоялся?! Пока что ничего не изменилось (не официальный сайт, не предзаказы)

0

скорей всего состоялся,потомучто новость на выставке-то была объявлена,а не с потолка или с чьих-то слов...
оф сайт последний раз 4 августа обновлялся,там даже новых ролов нету,хотя на др.игровых сайтах они уже в коллекции есть
короче,монолитовцы такие же таинственные,как и их сюжет FEAR :))

0

Тут хрен разберешь!С одной стороны объявление о переносе на выставке(казалось бы нет вопросов),с другой даже предзаказы никто не отменил и на сайтах прежняя дата выхода .

0

пока на сайтах монолитовцев нет никакой информации,гадать -пустая трата времени.
но...у них нет и инфо,что игра должна выйти в октябре.
у них вообще даты релиза нигде нет.

0

Всё таки мы должны доверять информации с выставки.Это самый объективный вариант.

0

будем ждать,а что нам еще остается?
может,они взяли максимальный срок...если РО выйдет раньше,никто ведь не обидится...
а последний ролик-СУПЕР! Альма как разьяренная кошка на гг кидается

0

Я не против если они раньше выпустят, хе-хе!!!
Вам везет ! мне скачивать ролики не позволяет скорость и трафик.

0

ничего!скоро все увидишь своими глазами !
я их скачиваю в офисе на своем дохлячке,дома тоже трафик :))

0

http://www.gamestop.com/Catalog/ProductDetails.aspx?product_id=70983

Дата релиза: 1.1.2009

Собственно понятное дело, что они могли тупо взять информацию с GameSpot'а. Но теперь уже больше поводо для волнения.

0

Значит ждать ещё до следующего года!А там цена на Ps3 версию?нихрена себе!У меня в городе игра для плойки3 стоит в среднем 2800р.!Это кстати, единственая причина по которой я не беру консоль!

0

а пока будем собирать ролики и копить "бабульки"...

0

Будем копить на коллекционую версию самой страшной игры!!!Я уже представляю содержимое коллекционки:диск с игрой(с самой лучшей локализацией),артбук с комментариями разработчиков,фигурка Альмы,потом таблетки Aнтисон,тюбик валерьянки,и бесплатное направление к лучшему психиатру страны, гы-гы!!!

0

...и упаковка памперсов для взрослых :))
а к психиатр нам точно понадобится,если сюжет опять,не дай бог, будет с недомолвками!!!!

0

Не упаковка не влезет в коробочку .нам дадут талонич(ваучер)на получения памперсов со скидкой 60%!!!
А прикол будет если в программе "Понять простить" появится игрок в Po и будет ныть что он не понял концовку !!!!
А серьезно, это была бы классная реклама игре!ы-ы!

0

http://www.play-asia.com/

Вот здесь дешевле всего можно заказть игру для PS3 и X-Box 360. Есть и на комп, но в россии диски на комп дешевле.

0

Классно всего 9 баксов!Неудивительно что на консоли показывают такой уровень продаж.

0

а дата октябрь 2008 осталась...
я все равно буду ждать нашей локализации.Чтоб в программу "Понять,простить" не попасть,хе-хе...

0

Да было бы хорошо если она выйдет сразу и с русским звуком! Я тоже буду локализацию ждать а то когда прошел оригинал (пиратскую версию)понял где то 60% сюжета.Вот купил лицензию перепроходить одно удовольствие!

0

интересно,кто локализатором будет... хоть и говорят что Ск,на сайте у них про РО ни словечка
все,что я понял в оригинале,пройдя в самый первый раз( без перевода ,но с русскими субтитрами по-моему,забыл),что ГГ сын этой девочки .и все.
поэтому,лучше обождать подольше,чем ничего не понять опять.

0

Обычно игровые компании при выпуске второй части, работают с теми же локализаторами, нафиг им налаживать контакт с новыми локализаторами.А ведь согласись, соблазн купить пиратку огромный,особенно когда игра появляется в первые дни продаж!

0

огромный,да!но...во-первых у меня ОС лицензионная,пиратку не схавает,проверено.Во-вторых такую игрищу!!и на пиратке- себя не уважать.
значит,скорей всего это будет все-таки СофтКлаб. хорошо

0

Если выпустит СофтКлаб, то будет очень хорошо. Их локализации самые нормальные после снежков и дорогие...

0

На сайте игромании нашел пару слов о Project Origin:
"F.E.A.R., исполненный без чувства меры: вместо холодных офисных помещений — целый город, вместо стрельбы через картонные перегородки — масштабные военные действия. Monolith накачивают свой собственный шедевр стероидами: теперь с собой можно носить не два, а четыре вида оружия (и четыре типа гранат), в кадре постоянно что-то взрывается, падает, дымит или коптит"
Надо журнал купить почитать превьюшку...

0

Замечательно мы будем сражаться с темными силами в разрушенном городе наполненым кучей солдат клонов и разными монстрами! Хочется ещё конечно сюжет по возможности понятный и я бы не отказался от скриптовых сцен как в Condemned:Criminal origin(особенно впечатлила сцена в школьной раздевалке!).

0

Да, галлюцинации в Condemned очень классно сделаны... Здорово если бы что-нить подобное было в РО...

0

Главное чтобы не в один месяц с Killzone 2 вышла. Лучше пораньше.

0

Во-первых поиграть охото пораньше. Во-вторых если выйдут почти одновременно - то сразу обе покупать - дороговато выйдет. В-третьих может после PO - уже не понадобиться другие диски покупать - в он-лайне засяду :)

0

Дата выхода была перенесена на Q1 2009 - подтверждено!

Hey all,

There have been numerous threads with discussion about Project Origin and the announcement made at this years GC in Leipzig, Germany. Please direct any future posts on the matter under this thread.

Unfortunately the only information I can share at this time is to confirm that Project Origin has been delayed until Q1 2009. An official press release will be made available in the coming weeks shedding more light on this matter.

Monolith / WB Games Inc. appreciates your continued support of Project Origin and the Project Origin community. We remain fully dedicated to our goal of making Project Origin the best FPS on the market. Thank you for your continued patience and stay tuned for more info.

-Marauder

http://www.projectorigincommunity.com/foru...read.php?t=1750

Обращаюсь ко всем,

На форуме были многочисленные темы с обсуждением Project Origin и объявление сделанном в этом году на Games Convention в Лейпциге, Германия. Пожалуйста, в дальнейшем оставляйте подобные вопросы в этой теме.

К сожалению единственная информация, которой я могу поделиться в это время, должна подтвердить, что Project Origin был отсрочен до Q1(первый квартал) 2009. Официальный пресс-релиз будет сделан в ближайшие недели, и прольет больше света на этот вопрос.

Monolith / WB Games Inc. ценит Вашу длительную поддержку Project Origin и сообщества Project Origin. Мы остаемся полностью посвященными нашей цели создания Project Origin лучшей FPS на рынке. Спасибо за Ваше длительное терпение и оставайтесь с нами для большего количества информации

-Marauder


За перевод сильно не пинайте - делал на коленках.

0

ох-хохо :(
будем ждать пресс-релиз...

0

Также хочу сообщить, что на сайте http://www.projectorigincommunity.com/
с недавнего времени был выставлен таймер. Таймер показывает через сколько дней:часов:минут:секунд - сайт будет обновлен и снова начнет функционировать.

На текущий момент таймер показывает - 1 день и 18 часов.

И скорее всего тогда же мы и узнаем дату релиза игры. Ждем вторника господа! :)

0

Не ну ни фига себе ! Режут без ножа ! Значит призрачный шанс что игра выйдет раньше следующего года остается .

0

да...:))
прикольно сделали.
Очень внушает этакий "обратный отсчет" с Альмой!

ждем-ждем...наконец-то,зашевелились...после всеобщего стона

0

ну с сайтом это они жесть замутили)))

0

зато,как выдадут нам завтра кучу новой информации...может и роликов классных со скринами свежими подкинут :))

0

14 часов с гаком осталось!!! И возможно мы узнаем точную дату выхода...

0

и еще чего-нибудь интересного по игре

0

и название изменилось)))

0

FEAR 2,ну,ничего себе!!!здорово!
:)) я пошел читать

0

10 февраля:(( мама родная!!!
зато название свое забрали,вернее выкупили УРА!

0

Кстати, насчет озвучки от СофтКлаба! В последнем ноутбуке, где полностью разъяснялся эксперимент Ориджин, СофтКлаб сделал абсолютно неправильный перевод! Кто знает английский - послушайте оригинал - вы ужаснетесь, насколько все перекрутили!

0

Да ты что!!!ты имеешь в виду откровения Вейда?у меня были смутные подозрения насчет странности перевода в некоторых эпизодах...
у тебя есть английская версия?у меня нет и не будет.
и что там выходит на самом деле?

0

Ну собственно теперь нам все известно!

УРА! УРА! УРА!

Возвращение названия - это большой подарок НАМ :)

0

Немезис
Серьезно?Я особой разницы не заметил играя в пиратку(правда это было давно)!

0

Все на сайте проголосовали за PC версию?

0
0

Как думаете на компе:
Pentium (Prescott) 2.4GHz (разгон до 3.6), 1GB DDR1, Radeon X1650XT - пойдет хотя бы на низких игруха или нет?!

0

хз...я не видел еще нигде пока даже намека на "системки"
боюсь,как бы с видюхой не обломали...

0

Сингл то я на PS3 пройду, чтобы графика была отличная. А вот по сети всех выносить - боюсь на геймпаде не осилю :) Может они сделают что-нибудь на подобии F.E.A.R. 2 Combat?!
Просто по сети, даже в первый F.E.A.R. я играю с настройками "Низкие", разрешение 1024х768. Хотя как легко догадаться мой комп тянет его почти на максимуме. Просто по сети - многие световые эффекты мешают :)

0

ммм...ясно
на форуме офф сайта в разделе разрабов надо порыться,там есть подобные вопросы,хм... или самим задать...

0

Системники будут демократическими, движок тот же да и работают там люди не из Крайтека плюс проект мультиплатформеный,так что судите сами.Смею предположить что они будут чуть выше оригинала

0

ну,дай бог,лишь бы требования к видюхе не слишком завысили
видали на офф сайте предварительное оформление коробочки? мне понравилось...

0

Не думаю,что будут чичуть выше,прошло много времени,я думаю системки будут раза 2 выше

0

не пугай так сильно!:)))
у игры тысячи фанов,но не думаю,что все кинуться под нее "железо"покупать.Разрабы тоже это понимают
пока информации нет про системки

0

Видюха не критична - я же говорю на "Низких" по сети люблю играть. Главное чтобы на одноядерном проце не тормозило, да и оперативы 1ГБ для сетевых карт хватило.

0

а я и индивидуальную имею ввиду...
подождем информации-чего так гадать...

0

Я как раз занимаюсь выяснением системных требований. Как ответят - напишу. Но пока говорят, что не объявлены.

0

эй!а Max111 наверное прав...вычитал на IGN,что системники и вправду могут раза в 2 круче быть :(

0

получается минималки будут приблизительно 1 гиг оперы 128 метров видюха и проц где-нить на 2.6... Хотя видюха минимум я думаю будет на 256

0

The system requirements have not been announced. Stay tuned to this thread and we will post them once they are announced.

Это заявление от официального лица. Радует, что тему, где был этот ответ - прикрепили как шапку. Т.е. теперь именно там будут объявлять системки, когда они будут известны.

0

Black_36 Хотя видюха минимум я думаю будет на 256

:( я уже почти в этом уверен,за остальное особо не переживаю
да,теперь будем отслеживать объявы на оф сайте

0

да норм будут требования, графика уже не являеться самой крутой как это было на момент выхода первой части

0


Project Origin will feature Czech subtitles and Russian speech...hope this helps
-Marauder

Здесь официальный представитель компании, ответил что в игре будут присутствовать Чешские субтитры (поскольку вопрос был задан именно насчет них) и Русская озвучка

Сейчас я выясняю - будет ли все это в Американской версии игры для PlayStation 3.

0

хм...лучше уж тогда к русской озвучке будут инглиш субтитры. на фиг нам чешские?

0

Это в Чешской версии будут Чешские субтитры с Русской озвучкой... А в нашей я думаю будет все норм....

0

да уж..значит чехам "повезло" ха!

0

Просто вопрос задавали на форуме про чешский язык :)

0

так,чего-то я не пойму... так ты же задавал вопрос про русскую озвучку...
русская озвучка будет,так?а чешские субтитры нам не нужны:))

0

Вопрос был задан до меня :) И на него ответили. На мой еще не ответили, но уже в принципе и не надо :)

0

да, я видел...:)) надеюсь товарищ по имени Marauder достаточно компетентный чел в этих вопросах.

0

Ну я седня поставлю игру, пройду по быренькому в режиме "год" и покажу вам скрин в оригинале и переведу его. А вы потом сравните с СофтКлабовским переводом

0

О,давай,ждем!
так вроде перевод совпадает,насколько я в роликах посмотрел-послушал,но вот,есть пара косячков...
может здесь вся и соль,а мы понять не могем :))

0

Черт, я забыл, напомните мне в аське, чтоб прошел

0

буду напоминать здесь,аськи у меня нет на компе рабочем
напоминаю!!! ноут Харлана!!!! :))))

0

Hey LamaS,
As has been stated, Project Origin will have full Russian speech .
Cheers,
-Marauder

100% подтверждение наличия русской озвучки в игре!

I have a question too. If the game is to be sold in some other country, will it have english language as well ? speech + interface + text. so for instance some players from other countries will be able to choose not only their native language, but english as well.
Здесь человек спросил, насчет возможности поменять язык например с русского на оригинальный (английский).

What's up, Reaawee?
Regardless of the version, players from around the world will indeed have the option of switching back and forth between their native language and English in terms of subtitles and spoken language..
Cheers,
-Marauder

И опять удача - подтверждена возможность выбора языка! :)

ДЕЛАЕМ ПРЕДЗАКАЗ ТОВАРИЩИ :)
http://www.amazon.com/s/ref=nb_ss_vg?url=search-alias%3Dvideogames&field-keywords=FEAR+2+project+origin

0

Цены да...
с озвучкой все ясно,продавил ты их,10 баллов!!!
а вот по сюжету увиливают,гады.хотя их опросник показывает,что пока большинство ожидающих хотят видеть "продолжение банкета" :))

0

ВНИМАНИЕ! ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!
I am not sure I made this point totally clear earlier. Each version of F.E.A.R 2 will ship with an English speech / subtitle option that the player can switch from their native language to assuming that they purchase their own local version of the game. For example if you purchased the Russian version of the game, you'd be able to switch over to English speech / subtitles, however you will not be able to hear Russian speech / subtitles if you purchase the North American version of F.E.A.R 2....I hope this makes sense...

Cheers,

-Marauder


Вот собственно и облом :( Теперь он поправил себя и говорит, что если вы купите русскую версию игры, то там вы конечно сможете включить и английский язык и свой родной, по желанию.

Но в Американской версии игры - русского голоса не будет, будут только субтитры!

0

Короче вот перевод о синхронизации (оригинальный, от меня :)):

Я установил, что такое "синхронизация". Произошел инцидент, когда они потеряли контроль над Феттелом. Он вдруг начал творить невообразимые вещи. Ему было 10 лет тогда, но я так понимаю, что он убил нескольких людей. Должно быть именно поэтому они свернули "Ориджин".

И вот перевод последнего ноута, где говорит Вейд:

Она была сложным ребенком. Ужасные ночные кошмары, галлюцинации, истерики. У нее не было шанса на нормальную жизнь.
Кажется, Дислер первым понял, что у нее телепатические способности. Она имела чрезвычайную восприимчивость к негативным эмоциям людей, что окружали ее.
Мы вытаскивали ее из саркофага только дважды. Ей было 15, когда родился первый прототип. Мы думали, что она в коме. Но она начала кричать, когда мы начали свою работу и не умолкала, пока ее легкие не заполнила жидкость.
Есть реальное научное объяснение всему, что произошло потом, но я думаю, что на самом деле это лишь вопрос ненависти.

Теперь сравните это с переводом от СофтКлаба. Можете даже его выложить, потому что я реально уже не помню как там говорилось, только помню, что явно перекрученно. Часто упоминают в разговорах о сюжете 8 лет - такой цифры в оригинале НИГДЕ НЕТ.

0

Кому интересен сюжет первой части - посмотрите вот это:
http://zhurnal.lib.ru/editors/g/gorg_h/znayu_gde_kopatj_alternativny_fear.shtml

Это альтернативный сюжет, который не попал в финальную версию, но файлы с голосом остались в архиве и кто-то их нашел и перевел.

Ну и в сжатом варианте - посмотрите здесь, в самом низу:
http://ru.wikipedia.org/wiki/F.E.A.R.

0

Немезис :Теперь сравните это с переводом от СофтКлаба.

слушай,перевод от Ск практически один к одному,правда!!!
что от Беттерса,что от Вейда
дословно, от Вейда:
"Бедная девочка... Она была больна. Постоянные кошмары галлюцинации, истерики... У нее не было шансов найти себя в жизни.Дислер первым понял, что она телепат. Он обратил внимание на то, как остро она реагирует на негативные эмоции окружающих...
Мы извлекали ее из камеры дважды. Когда родился первый прототип, ей было 15.Она должна была рожать в коме... Но она закричала... И кричала до тех пор, пока раствор не заполнил ее легкие....
Последующим событиям можно придумать научное объяснение. Но, думаю, на самом деле виной всему была ненависть.
Мы создали чудовище, а чудовища всегда стремятся уничтожить своих творцов".

мне просто ну,нифига не понятно,как раствор мог заполнить ее легкие,если она рожала вне саркофага.И после рождения Пакстона была жива еще целых 10 лет!!! Выходит,"косяков" напустили сами разрабы...
а про 8 лет у разрабов в предистории есть,ее в этом возрасте засунули в Саркофаг.может наши от себя добавили в действие,чтоб понятней было

дружище,спасибо!я хоть теперь я уверен более или менее,что у СК с переводом все ок!FEAR 2 не за горами,а локализатором по ходу,они будут.

LamaS,вот как доверять америкосам??? сегодня одно "свистит",завтра другое...:)))
подождем своей озвучки,обойдемся

0

AssFet

Значит у меня не СК-й перевод был. Хотя переведено было все.

"Раствор заполнил ее легкие" - имеется ввиду, когда ее снова погрузили в саркофаг
"после рождения Пакстона была жива еще целых 10 лет" - откуда такая цифра?

0

из предистории,у разрабов на офф сайте:
когда она синхронизировалась с десятилетним Пакстоном,она лежала в коме,т.е.была еще жива.
после этого случая Вейд и его команда решили ее "ликвидейшн". и отключили с удаленного доступа все источники питания ,поддерживающие ее жизнь,свернули проект и законсервировали Саркофаг
"Она умирала шесть дней"

0

Да пофиг на озвучку - субтитры будут и ладно.

0

не...меня инглиш бла-бла-бла не прикалывает!не зацепит так сильно
лучше пусть наоборот будет.
последнее слово за Ск

0

УРАААААААА!!!
я скачал музыку к FEAR!!!вот это да!
http://www.fileplanet.com/103664/0/0/0/1/section/Music

0

Я немного перепутал:

you will not be able to hear Russian speech / subtitles if you purchase the North American version of F.E.A.R 2

Субтитров в Американке тоже не будет (русских)!

0

да и не надо. своей озвучки дождемся,надеюсь.

0

Hey there,

Just wanted to clear up a bit of confusion. The Eastern European version of F.E.A.R 2: Project Origin will be available with Russian speech that the player will be able to switch over to English if they so choose. The version being release in USA will NOT support Russian speech. Please let me know if you have any questions!

-Marauder


Ждем Восточно Европейскую версию :)

0

ха-ха-ха! у этого кренделя Marauder семь пятниц на неделе!
плюнь ты на них,что будет то будет!Главное,чтоб на "железках"наших нормалек шла!
вот какая нужна информация.

0

Да это он 2 дня назад написал мне в личку (просто я не знал что у меня новое сообщение) :)
Марадер - очень компитентен :)

0

да фиг с ним.
если он консультант,естественно он компетентен,но,насколько я вижу,ни на один вопрос на форуме он прямо не ответил.
Ближе к выходу игры информации больше появится.

0

Только вот игру еще ждать и ждать...
2AssFet А че за музыку ты скачал? Из первой части?

0

Да,из оригинала. там зипуха на полтонны,регистранулся и скачал
честно сказать штук 15 небольших саундтреков к разным действиям игры,НО не все, опять же.
главное,прологовый трек в четырех вариантах,голос Альмы и еще какой -то музон прикольный,в игре его точно не было.
короче,послушать стоит :)).

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Издатель F.E.A.R. 2 в России



Компании Warner Bros. Interactive Entertainment и «Новый Диск» сообщили о подписании соглашения, согласно которому последняя издаст F.E.A.R. 2 в России.

К сожалению, пока что неизвестно появится локализованная версия проекта одновременно с мировым релизом или все-таки нет.

Релиз запланирован на начало следующего года.

0

значит,будем следить за новостями

0

"Новый Диск" - не ожидал :) Вспомните их локализацию Hitman BloodMoney - сделано на 100/100

0

прочитал краем глаза,что не исключена возможность пригласить тех же актеров ,что озвучивали персонажей в оригинале.это было бы вообще классно!История будет иметь плавное продолжение :))

0

Новый диск?Вот улeтно!!!
Да что там Хитман, Ведьмак лучший пример!Теперь вопросы Лицуха/ Пиратка/Торент, у меня сразу отпадают!!

0

Интересно актеры будут новые?
В любом случае от игры мы с вами будем получать огромное удовольствие ! Было бы классно если Снейк Фиста или Майка озвучил Владимир Зайцев!

0

если разрабы сейчас что-то поменяют в сюжете в сторону плавного продолжения от оригинала(надеюсь на это),было бы здорово,если бы Беттерса озвучивал тот же актер,а если еще и Феттел мелькнет...у-у.ну,еще Мейпс,остальные как-то так,не выделялись.Да!клонов бы еще так же озвучили,тоже прикольно!

0

Всё зависит от Нового диска ,а разрабы 100% пригласят старых актеров!
мда! будет здорово если во флэшбэках мелькнет Фетел или Мейпс у них ещё есть потенциал!
Я вот сгораю от любопытства кто будет озвучивать Снэйка!

0

да... у Пакстона и у Мейпса вполне есть шансы вписаться в сюжет без лишних вопросов.
Снейка будет озвучивать актер,озвучивший в оригинале Феттела!!!(надежда умирает последней :)) )

0

Если Снейка озвучит актер-Фетел то это будет моё большое фанатское счастье!
Я бы хотел увидеть флэшбэки как маленький Фетел убивает сотрудников Атс или как Мейпс издевается над кем-нибудь!

0

Мне понравилась озвучка почти всех персонажей оригинала, кроме охраны Армахема, голоса у них чуть ли не детские, а вот у клонов что надо, только фраз бы во время боя по больше.

0

DEZAN ...как Мейпс издевается над кем-нибудь!

гы... над Феттелом,например,а потом прячется за кактус
а я бы хотел увидеть,почему один братан сидит и лыбится,а другой тупо в него стреляет!:( Йен Хайвс,он остался в живых,он бойфренд Элис(мир ее праху!),он тоже был в курсе дел,покажут ли его?

у охраны голоса и вправду какие-то...не очень.Будет прикольно,если клоны ругаться будут побольше,ну,в рамках дозволенного конечно.

0

Интересно, а что будет с AI, в первой части он был супер, страшно представить что будет во второй.Кстати что будет с Ж.Аристийд, вообще что о ней известно, кроме того что она шишка в Армахеме.Вообще какие персонажи из оригинала будут в новом ФЕАР, Феттел убит Мейпс,Вейды тоже, ГГ другой, его команда Х.З. где, наверное останется только Беттерс а старые персонажи будут иногда упомянаться в сценарии.

0

ты видел на офф сайте опросник?большинство фанов за продолжение истории.Название выкупили,релиз тормознули.Все это наводит на определенные мысли...Так что появление нашего гг в том или ином виде вполне реально.Да и убит ли Мейпс?Некоторые(в их числе и я) вообще сомневается в реальной смерти Пакстона...Беттерс без своих подопечных че делать-то будет в сюжете? А из "шишок" АТС в живых еще Арстрид,Хайвс и Дислер,насколько я понял,а он для Альмы злодей №2 вообще-то.
В любом случае я очень жду продолжения все-таки.

0

Дислер первым понял что Альма телепат так что его судьба во второй части нам уже ясна.
Гг из оригинала (мы все дружненько надеемся)будет скорее всего координатором Майка (гг второй части), с наикрутейшим погонялом Snake Fist ! если координатором был бы Бетерс у него был бы позывной Fat lazy snake, гы!!!

0

блин игра супер, я уже не могу ждать!!!

0

надо будет ещё компьютер обновить...

0

Вполне может быть,что нашего ГГ так и оставят гг,а Майку отведут другую роль,раз он уже есть.Хотя...лучше уж пусть будет координатором.Так будет корректнее по отношению к Альме.Тогда Беттерс точно уже не будет здесь нужен .Понаблюдаем за следующим выпуском свежих роликов.

47-th надо будет ещё компьютер обновить...
да уж...:)) надеюсь,к новому году объявят-таки о системках

0

Фирма «1С» и компания Warner Bros. Interactive Entertainment объявляют о заключении партнерского соглашения, согласно которому «1С» получает статус официального дистрибьютора продукции Warner Bros. Interactive Entertainment на территории России.

Warner Bros. Interactive Entertainment — подразделение Warner Bros. Home Entertainment Group, одна из крупнейших мировых компаний, занимающаяся изданием, разработкой, лицензированием и дистрибьюцией интерактивных развлекательных программ для всех существующих платформ, включая игровые консоли, портативные игровые устройства и ПК.

Заключенное соглашение распространяется на ряд проектов 2008-2009 года для различных игровых консолей. Среди них:

* Lego Batman (PS2, PS3, PSP, Xbox 360, Nintendo Wii, Nintendo DS)
* Guinness Book of Records (Nintendo Wii и Nintendo DS)
* F.E.A.R. 2: Project Origin (PS3 и Xbox 360)
* Speed Racer (PS2, Nintendo Wii, Nintendo DS)
* Looney Tunes: Acme Arsenal (PS2, Xbox 360, Nintendo Wii, Nintendo DS)

«Мы чрезвычайно довольны заключением договора о сотрудничестве с фирмой «1С», поскольку для достижения высокого уровня розничных продаж на территории России очень важно иметь здесь такого крупного партнера и специалиста», — заявил Спенсер Кроссли (Spencer Crossley), глава игрового департамента Warner Bros. Interactive Entertainment.

«Мы очень рады тому, что получили статус официального дистрибьютора продукции Warner Bros. Interactive Entertainment. Сотрудничество с этой компанией — важный шаг в развитии надежного канала дистрибьюции консольных программ на территории России, стран СНГ, Балтии и Восточной Европы», — прокомментировал сделку Николай Барышников, руководитель отдела лицензирования и продвижения игровых продуктов фирмы «1С».

0

Ну кто же ещё как ни 1с ! После приезда в Америку они получают самые лучшие контракты,но надо отдать должное Уорнерам, они правильно выбрали локализаторов НД!Надеюсь нашу игру не постигнет судьба Облывы и Масс Эфекта когда озвучка приходит с большим опозданием.

0

вот я тоже на это очень надеюсь.

0

Если мы не получим русской озвучки для нас это будет горе!Для в такую атмосферную игру на чужом языке всё равно что есть непосоленый суп.
А вот когда играешь в умные игры с нашим переводом получаешь реальное удовольствие!
Вот сейчас переигрываю Ведьмака и понимаю что если бы не шикарная русская озвучка я бы так сильно не полюбил эту игру.
Очень обидела меня в своё время ситуация с Mass effect ! И на такую паршивую локализацию я потратил 500 рублей!Многим лицка очень испортила впечатление об игре в целом .
И почему распространением не занимается Акелла или Ск ? Неужели всё упирается в количество денег?

0

судорожные проявления признаков монополизма... Да и бабло не последнюю роль играет,к сожалению.К нему бы еще и качество...
Игра сюжетная,без хорошего перевода здесь не обойтись.1С займется PS и Xbox -ами.Удачи! А я жду отличного перевода ПК версии от Нового диска(с прежними актерами,если возможно :)) )

0

я думаю что будет еще один шедевр от старой группы)

0

Если 1с будет издавать консольные игры то получается цена на них не будет такой бешеной .
Хех помню смотрел видеоманию где говорится : "цена на коллекционую версию Mеtаl geаr 4 целых 100 евро!".Я для того чтобы заценить супер шедевр Хидео Кодзимы мне пришлось потратить 100 евро на обычную европейскую версию!
AssFet
да,было бы неплохо пригласить старых актеров!Но если Нд не пригласят старых актеров особо растраиваться не нужно.Новый диск мастера своего дела и актеры будут удачно подобраны

0

да,нет,конечно.По крайней мере,голоса ведь можно и похожие подобрать,а по новым персонажам и не переживаю.Верю,что Нд все сделает чики-пики :))

0

кстати,консультант форума офф сайта, немногословный Marauder обещался постепенно знакомить нас и с другими новыми персонажами,играющими в действии не последнюю роль. Очень хорошо!

0

Классно!Меня очень сильно интересует Snake Fist и девушка из Дельты.Брат Спэна наверняка тоже очень харизматичен

0

В игру вернули систему аптечек. (Medkits)

Причины:
*Многочисленные просьбы игроков
*Постоянные побеги с поля боя будут мешать подаче сюжета и геймплею

0

Сюжет и геймплэй главные особенности игры,к тому же мне не нравиться новая "продвинутая система повреждений" (драпать как трус посреди бойни, и ждать когда раны зарастают за 10сек).

0

Народ я чего то не понял!В европейской версии будет возможность включить Русский звук или титры ?

0

DEZAN Мне ответили, что в Восточно-Европейской версии будет звук и субтитры. Но поверьте мне, ближе к релизу узнаю насчет их наличия в Европейской (например Британкской) версии. А пока рано уточнять.

P.S. Заметьте, что разработчики действительно не просто так взяли дополнительное время на доработку игры. Аптечки уже вернули, остальное время я думаю они будут править сюжет в лучшую сторону и возможно вернут в игру героя первой части.

0

Вот я в этом почти уже не сомневаюсь!Зря что-ли опросник устраивали.А по-поводу аптечек,здорово,если их действительно вернули.Например,в TimeShift меня устраивала такая система поправки здоровья,но здесь,в таких "мясорубках" она будут просто раздражать.

DEZAN Меня очень сильно интересует Snake Fist и девушка из Дельты.Брат Спэна наверняка тоже очень харизматичен

Вот девушка меня тоже очень интересует :)).И братья... видно,судьба такая у этой игры-истории о братьях

0

Что значит "если вернули"?! Их точно вернулии - там новый блог об этом появился.

0

:)) вернули,вернули,все ОК!я уже после поста в новости на офф сайте залез,прочитал.Но,насколько я понял из комментариев Хубборда(или Хоббарда),их будет в заначке у гг не 10,а поменьше,зато предел возрастет жизнеспособности.Я прав?

0

Да, вроде всего 3 аптечки

0

:) наверное,они будут бо-о-ольшие-пребольшие!может это и к лучшему

0

главное чтобы была давящая атмосфера

0

Будет-будет!!!Игру делают мастера своего дела!
Мне понравилась атмосфера в серии Condemned !

0

главное,чтоб эту шикарную давящую атмосферу,которую мы чувствовали в оригинале, не перебили сногсшибательные уличные баталии,которыми изобилует РО.Если это все прекрасно сгармонирует между собой......это будет высший класс!

0

AssFet
Эй,неужели ты думаешь что всю игру мы будем сражаться с клонами в разрушеном городе?
Ведь были ролики где мы сражаемся в подземке,в офисах,в непонятных лабораториях со
страшными монстриками!
FEAR этим и хорош что в перерыве между схваткой с клонами мы начинаем бороться со своим
страхом.Разрабы разбираються в этом жанре !
Я вот тоже когда смотрел первые гейплейные кадры
Condemned 2 думал что из леденящего душу триллера выйдет что то среднее между шутером
и файтингом!Но после игры у племяника на PlayStation 3 я понял что Монолит не расстерял
потенциал!

0

Нет,я не думаю,что мы всю игру будем биться с клонами на улицах города...:))
естественно,в роликах нам показывают лучшие возможности игры,т.е. батальные сценки и никто нам там секретов сюжета и атмосферы в общем открывать не будет до выхода ее в свет.
Так что это просто желание оправдания моих надежд!!!

0

AssFet
А нам настоящим фанатам F.E.A.R. нужны спойлеры ? Не ну если там покажут ГГ оригинала,или просто других персонажей я обеими руками за,почему бы и не подразнить нас?
А так мне нравиться политика Монолита кормят нас помаленьку гейплейным видео,демонстрируют неплохую графику,как фан и поклоник Фира я её оцениваю на 4 с минусом,возможности slo mo ,противников,но....даже не думают раскрывать сюжет!Хотят сохранить долю интриги,садисты!
Хочу вернуться к графике.
Помню когда я первый раз играл в F.E.A.R. я реально сказал:"Вау!".И к тому же игра шла на моей дерьмовой видеокарте ATI RADEON 9500 !!! Когда я видел скриншоты первой части я полился что бы моя развалюха потянула его!И что же?Игра у меня пошла(правда с поправкой на разрешение экрана и прочей фигнёй).Теперь же имея неплохую машинку я играю в Фир на самых максимальных настройках но самый прикол не в этом!Когда я прошёл первую часть я думал:"Графика второй части меня наверное шокирует.. ".И что же я увидел в гейплейных роликах графика не тянет на проект AAA-класса!Вы конечно же скажете:"Графа нам не важна!" и я сам не особо требовательный но нам бы всем было приятно если бы красивые ролики и тд!
Великолепную графу нам убрали из-за мультиплатформености а оптимизация это процесс кропотливый!Ладно что то меня понесло..

0

хм...на оффсайте один чувак пытался задать разрабам те же вопросы по сюжету,которые,собственно,волнуют и нас,Феттел,гг и иже с ними...так вот консультант форума вежливо послал его подальше.Так что,думаю,ничего,кроме "пиф-паф", в роликах мы не увидим :)
графика...насколько я помню из новостей,рукопашной больше не будет.Жаль.Я с таким удовольствием махал руками и ногами в оригинале!А когда "бегал" в первый раз,кулаки меня несколько раз просто выручали из безысходных ситуаций(т.е.отсутствие патронов).и еще кровь... смущает немного меня она!Да,объемно,эффектно,но...в оригинале она все-таки выглядит естественней.
А в остальном,в принципе,прикольно.AI,конечно же,на высшем уровне!

0

А мне что не говорите - графика очень нравится. Мне кажется она превосходит почти все шутеры, не считая Крайзис (в который я играть не захотел).

0

Здарова парни! Сюда перебрались...

0

Кстати слышал что в FEAR2 у игрока будет возможность самому опрокидывать шкафы, открывать двери машин и прятаться за ними...

0

Хорошо что Новый диск локализует... Их локализации одни из самых лучших.. У них лучший подбор актеров. Особенно если вспомнить замечательный квест Dreamfall, где наша озвучка уделала оригинал.. Или тот же Ведьмак..

0

Точно :)).тема "просто FEAR" пока не в ходу,вроде все обговорили,ответы на мучавшие нас вопросы по первой части надеемся получить во второй.
кстати,сегодня забрел на fear.wikia.com,есть там немало интересной информации по части FEAR вообще.Прикольно.

рукопашный бой все-таки зря убрали...

0

хм...на оффсайте один чувак пытался задать разрабам те же вопросы по сюжету,которые,собственно,волнуют и нас,Феттел,гг и иже с ними...так вот консультант форума вежливо послал его подальше.
Вот гад!!!
Хотя это одно из двух ! Или разрабы готовят нам ответы, либо сценаристы так запутали сюжет что сами допустили эти просчёты!Да,я про суицидный настрой Пакстона,беспощадное убийство собственного брата и фокусы Вэйда который непонятным образом проскачил мимо злого Пакстона!Просто хочется услышать внятный ответ или намёк а не просто гадать.
Слушай, AssFet, про то как Вэйд проскочил мимо Фетелла есть одна мысль!
Вспомним миссию где мы видим как Вэйд стреляет в Мейпса!Он закрывает за собой двери в Саркофаг, так!Значит Феттелу уже не так просто туда не пройти(надо подавать питание)!Как только мы закончили возню с током мы видим видение где Феттел ведёт Элис к Саркофагу!Получается у Вэйда не было контакта с Пакстоном ! Феттел просто сразу же вошёл сразу как мы подали питание!Теперь всё стало на свои места.Есть также мысль что ГГ убил своего брата по принципу Преступление и наказание(а наш ГГ выступает палачом!).А Феттел даёт себя убить чтобы выйти из под контроля своей матери . Неужели разобрались, как думаешь?
А мне что не говорите - графика очень нравится. Мне кажется она превосходит почти все шутеры, не считая Крайзис (в который я играть не захотел).
Графа хорошая но согласись могли бы и лучше!
Кстати слышал что в FEAR2 у игрока будет возможность самому опрокидывать шкафы, открывать двери машин и прятаться за ними...
Прикольно!
Это ещё больше зрелищности!

0

и конечно же,эта толстобрюхая уродина Мейпс ни слова о Пакстоне гг не сказал,но зато научил на прощанье,как уничтожить предохранители!Пакостник!гы...
да,здесь все может сходиться :)),ты прав!Вейд летит вперед всех в Саркофагу,закрывает за собой все двери и Пакстону некуда деваться,а тут как раз и Альма шепнула,чтоб он с теткой родной покончил,следом влетает гг и толком не разобравшись,что там ему мурлыкает Феттел, с разгону влепляет ему в голову пулю.
Мне иногда думается,что все это происходит в считанные доли секунды(принцип slo-mo),т.е.мы его как-будто убиваем сидящим на полу и улыбающимся,в прошедшем времени,до бунта,а на самом деле,например,гг вбегает,Феттел оборачивается и гг в него стреляет,отсюда и дырка во лбу ,а не в спине,а глючит нас от близкого нахождения Альмы и Феттела,их мыслей и желаний.Может,Феттел и сам не ожидал,что гг его убьет.Обернулся на шаги,а тут БАХ...
вот так еще может быть.

да,мы действительно сможет двигать кое-какие предметы,это факт.Только подсечек уже не будет.
на том же fear.wikia.com опять же высказывается предположение,что Феттел может появиться во второй части.Помнишь картинку,где девчонка лежит на полу(ее зовут K. Stokes),Альма,а за ней неясный силуэт?Есть версии, что это...Феттел.
Смерть - всего лишь временная задержка для него. (цитата)

0

Помнишь картинку,где девчонка лежит на полу(ее зовут K. Stokes),Альма,а за ней неясный силуэт?Есть версии, что это...Феттел.
Может это ГГ из первой части... Потому и неясный... Хотя все может быть...

0

мне этот силуэт вообще кажется женским...Больно худенький для таких пацанов :)).Пакстон в сапогах,гг в ботинках,а здесь фигура в брюках...

0

Мда мне тоже интересно кто на заднем плане !
мне этот силуэт вообще кажется женским...
Я так не думаю.По этому силуэту мало что скажешь но по нему видно что
человек широкоплечий.
Хех, не знаю что меня больше испугает увидеть там страшное,окрававленое, лицо
Феттела (или гг) или же увидеть там лицо женщины ! ^_^
Может это ГГ из первой части...
Я тоже так подумал когда первый раз увидел эту картинку.Там может быть кто угодно!
У меня только два варианта ГГ и Феттел.Хотя Пакстона и грохнули, я (думаю и не только я) буду надеется на счасливый конец!

0

ну,почему он тогда в брюках,если у Феттела сапоги,а ГГ в армейских ботинках?
эй!!!А не призрак ли это сестры Альмы,Элис?в брюках и босиком...

0

Незнаю, может он переоделся!:))
эй!!!А не призрак ли это сестры Альмы,Элис?в брюках и босиком...
Вполне возможно!Но тогда лучше бы это была Джин !

0

ха-ха! или разулся, или сняли.
ставлю на Элис! Джин-то наверняка жива

0

Поглядим ! Я кстати хочу полностью описать сюжет первой части(персонажи,предыстория,сюжет) и оставить его на PG!
Правда одному мне не справиться, нужна помощь.
AssFet ты как?
ВПИШЕМ СВОИ НИКИ В ИСТОРИЮ PG!!!

0

Я только за!!!!!!!!!!!!!!С чего начнем?
картинки-не проблема,нащелкаем все,что может пригодиться к описанию.

0

Давай сделаем так.Ты будешь составлять предысторию а я буду отвечать за пересказ сюжета ! Картинки сделаешь сам а описанием персонажей займусь я .
В нашем документе должны быть определённо точно
1)Предыстория
2)Сам сюжет
3)Персонажи
Что нибудь ещё ?
Давай завтра вечером(21 00) в личке порешаем а то тему превращаем в общение фанатов.
А пока составляй неспешно хорошую подробную предысторию а я заново пройду игру и сделаю пересказ сюжета!

0

ОК!давай по этой теме в личку и на форуме FEAR "общение фанатов" вторая (вот и пригодиться!)

0

вот,пожалуйста,для любителей оригинальной версии
начиная с 10 февраля игру можно будет заказать на www.steamgames.com или (http://www.direct2drive.com),не вставая,как говориться,с дивана :)
ссылка на www.projectorigincommunity.com

0

согласен,долго...а че делать?
будем ждать

0

Я посмотрел ролик который был в ноябрьской Игромании я выскажу свои впечатления.
Как и AssFet я думал что игру превратили в некое побоище где нужно всего лишь стрелять,кидать гранаты и грамотно использовать slo mo!А Альма и все эти призраки отойдут на второй план и совершенно нас не испугают.
Но ! Увидев Альму и что она там вытворяет моё мнение сразу же изменилось остался лишь один вопрос.
Зачем делать Альму настолько страшной????Одно её лицо повергает в ужас и я говорю на 130% что это будет САМОЙ СТРАШНОЙ ИГРОЙ ГОДА!!!Игра уже начинает походить на настоящий фильм ужасов!
Вообщем я жду эту игру и без всяких колебаний куплю лицензию,нет коллекционное издание !!!

0

уж не тот ли это ролик,который выбросили на днях на оф сайте?
"Альма возвращается"
Она не возвращается,она превращается в НЕЧТО!!!
все правильно,она вышла из герметичного Саркофага и стала быстро разлагаться на свежем воздухе
это ужас.все руки гг покусала и повыкручивала,бедняге

0

вот интересно, как она набрасываться будет на нас?
медленно надвигаясь,обволакивая нас видениями и потом резко накидываясь или неожиданно,снизу или из-за угла?
если неожиданно, то это будет вообще финиш...с таким лицом...

0

Скорее всено неожиданно ,т.к это нас реально будет пугать!
Я ещё бы хотел чтобы во время этой стычки нас заставляли выбивать на клавиатуре(или на джойстике)сложную комбинацию дабы отбиться. И чтобы кнопочки каждый раз были разные!

0

а-а-а...тогда нам подсказку каждый раз должны высвечивать.Удобно ли будет?
хотя,может,что-то подобное и сделают,зомбики тоже ж на нас прыгают,как-то должны мы их с себя стряхивать...
Альма приобрела реальную физическую форму,получается
каким образом,интересно?

0

Да смотрел, офигенное видео. Кстати у PlayStation 3 в этой игре будет один очень хороший плюс (надеюсь задействуют). Когда на ГГ кто-нибудь прыгнет, скорее всего нужно будет трясти геймпад, чтобы отбиться (сенсоры движения).

0

может,на клаве действительно сделают несколько кнопок в разных комбинациях для того чтобы отбиться, стряхнуть или прибить зомбияка
и отобразят,надеюсь,в настройках управления, тогда я смогу вольно выбрать кнопки.

0

Ах да и ещё я бы хотел чтобы в игре было 2 концовки, в как в Condemned!

0

ух,ты! поподробней,пожалуйста про 2 концовки в Condemned,это как?
два разных варианта?на выбор?

0

Концовка там особо не меняеться (что в принципе хорошо),но в конце мы показывем ГГ с моральной точки зрения,
на прицпипе Понять простить или С удовольствием убить
Я кстати выбрал первое.
Вот я и хочу чтобы нечто подобное было и в Project Origin.

0

неплохая задумка
если сюжет закрутится так же как и в первой части
хотя,если ГГ Беккет,то мы и так его с положительной стороны должны воспринимать-он исполняет свой долг
А вот если бы ГГ был бы первый ГГ...здесь бы моральная оценка не помешала

0

Но в Condemned-CO был ГГ Итан Томас.Он был хорошим агентом ФБР,компанейским,местами даже не решительным и всё игру он доказывал что он не убивал агента ФБР и офицера полиции.Чем не положительный персонаж но в конце........ух как бы это сказать......вообщем он показал всю свою зверийную ярость!!!
А про Майка мы ничего ещё не знаем так что не будем спешно оценивать его !

0

ну да...вдруг разрабы нечто подобное сделают и с Майком,если он будет ГГ конечно

0

Ну да ладно, давайте о другом!
С графой я смерился (она же мультиплатформенная)к тому же системники не будут буржуйскими!С Альмой и прочими факторами страха, всё понятно.Игра будет очень страшной!Но мне хочеться что бы в игре было масса различных саундтрэков которые преукрасят игру в 10 раз !!! К примеру нам нужна будет отдельная композиция которая будет играть во время пересрелок с клонами.Отдельным муз. сопровождением, я считаю, надо обделить сражения с монстрами! И наконец,отдельная музыка должна играть в моментах столкновения с Альмой!
Что вы об этом думаете господа?Ведь саундтрэки в наше время играют большую роль.

0

в роликах звучат те же композиции и звуки, что и в первой части...
они меня, в принципе,устраивают,это можно сказать, визитная карточка ФЕАР
но конечно, было бы здорово, чтоб ФЕАР 2 приукрасили новыми трэками.
Уверен, они будут.
наверняка, разрабы что-то да говорили про муз.сопровождение 2 части в видеоинтервью своих.Вот,вчера еще одно видеоинтервью вышло
хз, я в инглиш на тройку с минусом
надо покопаться на форуме оффсайта.

0

Свежие новости!Игру уже запретили в Австралии!

0

ну может не запретят ещё

0

главное чтобы у нас цензоры не проснулись...

0

это уже пятая игра,которую запрещают в Австралии,прикольные они...
а что на офф сайте твориться..............мама родная
вот что отписал один из менеджеров офф сайта:

We'll be looking into options to circumvent the ban, such as creating a lower gore version for Australia, etc. Most of the dev team is already out for Thanksgiving, so I'll probably have more concrete information early next week. I'll post more when I hear from the team.
Best,Yurei

так что,аудиторию-то никто не хочет терять

0

Незнаю.Моё мнение,таково что,подстраиваться под Австралию не нужно.Во-первых,делая спец-версию может произойти перенос релиза!Я этого не хочу, а вы?Во-вторых,Австралия не такая уж и большая страна,по обороту видеоигр.Во всяком случае она ничто по сравнению с Европой,Америкой и Японией,в которых оборот игровой индустрии, составляет десятки миллиардов долларов.

0

эт точно...а Россия...
перенос релиза ради Автралии?скорей всего перенос Австралии ради релиза :))
последнее слово за WB вероятно,узнаем на следующей неделе

0

такую игру нельзя урезать))) эффект не тот будет

0

47-th
такую игру нельзя урезать))) эффект не тот будет
Золотые слова!
Кстати,от всей души поздравляю тебя с днюхой!

0

сейчас установил оригинальный F.E.A.R. вроде как лицензионная режиссёрская версия, правда проблемы со звуком так и остались, с дровами видимо что-то, включил начал играть стрелок из меня ещё тот, но всё равно ставлю на самый сложный и быть что будет дошёл до 3 эпизода "Дренажная галерея", это не описать словами, это...это величайшая игра, конечно же я выключил эту величайшую игру потому что если затянет, то это надолго)))..., а у меня сессия скоро...)))

0

Ребят,кто во что играет в ожидании Project Origin ?

0

ничем новым не заморачиваюсь
гоняю на досуге:
Макс Пейн
Пенумбру
ФЕАР Персей
Spore (леплю своих уродов гы...)
но самое прикольное... Я наконец-то нашел Condemned: Criminal Origins ура.

0

А я сейчас вовсю долблю, Silent hill Homecomig,неплохая игра.
Ещё я купил лицуху Dead space ,игра вроде прикольная , жаль только не страшная.

AssFet,
ну как тебе Condemned ?

0

Salamandr aka DEZAN
ты будешь смеяться,но я его только нашел,на днях забираю(обнаружил на Озоне)и вперед :)))!Думаю,за выходные пройти.Реально?

0

Так ты что, купил его в интернет магазине? Если да, то за сколько ?
Я думаю, пройти за выходные вполне реально, но если только потратить всё свободное время.Лучше не спеши, оцени атмосферу.

0

assfet condemned реально пройти часов за 10 если играть нормально)там конец крутой)

0

AssFet незнаю откуда у тебя такая инфа, но на ПГ написано 10.2.2009, тоесть 10 февраля))Ха!
так это ж скоро!:))

0

10.02.09 релиз в Австралии и в Северной Америке,13--го в Европе
А ты думаешь,что 10 февраля уже в русифицированную лицензионку будешь резаться?

0

AssFet а-а-а, ну так бы сразу.ну а в лицуху я буду резаться врядли...

0

Скорее хочу я хочу знать чем там вся эта история закончится, меня давно зацепил сюжет ну и конечно красивый расстрел в танце для пар.

0

AssFet я за свою жизнь купил только одну лицку:"Корсары".ну ещё при моем содействии были куплены
лицуха Сталкера и Корсары:Возвращение легенды.и все...
к тому же, на данный момент ФЕАР 2 у меня не пойдет.
а хотя, возможно, и поиграю, с инета скачаю.

0

Watar
Бэккет уболтает Альму прекратить выпендриваться и все заживут долго и счастливо :)) (шутка)
а если серьезно,говорят,между ними действительно существует какая-то непонятная связь...короче,к загадкам первой части добавится загадка второй части,где нам дадут разгадки к загадкам первой части :) А потом мы будем три года ожидать третью часть
Разрабы красавцы...

0

может и фильм скоро снимут

0

да...вот было бы прикольно...ряд фильмов снимается по играм и наоборот,ряд игр делается по книгам. Condemned: Criminal Origins я видел на Озоне книгу
а вот ФЕАР пока ничего.А ведь здесь шикарный сюжет...

0

Зачем нам нужен новый "СТРАХ"

Вы играли в F.E.A.R.? Речь идет именно об оригинале за авторством Monolith, выпущенном на PC, а не о всевозможных дополнениях и портах на Xbox 360 и PlayStation 3. То был великолепный FPS, отличающийся не только зубодробительным игровым процессом, но и уникальной атмосферой всепоглощающего ужаса. К счастью, над F.E.A.R. 2: Project Origin работает именно Monolith. Вот список причин, по которым вы будете обязаны приобрести эту игру. Да, обязательно для PC!

Самое главное, F.E.A.R. 2, в отличие от первой серии, будет намного более разнообразной игрой с большим количеством локаций и, ура, дополнительных заданий. Вам придется сражаться не только в офисах, но и на улицах города, в школах, лабораториях и так далее. Ожидается и большее количество видов врагов. Конечно же, с суперспособностями. Вроде умения лазать по потолку или оживления трупов.

Также обещают улучшить искусственный интеллект неприятелей. Который, к слову, и без того, был весьма продвинутым. Наконец, F.E.A.R. 2 перестанет быть столь серьезной и мрачной. Разработчики посчитали, что юмор игре не помешает и "разбросали" по локациям множество шуток. В любом случае, несмотря на все изменения, нас ждет ни что-нибудь, а именно F.E.A.R., который мы все любим и знаем.

0

разнообразие это хорошо, но не надо таким разнообразием портить атмосферу игры, думаю разработчики не подведут

0

по поводу шуток в игре...честно говоря,плохо представляю,как это будет вязаться с действием,но оценить такое введение было бы весьма интересно...

0

разнообразие это хорошо, но не надо таким разнообразием портить атмосферу игры, думаю разработчики не подведут
Не должны,зря они что ли релиз переносили.

AssFet
Почему же?В Эвакуации Мейпс смотрелся прикольно!при первом..да что там,даже при N прохождении я этого не заметил.
Возможно,FEAR как раз и нехватает юмора, главное знать меру.
Эх, помню приколола меня фраза Беттерса:
"С*кин ты сын, а я уж думал ты мёртв!"

0

Ах да к слову,
ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ 2009 , ГОДОМ F.E.A.R. 2 Project Origin !!!

0

Salamandr aka DEZAN
Ах,да...про Мейпса в ЕР я и забыл совсем.Я над ним так и не прикололся.Неохота чего-то пока опять Эвакуацию проходить...Ну,это вариант ТаймГейтовцев,но если Монолит имеет в виду именно такие шутки- "потайные дверцы",найди и приколись,типа отвлекалочки-очень будет здорово :))
тогда разрабам надо опять ввести в действие персонажа наподобие Мейпса.Этот типус был просто неподражаем!
а меру,думаю,Монолитовцы знают

0

С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!

0

ну как сказать, оригинальная игра была... хм... не то штобы страшной, скажем... неприятно когда из-за каждого угла то этот командир с альмой в мозгах, то сама альма бесится... напоминает фильм "Призраки Мелли Хартсон" или как там ее, впрочем сейчас это неважно, надеюсь хоть сиквел будет менее "призрачный"

0

менее призрачным?? Возможно,непрятностей и призраков добавится еще больше.
Альма обретает реальную форму и бесится еще хлеще...плюс прыгающие подобия людей,плюс зомбированные мертвецы,с диким криком прущие на главного героя,плюс напряженная атмосфера разрухи кругом...
Короче,будет от чего повздрагивать

0

Я еще слышал, что иногда у Гг будут глюки в которых он будет видеть мир глазами Альмы..

0

да! я вычитал на сайте,по-моему, GameSpy, о загадочной связи между гг2 и Альмой.Она не зря к нему подходит,когда он на операционном столе лежит.Вот прикольно узнать будет,что же их связывает

0

а что во второй части играть будем всё тем же и альма как я понял ,будет??

0

точно известные главные действующие лица и исполнители второй части:
1.гл.герой,т.е. мы-сотрудник Дельты Майкл Беккет (внешность известна)
2.гл.героиня-Альма в двух или трех ипостасях
3.сотрудники Дельты
4.Женевьева Аристид(внешность известна)
5.клоны и прочие побочные продукты экспериментов Армахема

про участие во второй серии всех остальных героев первой части Фира Монолит хранит просто-таки военную тайну и я врать не буду :)
известно лишь твердое обещание ведущих разработчиков по возможности дать ответы на вопросы,оставшиеся нераскрытыми в Фире 1

0

Ну во второй части,обязательно должен быть Дисслер(последний из Маге кан),кстати AssFet ты вроде забыл про нашу супер-загадочную личность.....координатора с позывным Snake Fist,который подозрительно сильно ознакомлен с проектом Источник и самой Альмой!

Эх,а что не говори FEAR 2 в удачное время выходит !
В феврале практически не будет хитовых игр и к тому времени я уже сессию сдам!

Никто случаем не знает про коллекционку?

0

ходят упорные слухи,что тот ученый которого Пакстон захавал во вступлении в первой части и есть М.Дислер!
неа, про Снейка я не забыл,но кто это-великая тайна Монолита-ааааааа!!!:))
очень подходит на эту роль ГГ1,хотя сложно его представить охотником за собственной матерью

в своем недавнем интервью К.Хубборд обмолвился,что у них накопилась масса материала про Альму и ее семью.Выходит,что продолжение следует не только про нее одну...

0

Ты имеешь ввиду того учёного на объекте Персея?Возможно,но мы ведь слышали его сообщения в офисе Армахемма,хотя хз.

Я тоже уверен что это ГГ1, при взрыве он ведь наверняка нехило пострадал, и теперь его посадили в кресло и снабдили рацией что бы он стал "новым Беттерсом" :-)))

До релиза осталось совсем немного, надеюсь его не перенесут...

0

вот это-то оставленное на автоответчик сообщение и доказывает лишний раз,что Дислер поехал туда и стал жертвой №1.В общем,поглядим скоро,действительно ли это так.
у меня вчера прям камень с души свалился.когда я увидел системки на оффсайте.Погоняю фир во всей его красе,по полной :))
ровно месяц остался,уже навряд ли перенесут.Лишь бы с локализацией не затягивали.

0

да, локализация должна не подвести.по роликам вроде графу улучшили(ну эффекты, огонь особенно)
кароче, долго получится

0

На сайте ND уже висит "Скоро в продаже"... Как же это радует... Жаль про варианты издания ниче не написано.

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ