на главную
об игре
F.E.A.R. 2: Project Origin 10.02.2009

Выиграла аккаунт игры

Ребят подскажите,выиграла аккаунт игры,а что скачать надо и куда заходить надо чтоб играть,на руках у меня только логин пароль паспорт и чужой эмэйл на который акк зареган,опишите что скачать,что установить и еще что еще там нужно.Спасибо!

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Качаешь стим и устанавливаешь, потом логинишься предоставленным логином и паролем, далее заходишь в стим и в списке игр будет FEAR 2 - нажмешь установить и он качнется с сервака. Вообще игра запрещена в Рашке, мне лично пришлось воспользоваться левым сервисом, чтобы ее раздобыть)
А как ты аккаунт выйграла?

0

В контакте розыгрыш был вот и выпал мне акк fear

0

у меня вообще то где то диск лицензионный валяется,тоже не смогла установить через стим,полевому устанавливала,а онлайн игра чем отличается от игры с диска? с диска прошла с начала до конца.

0

КИСКА007
Ничем не отличается, тут разница в том, что ты не с диска данные переносишь, а качаешь с их сервера посредством сети :) Лучше продай игру кому-нибудь :)

0

запариваться из-за 20 рублей нет смысла

0

КИСКА007, отличается статистикой времени, статистикой внутриигровой, теми же друзьями которые можно позвать в онлайн баталии. Множество просторов. А установка легкая до нельзя, в чем сложность разобраться, не понимаю.

0