на главную
об игре
F.E.A.R. 3 21.06.2011

Что станет с ГГ из второй части?

Пишем свои мнения

Комментарии: 136
Ваш комментарий

Короче фигня убить отличного перса ошибка... самый классный ГГ и напарники были в F.E.A.R. 2: Project Origin я ждал в F.E.A.R. 3 только Беккета и К.Стокс

1

Ублюдок фетел его убил но беккет сопратевлялся жаль его

1

фетел гад!(без обид кому он нравиться!но это правда)
Самого классного перса взял и убил!
И к стати откуда Беккет знает поинтмена?!Они же не встречались в F.E.A.R. 2 и F.E.A.R.!

1

История как и началась с братьев, так ими и закончилась. Вторая часть вообще лишь дополняет сюжет. Беккет оказался в этом отношении бесполезным и его смерть ничего не решила, как и судьбы всеx персонажей второй части.

1

Может, он станет врагом?

0

когда выйдет тогда и посмотрим!!!

0

Вот именно, еще рано хоть что-то обсуждать !

0

полностью согласен с выше сказанным.

0

Ну так предположить можно же...

0

предположить можно все что угодно, а лучше сыграть и увидеть, естественно про него не забудут !

0

Chazzy20
11.04.10 20:02 предположить можно все что угодно, а лучше сыграть и увидеть, естественно про него не забудут !

Согласен с этим!!!

0

Я думаю,Беккет станет новым телепатическим коммандиром клонов,но будет ли он врагом?

0

Я думаю, он помер. Хотя бы от с.т.р.а.х.а.

0

Чего вы гадаете? Альма же его "поглотила".

0

ну, типа они теперь единое целое?

0

И опять мы возвращаемся к вышесказанному))

0

Что станет с ГГ из второй части?
Можно точно сказать, что он станет папой :)

0

Можно точно сказать, что он станет папой :)

Аха) Пряма в точку!)

0

DiLouk
С другой стороны труп папой стать не может...

0

Что станет с ГГ из второй части?
Можно точно сказать, что он станет папой :)

0

Хотя хрен его знает...разрабы новые, значит новый подход к сюжету, очень трудно предположить, наверное будет командиром телепатом) кто знает что Альма с его мозгами сделала !

0

эх...все это дримсы...в ролике прикалоло,что Альма - живая, как человек, а не некая телестезя духовно-аномальная...Какого х...я очнулся Феттел, убиты в башку? мож еще очнется командир намников (забыл как звать баклана), которого мы тож в башку мачили в схватке, пиная его по яйцам..
хреново, что отдали другим сюжетный лайн корячить. выйдет новая путанница. но ждемс, мож они вдохновят..

0

DJ_GreG
Играй в дополнение и не будет вопросов на которые давно уже дан ответ.

0

Chazzy20, я уже начал играть,но не так мого времени как у вас всяких школьников..
а сам не сказать ничего не мож и привести факты? или скаж мн ще погуглить, чтоб найти ответы на вопрос? )))

0

DJ_GreG
Ты за тем что говоришь то следи !
Какие тебе блин факты ?
Я уже раза 3 писал о Фетеле, отдельная тема есть !

0

Chazzy20, следить не мне стоит за тем, что я говорю, а тебе думать масштабнее. не буду я с тобой спорить и заниматься поиском истины и фактов. если ты не тянешь сути моих слов - эт не моя вина.

0

я уже начал играть,но не так мого времени как у вас всяких школьников..

Это по твоему культурная фраза ? Тут не все школьники, смекаешь ?

Ты спросил "Какого х...я очнулся Феттел, убиты в башку?", я тебе ответил что в дополнении в которое ты не играл это поясняется !
Куда еще "масштабнее" ? Кароче ладно, если ты ищешь тему для спора, то дальше что-то писать смысла не имеет...

0

если ты не тянешь сути моих слов - эт не моя вина

да вы батенька, почти прям как символисты Серебряного века... те тоже писали так, что если их никто не понимал, это были сугубо его личные проблемы...

0

Akelika
Да он сам запутался, а гнать продолжал)
И Серебряный век это уже модернизм, а его еще осмыслить можно ))

0

Akelika, Chazzy20 - выпендрились,похвально...
если люди не умеют слушать чужие слова, - значит у них явно есть проблема. и гнать я не продолжал..это меня не поняли с моей рассудительностью..
тема закрыта,судари..

ждемс,когда 3 часть моно будет порубать.. =-)

0

И Серебряный век это уже модернизм, а его еще осмыслить можно ))

смотря какое направление ты читаешь)) поверь, символисты те еще штучками были ;)

если люди не умеют слушать чужие слова, - значит у них явно есть проблема.

ну да, у вас логика человека, который привык считать себя правым, а остальных считает дураками... легче предположить, что окружающие идиоты, а версия того, что вы не умеете нормально и адекватно высказывать свои мысли вам явно в голову не придет...

тема закрыта,судари..

хорошо, что я девушка и меня эта фраза не касается ^^))

0

Надеюсь,что Брыкет все-таки сдох.

0

Я думаю он пристрелится! Заниматься любовью с "этой". А потом узнать что "эта" беременна! Да еще и платить "этой" алименты!
Короче пушку к виску и на курок!

0

с у четом того, что подкаблучник, фигушки он пристрелится =Р

0

Akelika
Ну почему подкаблучник, он же пытался ее уничтожить...а вообще Майка жалко, кто знает что с ним стало...

0

угу.... плохо пытался... и ЖА послушал, полючил пендюленьку, и с Альмой связался, получил минус к зарплате... И никак не могу Брыкета пожалеть... ну не получается =/

0

От убьётся головой оп стену ещё в начале игры! И на этом игра закончится!!!

0

Очнется на колее Обернского метро привязанным к креслу и его раздавит призрачным составом метро)))))

0

или станет ГероеМ! или психопатом, с пароноидальными видениями. хотя... мало ли что пришло в воспалённый разум сценариста данного творения. поживём увидим... P.S.: роль счастливого папика не исключается.

0

Блин надеюсь игру говном не сделают а то чёт ролики не очень вот первая и ВТОРАЯ части были гууд но эти ролики настораживают

0

фи, какие вы все несурьезные !
Будьте реалистами, парня отымели. Все больше он ей не нужен, чисто для продолжения рода...и все.

0

слушай, ну я понимаю она его того... но елки палки, неужели после 20 лет голодовки ей исчо не захочется?... все таки мужик не одноразовый, а новых фиг найдешь...

0

ну да ага...поверь есть такие девушки после которых уже никогда в жизни не хочется...а если по теме, дело может быть в этом:

1.Религиозные воздержания
2.Призраки не ко**ают (хз мат или нет)
3.Может у него маленький автомат...
4.Она шалава и больше одного раза с одним и тем же не хочет...
5. Она уже залетела от него, за что ей его любить ?)

Чет занесло меня, ну да ладно, кто ее знает, главное что скоро...у них будет маленький :)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

ну ты ппц развернул тематику)) но еси мама будет очень злая, то маленький будет расти без отца =Р

слушайте, а она и без сковородки в гневе страшная, шо же буит с Брыкетом, еси она до кухонной утвари в припарке ярости доберется? Оо

0

мм...здесь вопрос в том где сейчас этот Брыкет, может она уже добралась ?)

0

где нибудь... мб все в том же креслице.. до сих оклемывается :))
а мб прячется от АльмыПослеКухни... время покажет ;)...

0

или не покажет :)
может и не покажут нам Брыкета !

0

в качестве декорации :)) да и кто за ребенком смотреть будет? Оо

0

Не, мне этой ереси из второй части не надо. Хотя теперь уже от неё никуда не денешся...

0

Кто его знает, может сюжет сиквела еще сносным окажется, по сравнению с грядущей игрой...старею я...

0

Chazzy20 сегодня не в форме...сообщение исправил )))

0

Ой, там такие мэтры фэнтези и ужасов сюжет пишут... закачаешься )) вот про участие брыкета в 3 части ничего не сказано.Уже внушает надежду..

0

AssFet
Это то меня как раз и пугает...

0

что о брыкете ни слова? его и не должно просто быть по правилам развития сюжета.Иначе полная околесица получится.

0

ну судьбу его хоть ради приличия узнать моно? Оо

0

можно) но только не у нас и не сейчас ))

0

Akelika, мавр сделал свое дело,мавр может отдыхать ))

0

:DDD

и все же))... блин, удачно сказала))...

0

да на опыты его отправили.Что с него еще возьмешь-то? ))

0

Может о нем вспомнят в каком-нибудь аддоне.

Альма с ребеночком, Пакстелом и Поинт Меном сидят на полянке, ведут невинные беседы на тему, что дальше делать с миром....и тут....
Альма: "*цензура* где же это мой любимый, с которым мы так отлично потра....поскакали во второй части моих приключений?! Интересно, уж не загуляла ли эта скотинко налево?"
Итак, нас ждет увлекательное дополнение к F.3.A.R.
На плечи наших героев возлагается новая эпическая миссия - отыскать пропавшего Беккета.
Из нововведений стоит отметить то, что теперь мы сможем управлять Альмой, которая очень недовольна (конечно, дитё кое-хто сделал и убег >_< Ух, что же с ним будет).
Больше о подробностях не сообщается, кроме двух скришнотов:
На первом изображен Беккет в обнимку с Самарой.
На втором Альма со скалкой и сковородкой в руках. Внизу красуется надпись: "Вот кабель >_>"

0

xDDD прям...Петросян еще жив...

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru


На первом изображен Беккет в обнимку с Самарой.
На втором Альма со скалкой и сковородкой в руках. Внизу красуется надпись: "Вот кабель >_>"


я терь знаю, что можно в качестве комикса зарисовать :))....

0

Akelika
Хорошо рисуешь ?))
Может попробуешь раз вдохновение есть ?)

0

Chazzy20

тут в галерее пару рисунков есть... не ахти какое качество, но перезаливать лениво :))...
http://pix.playground.ru/589078/13781/

0

Akelika

Слушай...ну правда, прикольно ))

0

вроде да) а вроде до сходства с оригиналом мне еще пиликать и пиликать...)...

0

Народ,может я не в тему конечно,но есть у кого нибудь музыка из трейлера к f.e.a.r 3??????

0

из какого? их уже штук 8.Просто извлеки музыку из трейлера и все.

0

В трейлера небольшой отрывок,обычно композиции намного длинее,а музыка из этого трейлера
http://www.playground.ru/files/32471/

0

ну где ж ты ее сейчас возьмешь-то? Если и найдешь в сети,то эту же извлеченную композицию.Подожди,к выходу мб официально трэки все и выложат,как с Фиром 2 было.А еще может и так получиться,что данная композишн так и останется именно для этого трейлера и в игровые трэки не войдет.

0

Беккет умер от Т.Р.А.Х.А

0

У Беккета переёб, я думаю он погиб, ну и срать. Не люблю фриман-стайл

0

Какого х...я очнулся Феттел, убиты в башку?


В аддоне 2 части -Reborn солдат реплики (за кого нам и стоит играть) освободил Феттала и он соеденился с ним. И уже как материальное существо произносит, что он «возродился»

0

Откуда он его освободил? Солдат глюк видел. Никого он не освобождал. Феттел им управлял. И это стало известно только в конце. Reborn - это вступление к FEAR 3.

0

Вступлением к FEAR 3 скорее всего разрабы приняли Эвакуацию вперемешку с официальной игрой)) а на Reborn просто "положили с прибором". Так что такой винегрет получим- Тайм Гейт отдыхает.

0

Обидно конечн..
Я бы там гейт предпочел жтой 1 дэй студиос

0

Я за то, чтобы Беккет выжил. Его вытаскивает последний выживший из его группы (Мануель Моралес), они вместе идут навстречу нашим героям, а дальше четверо против... всех!

0

С большим успехом у Беккета может чердак тронуться и он станет финальным боссом fear 3,ибо в девок пускай даже мертвых стрелять некультурно можно тока отмахиваться.

0

А вдруг он и останется ГГ?

0

Arigo-Machete
Такого не будет, всем кто сядет за ф.е.а.р 3 придется снова влезть в шкуру Point menа .

0

Я, как главного героя, Беккета вообще ненавижу.Ну, не стоит у меня на вторую часть, которую я еле-еле, преневозмогая себя, прошёл , а вот в первой части-другое дело.Поэтому я вообще радуюсь, что вернусь в шкуру Оперативника.
P.S.Какого чёрта он волосатый? 0_0

0

Dон Жаbокваk
Хрен знает какого черта он волосатый может он и в первом feare был волосатый он же тогда маску носил , у меня самого хаер далеко не короткий но могу одеться так что хрен поймешь лысый я или волосатый.

0

Скорее всего Беккет, превратится в призрака на подобии Янковски и в течении игры будет пилить нам мозг или же он выживет, только уже станет обычным человеком(без супер-рефлексов) и немного съехавшей крышей)

0

Так же вполне возможно что Беккет женится на Альме ,выбора то у него нет.

0

Ну хер его, я - то в луже видел его в балаклаве, но всё же ты попробуй так, чтобы шевелюра даже не торчала х)

0

Dон Жаbокваk
Уже давно попробовал шевелюра под куртку прячется ,а еще вполне возможно что мы и не за него играть будем ,одна из центральных тем игры клонирование ,так что это может быть и клон но узнаем это наверняка только под конец.

0

Да я бы хотел поиграть в ФЕАР 3 гг с F.E.A.R. 2: Project Origin да и там персонажи были интересные временами в самом начале даже поржать можно жаль еще напарницу

Мне вот интересно что случилось и с напарницей К.Стокс? ведь хоть в нее стреляли я помню как она была живая ползла к ГГ да и стреляли её в броник

0

Хе в ФЕАР 3 Беккет жалуется что Альма изнасиловала его )))) смотрел видео :D блин как я хотел продолжить играть ним...

0

В Беккета вселился Тефтел, чтобы узнать, что случило на самом деле. Потом, чтобы выйти, ему пришлось разорвать Беккета на мелкие кусочки.
Беккет мертв.

0

Вот я не понимаю, половину игры мы значит разыскиваем Бэкита, баба кричит вечно в микрофон что его срочно нужно найти и допросить...Собственно что мы и делаем,находим его,и что мы видим ? Какойто Тефтель вселяется в его тело (чтоб высосать из него всю информацию) и разрывает на куски,на хера спрашивается? Зачем убивать невинного человека я не понимаю,неужели нельзя было взять просто и поговорить сним..Мне просто Бэкита жалко,один из любимых героев,продолжал играть дальше только из-за него..

0

Халецкий
Спрашивать его было бы слишком долго и нудно. У них было мало времени, и к тому-же, вспомни реакцию Бэккета, когда он увидел Поинтмена. Думаешь, он бы ему всё сразу рассказал?

0

Беккета жалко, я тоже ради него до конца прошел.
Зато от него ребенок остался)
А Альма что умерла?? Я в конце так и не понял

0

там разные 2 концовки, в 1 умирает в другой нет

0

7Seconds
в двух концовках она умирает ))) только в одной она сама спокойно умирает а в другой её рвут на мелкие кусочки

0

Зачем Беккета то искали?Какую информацию от него вы хотели?Он все-равно ничего не знал

0

Жаль Беккета,хороший был бы отец =)

0

GpaD
Армахем хотел узнать, считав информацию с мозга Беккета, был ли у него контакт с Альмой! А также используя телепатическую связь Беккета с Альмой забрать родившегося ребёнка, чтобы создать сверхкомандира - телепата.

0

А куда подевалась Аристид? Она вроде как живая осталась
Да и Беккит должен был ещё умереть во второй части,в вырезанной концовки говориться что Стокс не упала от выстрела, а начала драться с Аристид, в то время, как ставни с Альмой и протагонистом начали закрываться,а перед галлюцинацией с беременной Альмой, Беккет видит как растворяется его тело..Ну лучше уж так умереть,чем от рук Феттела!

0

а чё правда Бекета убьют вот гады такой классный был ГГ

0

NoalL
ну ты жешь респект тебе? классно придумал. минут 5 ржал

0

NoalL
отлично придумал)))))
XD

0

я поиграл,только что смотрел с джин сун-квон запись,он говорил в камеру что она им одержима и изнасиловала его,он был крайне недоволен,и с него стянули очки и исцарапали всё лицо :(

0

Sky999 ну ппц)) а тебе понравилось если бы на тебе поскакала полумёртвая девица?))) и да я согласен с GhostKasio Откуда Беккет знает Поинтмэна??? Феттель гавнюк хорошо что я за Поинта играл)) он ему то черепушку и раскроил)) а Альму жалко очень(((

0

Феттель по другому не мог поступить когда вселился. Когда он вселяется то выйти может при одном обязательном условии - тело хозяина порвет на куски. Так что им оставалось два выбора - или допрашивать Беккета или дать Феттелю вселиться в него. Он вселился. После этого Беккет уже по умолчанию не мог выжить.

0

Но Беккет мог же им все рассказать.
Не Монолит делали игру(((
Если бы они может Беккет и выжил бы,там могли и придумать другое)
Беккет классный был ГГ!
Жаль человека ребенок рождаеться,а отца нет!

0

Ворнерам яйца оторвать надо, какого хрена Монолит возложил создание игры на этих дегенератов:(

0

какой же он ему(ей) отец? :))) он брат.

вся 3 часть сделана назло фанам.

0

В смысле стал отцом не биологическим.

0

ребенок являеться братом поинтмэна,по линии матери.
Поинт будет воспитывать его как отец. Рбенок будет как Беккет по характеристикам,может даже будет лучше поинта

0

а никто не задумался из вас, что это мб девочка?
В убогом сценарии 3 части даже не удосужились дать намек на половую принадлежность младенца или хотя бы пояснить, как призрак может народить живого человека :))

0

Вроде у ребёнка было мужское имя.

0

откуда имя-то появилось?
и как ты распознаешь где у пиндосов мужское имя а где женское?

0

Четвертая часть будет узнаем)))

0

из какого это, интересно, пальца ее будут высасывать? :)

0

ну это же неконец. я так думаю)

0

Да ладно 4 часть хотя бы Аддон побольше Reborn.

0

да в общем я думаю если вдруг будет 4 часть и делать ее будет еще какая нибудь левая контора, сделают беккета живым, как сделали живой джин су-квон, хотя в эпизоде эвакуация ее убили проявления альмы, говорят что эвакуация и проект персей не связаны с общей сюжетной линией и это странно ведь феттела альма оживила как призрака в эвакуации

0

все левые конторы все перемешали между собой.
а вообще 3 часть была сделана на основе фира от монолита, а у монолита джин сун квон оставалась живой и здоровой.и не альма оживила феттела, а феттел сам себя оживил в Реборне.

0

Вот только тело Фокстрота он не использовал.

0

Беккет же умер, ну, в телефонной будке. А жаль.

0

Умер да как то они с гг второй части просто разделались. Так что максимум может появится как дух.

0

Феттел не умел вселяться и не должен он командир клонов даже в Reborn говорится о том что он собирает армию.
Монолиты понадеялись на Day1Studios но они не оправдали их надежд.
Оценка критиков
«F.E.A.R. 3 вряд ли сможет вас напугать. Но, несмотря на ряд очевидных недостатков, это отличный шутер, который становится ещё лучше в кооперативном режиме. F.E.A.R. 3 – как раз тот случай, когда сильный геймплей вытягивает на себе и среднюю графику, и слабый сюжет, и не лучший в мире дизайн уровней.»

Я ее даже игрой не считаю так пародия F.E.A.R на F.3.A.R

-1

Странно:
Кудато пропал Беттерс куда то делась Аристид пропали клоны Чин ЖИВА ХОТЯ ЕЕ УБИЛИ
из беккета зделали хлюпика который на части взорвался это же творение от отстойнейший однодневы F.3.A.R .

-1

Trigger.
Врятли чел Беккет мертв вини однодневу

-1

Насчет Беккета. У него телестезический панцирь щит он не как не мог влесть ему в мозг альма хотя она сильнее его на много и то не получилось у нее. Тем более он после уселителя порвал его нахрен :-D .

-1