на главную
об игре
F.E.A.R. 3 21.06.2011

Чего ждёте от F.E.A.R. 3? [-x-]

Чего вы ждёте от F.E.A.R. 3?

Комментарии: 222
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Повторения успеха первой части.

Было бы зашибенно... Особенно после позорного сиквела...

0

Ну вторая часть была не такой уж и плохой. Хотя до уровня оригинала явно не дотягивала.

0

Ну вторая часть была не такой уж и плохой. Хотя до уровня оригинала явно не дотягивала.

Ой как не дотягивала...

жду харошего мп

Нах мультиплеер, главное сделать хороший сингл, достойно возродить тот старый добрый фир... И с графой шибко не выпендриваться.

0

чтобы как хоррор сильней 2 части была

0

Что бы в оружейном арсенале ГГ наконец то появился НОЖ )))))

0

в первую очередь хочется нелинейности. побольше оружия, надеюсь увидеть ещё более сильную разрушаемость, новых ужасных монстров,чтобы в комплект с игрой входила упаковка памперсов:)!

0

в первую очередь хочется нелинейности
да хочетца хоть какойта свободы ))
новых ужасных монстров,чтобы в комплект с игрой входила упаковка памперсов:)!
lol XD

0

Отличную графу,отличный сюжет и очень хорошего страха!!!

0

Что бы в оружейном арсенале ГГ наконец то появился НОЖ )))))
в первую очередь хочется нелинейности.
да хочетца хоть какойта свободы ))

Упаси Господь. Игра ещё больше опопсеет...

побольше оружия, надеюсь увидеть ещё более сильную разрушаемость, новых ужасных монстров,чтобы в комплект с игрой входила упаковка памперсов

Ну это уже дум3, а не фир.

0

Комбинированный хорорр и экшен))

0

Хорошую оптимизацию)))А вобще жду:1.мощный сюжет,2.Более страшной атмосферы.3.Умных врагов,хотябы как в 1й части,потому что во 2й части интелект хромал.

0

На все сто согласен с [JoeyJordison]. К тому же, хотелось бы пост-эффекты послабее, а то вторая часть была слишком размалёванная (видимо, таким способом пытались прикрыть слабый графический движок), и это ещё больше отдаляло от атмосферы первой части.

0

вот тут поддерживаю sn260591 безраздельно !)

0

[JoeyJordison], "3.Умных врагов,хотябы как в 1й части,потому что во 2й части интелект хромал." - ты епанулся? патчи поставь на 2 часть по 1.04 или 1.05 и порубай на элите, особенно порубай в реборн на элите..

не помешала бы графа и движок половче...да, согласен, что все-таки моска нужно противникам еще больше.в некотрых местах они были предсказуемы,не то что в 1 части. во 2 они просто стали пасти типа,а не наступать сами.
не помешало бы сюжета нормального и побольше дерагний глаза и повеселее эмбиента на фоне игры,но мрачного и страшненького чего-то. а то надоедал музон старенькой.
а также новых пушек, а не тупых НОЖей,как сказал оПОПселый ЛОЛыч.
помимо слоумо не помещало еще-что-то..например, ваще остановка времени =) а не замедление. ) и парней тож со сверхвозможностями, а не тупых призраков или ниндзь убийц или тяжэлиту - штурмовиков.
короче список до бесконечности. пусть лепят. потом поиграем, поржем и раскритикуем...

0

DJ_GreG
Ого, а ты не перебрал ?
Какая нах остановка времени, это уже TimeShift...саунд ей в принципе не нужен, мне лично одной этой шкатулки музыкальной хватило, даже на звонок поставил)
А если все будет как ты описал то действительно... после выхода игры останется только ржать и критиковать !

0

Chazzy20? перебирают обычно по крупной...слоумо - почти есть остановка времени по сути. я првую часть играл без него, забывая о нем. а почему бы и нет? таймшифт не трогать.эт не то.
если тебе не хочется ничего нового ни в преамбуле, не концепте и сюжете - то критикуй дальше и смейся. хочется,чтоб фир3 был стоящим детищем, а не реплеем 1и2 части..время идет и пора новое предоставлять,а не развивать старое уг в новой оболочке.

0

DJ_GreG
Тебя послушать так до этого ФЕАР был УГ ?
Есть вещи которые лучше не менять, а есть те которые нужно довести до ума !
улучшить графический движок хотя-бы для начала, ну и хоррора добавить а не моментов типа вылетающего на тебя волосатого худого чуда (привед сиквел).

0

Chazzy20 вот именго...про УГ и БОЯН я не говорю...почитай все мои отзывы про фирку..если не въехал, то скажу твоими же словами : "Есть вещи которые лучше не менять, а есть те которые нужно довести до ума !
улучшить графический движок хотя-бы для начала, ну и хоррора добавить" - вот именно так..хочется норм продолжения сюжетной линейки и софременной,А не старины провальной..
так надеюсь понятнее. =)

0

DJ_GreG вполне, но фраза "время идет и пора новое предоставлять,а не развивать старое уг в новой оболочке." как-то настораживает)
Про графу и АИ противника согласен, да и кооператив...плагиатом попахивает)

0

вот именно так..хочется норм продолжения сюжетной линейки и софременной,А не старины провальной

Первая часть не провальная.

0

если по сравнению с прошлыми частями качество игры не снизится, то жду лишь большую продолжительность.

0

pizzadata
Если это не наскучит с большей продолжительностью)
Надеюсь будет еще и больше разнообразия))

0

жду такой же классной оптимизации
от наших локализаторов такой же обалденной озвучки как и первая часть
кооператив... честно говоря еще не совсем понятно как это будет представлено в одиночке,но я бы и за Феттела с удовольствием погамал с его паранормальными штучками ))
вменяемую последовательность событий, красивых баталий,а не массовую рубню и побольше трагизма и мрачных тонов.Как в первом Фире.

0

жду такой же классной оптимизации
от наших локализаторов такой же обалденной озвучки как и первая часть
вменяемую последовательность событий, красивых баталий,а не массовую рубню и побольше трагизма и мрачных тонов.Как в первом Фире.


Аналогично! )

0

1) Хороший геймплей.
2) Интересный сюжет.
3) Убогую графику. Посмотрел ролик - офигел вот ЭТО ГРАФИКА С БОЛЬШОЙ БУКВЫ "Г" ПРЯМ КАК В ФИЛЬМЕ, ЛЮДИ КАК ЖИВЫЕ - СУПЕР!!!

0

Archibalt Shpritsendrosel1
Ты вынес мой мозг....это и есть фильм !

0

Да я понял, но по мечтать то можно...
А вдруг графика действительно такая будет=)

0

Да я понял, но по мечтать то можно...
А вдруг графика действительно такая будет=)


На фиг надо. Графа в игре - не главное. Надо чтобы остальное было в порядке.

0

Я знаю, но после 2 части я сомневаюсь, что хоть что-нибуть будет в порядке - она у мена ваще не захотела пойти, т.е. игра конечно запустилась но - короче поиграть я в неё не смог и комп тут не при чём (у меня он крЫзис 1 ваш на максималках тянет, хоть и подлагивает) !!!
Я надеюсь что F3AR будет хотябы устанавливаема, ну пиратка разумеется!!!

0

но после 2 части я сомневаюсь, что хоть что-нибуть будет в порядке

Это, кстати, одна из причин моих опасений...

0

"графа в феар не главное..." - по этому разрабы и соизволили сделать вменяемый геймплей!
Как бы там ни было, в шутерах всегда -
На 1-ом месте - геймплей (недаром многие до сих пор в Doom 1 играют).
На 2-ом месте - графика (неслучайно гавнофаркрай 2 и гавнокризис многим понравился).
На 3-м всё остальное. Тут уж смотря, на что разработчики решат сделать ставку, что бы их игровая прога хоть чем то отличалась от остальных. Ну и качество исполнения того на что делается ставка - тоже имеет очень большое значение!!!

0

Archibalt Shpritsendrosel1
Фар край и кризис неплохие игры, не гони на них, елси графа не главное это не значит что она должна быть УГ !
Красивый движок - первый шаг к идеалу !

Возьмем к примеру Ассасина, "Аврора" движок старый и распространенный, но графика именно красива, во втором ФЕАР графига была резкая, яркая, не для экшен-хоррора...

0

"это не значит что она должна быть УГ" Я знаю! И мне самому нравится, когда игра радует глас!! Но когда в игре есть только это... игра по большому счёту НИЧЕГО ИЗ СЕБЯ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТ!!!
"Фар край и кризис неплохие игры"
Фар край 1 - согласен - отличная игра, кризис - бредовая более того в крызисе геймплей не лучше чем в Doom 3 т.е. на любителя!! FC2 - тоже на любителя...!!

"Возьмем к примеру Ассасина," что то он на шутер от первого лица - не очень похож)))

0

Archibalt Shpritsendrosel1
Не тупи...я движки сравниваю !
А геймплей в кризисе не плохой, лучше хоть чем в сталкерах или каком нибуть среднем шутере...
Кстати, что значит фраза "Но когда в игре есть только это... " ?
Кстати про дум3 не упоминай...ничего скучнее я не видел, зря покупал тогда лицензию "фаргус"...
Во 2-ой фар край можно хоть поиграть немного "для спортивного интереса".

0

И мне самому нравится, когда игра радует глас (ЭТО ЗНАЧИТ, ЧТО ИГРА ИМЕЕТ КРАСИВУЮ ГРАФИКУ)!! Но когда в игре есть только это (ТОЛЬКО КРАСИВАЯ ГРАФИКА) ...игра по большому счёту НИЧЕГО ИЗ СЕБЯ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТ!!!

0

Я точно со стеной общаюсь...
Что значит "только красивая графика" ?
ты повторяешь одно и тоже...а фактов - ноль.

0

"Что значит "только красивая графика" ?" То и значит, что в игре больше ничего хорошего нету..=) С русским языком проблемы?
"ты повторяешь одно и тоже" Потому, что правда стоит того, что бы её отстаивать, хотя иногда конечно бессмысленно!

"а фактов - ноль" - ВОТ САМЫЙ ГЛАВНЫЙ ФАКТ-
Есть шедевральные/эпохальные/эпические игры, признанные (признанные лучшими из всех остальных) всеми понимающеми хоть что то в играх геймерами, а есть просто игры, которые ВЫ ЖЕ - ЗАБУДИТЕ ЧЕРЕЗ 2 ГОДА ПОСЛЕ ТОГО КАК ПРОЙДЁТЕ!!!
Chazzy20 - Fear 1 мне понравился, а 2 часть этой игры - нет!! Вот я и надеюсь, что разработчики больше не сморозят никакой лажи!!! - что конкретно тут можно не понять?

0

Archibalt Shpritsendrosel1
Ты смысл своих постов понимаешь, это главное....

0

Chazzy20 посмотрим как вы шлолота сами же будите первый крызиз засирать - когда выйдет второй или 3-й!!!

0

Может не будем тут срач не по теме устраивать?

0

omg.... xDDDD Archibalt Shpritsendrosel1, ты тру clown))

sn260591, в принципе бы неплохо темку почистить... тока читать станет не интересно...

0

Да и так.... что там в крызисе интересного?

0

Мне кажется неинтересный будет хоррор)) Хотя я вот даже сам думал, каким хотел бы видеть ФИР 3, но, увы, сюжет вообще другой))

Сюжет бы сделал таким. Играем за рядового солдата из отряда Национальной Гвардии, которых прислали в Оберн для эвакуационно-розыскной операции выживших. Таким образом, можно было бы сделать миссии включающие в себя использование боевой техники, включая танки - отсюда, имели бы больше моментов, куда всунуть страшилку))
Если все "страхи" останутся в духе первых двух ФИРов, будет очень жаль. Нужно что-нибудь оригинальное, вроде когда игрок и водитель едут ночью на Хаммере, водитель не справляется с управлением и автомобиль падает в воду, а у главного героя - видение - автомобиль наполняется кровью, а он не может выбраться))) или шоколадная фабрика, где вместо шоколадных плиток, штампуют кишки)))) страшно?))

ЗЫ: Просто засовывать возможность слоу-мо или провернуть схему как во втором ФИРе будет неинтересно. Как насчет если ГГ сердечник, который пошел в армию ради хорошего заработка, а справку о здоровье, скажем, подделал)) Пусть, когда начинаются видения, у ГГ сердце как замирает, а во время игры в определенные моменты можно использовать так называемый "слоу-мо", когда сердцебиение убыстряется, но если использовать слишком часто, гг скончается.

ЗЫЫ: Или миссия, гг идет, заходит в парк, а там идут как будто жених и невеста (зомби Беккет и Альма)) ), подходит к ним и кричит "Сэр, мэм, остановитесь, я из Национальной гвардии!" Они оглядываются и Беккет хриплым голосом с ноль мимики говорит "Помоги...", после этого видение исчезает)))

0

или шоколадная фабрика, где вместо шоколадных плиток, штампуют кишки)))) страшно?))

противно... чьи то внутренности никогда не были страшной тематикой, скорее очень неприятной и противной...

0

Tony_Gognitti
вот интересно,что получится,если в возможно новую часть GTA засунут сюжетную составляющую Silent Hilla... Наверное, я бы ее в список своих любимых игр добавил )))

0

Я не имел в виду, что можно будет управлять этой техникой

Akelika
Ты права))) А что будут штамповать?))

0

а причем здесь техника? просто нелепо совмещать несовместимое ))

0

То есть? В первом ФИРе в начале нас везли на машине, десантировали с вертолета, во втором мы путешествовали на бронетранспортере. Что тут несовместимого?

0

Tony_Gognitti Ты что-то не то вкурил )

0

точняк )) Tony_Gognitti, судя по твоему вчерашнему посту, было бы неплохо сюжет 3 части Фира превратить в очередной военный шутер, разбавленный кишками из подвалов 2 части.А на фига??? Я и пытался тебе нарисовать пример соединения несовместимого.Каждая игра особенна по-своему.Фир это нечто непохожее ни на что... так же как и ГТА и халфы и многие другие серии.Если тебе Фир не понравился,зачем вообще что-то ожидать от 3 части...

0

Я не сказал, что он мне не понравился, просто я считаю, что сидеть на уровне первой части было бы просто глупо

0

Tony_Gognitti

мб лучше все таки шоколадки?) и так хватает осознания того, что в каждом шоколадном батончике около 8ми лапок жуков... бедные жучки... Т_Т

что сидеть на уровне первой части было бы просто глупо

но первая часть как ни странно получилась самая вкусненькая... посмотри на серию той же GTA или халфы... хоть и добавляется новенькое, игра все равно упрямо следует своей линии... и уж совсем так резко менять концепцию фира, как было предложено выше, наверно лучше не стоит.... иначе останется от фира тока название да персонажи...

0

Да будет просто круто,если 3 часть доведут до уровня первой )) потому что вторая к сожалению, точно не дотягивала.

0

Ну разве что анимацию улучшат, в первой части Альма не дотягивала ))

0

"Да будет просто круто,если 3 часть доведут до уровня первой" - скучно!
Будет нормально если геймплей "вернётся" на "уровень" 1 Fear!
Будет нормально если графика "дойдёт" до уровня FC2 или хотябы до какого нибуть крызиса!! Про графику Rage или Craysiz 2 я вообще молчу!!!
Будет тупо если я (и мы) опять получим игру "на уровне" !!!
З.Ы. Главное что бы на геймплей опять х..й не положили!!!

0

согласен,только скучно -то что? сюжетная составляющая?
тогда см выше посты от 15.05 чтоб опять не повторятся ))

0

"только скучно -то что?" Играть в одну и туже игру раз за разом!!! Почему тогда играю? - А потому что на скаченной.. ой тфу, на купленном мной, диске было написано FEAR 2!!
Вопрос: почему это 2 часть если там ничего не изменилось (по крайней мере в лучшую сторону) ???

0

Если ты скачал...ой тьфу, купил диск с надписью ФЕАР 2 ты должен был предполагать что это сиквел 1 части,а не совершенно другая игра и соответственно,что там будет продолжение истории.и если в будущем захочешь приобрести диск с надписью ФЕАР 3,знай-ты найдешь там то же самое )) это уже точно известно.
Ответ:во 2 части очень много чего изменилось,а в лучшую или худшую сторону,тут мнения у всех разные.

0

"в будущем захочешь приобрести диск с надписью ФЕАР 3,знай-ты найдешь там то же самое ))" Заметь - все нормальные игры типа HL, Doom (2 часть не в счёт), FC и ещё очень очень многие игры, являясь сиквелами (приквилами, тетраквилами)- со временем СТАНОВЯТСЯ ЛУЧШЕ!!!
Есть конечно исключения (Doom 3 например - хуже оригенала) но ВЕТЬ ЕСТЬ ЖЕ ИГРЫ, КОТОРЫЕ ЭВОЛЮЦИОНИРУЮТ ИЗ ЧАСТИ В ЧАСТЬ И ПРИ ЭТОМ, (СТАНОВЯСЬ ЛУЧШЕ) - НЕ УТРАЧИВАЮТ - ДУХ, АТМАСФЕРУ, ГЕЙМПЛЕЙ ПРЕДЫДУЩИХ ЧАСТЕЙ!!!
А воть FEAR - так и будет до 2020 года юзать один и тот же движок.... - БРЕД!!!
И в конце концов - вон HL 1-2 (и ипизоды) - РАБОТАЮТ НА ДВИЖКЕ 1 КВАКИ - НО ВЕТЬ ЭТА ИГРА ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ ЭВОЛЮЦИОНИРУЕТ, В ОТЛИЧИИ ОТ "ФИРА"!!!

0

...FC и ещё очень очень многие игры, являясь сиквелами (приквилами, тетраквилами)- со временем СТАНОВЯТСЯ ЛУЧШЕ!!!

Про фар край в корне не согласен. Вторая часть - нудное говнище по сравнению с первой.

...НО ВЕТЬ ЭТА ИГРА ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ ЭВОЛЮЦИОНИРУЕТ, В ОТЛИЧИИ ОТ "ФИРА"!!!

Да, серия фира и в самом деле деградирует. Но первую часть ни что не испортит )

ЗЫ Хл2 на движке первого квейка? Ты хоть следи за тем, что пишешь.

0

Archibalt Shpritsendrosel1
говоря об уровне 1 части я и имел прежде всего дух игры,атмосферу и иже с ними составляющую,а не графу с движком. Ко 2 части например,у меня немало претензий,но провальной я ее не считаю ни в коем разе и Реборн был сделан вполне достойно.
Монолитовцы,выпуская в свое время Фир1 параллельно выпускали Кондемнед.Возможно мрачность именно этой игры повлияла и на Фир а мб и наоборот.Но все получилось просто супер. Надежды мало,что именно в таком контексте получится 3 Фир, возможно он будет просто зрелищным.Хотя,просмотрев второй мельтешащий ролик,немного озадачился именно графой.

0

Заметь - все нормальные игры типа HL, Doom (2 часть не в счёт), FC и ещё очень очень многие игры, являясь сиквелами (приквилами, тетраквилами)- со временем СТАНОВЯТСЯ ЛУЧШЕ!!!

угу... а сколько игр становиться хуже? Герои 4? Дисцаплейс 3? Сакред 2? Дум 3?

с играми таже параллель что и с кино: если в продолжении фильма сюжет "уг", атмосферность "гг", а оператор - эпилептик, то никакие супер спецэффекты и мега графика не сделает фильм лучше первой части...

Про фар край в корне не согласен. Вторая часть - нудное говнище по сравнению с первой.

зато по сетевке там прикольно ^^))

0

"Про фар край в корне не согласен. Вторая часть - нудное говнище"
Потому, что сэкономили на геймплее, а вот всякого (нововведений) разного и нового - там вполне достаточно добавили! Взять хотя бы - полную свободу (в 1 части там была каждая миссия на отдельном острове) или поджыг травы (гравичиское нававвидение) и пр. вклучая то, что графика ушла впирёт!!!

"ЗЫ Хл2 на движке первого квейка? Ты хоть следи за тем, что пишешь."
По идее не доказано на КАКОМ она ИМЕННО ДВИЖКЕ!!! Souce - это переделанный процентов на 70 движок Quake...
как бы вот -
Id Tech 1 - движок Doom 1/2, Гексен, Херетик и.т.д.
Движок Quake - это новый (по тем временам) полностью 3D движок (но это не id Tech 2).
id Tech 2 - это доработанный движок от первой кваки, ТАК ЧТО В ДВИЖКЕ "source" ЕСТЬ НЕМНОГО ДВИЖКА QUAKE И НЕМНОГО ДВИЖКА id Tech 2 (тоже от Quake).
ФАКТ ОСТАЁТСЯ ФАКТОМ souce - ЭТО ДВИЖОК ОТ КВАКИ!!!

"говоря об уровне 1 части я и имел" Да я понял, просто это - "на уровне" - заставляет думать, что действительно - ВСЁ ОСТАНЕТСЯ НА УРОВНЕ И НИЧЕГО ПРИ ЭТОМ НЕ ИЗМЕНИТСЯ В ЛУЧШУЮ СТОРОНУ!!!

"немного озадачился именно графой." Вот по части "графы" и я о том же говорил - "НЕЛЬЗЯ СТОЯТЬ НА МЕСТЕ, ИГРА ДОЛЖНА ЭВОЛЮЦИОНИРОВАТЬ, И НЕ ТОЛЬКО ПО ЧАТИ ГРАФИКИ!!!

"угу... а сколько игр становиться хуже? Герои 4? Дисцаплейс 3? Сакред 2? Дум 3?" Про дум 3 - согласен - но веть движок та... А по части "некоторые становятся хуже" - ДЫК, ОНИ И ПРОВАЛИВАЮТСЯ!!! - Я К ТОМУ, ЧТО НЕ НАДО "ХУЖЕ" НАДО "ЛУЧШЕ!!!"

"с играми таже параллель что и с кино" НО ВЕТЬ СУЩЕСТВУЮТ ПРИМЕРЫ КАДА ФИЛЬМ/ИГРА ИЗ ЧАСТИ В ЧАСТЬ СТАНОВИТСЯ ЛУЧШЕ (Я НЕ ПРО СПЕЦИФЕКТЫ И НЕ ПРО ЗРЕЛИЩЬНОСТЬ) - Т.Е. Я К ТОМУ ЧТО, ЗАФИГА БРАТЬ ПРИМЕР С ТЕХ КТО "ХУЖЕ" - НАДО БРАТЬ ПРИМЕР С ТЕХ КТО "ЛУЧШЕ"!!!

0

полную свободу (в 1 части там была каждая миссия на отдельном острове) или поджыг травы (гравичиское нававвидение) и пр. вклучая то, что графика ушла впирёт!!!

Эти навороты никак не спасают положение.

По идее не доказано на КАКОМ она ИМЕННО ДВИЖКЕ!!!

Всем ясно и понятно, что там движок Source.

ФАКТ ОСТАЁТСЯ ФАКТОМ souce - ЭТО ДВИЖОК ОТ КВАКИ!!!

Чё ты всё выдумываешь? id Tech и Source - не одно и то же.

0

Гы, Archibalt Shpritsendrosel1 в бане и последнее слово останется за мной :)) мухахахаха :))

Про дум 3 - согласен - но веть движок та...

А что как что, так сразу движок то? В обле например движок тоже не ахти какой, из за немало горьких слез пролилось, но ни-че-го, люди играют и наслаждаются жизнью. Так что движок не главное...

ДЫК, ОНИ И ПРОВАЛИВАЮТСЯ!!!

Да ладно, "проваливаются"... Народ покупает и играет, а потом судорожно бежит ныть и плкаться на форум, так что никакого провала... Ибо у продолжений немало просто фанов, которые будут болеть за "свое" до конца....

НО ВЕТЬ СУЩЕСТВУЮТ ПРИМЕРЫ КАДА ФИЛЬМ/ИГРА ИЗ ЧАСТИ В ЧАСТЬ СТАНОВИТСЯ ЛУЧШЕ (Я НЕ ПРО СПЕЦИФЕКТЫ И НЕ ПРО ЗРЕЛИЩЬНОСТЬ)


Еще существуют примеры когда из части в часть становиться тока хуже, и че дальше то?

Т.Е. Я К ТОМУ ЧТО, ЗАФИГА БРАТЬ ПРИМЕР С ТЕХ КТО "ХУЖЕ" - НАДО БРАТЬ ПРИМЕР С ТЕХ КТО "ЛУЧШЕ"!!!

сааавсем балбес или прикидываешься? Оо

Прежде чем брать пример с "Лучшего", ты этого "Лучшего" найди сначала... А для этого надо хотя бы определение понятия "лучший", ибо у каждого оно свое... К примеру в отношении серии Фир, мое понятие "лучший" будет определен как Фир 1, а у кого то наоборот - ФИр 2...

+ брать пример с кого то, все равно что его копировать, нах это надо в игровой индустрии...? Оо

0

жду ещё БОЛЬШЕГО С.Т.Р.А.Х.а! надеюсь что не разачарует 3-я часть этой потрясной игры...

0

"id Tech и Source - не одно и то же." Source - это переписаный движок от первой кваки и id tech 2 (от второй кваки)!
"Да ладно, "проваливаются"... Народ покупает и играет" - Только последние недоумки покупают! Гыыы, а потом орут - "D3 - га*но", "FC - га*но" и так далее...!!
"Еще существуют примеры когда из части в часть становиться тока хуже" Бывает лучше, бывает хуже!

"ибо у каждого оно свое..." Бред!! Самое главное в игре это всегда геймплей! А потом уже идут графика или сюжет - кому, что больше нравится!

"брать пример с кого то, все равно что его копировать" Как это и положено - ты опять ничего не понял!
Ты спецально?

0

Только последние недоумки покупают!

Ты и сам то тут умом не блещешь, фигли о других так судишь? Оо

Хоть бы врубился сначала в текст написанного :DD Чтобы вынести вердикт "гавно игра или нет", надо сначала эту игру приобрести и поиграть... Кто то покупает, кто то скачивает - зависит от того, кому как удобней... так что ответ - не зачет....

Бывает лучше, бывает хуже!


А еще бывает, когда 100% в этом плане не бывает =Р

Бред!! Самое главное в игре это всегда геймплей! А потом уже идут графика или сюжет - кому, что больше нравится!

Да ты сам бред ходячий... Кто сказал что самое главное геймплей? Вот где это определено мировыми стандартами и записано, что самое главное в игре - это геймплей?

К примеру, PoP 2008 фаны обругали не сколько за измененную систему боя, скока за дурацкий сюжет, хотя графа там была на высоте...

Как это и положено - ты опять ничего не понял!
Ты спецально?


ахахаха :DDDD мальчик, очки одень, чтобы просто понять как прально глаголы ставить ^^)) это расссс...

второе: прежде чем вопить "надо брать пример с лучших", сначала лучших надо найти, а их в каждом жанре около с десяток найдется... ну и выберешь ты этих десяток лучших в своем жанре, и дальше то что? какой ты с них там пример возьмешь, если будут к примеру Dead Space, Jericho, Silent Hill, Анабиоз... Будешь сидеть и миксы делать что ли?...

0

Archibalt Shpritsendrosel1 конечно перебрал, утверждая,что в игре главное геймплей )) а это значит,что он уже в конец запутался в собственных доказательствах что есть лучшее в играх.а что наоборот

0

Archibalt Shpritsendrosel1, бессмыслица. Те ваще сколько лет-то?

Source - это переписаный движок от первой кваки и id tech 2

Вот именно, что переписанный. На 70 процентов, как ты и сказал. Реально, сам себе противоречишь.

0

да забейте на него, ребята... дите лопочет фиг знает, хоть бы смысл сказанного понимал...

0

"Да ты сам бред ходячий.." Akelika - ты графоман? - Ясно всё с тобой!!
"К примеру, PoP 2008 фаны обругали не сколько за измененную систему боя, скока за дурацкий сюжет, хотя графа там была на высоте..." Хреновый пример - недоказывающий ничего!
"чтобы просто понять как прально глаголы ставить" РуЗЗкаму языку, жену свою учить будешь!

"Archibalt Shpritsendrosel1 конечно перебрал, утверждая,что в игре главное геймплей ))" Мммдааа... iq - зашкаливает!

"хоть бы смысл сказанного понимал.." Мне в отличии от некоторых, - не нужно изворачиваться и пытаться, обливаясь потом, доказывать что либо из серий: "ты смотри, что пишешь - сам понял что сказал... далее обьясняет...." или "уууу - бред, а на самом деле..."!!

"пример как пример, реально показывающий, что геймплей даже не суть в игре)..."
Akelika - подрастёшь, тогда поймёшь, что геймплей это - ГЛАВНОЕ!!
И вообще - представь игру в которой тебе раз за разом нужно выполнять одно и то же действие -

Например: игра в которой есть ТОЛЬКО
1) 10-20 АБСОЛЮТНО ОДИНАКОВЫХ УРОВНЕЙ.
2) ВЕСЬ СЮЖЕТ ПОСТРОЕН НА ТОМ ЧТО "ПОЙДИ ТУДА ТО И УБЕЙ ЧЕЛОВЕЧКА"! - ОДНО И ТОЖЕ ВО ВСЕХ МИССИЯХ.
3) ЗА ВСЮ ИГРУ НЕ ПРОИСХОДИТ НИЧЕГО ИНТЕРЕСНОГО И ЗАСЛУЖИВАЮЩЕГО ВНИМАНИЯ.
4) ПОСЛЕ 1-2 ЧАСОВ ИГРЫ ТЕБЕ СТАНОВИТСЯ СКУЧНО.
5) В ИГРЕ ЗАДЕЙСТВОВАНЫ ТОЛЬКО 4 КНОПКИ НА КЛАВЕ И ТОЛЬКО 1 КНОПКА НА МЫШКЕ! Т.Е. ИГРА ВООБЩЕ НЕ РАСЧИТАНА НА КАКОЕ ЛИБО ОСОЗНАННОЕ ДЕЙСТВИЕ!

К ТВОЕМУ СВЕДЕНЬЮ В ТАКОЙ ИГРЕ (СМ.ВЫШЕ) МОЖЕТ ЧТО - ЛИБО ПОНРАВИТСЯ ТОЛЬКО ОБЕЗЬЯНЕ!!!
Ни одна игра с плохим геймплеем - не стала известной или по крайней мере популярной (не стала) уж точно - ФАКТ!!
А ещё есть игры где главное мозг - шахматы, шашки, квесты и прочее - НО ЭТО ТОЖЕ СВОЕГО РОДА ГЕЙМПЛЕЙ! И если скажем в шахматах тебе всегда будет попадаться очень слабый противник, или если ты поиграешь в квест, в котором нужно будет разгадывать раз за разом ОДНУ И ТУЖЕ НАИСКУЧНЕЙШУЮ ЗАГАДКУ - ты в это играть не будешь!! Хотя кто тебя знает...
Так, что можешь и дальше доказывать, что геймплей не главное...

0

Akelika - ты графоман?

йа девушка :DD

Хреновый пример - недоказывающий ничего!

ололо :DDD
так может заявить любой дурак, которому ответить нечего))
пример как пример, реально показывающий, что геймплей даже не суть в игре)...

РуЗЗкаму языку, жену свою учить будешь!

Ага, когда свой пол сменю на мужской =DD

Мммдааа... iq - зашкаливает!


счетчик йопт %) иди определение iq погугли))

Мне в отличии от некоторых, - не нужно изворачиваться и пытаться, обливаясь потом, доказывать что либо из серий: "ты смотри, что пишешь - сам понял что сказал... далее обьясняет...." или "уууу - бред, а на самом деле..."!!

да те ваабще ниче не нужно, у тя мозга нет, чтобы хоть в чем то нуждаться))... мы кароче все чай пить пойдем, а ты сиди, сливайся строго по теме ^^)

0

Archibalt Shpritsendrosel1-некультурно судить людей по себе)) а флейм не является признаком высокого интеллекта даже у такого игрового гурмана, каким ты пытаешься себя здесь представить.Да и само слово "геймплей" ты как-то и к месту и нет пытаешься притянуть за уши,приводя не очень удачные примеры про обезьян.Так что я прав и ты это понимаешь.

0

AssFet
Я на то что он тут несет даже внимания не обращаю, мне лично даже лень после недельного отсутствия на форуме ЭТО перечитывать...как говорилось в одном видео..."а мне пофиг, StopGame, или какой другой сайт, все равно где с*ать" !

0

Ок,и то правда )) Лучше вернемся к тематике форума

0

так чего мы теперь ждем от фира?)
после всего увиденного, услышанного и прочитанного?)...

0

да пока просто ждем )) И все равно засядем играть,даже с таким вот фетеллом. Любопытство превыше всего))
Мне например,еще очень интересно кто ее у нас локализовать будет?

0

AssFet
Надеюсь локализации вообще не будет, она чаще всего портит впечатление от игры, которая видимо и так будет не фонтан...

0

AssFet

неплавда :> вы пока заседайте, а потом мне расскажете что и как))... ибо я в это ни-ни..

0

Akelika

Рейтинг на торренте неохота портить ?))

0

Поспорю.Ск локализовали фир 1 просто супер,голос феттела например в нашей озвучке меня больше приколол,чем оригинал, да и Беттерса и остальных озвучили офигительно...2 фир от НД наоборот,не очень.А вообще,локализация нужна,потому что мб ты в инглише сечешь,то я нифига например)) уж если 2 части локализовали,то и 3 ю должны.

0

Chazzy20

я там даже не зарегана :)) они с мейлом не дружат...

AssFet

у Феттела в первой игре действительно приятный голос))... а в Реборне такая же? или саундтрек: тишина?...

0

каким голосом он говорил в реборне от нового диска не слышал,потому что реборн у меня репаковский без перевода,а вот в оригинальной озвучке, по моему и в фире 1 и в реборне и в анонсах фир 3, феттела озвучивает один и тот же актер

0

Голос "нашего" Феттела реально очень похож на голосок человека озвучившего Феттела во всех частях, если прислушаться может показаться что в локализации 1-ого фира участвовал один и тот же человек но говорил на разных языках, то-есть будто бы этот мужик и нашу версию озвучивал...

0

я понял )) нет,просто Ск в 1 фире так подобрали классно голоса,что они были похожи на голоса оригиналов.Тот же Нортон Мейпс.Один в один.А у"нашего" Феттела голос все-таки был... пониже что-ли,чем у оригинального.Но тоже почти одинаково.Очень профессионально,не подкопаешься )) а вот в версияхх от таймгейта "нашего"феттела озвучивали другие актеры-в ЕР один,в Мандате другой. В Реборне надо где нить стырить нд шную озвучку и послушать ))

0

Akelika
Да я сам пока писал запутался, слава богу AssFet мой бред смог осмыслить !

0

Чего ждем...хм, нечто оригинального, по типу - Альма в розовом платьеце, развивающемся на ветру в обнимку с Беккетом ведут перед собой коляску с малышом и все это происходит на фоне разрушенного города и небом, окрашенным в багровый цвет - КОНЕЦ ;-)

0

Ну, если с юмором туго, то не смешно конечно :)

0

Детский лепет этот на форуме 2 фира достал,теперь и здесь то же самое... Ребятки, здесь есть отдельная темка про гг 2 части,туда езжайте,пжл!

0

Причем здесь тема о гг из второй части?
Ежели он по любому будет в третьей части, пусть даже эпизодично.
Тем более Беккет как нельзя подходит для этой темы.
Чего ждем от ФИРА 3?
Ждем одного - продолжения истории о том, что стало ни только с Альмой, но и Майклом.
Пусть даже движок графический будет такой же, как во второй части, пусть не будет новых видов оружия, каких-то нововведений в геймплее. Жду только возможности узнать чем же все закончится. Останется ли Альма жива (надеюсь, что так и будет) или наоборот погибнет (если же есть сторонники такого окончания, то хотелось бы, чтобы разработчики добавили элементы нелинейности в сюжете, дабы получить различные вариации окончания - и ваши, и наши будут довольны)
Никакого флуда, все по теме ;-)

0

потому что пишешь ерунду-розовое платье,сопли про коляску... и подобным пол форума фира 2 забито...ты же сам прекрасно знаешь,что этого никогда не будет в игре ни в 3 ни в 10 части... Тогда на фига рисуешь? Бекет, Альма... вы что не понимаете,зачем показали эту сцену в финале фира 2?Брыкет- жертва,проходняк по 2 фиру.И не факт,что он будет фигурировать в 3 части.Нафига он еще зачем-то нужен?

0

Это был просто стеб (серьезно к этому не надо относится, да и нельзя):)
Конечно не факт, что будет фигурировать в игре Майкл, но мне кажется, что его так просто не выкинут из игры (все-таки главный персонаж второй части, какое-то место ему должно быть уготовлено в продолжении). Возможно он будет одним из боссом/марионеток в руках Альмы, чтобы защитить себя от врага (как вариант, Альма будет очень ослаблена после родов, на восстановление сил потребуется некоторое время - значит есть шанс, что ее можно убить, а значит нужен кто-то, кто будет ее защищать, пока идет процесс реабилитации, и Поинт Мен с Феттелом бегут на подмогу). Что-то типо этого :)

0

да его самого спасать надо )) ну... не знаю.Янковски вон тоже не последнюю роль играл в 1 фире,а вот раз... и все,пропаль )) конечно хохма будет,если они все появятся в 3 фире. Это будет хохма.

0

Вы еще Джин с Холидеем и Беттерсом не забудьте...

AssFet, и вообще NoalL кое в чем прав - Брыкет как никак ГГ второй части от начала и до конца, несправедливо было бы его просто взять и забыть в третьей части...

0

согласен,что он не последнюю роль играл в фире 2,только давайте без стеба,как говорится ))

про команду фира упоминали еще в анонсе,про него ни слова. Мб скажут то чего я и хотел: брыкет пал смертьюхрабрых и все.Где-то между строк,в телефонных разговорах или в какой-нибудь папке информации как во 2 части.

0

AssFet
может быть его реально выкинут...и вообще, какого черта мы начали обсуждать Брыкита снова ?

Команду фира могли и забыть, тут уже не до хоррора будет...его ведь и не показали даже !

0

ладно...кого-нибудь и не забудут мб из старых героев. Я например,тайно и возможно безнадежно мечтаю о том,что игра не будет привязана к Стиму )) пусть через интернет,это даже удобно при повторной установке ,но только не Стим.

0

Стим...я и не против, если он там будет.
Подсел на так называемую болезнь по открыванию ачивментов.
Надеюсь не забудут напихать парочку-другую различных достижений для разнообразия геймплея :)
Хотя во второй части, в переиздании, сделали отвязку от стима и ачивы сохранили. Может и тут будет также....

0

Что такое F.E.A.R.? Это First Encounter Assault Recon, или как его перевели - Федеральная Единица Агрессивного Реагирования... Это прежде всего боевая структура, работающая с аномальными явлениями...

Это прежде всего команда людей, у каждого из челнов которой есть своя задача и цель, но которые между собой взаимосвязаны... Как бы ни был крут Оперативник, но аналитическую работу Беттерса тоже надо учитывать... А еще есть Джин, мед-эксперт...

Если честно, не знаю насколько прямое отношение имеет команда Дельта Форс из второй игры к структуре F.E.A.R, поэтому смелых заявлений не делаю :))...

Но как бы то ни было, в третьей части сводить все внимание только к двум персонажам - мне кажется это жестоко по отношению к тем, кто ждет игру... Ибо в моем понимании, F.E.A.R. прежде всего - это организация, команда, а не просто название нового мексиканского сериала...

0

команда Дельта Форс из второй игры к структуре F.E.A.R отношение не имеет никакого.В 1 части они служили лишь группой прикрытия для работы спецов F.E.A.R.Просто неучастие этой команды во 2 части послужили,как я понял, сначала банальные коммерческие неурядицы между авторами и издателями,а в дальнейшем технические сложности переустройства игры и т.п.Поэтому 3 часть напрашивалась сама собой )) И поэтому логично ожидать от нее возвращение и команды F.E.A.R .Нам еще очень мало показали,а уж о сюжете мы вообще ничего пока не знаем.

0

Нам в основном показали одно и тоже, но с разных ракурсов...

0

Мне кажется, что эпизодических персонажей могут спокойно опустить и мельком так, что-нибудь рассказать или по телефонной записи на автоответчике, или бумажке/дневнике :)

По скольку о всех допах к первой части следует забыть и не относить их в качестве продолжения истории, рад узнать, что напарники, с которыми в конце улетаешь на вертолете будут живы (надеюсь, что если вертолет там действительно упал, то все переживут падение).
Было шокирующе видеть их смерти в Эвакуации. Хотя может им новая, более ужасная участь уготовлена =(

0

Время покажет :))...
Но блииин, до осени еще пилить и пилить...

0

Монолиты большие мастера по созданию системы поощрений в своих играх,хотя зачем нужны были ачивменты в фир 2 в одиночке, я так и не въехал,но если они и в 3 части будут я только ЗА.))

0

это придавало какой-то смысл игре)) меня это отвлекало даже)

0

Очень надеюсь, что третья часть будет максимально похожа на первую, хотя, наверное, зря. Как бы не ругали первую часть за однообразные коридорные уровни, но ИМХО, они были гораздо интереснее, чем унылые декорации разрушенного города из второй части (а на скриншотах к третьей части пока что только его и видно). В игре уже заявлен кооператив, что не есть хорошо для сингла. Однако, есть предпосылки к интересному сюжету, ведь сделать Фетела одним из ГГ - это очень оригинальный шаг(но, надеюсь, что дырку со лба ему уберут, идиотски смотрится). Опять таки, повторюсь, хочу геймплей первой части - с умными, тяжело убиваемыми противниками, с интереным и разнообразным оружием (надеюсь, ничего больше не испоганят, как "Прототип-7" во второй части) И ещё - ДИЗАЙН. Во второй части дизайн и оружия и врагов и уровней был изменён - совсем не в лучшую сторону, по моему мнению. И ещё хочу ту тёмно-синюю цветовую гамму из первой части (а не тёмно-блевотную из второй)

0

Не могу с тобой не согласиться.

а не тёмно-блевотную из второй

Это что-то с HDR намудили.

0

Да там хрен поймёшь, что они намудили. Я когда играл, у меня вообще было чувство отречённости от происходящего. То ли с гаммой там что-то не то, то ли... я не знаю, но лично у меня небыло абсолютно ни какого ощущения погружения в происходящее, может показалось?

0

Пост эффекты слишком сильные... Разрабы пытались так прикрыть дохлый движок.

0

а по моему гамма была зеленоватой.... в первой игре, я имею в виду...

0

Ну, зеленоватая - это врядли, конечно, но и тёмно-синяя - это я сильно сказал. Ну, нормальные тёмные контрастные цвета, чёткое изображение, да и визуализация крови мне там больше нравилась. А вот во второй части всё какое-то неестественное.

0

а по моему гамма была зеленоватой.... в первой игре, я имею в виду...

Ты, наверно, спутала гамму игры с цветовым оформлением интерфейса ) Хотя, зелёные оттенки в игре тоже попадались.

0

sn260591
Ну темная атмосфера первой части это ее душа, могло казаться что там графика была зеленоватой, да...ну это из за того что все персонажи там были как перед запуском торпеды которую давно не запускали...(я надеюсь ты понял о чем я) ))

0

ну вроде там действительно все такое зеленоватое - интерфейсик, клоны, стены... кажется :)...

0

господа... а вы от основной темы часом не отвлеклись? )

0
0

GeForce GTS 250 green 512mb

хотеть не вредно =Р

AssFet

а дамы?)..

0

Жду хорошего гемплея и отличного сюжета. МП меня не волнует.

0

Я считаю что FEAR 2 была шедевром,причем как это не прискорбно, непризнанным шедевром.Думаю та же участь ожидает и FEAR 3.Дело в том что наблюдается странное явление:если разработчики делают продолжение игры максимально похожим на предыдущую часть,то им ставят в укор то,что они не показали ничего нового и хотели попросту срубить бабло,если же они преподнесли игрокам что-то новое их обвиняют в том,что они отступили от оригинала и безнадежно все испортили.Видно уже,что многие хоронят FEAR 3 еще до ее рождения.А жаль...В то же время некоторые игры ждут как Откровения(Crysis2,например)Это мое мнение,и я никому его не навязываю.Заранее прошу прощения если кого случайно обидел.А от игры жду традиционно отличного геймплея,захватывающего сюжета,леденящюю душу музыку Натана Григга и хорошую оптимизацию как в FEAR 2.

0

Assaulter712 Storm ты прав, не боись, хотя жду графики получше, стрема и АЛЬМЫ

0

На счет озвучки.В нашей локализации FEAR 1, Феттела озвучивал Владимир Конкин, мне так кажется.В других частях озвучивали другие актеры.

0

Buluss313, согласен с тобой, стрема побольше не помешает.

0

Дело в том что наблюдается странное явление:если разработчики делают продолжение игры максимально похожим на предыдущую часть,то им ставят в укор то,что они не показали ничего нового и хотели попросту срубить бабло

Ну, я бы их за это ругать не стал.

если же они преподнесли игрокам что-то новое их обвиняют в том,что они отступили от оригинала и безнадежно все испортили

По сути, дело не в появлении новизны, а в том, какая она. Вот ТАКАЯ меня не устраивает.

Assaulter712 Storm, не всё так просто, как ты говоришь...

0

Assaulter712 Storm настчет озвучки Феттела ты ничего не путаешь? чет как-то не вяжется голос Шарапова с голосом Феттела ))

0

sn260591 не стал бы ты ругать, так другие бы ругали.Разве не за это Bioshock 2 критиковали? А ведь игра была отличная.Какая новизна понравится геймерам, разработчикам трудно угадать.Одни рискуют, другие нет.Ты прав,что все не так просто.И единодушного мнения здесь трудно достичь.

0

AssFet может и путаю.В "Последнем самурае" он озвучивал Тома Круза, и тоже вроде бы не очень похож был голос.А в играх актеры голоса сильно коверкают,и мне показалось что это его голос,только сильно измененный.Не думаю что в жизни какой-нибудь человек говорил бы таким голосом как Феттел.Хотя может я и ошибаюсь...

0

Какая новизна понравится геймерам, разработчикам трудно угадать.

Зачем угадывать? Есть менеджеры.

0

sn260591 не могу возразить.Вполне согласен с тобой.Они это сами поняли, и уверяли что при создании FEAR 3 ориентировались на оригинал. И если графика будет слабовата, то может быть сама атмосферность будет как в FEAR 1. Хотя лично я не против того, чтобы она была в духе FEAR 2 (Ну нравится она мне, ничего не поделаешь)

0

Они это сами поняли, и уверяли что при создании FEAR 3 ориентировались на оригинал. И если графика будет слабовата, то может быть сама атмосферность будет как в FEAR 1.

Эх... Что есть оригинал? За меня лучше ответит пост AssFet`а из другой темы: Фрэнк Рук свистит не краснея. Оригинальная игра - это 2 части фира вместе с Реборном от Монолит Продакшн. Судя по тому же Феттелу, которого все ждали, новые разработчики не побрезговали вдохновиться и Эвакуацией от ТаймГейта.
Неужели по скинам и трейлерам этого не видно? А эти монстры... Первым фиром тут и не пахнет. Разрабы явно мозги парят.

0

Разрабы уже задолбали... Мб все таки написать им заявочку на тему "руки прочь от Фирчика"??

0

А по моему они очень увлечены мультиплеером. И из-за этого одиночка,где упор как раз таки идет и на графу и на сюжет,может получиться из рук вон...

0

Зря они это делают. Здесь сам сюжет предусматривает только одиночную игру. Они бы еще за Альму придумали играть...

0

^^)))... А че, прикольно :)) У нас же стока маньяков, которые до сих полагают, что Альма живая, пусть разрабы сделают им подарок :)) Хуже уже тощщно не будет =|...

0

У нас же стока маньяков, которые до сих полагают, что Альма живая,

А есть и такие???

пусть разрабы сделают им подарок :)) Хуже уже тощщно не будет =|...

Я уже себе это представил Х)

0

В общем,могу сказать только шесть слов:"Так же как во второй части!"!

0

Несправедливо забыть моих любимых:Холидея,Джин,Бетерса и Янковски!

0

sn260591

есть :))... никак неперубедимые и верные...

0

Точно, вот один из них - Tan[KIS]tooo в этой теме http://forums.playground.ru/fear_3/607204/#232088

0

Ж)...

ну вот... я тут до сих пор помню один форум, где пара идиотов со мной т а к и е дискуссии на эту тему проводили.. Особенно понравились предложения что Альма в момент своей смерти ушла в кому, анабиоз, спячку и клиническую смерть Оо...

0

Еретики! Их надо сжечь на костре! )

0

Больше Срашной Атмосферы, которая щекочет нервы!

0

-Атмосфера
-Нововведения в геймплей (игра за 2-х братьев)
-Тематическую музыку
-Ну и графику с физикой(хотя для меня это не особо важно)

0

вторая часть получилась охренительной,хотелось бы чтоб третья была еще лучше и страшной до усрачки.

0

Хочется чтобы дробовик по прежнему превращал врагов в кровавое месиво а так же ужасов всяких разнообразных.

0

хочется, чтоб игра реально пугала, а то щас стало модно из ужастиков делать просто экшн, как например:Dead Space 2, который меня лично вообще не задел в плане ужаса...
хртя..думаю, что этого не будет ( если судить из Геймплэйных роликов...ну да ладно, выйдет - увидим...

а еще, оч охота хорошую графику, если она будет хорошо оптимизирована и графа у нее будет нормальной, то мне лично станет пох. на все остальное....хотя, судя по видюхам с тем же геймплэем, графа будет не супер...
короче, единственное, что я щас жду от этой игры - это ее день выхода, чтоб понять, а стоило ли ее вообще ждать.. :)

0

Всего того, что есть в первой части.

0

Жду захватывающего сюжета, ужасов, и прочего что было в первой части.

0

Надеюсь на интересный, проработанный сюжет, ну и приличную графику конечно

0

Хотелось бы Фир3 увидеть на движке Apex PhysX N-vidia, но, к сожалению, это лишь сладкий сон...
Также сюжета, от процесса прохождения которого, будет нереально оторваться и ужаса, ужаса, ужаса... мноооого крови, много парапсихологических фишек Альмы, и всяких, разного рода "ублюдков".
Да прибудет к нам великий и могучий F.E.A.R.3!

p.s. фир2 - порадовал не хуже первого. Отличный сиквел!

0

надеюсь на сильный корператив!
Корпоротив-это у рабочих в офисе. А кооператив-это совместное прохождение. Или тебе хочется корпоротива? Хотя стоп! Корператив! Не-е-е, такого я вообще не знаю...

0

какие системные требования??????????

0

надеюсь на сильный корператив!
:D
А вообще,страшной третья уже не будет.Это в первой мы удивлялись всем этим приемчикам,появлениями Альмы из за спины,и т.д.
На самом деле,во второй части это тоже есть.Но все уже привыкли.

Ну, нормальные тёмные контрастные цвета, чёткое изображение, да и визуализация крови мне там больше нравилась. А вот во второй части всё какое-то неестественное.
+1.

0

Зачем игру сравнивать с предыдущими проектами???Монолит к третьему "фиру" имеет такое же отношение как крайтек ко 2ому фар краю.
Так что посмотрю что выйдет а там и оценки можно давать.

0

Dhse1CAT, не самое изящное сравнение...

0

Атмосферы первой части, хороших локаций, не тупых коридоров, а что-нибудь эдакое. Хоррора побольше, и Пойнтмэна))

0

Chazzy20 Интересно узнать почему?)Или the day 1 студия уже засветилась качественными проектами???та же история и с фар краем убики запороли проект.Я лишь призвал усмирить пыл и пытатся ждать уровня монолитовских фиаров не стоит.Таймгеты в свое время показали аддонами,что до оригинала им явно далеко.

0

Я хочу, чтобы от графы расширялись зрачки, от звуков лопались перепонки, и чтобы почаще обсираться от страха)))

0

Короче, я это, ёпты, жду атмосферу, графу, геймплей и т.д...

0

Я жду унылого консольного шутана с ужасным графоном ,управлением и теде.

0

Согласен с EPTAble таким же уг как вторая будет. Моё мнение, никому не навязываю.

0

F.E.A.R. 1 был самый лудший вторая часть не смогла повторить подвиг оригинала надеямся что 3-я часть воссаединит в себе все хорошое что было в 1-й и 2-й части и не ударит в грязь лицом

0

согласен жду эпик фэйл'a вернее уже не жду. 2-я была мега тупа

0

Обычное сравнение из 11 видеодайжеста:
- Вышли гонки NASCAR одновременно с релизом Need Foe Speed-а - само собой на фоне NFS наскар выглядит ничтожно слабо.
Тут такая же история, F.E.A.R 3 на фоне вышедших игр будет "мошкой" расчитаных на фанатов серии - одним из них являюсь я и ничего сверх возможного от проекта не жду, для меня настоящий F.E.A.R был до 2-й части - которая оказалась очень убога, я пожалел, что потратил деньги на лицензию.
P.S - игру скорее всего скачаю.

0

жду хороший ии хотя бы на уровне первой части, где непись может присесть на корточки чтобы уклониться от гранаты (не шутка). но так как консольки, его конечно же не будет. зато будет плохая графика вкупе с завышенными требованиями и унылая стрельба.

0

Жду Альму, очень готичная лоля, мне нравится

0

Жду,чтобы третья часть оказалась великолепной игрой.

0

Жду прикольного,няшного и очень забавного Fear 3
где есть медвежата,котята и собачки и с ними моно бегать и играть :DDDDDDDDDDDDDD

0

Жду что игра сохранит свою концепцию. Гнаться за Crysis в плане графики и MWF в плане кинематографичности смысла нет. FEAR был сильнее этих проектов уникальным ИИ, вторая часть заметно сдала, поэтому была многими плохо воспринята. Я жду от FEAR 3 тех же загонов, ИИ хотябы на уровне первой части, ну и роботов, излучателей, перфоратора, посылающего братков отдохнуть на стене

0

FEAR 3 будет создаваться на другом движке, поэтому ИИ вряд ли будет на том же уровне что и первая часть. Да и графически он будет далеко не идеальным из-за мультиплатформы. А учитывая, что разработчиками игры будет компания, которая занималась портированием 1 и 2-ой частей на приставки, игра будет середнячок и не более.

0

я жду мяса! резни! кровища! и кучу мест где можно обосраться или упасть со стула от страха! =))) ну так жду хорошей графики, ну да 1 часть была действительно клевой!

0

да...в первую часть я играл у меня руки дрожали)))в 3 части я жду великолепную графу,интересный геймплей,сюжет нормальный.короче чтобы до уровня crysis 2 доходил,но это только в мечтах...

0

я бы хотел чтоб наконец-то убили этого Пакестона Феттела !

0

Жду как 2ю только с кооперативом! А 1я- это марио!!!! Крубопроводчики лазеют (шо за прикол лазить по трубам одннобразным где 2 модельки на 1 уровень!!), и слышите слышите НИ КАКПИ НЕ СТРАШНО!!!!! FEAR 2 - THE BEST!!! Хотя играл в первую Ухх. А вторую УХУХУХУХ

0

Думаю - это будет обычнейшая пострелушка, которая получит максимум 7.5 баллов! Пройду с другом в кооперативе и забуду. (главное чтобы побольше крови, мяса и Альмы было!)

0

Страшно чтоб было(хоть немного). Без мяса тоже никак не обойтись.

0

Надеюсь третья часть хоть немного будет похожа на первую, а то в F.E.A.R.2 атмосфера игры совсем не та.

0

D-Ice95 мы видели достаточно что-бы понять...не будет она на уровне первой части.

0

Жду больше способностех улучшенную графику захватывующий геймплей поддержку Dx-11 и расчитываю на отличный сюжет

0

таковоже интересного сюжета как F.E.A.R 1 ну и движок а-ля CRYSIS 2

0

"движок а-ля CRYSIS 2"
Такто и во второй части фира движок нормальный,поддерживал бы он ещё дх10 по полной и этого бы хватило.Самое главное чтобы сделали пострашней да подлиннее и врагам бы мозг запилили

0

Мне достаточно,чтобы графика просто хорошей была,а ничего сверхъестественного мне не нужно,а самое главное,чтобы игра классной была.

0

Хочу мяса, резни и игры, сидя на горшке.

0

Повстанец
Кажись пора изобретать кресло со встроенным биотуалетом чтобы срать не отходя от кассы

0

ghost 48
Сам то понял что сказал? В крайзисе сюжет бредовый,а играть ради графы в такое уг нет смысла

0

KEN_BLOCK 2011
движок а-ля CRYSIS 2нет только не это красивое но глючное дерьмо.

0

Графика-это не самое главное ИМХО

0

Самое главное - не графика, а геймплей. Бывает такое, что поиграл и забросил игру.

0

FLiqPy
Верно, но и про графон забывать не стоит .

0

Volopasov_mihail
ага)))
Например, я ща играю в Crash Bandicoot...там хоть и графика не оч, но геймплей потрясающий. Не оторвёшься от игры!!!)))

0

Ну да,про графику тоже нельзя забывать,ведь так бывае,что графика сильно отпугивает.

0

В играх как в поговорке ,встречают по одежке провожают по уму .

0

Думаю игра будет до обсрасчки страховая! Нужно будет играть только днем и с включенным светом...ммм...супер!

0

Думаю игра будет до обсрасчки страховая! Нужно будет играть только днем и с включенным светом...ммм...супер!

0

Erik Ersberg 40
Надеюсь не превратят как часто случается с некоторыми играми

0

я жду хорошего хоррора с отменным сюжетом.
Ну да,про графику тоже нельзя забывать,ведь так бывае,что графика сильно отпугивает.
каак раз мощная графика и отпугивает.она мешает.

0

Maickle FortА как же высоко детализованые кишки ? и кровища чтоб правдоподобно выглядела ,да и уровни будут открытые, так что тут лучше постараться чтобы графика не была как минимум хуже fear2 ,иначе будет внешняя деградация.

0

Чтоб не было этих складов,ящиков,офисов как во 2 части

0

Жежека
Попутал уважаемый ,склады ящики ,офисы доминировали в 1 части, во второй их поубавили ,да и в складах ящиках и однообразности окружения и был весь шик ,больше концентрируешься на действии ,а не на окружении.

0

Здравствуйте! Не знаю, какой я по счёту участник проекта, но за последние 2 месяца я заработал около 48 тыс.рублей.

Наткнулся я на это совершенно случайно, когда искал работу для дополнительного заработка. Найдя статью, в которой говорилось, что можно сделать сотни тысяч рублей за пару недель при вложении всего 70 руб, я подумал, что это должно быть очередной фишкой для лохов. Но всё-таки я решил дочитать до конца и узнать, что там предлагают.

Дальше там говорилось, что надо послать по 10 рублей на 7 Internet-кошельков, которые ниже перечислены. Потом вычеркнуть первый кошелёк из списка, тем самым, сместив список на одну строчку вверх. В результате чего седьмая строчка освобождается, куда Вы вписываете номер своего Internet-кошелька. Затем Вы закидываете данное сообщение, но уже с вашими данными на седьмой строчке, на 200 разных форумов - никаких уловок!!! Ну, я поразмышлял и подумал, что в принципе ничего не теряю кроме 70 руб. зато у меня появляется шанс заработать. И этот шанс стоит этой небольшой суммы.

И вдруг после 1 месяца началось. Я Вам обещаю, что если вы будете в точности соблюдать ниже перечисленные инструкции, то вы начнете получать намного больше денег, чем Вы думали, не прилагая к этому особых усилий. Согласитесь, это просто!!! И это совершенно легально. И ваш вклад составляет всего 70 рублей... Важно, это не обман и при этом вы ничем не рискуете, но это работает!!! ВНИМАНИЕ!!! Следуйте инструкциям в точности и 150 000 руб. и больше будут Вашими в течение двух месяцев!!!

ВОТ ТЕ САМЫЕ 3 ШАГА К УСПЕХУ:

1. Зарегистрируйтесь в системе YANDEX MONEY, которая находится по адресу http://money.yandex.ru, хорошенько ознакомьтесь с данной системой, как она работает. Далее необходимо положить на свой счет 70 руб. (чуть больше, потому что при осуществлении перевода система снимает 0.5% переводимой суммы, т.е. Вы должны будете переводить по 10 руб. 5 коп., в сумме - 70 руб. 35 коп.). Как это можно сделать? Все способы описаны по адресу https://money.yandex.ru/prepaid.xml. Выбирайте тот, который наиболее удобен для вас - и действуйте! От себя отмечу, что удобно пополнить электронный кошелек из специальных автоматов по приему платежей, которые часто располагаются в магазинах и на станциях метро. Однако такие автоматы снимают комиссию, которая, как правило, находится в пределах 5% от вносимого платежа. Также можно пополнить электронный счет в банке. Как только Вы положите на свой кошелек 70 руб. 35 коп., все готово, можете переходить к следующему шагу!

2. Необходимо перевести по 10 руб. 5 коп. (5 коп. снимается службой перевода за совершение операции) на 7 предлагаемых ниже счетов Яndex-денег.

Для того чтобы осуществить перевод, необходимо перейти по ссылке https://money.yandex.ru/. Затем, если вы еще не вошли под своим именем, нажмите на ссылку «Войти...», которая располагается в самом верху страницы и выделена красным шрифтом. Далее вам предложат ввести логин и пароль, которые вы получили при регистрации.

Затем кликаем слева от номера вашего счета по ссылке «Перевести».

Важно! Перевод нужно осуществлять на счет, а не на e-mail.

Важно! При каждом отправлении указывайте в поле «Название платежа» следующую фразу: Пожалуйста, внесите меня в список Яndex-кошельков.

Чтобы получать доход, необходимо отправить на каждый из этих 7 кошельков по 10 руб. 5 коп., иначе вы просто не будете включены в систему сетевыми модераторами Яndex-кошельков и не сможете обналичить доход. (10 руб. 5 коп. - это отправляемая Вами сумма, при этом получатель получает ровно 10 руб.).
Итак, отправьте по 10 руб. 5 коп. на каждый из следующих счетов


1. 41001965604105
2. 41001997531732
3. 41001965607098
4. 41001997534619
5. 41001965611038
6. 41001997539927
7. 41001997540683


ПОВТОРЯЮ, чтобы получать доход, необходимо отправить НА КАЖДЫЙ из этих 7 кошельков по 10 руб. 5 коп. - иначе, сетевыми модераторами Яndex-кошельков, Вы просто не будете включены в систему и не сможете обналичить доход.

Теперь ВНИМАНИЕ!!! После того, как Вы выполнили ШАГ 2, скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала до конца. В скопированной статье удалите из списка кошельков номер ПЕРВОГО (ВЕРХНЕГО) кошелька и переместите номер 2-го кошелька на место номера 1-го, который Вы удалили, номер 3-го - на место номера 2-го, номер 4-го - на место номера 3-го, номер 5-го - на место номера 4-го, номер 6-го - на место номера 5-го и номер 7-го - на место номера 6-го! А на место номера 7-го, который оказался пустым, ВПИШИТЕ НОМЕР Вашего КОШЕЛЬКА!!! В случае возникновения проблем с Яндекс-кошельком советую обращаться НА ЭТУ страничку http://feedback.yandex.ru/?from=money.

3. Разместите эту статью (или объявление с ссылкой на страницу, которую Вы без труда можете сделать на одном из бесплатных сайтов, например, http://www.narod.ru) на НЕ МЕНЕЕ ЧЕМ 200-300 ФОРУМАХ и НОВОСТНЫХ ЛЕНТАХ (News Groups). ЗАПОМНИТЕ ЧЕМ БОЛЬШЕ вы разместите, ТЕМ ВЫШЕ БУДЕТ ВАШ ДОХОД. И этот доход будет НАПРЯМУЮ ЗАВИСЕТЬ ОТ ВАС. Размещение этой статьи на 200 форумах, даже на самых малопосещаемых, ГАРАНТИРУЕТ Вам доход 150 000 руб. - ЭТО МИНИМУМ!!! в течение двух месяцев!!! БОЛЬШЕ РАЗМЕЩЕНИЙ - БОЛЬШЕ ДОХОД (при том в ГЕОМЕТРИЧЕСКОЙ ПРОГРЕССИИ). ИТАК, КОГДА ВЫ ДОСТИГНЕТЕ ПЕРВОЙ ПОЗИЦИИ В СПИСКЕ, ВЫ БУДЕТЕ ИМЕТЬ ТЫСЯЧИ РУБЛЕЙ ПРОСТО КАК СОЗДАТЕЛЬ СПИСКА !!!!!!! ЭТО СТОИТ 70-ти рублей и СОВСЕМ НЕ ТРУДНОЙ РАБОТЫ! ГЛАВНОЕ - ЭТО РАБОТАЕТ!!! И ЭТО ПРОСТО ЗДОРОВО!!! Займитесь этим сейчас - не откладывая на завтра!!! ВРЕМЯ - ДЕНЬГИ!!! Но поработать всё же придется. Необходимо заинтересовать людей. Для этого необходимо воспользоваться рассылкой, размещением объявлений на специализированных сайтах о поисках работы, форумах, досках объявлений. Удачи Вам! Она уже действительно рядом! Действуйте! Плохо живут те, которые всю жизнь лишь собираются жить! ДАВАЙТЕ РИСКНЕМ!! ВЕДЬ НИЧЕГО, КРОМЕ 70 РУБЛЕЙ НЕ ТЕРЯЕМ!!

Советую Вам сохранить этот вариант статьи и в off-line режиме поразмыслить хотя бы сутки. Уверен, когда доберётесь до сути, многое станет Вам ясным, и Вы заинтересуетесь этим предложением. А я Вам в этом помогаю!

0

Ну да,про графику тоже нельзя забывать,ведь так бывае,что графика сильно отпугивает.
Поиграй в MineCraft, там вообще разрешение 16х16, но сделана она потрясающе, я не спамер, это просто мое мнение, и чем выше системные требования, тем меньше она меня привлечет :)

0

opisalo1
че за гомно тут пишешь,удод!!

0