на главную
об игре
F.E.A.R. 2: Project Origin 10.02.2009

Сетевая Игра!!!

Отписываемся кто играет и будет играть По сетке F.E.A.R. 2: Project Origin
Кто уже Заценил мульти-плеер в новом F.E.A.R. какии новые фишки добавлены? Видал что можно будет на роботах воевать 0_o

Комментарии: 115
Ваш комментарий

Отпишитесь пожалуйста кто-нибудь,а то игра уже появилась в Союзе и я не знаю,стоит ли её брать?...

0

купил лицуху но мультик не запускает выкидывает в стим и пишет мол недоступно до 13.02.2009 =(

0

купил лицуху но мультик не запускает выкидывает в стим и пишет мол недоступно до 13.02.2009 =(

0

робот против робота
- это ололо.
сеттинг намного отличается от Combat.
но главное выглядит всё красиво

0

Сетевая игра совсем не понравилась. В тот же CoD5 гораздо интересней играть.

0

Нормальный мультиплеер, не сравнить с "Чистым небом" конечно, но побегать можно только быстро надоедает. На одной карте мин.5 сражаешься, потом итог и смена карты и т.д., типа как в Халфе. Нет Сталкеровской атмосферы или Кризисной необъятности, но довольно играбельно. Все равно иногда захожу для разнообразия побегать :-)

0

Игра порадовала. Мой ник GERMES, в рейтинговой GERMESrus

0

по сетке гамаю ток скучно кроме режима ТЯЖЕЛЫЙ МКТАЛЛ а так ник Olenger

0

Очень часто когда захожу на сервак пишет версия сервера не совпадает с вашей что за хня?? вроде патча не было

0

Как открывать новые пушки в сетевой игре????????????

0

не скажу ибо ты потенциальный конкурент) а так там в меню комплекта внизу очки поэксперементируй по отменяй аптечки и грены

0

В пиратку можно по сети играть?

0

oda1993 я сам разобрался, а ты х**сос!!!!!!!!

0

ты просто глупенький там интерфейс сделан для таких криворуких как ты, а так дочитывай предложения до конца) и удачи в мультиплеере)

0

2 Plagiator да сам играю заходиш интернет матч - простая игра и тд

0

Кто хочет поиграть по Хомач то вот сервер FEAR 2 LAN пароль 123

0

oda1993 легче просто нажать 1 и заново сделать!!!!!

0

какая разница, с каким комплектом хоть бегаешь а ник в игре какой

0

Так люди ктонить нашел оббновление??

0

когда создаю игру по локальной сети и когда загрузка до ходит до 100 пишет ошибка сервера и выкидывает в меню. у меня пиратка. как решить эту проблему?

0

Народ подскажите захожу по инету поиграть на сервак конекчусь и просто черный экран и не ответа ни привета что это такое подскажите плиз!!!!!!!

0

да хоть комент оставьте какой нить плиз!!!!!!!!!

0

Т.е. черный экран? комп завис или игра сама?

0

жди коннекта.
если не выйдет - выйдет мессадж про дисконнект.

0

Такое бывает, так должно быть жди коннекта

0

нужен патч!!!без него никак

0

у меня парни играют по нету лили вместе всё одинаково у них все прет у меня ни как

0

потом в меню не выходит когда ждеш коннекта приходится сбрасовать

0

да патч есть он распространяется через стим и так обновляет, у кого нет стима у того нет патча

0

Дружище не обесуть стим че такое? :-)

0

Я как не пытался запускать, постоянно темный экран 10 секунд и потом надпись о дисконнекте. Игра лица. Буду пока сингл проходить, пусть пока налаживают мультиплеер. Ах да бесит меня, что вместо пинга тупо диаграммы. Бред, также и в л4д.

0

Почитал тут; только что зашол, проверил мультиплеер - все работает, правда на некоторых серваках пишет :не совпадает версия, но в основном все загружаются. Побегал пострелял, народу на серваках хватает. Игра не лицуха - просто создайте свой профиль в ГамеСпей и все будет подключаться.

0

не совпадает версия эт потому что у тя не лицуха, у мя тож самое там просто обновление через стим было)

0

ГамеСпей у меня тоже тупит не создает профиль че вывод один у кого не прет тем патч ждать походу надо!!!!

0

а подскажите пожалуйста как по сети в неё поиграть? а то сахожу и я один там только

0

У меня На пиратке Профиль создаётся, ток другая проблема жму поиск серверов Жду жду сервера не появляется, с верху пишет что идёт поиск серверов, может кто небуть подскажет как заставить игру найти сервера.

0

у мя мало серваков отображается в списке.
к щастью среди них есть игровые с моей версией игры.

0

Aleks54 прикинь, для игры по инету нужна лицензия (проще говоря свободный лиц. код). Мдаа...

0

А че за фигня в мультиплеере половина серверов версии 1, половина версии 1.01,на версию 1 зайти нельзя.че за фигня,или это версии пиратов?

0

даже не версия 1,
скорее
1.0.2240

0

а по ЛАНу кто нибудь пробовал гонять? у меня не получилось запустить лановский сервак. Список с картами вообще пустой при запуске

0

Версия 1.0.2240 это иностранная версия походу.

0

ShasO самый умный да прикинь мы с парнями в месте лили пиратку у них все ништяк пашет по инету у меня нет, не обязательно твою лицуху надо, не умничай!!!!!

0

КАК ЗАИТИ В СЕТЕВУЮ ИГРУ ОПИШИТЕ ПОЖАЛУСТА ПОПОДРОБНЕЙ СО Steam НЕ РАЗУ НЕ СТАЛКИВАЛСЯ ИГРА ЛИЦЕНЗИЯ

0

прошёл гдето половину игры, потом попробовал по инэту и всё, теперь в сингл не играю. командный бой 8 на 8 очень хорошие впечатления оставляет. очень понравилось, что можно и с пираткой по инэту играть без проблем, плохо что не всех серваках, но если свой создавать, то он давольно быстро заполняется. короче за сетевую состовляющую фиру зачёт

0

MORDA- прежде зарегся на "Гамеспей" - создай профиль, поставь галочку автоподключение. В игру заходишь просто с ярлыка на раб. столе, при этом подключится "стеам", проверит и если есть предложит обновить игру (пропатчить), если нет - упадет в трей а игра запустится. Выбираешь путкт в меню сетевая игра и подключаешься к выбранному серваку. Можно и со "Стиама" (с самого меню портала) подключаться, но смысл? - С ярлыка проще. Корочо "Стиам" просто проверяет подлинность лицензии и предлагает обновления (при наличии).

0

СКАЖИТЕ КАК ЗАРАБАТЫВАТЬ ОЧКИ И ОТКРЫВАТЬ НОВЫЕ ПУШКИ А ТО МЕНЯ СРАЗУ ГАСЯТ ИЗ ИМПУЛЬСНЫХ ПУШЕК Я ТОЖ ХОЧУ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

0

Насколько я понял все пушки доступны под них просто надо освободить очки например убарть гранаты или 2 оружие тогда сможешь взять другие пушки а такие штуки как импульска (только это на самом деле лазер) валяется на картах так же как огнемет или рпг но из всего этого следует другой вопрос, кто мне может сказать зачем тогда нужно играть на рейтинговых серверах и получать звания???

0

зачем нужно играть на рейтинговых серверах и получать звания???
чтобы получить фан

0

народ кароч как удалить старые профили из рейтинговой игры а то их там дофига скопилось а как удалить не пойму(((((

0

таже хрень что у ALEX54. темный экран и ничего не происходит.
(игру скачал)

0

на некоторых серверах просто убийственные лаги,
при том что пинг показывает в статистике высокий.
начинается матч - все висят кроме одмина.
надо больше официальных серверов,
если они ваще есть...

0

Пишет ошибка в ресурсах игры (( у меня пиратка что делать?

0

Раскжите кто-нибудь детальней...как поиграть по инету, а то у меня не находит сервера..после поиска.

0

Пишет ошибка в ресурсах игры (( у меня пиратка что делать?

0

У меня пиратка и я пытаюсь опробовать по LAN сети постреляться, но ничего не выходит. Стоит начать создавать host и где-то на 50% загрузки выкидывает на гл. меню, с сообщением Invalid Game Assets (даже с патчем 1.01). Если кто знает как решить эту проблему, отпишитесь - буду очень благодарен.

0

а можно сделать чтобы самих очков было больше?

0

Люди на 256кб/c можно по инету зажеч?
У вас вообще какая скорость.

0

Вечер добрый!
Стоит пиратка, патч 1.2 вчера еще играл во всю без проблем,куча серверов!
А сканирует и полный 0! Вобще нет ни одного сервера! Инет работает! Админ говорит порты не крыл!
Ребята подскажите может могу где посмотреть порты закрыты или открыты?! Или может еще что не так?!
Ну не могут же сегодня вобще не играть! :)
Спасибо!

0

ashhabad привет!как у тя получилось зайти на серваки?я наверно штук 20 перепробовал и на всех выдает одно-ОШИБКА В РЕСУРСАХ ИГРЫ.у меня тож версия 1.02(пиратка).у тя на коробке с диском написано Games for windows live?

0

а если пишет что версия игры с версией сервера не совпадает, нужно патч скачать? или что? подскажите плиз

0

Игру скачал с инета, патч 1,02, сетевуха идёт спокойно. Кто нибудь может обьяснить о рангах?? Чем будет отличаться игрок который только начал от игрока-генерала (в смысле в игре)??

0

Блин !=((( Я почти захожу у мня всё идет серваки вижу нормально .начинаю заходить и ошибка типо " Несоответствие ресурсов игры" Это чё??

0

у меня пиратка смогу играть по сетке?

0

я не вижу свой пинг хотя у всех других он есть, почему?

0

Почему когда идёт загрузка карты,на любом серваке,вылетает в гл.меню. - пишет - ОШИБКА В РЕСУРСАХ ИГРЫ,
Чё за лажа ?

0

Во во у мя такая же хрень, но иногда, а тя у меня пиратка и всё идёт.

0

Незнаю у меня пиратка и по сетке мона рубить. Мой ник - *,.!.,*(RUS).

0

У меня лицензия , сразу устанавливался STEAM потом автоматически обновлялся, затем устанавливалась игра и автоматом патчи+новые карты. Лицензия-дороговато, но у меня никаких проблем,
вылетов и тд. Сетевая игра в F.E.A.R. 2 - ЖЕСТЬ.
p.s. Donald Duck.

0

маленькие хитрости сетевой : если вы зашли на сервер где лупят только рукопашкой или так с кем дуреете " No Weapon". не старайтесь ударить первым ,ждите начала отаки противника и резко
контратакуйте, простой удар мало эффективен - бейте в прыжке или подсечкой , буду рад если кому помог.

0

А на лицуху надо устанавливать патчи или ещё чё нить?

0

ПАТЧ на лицухе устанавливается после основной установки , сам "по себе"

0

Люди пожалуйста помогите купил лицензию установил зарегился в стеам и геймспай запускаю захожу в сеиевую игру через инет нашел серваки запускаю проходит некоторое время и мне пишет утеряна связь с сервером пожалуйста кто знает напишите что делать!

0

Када к любому подключаешься?

0

Пишет при подключении Соединение с сервером Утеряно что делать ???

0

Скока раз пробывал подключаться?

0

Честно 1 раз на один серв и на второй тоже У меня не лицензия И Стоит Дополнение Reborn с новым патчем

0

Я смог подключиться к одному но теперь пишет что то про ресурсы игры((( Что делать подскажите

0

У мя 2 диска с игрой FEAR 2 оба пиратки на одной идёт сетевуха, а на другой пишет тоже про ресурсы. Так что те наверно не погамать( но я точно не уверен попробуй ещё позаходить на серваки может получится.

0

Может мне надо просто пропатчить игру по новому а потом Дополнение с патчет ведь предыдущие патчи добавляли Карты и др

0

Незнаю у мя ваще ни чё не пропатчено

0

почему я немогу зайти на некоторые сервера пишит типа утеряно соединение с сервером....

0

У меня нет карт в игре, что делать?

0

Версия какая? Репак? Опиши подробней.

0

После установки пишет версию 1.02 FEAR2:Project Original. Помоему не репак... но не лицензия(

0

Если нет мультиплеерных карт в игре, это RePack.

0

ого незнал что в этой игре есть мультиплеер, а к какому клиенту игра привязана к стиму или лайву? и еще народу много играет в нее?

0

ага уже порылся и заметил, и это радует что в стиме, повтыкал гейплей мультиплеера в ютубе, впечатлил, а еще народу много играет в игру? стоит мне заказывать ее в стиме? и какие режимы есть в игре, хардкор есть?

0

Если и собрался покупать, то иди в магазин за дисковой версией. Ибо, игра закрыта для России. А вот первые части открыты, тупо.

0

а для украины?
это надо было делать в момент выхода игры, а сейчас наврятли она есть в магазине это только заказывать прийдется.

0

Steam всегда была привязана.

Ни к чему она не привязана. Можно спокойно без стима играть.

0

В Steam для СНГ, игра закрыта. Даже DLC вышедшее для него.

0

игру заказал, дня через 3 будет, я надеюсь я смогу спокойно сыграть в мультиплеер без всяких гемороев

0

недавно поиграл, ну графа конечно не супер , но вполне играбельная, еще толком неразобрался что там к чему но для начала норм игра, только вот плохо что на рейтинговых сервах никто неиграет, их вобще нет, чтож пойду дальше изучать игру)

0

Разделяю твоё мнение насчёт графы) Вообще мне мультиплеер понравился гораздо больше синглплеера этой части=)

0

люди а как узнать в стиме игра закрыта или открыта для россии?

0

Зайди на страничку игры, и всё станет понятно. F.E.A.R. 2: Project Origin держи, если недоступно, значит у тебя IP из России.

0

не мне феар ненадо я уже диск купил, еще хочу купить игру Lead and Gold: Gangs of the Wild West и вот хочу узнать она доступна для россии или нет?

0

Доступна, для России игра доступна и стоит 14,99USD.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Ну незнаю откудова такие цены у меня лично вот что нашел поиск

0

народ, кто знает как читы делать в игре. там допустим на бесконечные гранаты или прыжки.

0

как по сетке играть у меня версия 1,05

0

помогите народ зашёл нажимаю войти а там серваков нет уменя reborn

0

что делать помогите мне у вас наверное есть у кого нибудь reborn

0

oda у тебя какая игра reborn или project origin

0