на главную
об игре
F.E.A.R. 2: Project Origin 10.02.2009

Проблема с установкой лицензии от НД Fear 2

Добрый день.
У меня следующая проблема: купил лицензию от НД, постоянного соединения с Интернетом не имею, использую GPRS-интернет через телефон.
Начал устанавливать игру - посавил , он обновился полностью и предложил ставить игру, я конечно же согласился, места под игру хватало, и вот я жму Далее
Появляется окошко подготовки файлов установки и вверху надпись Создание локального кэша ...
Так вот вся полоса загрузки прошла, а игра так и не ставится. около 2х часов сижу жду и ничего. Стим пишет что игра в процессе установки, точки (как загрузка) после строки о создании кэша активно появляются, поле строки статуса заполнено желтыми полосками до конца, а игра так и не ставится . в чем проблема? пошу помочь.

Комментарии: 54
Ваш комментарий

Ну для начала у нас пираток пока не появилось.
Стим доходит до конца и временами говорит типа Серверы стим не могут в данный момент обработать ваш запрос, попробуйте позже. игра не ставится .

0

Из автономного режима игра тоже не тсаится. говорит что она не готов для запуска в автономном режиме.

0

Странно, по идее, интернет нужен только в начале, когда обновляется стим и создается аккаунт, а потом уже установка идет непосредственно с дисков, так какого фига стим ругается.. Попробуй все заново с новым аккаунтом..

0

Если он новый аккаунт создаст, игру установить не сможет, она ток на одном аккаунте может быть установлена.

0

А да, чет не сообразил.. Если она у него первый раз уже активировалась, то да, не сможет..

0

по идее активация идет именно ключа, тоесть сам дистрибутив он как бы не так дорог и поставиться может хоть с другого диска.
вопрос в другом - на дисках(а их аж 2) лежат файлы,типа архивы, с разрешением стимовским каким то. и по идее стим должен ставить их. бред какой то.
неn?xnj, просто отдельно поставить игру и зарегить ключ. я в шоке.

0

Привет Всем!
У меня такая же история как и у Lich_Man!Только соединение EDGE!Ставил, ставил измучался весь а результат ноль! У моего знакомого инет 512 кб/с безлимитка, так даже он пока зарегил 4 часа прошло.Плюнул на все пошел купил пиратку за 200 р(копия с лицухи) и счастье пришло , ее просто ставишь и ВСЕ без всякого там стима!
Вот и купи после этого лицензию!!!!!!!!

0

Не знаю, у меня еще ни разу не было проблем с лицензиями.. FEAR2 поставился нормально, минут 5-10 было обновление стима и создание аккаунта и около часа установка с дисков.. Скорость 512 кбит, безлимитка.. После установки было еще какое-то обновление игры через стим минуты две..

0

Я читал что у людей даже на стимовской лицензии после установки игра не запускается, вылетает, и т.п.на пиратке такого нет!

0

А че та не пойму...обновауже час ставиться, всего 3% эта какую скорость скачки нада иметь... у меня 113KB/s пишет...народ Ау скока ждать?

0

Володимир, чел, тыпохоже игру качаешь, а не обновляешь.

0

Я читал что у людей даже на стимовской лицензии после установки игра не запускается, вылетает, и т.п.на пиратке такого нет!
Тут дело не в том какая версия, а дело тут в криворукости некоторых пользователей.. Как правило у тех, у кого руки растут из правильного места, все запускается и нормально работает..

0

Распакуй альтернативщиком ( http://www.playground.ru/cheats/14169/ ) и забудь про стим.
У меня нормально работает.

0

Тут дело не в том какая версия, а дело тут в криворукости некоторых пользователей.. Как правило у тех, у кого руки растут из правильного места, все запускается и нормально работает..

при условии что инет тока через жопорез и игра тупо не хочет стаиться сама с дисков, ибо там тьупо нет сетапа. там архивыProject Origin_disk1_0.sid и альтернативные ему. и игра как правило должна сама их распаковывать и ставить а она выпендривается

0

Распакуй альтернативщиком ( www.playground.ru/cheats/14169/ ) и забудь про стим.
У меня нормально работает.

Хех, и после этого очень уж обидно что втарил лицуху, пусть даже и за 400 р по себестоимости) я работаю в магазине)

0

Мне просто интересно, чего НДшники хотели добиться вставляя стим активацию, ведь всеравно игры крякали и будут крякать всегда! только гемороя себе и людям больше добавили!Неужели нельзя было сделать как в большинстве лиц. игр! в биошоке например и т.д.!

0

Аrtem1r
Это зависит не от от НД, а от западного издателя игры.

0

Хех, и после этого очень уж обидно что втарил лицуху, пусть даже и за 400 р по себестоимости) я работаю в магазине)


Но хотя бы не надо брать еще и пиратку))
Хотя игра только на пиратку и тянет))

0

Уже почти 2 года пользуюсь Стимом, и с этой игрой было меньше всего возни. За полтора часа установилась, за 5 минут обновилась. Вот и всё.

0

А Я ИГРУ СКАЧАЛ С НЕТА ПОСТАВИЛ И ЕЁ БЕЗ ОСОБЫХ ПРОЛЕМ И ВСЕ ЭТО БЕСПЛТНА. НИКОГДА НИПОКУПАЛ ЛИЦЕНЗИЮ И ПОКУПАТЬ НЕБУДУ

0

trotskiyrem
Рад за тебя ток эта тема для другого предназначена.

0

Есть подозрения что игра не ставится из-за слишком маленькой скорости Gprs.
но неизвестно.самое обидное что он тупо не распаковывает файлы игры. (я про стим)

0

Люди не гоните! У меня лицуха и поставилось всё нормально! Короче вот алгоритм действий:
1.Установите файлы с диска.
2.Запустите Стим и обновите его.
3.Потом регестрируйте его если нерегили.
4.Затем выбираете графу "Мои Игры" и там будет FEAR 2
5.Запустите FEAR 2 он автоматически скачает патч(ОБЯЗАТЕЛЬНО)он весит мало где то 15-20МБ
6.А затем можете в оффлайн режиме запустить Стим,выбираете игру и всё ок.

P.S. Я живу не в Москве И не в Питере и не в другом крупном городе и у меня не безлимитка у меня Билайн Интернет Модем.Это я пишу для того чтобы вы не писали такие сообщения "Во,у него супер крутой интернет" или подобное.
P.S.S. Работает на 100 процентов
P.S.S.S. FEAR 2 Круть!

0

Люди не гоните! У меня лицуха и поставилось всё нормально! Короче вот алгоритм действий:
1.Установите файлы с диска.
2.Запустите Стим и обновите его.
3.Потом регестрируйте его если нерегили.
4.Затем выбираете графу "Мои Игры" и там будет FEAR 2
5.Запустите FEAR 2 он автоматически скачает патч(ОБЯЗАТЕЛЬНО)он весит мало где то 15-20МБ
6.А затем можете в оффлайн режиме запустить Стим,выбираете игру и всё ок.

P.S. Я живу не в Москве И не в Питере и не в другом крупном городе и у меня не безлимитка у меня Билайн Интернет Модем.Это я пишу для того чтобы вы не писали такие сообщения "Во,у него супер крутой интернет" или подобное.
P.S.S. Работает на 100 процентов
P.S.S.S. FEAR 2 Круть!

0

Люди не гоните! У меня лицуха и поставилось всё нормально! Короче вот алгоритм действий:
1.Установите файлы с диска.
2.Запустите Стим и обновите его.
3.Потом регестрируйте его если нерегили.
4.Затем выбираете графу "Мои Игры" и там будет FEAR 2
5.Запустите FEAR 2 он автоматически скачает патч(ОБЯЗАТЕЛЬНО)он весит мало где то 15-20МБ
6.А затем можете в оффлайн режиме запустить Стим,выбираете игру и всё ок.

P.S. Я живу не в Москве И не в Питере и не в другом крупном городе и у меня не безлимитка у меня Билайн Интернет Модем.Это я пишу для того чтобы вы не писали такие сообщения "Во,у него супер крутой интернет" или подобное.
P.S.S. Работает на 100 процентов
P.S.S.S. FEAR 2 Круть!

0

Ребят помогите пожалуйста! Я купил F.E.A.R 2 лицензию все нормально установил без всяких проблем, но когда запускаю пишет Steam-ошибка и эта игра в данный момент не доступна повторите попытку позже!! что делать??? за раннее благодаоен!

0

прошел на ператке всю игру абсолютно без багов -гыгы халява рулит )))

0

Ага ну да "халява рулит" . Там крови ни фига нет и базарят по английски. С лицензией нет проблем. На лицензию патч можно ставить

0

ДА ЧТОБ ЗАПУСТИТЬ КАЧАЕТ С*КА ИЗ ИНТЕРНЕТА 2 ГБ ТРАФИКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Vaxmurka ты чё блаженный чтоли там обновление для игры весит 15-17 метров и всё. Какие 2ГБ ты головой думай. И ещё раз повторяю что С лицензией нет проблем.

0

1,8 Гб обновлений!!!!!!!! И без этого незапускается, притом через два дня запускаешь еще 300 Мб улетело на обнавления пока неотключил АВТОМАТИЧЕСКОЕ ОБНОВЛЕНИЕ!!!!! А с тобой все понятно какая у тебя лицензия!

0

Слышь у меня лицензия а ты душишься от того что у тебя руки не из того места растут. И кстати пиратка отличается тем что там ни хера нет крови и говорят по английски.

0

У безруких нет! А у тех, у кого голова на месте все есть.

0

Та же фигня!!!! при нажатии в steam на кнопку запуск игры начинает обновление! время загрузки указывает 14 часов (при безлимитке 256)! в автономном режиме пишет игра не готова к запуску!!!

0

Ппц лицуха у меня уже 40 минут устонавливается и ещё 2 диск не пихал...

0

Диск в приводе иногда потрескивает игра очень очень медленно устанавливается это так и надо ?=))))

0

Я фигею Steam накачал уже 100 метров и пишет 1% какие ослы сделали такую тупую установку и вообще steam....

0

Vaxmurka походу у меня тоже такая хрень

0

Оgoo что самое интересное у меня снесло комп, вторая установка игры уже меньше! из инета (600-700 Мб) ПАТЧИ!!! 1.01 - 6,8Мб 1.02 - 12,2Мб 1.03 - 344Мб 1.04 - 899Мб и это все надо ждать!

0

Но самое главное в этом это, то, что игра действительно классная!

0

УРА я все скачал все офигенно пашеь 100 fps и игра действительно супер

0

а мне хелп плиз.
лицуха. установил 2 диска. стим поставил. регнулся. обновил фиар 2 в моих играх ( дето 40 минут).
вставил 1ый диск. запускаю. запускаеться, черный экран и зависло.
вставил 2ой диск. тоже самое.
че делать? заранее спасибо

0

Как узнать логин и пароль от стима на которой я активировал игру? А то регнулся и пароль забыл акк от стима

0

у мне лицуха,когда требует в процессе установке вставить диск два,я вставляю и всё тупо зависает,типа нажмите меню(кнопку) ок, что вы вставили второй диск,я вставил а оно не нажимается

0

...а если мне не нужны патчи 3 и 4 , можно ли выбрать обновление только до 1.02 ???

0

наврят ли... Стим автоматом обновляет игру до последней версии

0

...так, а запустить игру без последних двух патчей возможно? А то мне показывает аж 7 часов все это дело обновлять!

0

знаешь,вот у меня пока не обновился полностью,я в игру так и не смог войти. Стим просто не пускает.Тоже часа 4 ждал.Он мне обновлял с первой версии.

0

...мда уж, ну да ладно, буду ждать))) 6 часов мне каких-то осталось))) А ведь на будущее можно это все сохранить, чтобы потом при повторной установке по новой не качать?

0

Да,если еще пару патчей конечно не выпустят =) вот что мне понравилось здесь-беспроблемное удаление игры через Стим и повторная установка.Никаких заморок не было.

0

Люди не гоните! У меня лицуха и поставилось всё нормально! Короче вот алгоритм действий:
1.Установите файлы с диска.
2.Запустите Стим и обновите его.
3.Потом регестрируйте его если нерегили.
4.Затем выбираете графу "Мои Игры" и там будет FEAR 2
5.Запустите FEAR 2 он автоматически скачает патч(ОБЯЗАТЕЛЬНО)он весит мало где то 15-20МБ
6.А затем можете в оффлайн режиме запустить Стим,выбираете игру и всё ок.

P.S. Я живу не в Москве И не в Питере и не в другом крупном городе и у меня не безлимитка у меня Билайн Интернет Модем.Это я пишу для того чтобы вы не писали такие сообщения "Во,у него супер крутой интернет" или подобное.
P.S.S. Работает на 100 процентов
P.S.S.S. FEAR 2 Круть!

0

а у меня установка не запускается выдаёт ошибку!

0