на главную
об игре
F.E.A.R. 3 21.06.2011

Day 1 Studios (разработчик) [-x-]

Day 1 Studios - это разработчик F.E.A.R. 3. Что мы о них знаем?
По Вики:
1. Студия находится в Чикаго (штат Иллинойс) и Hunt Valley (штат Мэриленд).
2. Работали вместе с почившей FASA Interactive, над MechAssault и MechAssault 2: Lone Wolf.
3. Портировали F.E.A.R. 1 на PS3 и Xbox 360.
4. В 2008 выпустили Fracture (что это?) для PS3 и Xbox 360.

Порылся тут маленько, разузнал про Fracture, последнюю выпущенную студией игру.
1. Я не зря думал, что уже слышал об этой игре. Оказалось - это тот самый фантастический шутер с тераформингом. Т.е. в нем можно изменять ландшафт, поднимая и опуская почву.
2. Игра получила довольно низкие оценки, на metacritic её средний балл равен 62/100.
3. Это совсем не похоже на F.E.A.R. убедитесь сами, вот ревью от GameSpot: http://www.gamespot.com/xbox360/action/fracture/video/6198751/fracture-video-review-

Что вы о них еще знаете? Что вы о них думаете? Могут ли они сделать игру лучше, чем Monolith Productions?

Комментарии: 38
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

ну, Monolith будет за ними присматривать...

Ха! На чего тут можно надеяться, если же сами монолитовцы запороли вторую часть!

1

Портировали F.E.A.R. 1 на PS3 и Xbox 360.

К стати, порт вроде был не удачный....

0

Че вы гоните, нормально портировали !

0

Оказалось - это тот самый фантастический шутер с тераформингом. Т.е. в нем можно изменять ландшафт, поднимая и опуская почву.

Ааа, помню помню) была такая игра.

Че вы гоните, нормально портировали !

Там управление так себе сделали)

0

s.t.a.l.k.e.r. dima cs
напоминаю что на приставках играют с джойстиком, а это стрелялка !
Улавливаете ? там от природы неудобно играть !

0

А ты играл? Если привыкнуть то там очень(!) удобно играть (на контролере от XboX 360, а с PS3 я не играл).

0

ну, Monolith будет за ними присматривать...

0

Вообще странно получилось - я думал Монолит покупали лицензию на F.E.A.R. для себя, а тут вдруг выходит, что лицензия у WB Games.. Или я что-то не понимаю? И вообще, почему третью часть делает другая студия?

0

s.t.a.l.k.e.r. dima cs
У меня бокс есть ! И поверь, стрелялка и джойстик не созданы друг для друга...если ты не по 10 часов в день за ним, а человек занятой !

0

Chazzy20
Ну не знаю, я привык... и не задрачиваясь "по 10 часов в день" и в шутары на ихнем гемпаде очень удобно играть, надо только освоится) Может это ещё и завесит от игры?) Я к примеру на боксе играл в Halo 3, Гирз оф вор 2, Mass Effect, Time Shift, CoD 3.

0

Да что вы спорите это все знают что стрелялки на приставках играть не удобно!

0

Ха! На чего тут можно надеяться, если же сами монолитовцы запороли вторую часть!

Ну мне например вторая часть очень понравилась

0

По сравнению с тем какие игры делали раньше монолитовци, то вторая часть не удалась...

0

Или я что-то не понимаю? И вообще, почему третью часть делает другая студия?

Я вот тоже в не понятках)

0

Ну мне например вторая часть очень понравилась

А первая как?

0

Чего и следовало ожидать...половина геймеров не играла в первую часть, а это поверьте БОЛЬШАЯ ошибка !

0

Чего и следовало ожидать...половина геймеров не играла в первую часть, а это поверьте БОЛЬШАЯ ошибка !

Да я просто спрашивал Shepard vas Normandy, какого он мнения о первой части.
Хотя, судя по тому, что ему очень понравился сиквелл, в первую часть он, скорей всего, не играл.

0

sn260591
Да я понял) я не конкретно тебе, просто раньше уже встречал комментарии людей которые не играли в первую часть)

0

Хотя, судя по тому, что ему очень понравился сиквелл, в первую часть он, скорей всего, не играл.

Как фанат обеих частей от Монолит, советую вам идти лесом с таким убеждением. Вторая часть тоже очень классная.

0

DiLouk
Класный шутер, но как хоррор ужасный...

0

Класный шутер, но как хоррор ужасный...
Ну, я-то играл ночью в темноте, так что мне было страшно. Не знаю, как играете в хорроры вы.

0

извиняй, у меня девушка, мне и ее злить и себя обламывать не хочется, а ночью играть...неее))

0

ИМХО и первая и вторая шедевры. Просто вторая уже немного иная, фанаты многие не приняли...
Надеюсь что 3-я будет не хуже и продолжит традиции 2-й (1-я была в очень специфической урбанистической стилистике. Неповторимо, лучше и не пытаться)

0

я первую часть прошел, конечно, в первой намного атмосферней было для меня.

0

Да ничего так))) Все компании, похожие на Day 1 Studios, малоизвестные и малочемзанимающийся всегда делают классный игры!

0

Все компании, похожие на Day 1 Studios, малоизвестные и малочемзанимающийся всегда делают классный игры!
Откуда такая уверенность?))

0

Тоесть вы точно уверены что игра будет гавном ?

0

Говно не говно, а, скорей всего, очередная муть на подобии сиквелла, только более навороченная. Трейлер мне ничего хорошего не сказал.

ЗЫ А чего, собственно, предполагать? Поживём - увидим.

0

Все части феар-хорошие.
Мандат персея правда фиговенький.
Игры такие как дум и феар говном не бывают-это токо сгубо личное мнение
фанатов других игр,у которых так и чешется опустить остальные

0

sn260591
ты че такой не далекий... "скорей всего, очередная муть на подобии сиквелла, только более навороченная." ?
Откуда ты ЭТО знаешь !?
Трейлер тебе ничего хорошего не показал ? может думаешь что это был геймплейный трейлер ? Пока его не увидим - не говори что игра говно !

0

Я не говорил, что игра будет однозначно говном.
Моё предположение - "скорей всего, очередная муть на подобии сиквелла, только более навороченная." - было по поводу сюжета. И это было просто предположение.
А вообще, вот выйдет игра, сыграем в неё, и определимся, что она из себя представляет. И у каждого будет своё мнение.

ЗЫ А от трейлеров и вправду мало толку. Просто реклама.

0

sn260591
Что я и пытался тебе втолковать !

0

я думаю, что зря игру отдали этой студии

0

Всё таки зря F.E.A.R. 3 отдали этой студии, походу так себе получится(((

-1