на главную
об игре
F.E.A.R. 2: Project Origin 10.02.2009

Патч 1.05

Где взять,кто знает?Чтоб на пиратке работала.

Комментарии: 64
Ваш комментарий

Он есть но не идет че то!!!! 10 числа надо ждать только

0

У обладателей русской лицензии игра сама обновится до версии 1.05, просто сегодня сам установил оригинал, и игра обновилась, через стим!

0

ага а если пиратка что делать ?

0

Патч 1-03 я брал на Opensharing,патч 1-04 на torrents.ru,а позднее на opensharing,патчи там были все рабочие 100% с бэкапами,все проверено,так что заходите на эти сайты-проверяйте,скоро должны быть.

0

ну нафиг пошол купил за 430 деревянных и проблем нет щас качает обновления

0

Вот патч http://narod.ru/disk/12859888000/fear2_update_100-104_105.exe.html
Или можете скачать пиратскую версию Reborn, которая включает патч

0

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=2180139
щас качаю,еще не пробывал,говорят то что надо

0

narod.ru/disk/12859888000/fear2_update_100-104_105.exe.html------РАБОЧИЁ АЛЬ НЕТ КТО ПРОБОВАЛ ????????????

0

на версию 100 поставил 104 но карты новые добавились только в -тяжолом металле-а где TOY карта

0

http://www.playground.ru/redirect/torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=2180139
Полностью рабочий патч только установил,все работает на ура,был небольшой геморрой с запуском,но все стало.Качаем только оттуда.Ставил на версию 1-04.

0

Собрал тут свой апдейтер до версии 1.05, т.к. все, что я качал из сети, не работало. Встает на любую предыдущую версию. У кого есть желание затестить, велком. Вес: 893 МБ.

Линка на скачивание

0

Всё бы ничего, только, видимо, твой патч на русскую пиратку не устанавливается... Скачено два линка с этой страницы - оба выдают, что фиар не установлен...

0

СУМЕРЕКК, вы бы хоть писали, к кому обращаетесь. Если ко мне, то мой патч физически не может выдавать такой лабуды! Если фир не установлен (просто скопирован/распакован) на диск, то можно в соответствующем окне указать месторасположение. Так что давайте не будем лохматить бабушку - (с) Задорнов

0

Приношу свои извинения - глюк действительно был, но это ПОЛНОСТЬЮ ЧАСТНЫЙ случай... Качаем, пользуемся!!!!

0

RedDemon, за пачт конечно спасибо,но если взялся делать,то сделай добротно,к примеру:
зачем мне качать с 1.00 до 1.05 если напирмер очень нужен отдельный крякнутый патч 1.05 ложащийся поверх 1.04
Ну и последнее, про твой патч ты бы ещё на рапиду блин выложил бы по 65 частей..... "шоб удобно було"
А то с лейки скорость 20 киллограмм.

0

щляпа с этими патчами,,,,,,,ошибки всё прут,,,,,,до 104 догнал и всё , морока со 105, пришлось купить за 500деревянных а завтро как назло появитца путный пач

0

klfklf, именно так и будет =) поэтому мой совет подождать )

0

Voeger, знаешь что, родной: Если тебе нужен отдельный патч, гугл тебе в помощь! Я сделал патч из оригинала. Плюс ко всему, я не телепат и понятия не имею, какие патчи ты ставил до этого. Потом же сам первый и начнешь скулить о том, что у тебя данный патч не пошел. А с этим полным патчем, все работает на ура! Не хочешь - не качай! Тебя никто не заставляет. А о добротности патча не тебе судить, ибо ты его не качал и не ставил и вообще не видел, что он из себя представляет! Охренеть, какие пошли требовательные юзеры... Лишь бы критиковать, при этом сами палец об палец не ударят для того, чтобы сделать что-то доброе для других.

Кстати народ, в Москве, в сети магазов "Связной" и "МИР", данную гаму можно на текущий момент приобрести по акции за 99р., что я и сделал. .)) И вам того же советую.

0

RedDemon, всё написал? =) а теперь утри слёзы и непринимай близко к сердцу.
"Если тебе нужен отдельный патч, гугл тебе в помощь! Я сделал патч из оригинала" - Я разве что то написал обидно пахабное типа: "типа грошь цены твоей работе,ты неудачник и всё такое,и всё отстой" приведи мне,где я написал подобное....

"я не телепат и понятия не имею, какие патчи ты ставил до этого - Читай внимательнее, я написал какой,и что.

" Потом же сам первый и начнешь скулить о том, что у тебя данный патч не пошел." - Приведи мне, где я ХОТЬ слово написал,что у меня НЕ работает твой патч.

"Лишь бы критиковать, при этом сами палец об палец не ударят для того, чтобы сделать что-то доброе для других." - Более того,что ты принял мой пост в угрожающей форме,не вникнув внимательне что я хоть написал )) СУДИТЬ лично обо мне,ты меня не знаешь,и я не знаю тебя,поэтому на сим осбуждения думаю не подлежит.

" Охренеть, какие пошли требовательные юзеры" - Я обсолютно,ничего требовательного об твоей проделаной работе не сказал,я лишь НАПИСАЛ,что с ЛЕЙТИТ БИДА СКОРОСТЬ 20 КИЛО БАЙТ и было бы неплохо склепать пачт ложащийся поверх 1.04 намёк;предложил залить это по 65 частей на рапиду: "Шоб удобно было" (ну ты сам подумай, 65 частей это не серьёзно)

По поводу, похвалы, ты сам не хуже меня понимаешь,что похвала будет идти от неадекватов в частности школоты,и других уже нормальных людей.
Но и написал: "за пачт конечно спасибо,но если взялся делать,то сделай добротно" под добротно,я имел ввиду отдельно с версии 1.04 ПО 1.05
Ты хотел благодарности,вот моя благодарность: "Спасибо те огромное человеческое,за проделанную тобой работу с пропатчиванием. (молчу про тех кто это мог бы сделать,но как всегда лень, ты оказался в числе активных)
Ну вот вообщем-то и всё.

0

Voeger, видимо я действительно тебя не верно понял + настроение было ни к черту. Да и вот это твое "но если взялся делать,то сделай добротно", тоже сыграло свою роль. Приношу свои извинения за резкость. Раз уж так вышло, что ты взрослый человек, то должен меня понять. Похвалы мне не надо, лишь бы тухлыми помидорами не кидались. :) Все же не для себя старался, а для народа. Сам-то я на лицухе сижу.

Кстати у меня скорость с летитбита в разы выше, чем с той же самой рапиды или депозита к примеру.

0

щас заценю патч от RedDemona осталось 37% ))
p.s. а отдельного патча 1.04-1.05 не существует?

0

RedDemon, за патч спасибо огромное. Наконец-то eng пиратку нормально пропатчил!

0

Param, рад, что смог вам помочь. Удачи!

0

Патч странный какой-то, я так понял он открыл мне доступ к скачиванию дополнительно контента Reborn (потому что у меня лицензия) но на сколько сильно было моё удивление когда я узнал что я всё равно немогу его скачать из-за региональной защиты.... Америкосы сыкуны блин весь доступ закрыли пришлось с торрента качать....

0

Terrorist495, не вижу смысла в ваших действиях. Если у вас лицуха, то почему нельзя было скачать офф. обновление до 1.05 через СТИМ?

Реборна для нашего региона пока нет, поэтому оно и не доступно через СТИМ. Патч кстати тут никоим боком не при чем, что у вас стал отображаться доступный аддон (Реборн).

0

Дайте пожалуйста ссылку чтобы скачать версию 1.05 очень надо...

0

у меня на пиратке работал только патч от RedDemon , а щас винда полетела, заново все установил и не хрена, ни один 5 - й патч не работает, хотя до 4-й версии обновляется все нормально, уже и версию игры другую пробовал ставить

0

"ни один 5 - й патч не работает, хотя до 4-й версии обновляется все нормально"
Не понял, это как ? Патч не ставится или игра не работает ? Чего вообще происходит-то ?

0

F.E.A.R.2: Project Origin (Update/Patch 1.05)
•Добавлен новый мультиплеерный режим: Slow Mo Death Match.
•Поддержка DLC3.
•Исправлена ошибка с пропадающим звуком.
•Исправлена ошибка, из-за которой игрок застревал в лифте с Альмой (миссия Nurses Office).
•Исправлена ошибка с отображением полета ракет.

СКАЧАТЬ ПАТЧ v.1.05

0

игра работает, но патч 5-й не ставится.

0

ScorpionSXS ваш патч ставится на 1.04 или на любую версию?

0

Предлагаю: положи куда-нибудь список всех файлов из папки с игрой, учитывая СRC32, а я потом выложу тебе недостающие файлы. Идёт?

0

Предлагаю: положи куда-нибудь список всех файлов (кроме Layer01.Arch01-Layer17.Arch01 и .exe+.dll) из папки с игрой, учитывая СRC32, а я потом выложу тебе недостающие файлы. Идёт?

0

D.A.P, патч ставится на версию 1.04

0

Не качайте патч ScorpionSXS!!!!
У меня после него ошибка!!!
ScorpionSXS че выкладываешь лажу?!

0

Перезалейте патч от RedDemon'а. А то с оригинальной ссылки почему-то не идёт скачивание.

0

ссылка рабочая,попробуй еще раз!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

AssFet

==>

?

на letitbit при появл. ссылки на скачивание так вообще пишет "Error"

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Вот еще раз попробовал,все скачивается.

0

Ссылка на Народе рабочая.

0

А чё он даёт-то? Я вот недавно себе поставил ФИР2 по сетке паганять былое вспомнить дык там почти все серваки 1.0. Спокойно без всяких патчей играю выношу школоту=) Стоит ли этот патч вообще ставить?

0

копирую пост 17.10.09
F.E.A.R.2: Project Origin (Update/Patch 1.05)
•Добавлен новый мультиплеерный режим: Slow Mo Death Match.
•Поддержка DLC3.
•Исправлена ошибка с пропадающим звуком.
•Исправлена ошибка, из-за которой игрок застревал в лифте с Альмой (миссия Nurses Office).
•Исправлена ошибка с отображением полета ракет.

вот это он и дает.А ставить или нет-дело хозяйское.

0

Хотелось бы узнать размер сего чуда. Какой он?

0

А какой толк от этого патча, если например лицензия будет скачивать его автоматически?

0

ой-ой,это чудо весило почти 900 метров,но теперь его там нет ))
Shephаrd, наверное это для тех,кто пользует пиратки. У меня тоже автоматом обновлялось со стима,насчет лифта не знаю,в лифте я проблем не испытывал,а звук мб,когда гонял первый раз,было дело,диалоги просто куда-то проваливались.Я думал это из-за нашей озвучки.

0

У меня вообще проблем никаких не было. Смысла в патче не вижу так как ИМХО изменений в нём метров на 20 а не на гиг. Да и в нете полно серваков 1.0

0

Ясно, проблем с играми особенно Steam'овских, не разу не испытывал.
Так, для игры вроде бы три DLC вышло? Правильно?

0

ага,только два первых чисто для сети и третий это собстно Реборн

0

А первые два это какие? Знаю только один что, Toy Soldiers а вот второй не знаю.

0

второй это: DLC 2: "Armored Front"

0

И как они? А то я даже в Реборн не играл=) Просто считаю что если оригинал есть смысл тока по сети гонять то аддоны вообще ставить не стоит=)

0

[N]i[G]h[T]_[H]o[U]n[D], про первые два не знаю. Не замечал, а в Reborn я сам еще не играл. Но в скором времени сыграю.

0

Тогда скажешь стоит ставить или нет ок?=)

0

Реборн пройти стоит,потому что это продолжение оригинальной игры.А понравится он тебе или нет... дело вкуса каждого.Он короткий, так что много времени не потеряешь .

0

AssFet, примерно часа два прохождение занимает?

0

Лан поробую щас реборн скачать...

0

Ссылку найти или сам найдешь? :)

0

ScorpionSXS
ссылка не работает. Файл не найден. Патч чисто 1.05 - эт оч хорошо!!!
Везде, где искала он только вместе с предыдущими патчами упакован.

0

помогите кто нибудь у меня fear2 reborn а в ней project origin есть захожу загрузка выкидывает что делать

0