на главную
об игре
F.E.A.R. 3 21.06.2011

Информация об игре v.1

Выкладывайте все что знаете, видите, слышите об игре - скрины, обои, новости и т.п.

Комментарии: 179
Ваш комментарий

ЭЭэм а за чем сканы из 1 и 2 части ?!)
А за ролик спс

0

Инфы мало еще! Надо Подождать пока...

0

первый вроде из 2го, а второй скрин я не припомню... может из 3 части?

0

может из 3 части?

Нет, из первой.

0

blacksmiths, а ты в первую часть не играл?

0

s.t.a.l.k.e.r. dima cs
только во вторую. первую пропустил как-то

0

blacksmiths
Обязательно поиграй!)

0

s.t.a.l.k.e.r. dima cs
Troy.
обещаю =)

0

первая часть более пугает сценами типа "за поворотом стоит темная фигура и молча смотрит, а другого пути нет..."
Вторая слишком светлая, альма не пугает почти)

0

Chazzy20 полностью с тобой согласен! В первой части случайно обернёшся, а там ктото стоит и это просто заставляет сильно испугаться (от неожиданности). А вот во второй таких моментов всего 2-3 и я надеюсь что 3-я часть снова заставит нас боятся тёмных переулков)

0

да 1 часть лучше всего было!!!

0

да 1 часть лучше всего было!!!

В натуре.

0

Срань господня !! Тем блин на прудили.....
1 страшненькая а 2 весёленькая!!)

0

До выхода игры, советую всем переиграть предыдущие части :)

0

console.by/xbox-360/509-poyavilis-novye-novosti-o-fear-3.html

0

Некий аноним поведал сайту VG247, что режиcсер и продюсер Маркус Ниспел готовится принять участие в работе на F.E.A.R. 3. Также сообщается, что для игры готов первоначальный сценарий и уже проработаны несколько персонажей.

О главных героях F.E.A.R. 3 известно следующее:

- Второй сын Альмы, он же Пакстон Феттел снова появится в игре в роли рассказчика;
- Злая и уже ставшая женщиной Альма опять была беременна и сейчас она хочет окончательно уничтожить мир;
- Первый сын Альмы (он же главный персонаж первой части) тоже вернется в F.E.A.R. 3.

Вот что это значит!!))

0

Troy.
Вот что это значит!!))

Спасибо что пояснил)

0

Не то чтобы это была новость))
Разве...мы этого не знали ?xD

0

Кстати стоит заметить что аддон Reborn исправил некоторые ошибки F.E.A.R. 2 а ведь многие в него не играли !

0

надо будет сыграть кстати!

0

Да и я тоже ни играл. А она как по продолжительности?

0

ну часов 5 наверно, это же все таки дополнение...

0

Так, 5 часов за 500 рублей (у нас так), плюс скидка 14%, наверное куплю)

0

Какой часов 5 ?!)) не Больше полутора максимум два!))) В нём ничего особого не показывают, кроме намёка на 3 часть в виде Феттеля.. Так что не парьтесь и качайте с Торрентов...... не надо отдавать за этот малюсенький кусок деньги!)

0

Тем более что там даже альмы нет, что кстати не делает ее менее страшной !xD

0

Chazzy20, и какие же ашипки исправлены в F.E.A.R. - Reborn? о каких ты ошипках толкуешь, пацанчик?

Troy.,да Феттела кажуют и он все хочет освобождения...на самом деле реборн скучное, но сложное УГ с головастыми челами на сложности "Элита"...играл с 1 части на Элите..1 самая сложная...вторая тока в конце подпирала. хотя часто перезагшружался по своей глупости, забывая про слоумо. а в 1 ваще не юзал замедлялку.

0

DJ_GreG
пацанчики у тебя во дворе с пивасом сидят)
Ты либо не понял сюжетной линии, либо забыл что дополнения на блокбастер и не тянут никогда !
Кстати на счет ошибок...ну хотя бы появился исчезающий интерфейс очков, да и динамика игры немного изменилась в сторону хождения по темным коридорам и фантомам и т.д.

0

Chazzy20, да млин, забыл и не понял...динамика там не изменилась..просто так парни замысловато наконец-то по сюжету сделали, чтоб клона в потемках видать не было, когда бегаешь после лифта без гана..с очками да, что бесит порою если честно.
я пока остановился на штурмовике,после снайпера в потемках...

0

ну дык дайте ссылку где Реборн скачать можно

0

ну... русторку всю облазил, не нашел

0

Troy.
Он наверное в ручную искал !xD

0

я говорил про русторку а не про рутрекер

0

с моим нетом я это неделю буду качать(((

0

Shepard vas Normandy
В 2 словах о этом дополнении :
Мы бегаем за солдатика( видимо клона) который посреди операции ВНЕЗАПНО слышит голос Фетеля который ему приказывает найти его, ну тот как хороший подчинённый начинает убивать всех подряд в том числе и своих, в итоге мы добираемся до Фетеля и он душит клоника 1 рукой подняв его в воздух! Конец
Вот всё дополнение =)

0

Troy.
эээ...ну он вобщет в его теле возрождается !

0

Chazzy20
Окей =) но смерть Всё равно за ним приходит!)

0

Chazzy20, как это клон в его теле возраждаеца? я что-то не вижу логики элементарной..а в 3 части Феттел - в роли клона, ищущего мести от Беккета? чВ

0

DJ_GreG, а че ты до меня то докопался ?! Не я сюжет писал !
"ДА" он реально "впитался" в этого клона, но какимто волшебным образом возродился, уж прости !

0

Chazzy20 - я не докопался до тебя!!! я просто исчу логическое пояснение и провожу параллель с псевдосюжетом 3 части...просто я нормально рубал и обращал внимание на все мелочи,особенно записи в дневниках..некоторое особо не вяжется с будущим сюжетом 3 части. =)
остынь,поц. я исчу тока истину.

0

хмм... ну ничего так, интересно

0

DJ_GreG, какая логика, это фантастика !
А сюжет вяжется со всеми частями...

0

О господе вы ещё срач здесь устройте =)

0

Troy., зачем срач какой-то? гоу в новости про амд и интел, амд и нвидиа...там их хватает..
я тока исткал истины и понимания...нашел. вот и все. и ничего больше, Алеша.

0

Troy.
Божеж упОсти)))
Какой сра4, мы культурные люди и обсужадаем сюжетные Хитросплетенийа))

0

Народ на каком движке будет сделана игра?

0

По идее там будет Unreal Engine 4

0

По идее там будет Unreal Engine 4

Не понял юмора.

0

я тоже как то не всекаю в чем фишка...

0

новое видео
http://www.gametrailers.com/video/point-man-f-3-a-r/100354

0

slez
Обогнал =)
Ролик меня прёт !! Что видео из игры что часть видео в формате КиНо!!

0

мда...графика все же местами ужасает, нельзя об этом умолчать, хотя в принципе все красиво))

0

Господи, ну и хреееееень... Х(

0

йа и-г-р-а-т-ь в это тощно не буду... упаси блин...

0

Ладно, фиг с этим г, щас поставлю старый добрый фир и буду в него рубиться.

ЗЫ А то, что серии настанет конец, так это было ясно ещё после пародийного екстракшен пойнта.

0

sn260591, так ЕР отношения к фиру почти и не имеет, разве что легкая привязка к сюжету игры...

0

Akelika
Скачаешь, установишь, поиграешь минут 10 минимум, удалишь )
Но поиграешь)

0

Вот это ролик мне больше понравился. Тут реально по делу, без всякой чепухи.
http://www.gametrailers.com/video/e3-2010-f-3-a-r/100955

0

Что ты подразумеваешь под чепухой ?

0

Чепуха Снята В виде фильма. Зачем она нужна в ролике если этого в игре не будет.
Хотя короткометражный фильм точно сделают отдельно от игры как было с Первым F.E.A.R.

0

неплохой ролик... уже хоть что-то видно )) игрок за феттела так и будет руками махать всю дорогу,интересно? а если учесть,что он неубиваем... в чем фишка-то тогда будет за него гамать?

0

ммм.... блин, клип прикольно сделали, уже неплохо... осталось фейсы у Феттела и Оперативника подправить.... ибо реально, ну че они, ну не такие какие то...

AssFet

ну судя по тем роликам что раньше видели, ветряную мельницу он будет изображать тока когда сам в себе находится, залезет в чужое тело - будет с пестиком гонять...

А вообще, если кто гонял Биошок 1, тот мб вспомнит, что руки в виде от первого лица у Феттела точно такие же, как у ГГ из Биошока :))... кастуют 1 в 1 ^^))...

0

Akelika,блин,точно)) золотая ты голова ) он же в чужие тела залазивает.Хорошо,ну а как же его неубиваемость? Как нас убивать будут?))

0

AssFet

а никак... все зависит от того, кем Феттела разрабы представили... Вот в Реборне все было пучком: Феттел-призрак занимает бездушное тело фокстрота, тем самым получает тело, идентичное его родному, которое можно повредить и уничтожить...

в третьей часте непонятки...

То ли Феттел призрак и ему все равно в каком теле сидеть...

*тогда становится непонятно предназначение Реборна: зачем так страстно желали именно фокстрота 813 видеть перед своими очами в конце игры... мб смысл игры тогда был не сколько в возрождение Феттела, сколько намек, что мы его в третьей части увидим?*...

Если Феттел призрак, то естественно он не убиваем *тут же напрашиваются вопросы: откуда новая куртка и стрижка?*

С таким немертвым компаньоном в одиночной игре могут быть две версии: либо Феттел займет должность Элики и будет постоянно спасать Оперативника, как в Принце Персии 2008 *а там умереть никак нельзя, ибо та самая Элика прЫнца постоянно и спасает*...

Либо Оперативнику все равно понадобятся аптечки, ибо бессмертие Феттела на здоровье и повреждаемость ПойнтМена влиять никак не будут... В конце концов в одиночной здоровье Феттела нас цеплять не должно, мы все равно за него вроде как не играем, логично сделать его непотопляемым, чтобы не мучиться за контролем компаньона, поэтому пусть Оперативник за свое здоровье бережется... Куда уж интереснее как в мультиплеере будет реализована смерть Феттела :>...

Второй вариант, что Феттел никакой не призрак, что он у него есть плоть и кровь, что вот так же в теле Фокстрота бегает, но вот эта красная назойливая аура, есть его щит от пуль и способность к "одержимости", то есть позволяет сделать свое тело сделать эфемерным и закрепить свой разум в теле противника... бред, но все же версия...

много букафф, спасибо за внимание))...

P.S. кстати, что меня заинтересовало, что в комментах ролика немало людей, говорящих что Фир 3 имеет некую схожесть с Обителью зла 5... прикольно :))...

0

Эх,придется браться за кооператив,хотя я не ходок в мп

на счет физического тела фокстрота,в которое поселился феттел действительно пока непонятно.Прямо Терминатор 2 какой-то ))

0

Понимаешь, если мы ходим в качестве призрака, то с телом Фокстрота мы можем уже распрощаться, по игре мы в нем не надолго задержимся...

а если тут аура или еще какие нибудь выкрутасы...

0

вот именно )) это прямо противоречит реборну.Ведь мы в нем получили вменяемого живого феттела,который должен был действовать дальше именно в живой форме. А получается,что в 3 части феттел в виде призрака всегда,т.е. мы получили то же что и получили некогда в эвакуации:банальный ходячий полтергейст) Тьфу на них ))

0

Что если разработчики решили закрыть глаза на Реборн и по новой трактовать воскрешение Феттела? Хотя глупо. Объяснение наверняка будет очень банальным, таким, что даже нельзя было подумать по началу :)

0

AssFet

вот именно поэтому я и паникую... у них одно с другим не сходится, а объяснений нет и не факт что будут... остается ждать...

NoalL

=))... а они и сейчас особо умными не выглядят))..

0

Это точно =)
Думаю в начале игры покажут интро-ролик, где в двух словах объяснят, что случилось с Беккетом, чтобы больше его не дергать (отработал свое уже) и почему Феттел предстал ни в таком виде, как должен был после Реборна. Может он не может долго в теле находится человеческом, нужна периодическая смена для подпитки существования в материальном мире: вселяется в человека и преобразуется вместе с одеждой o_O

0

или в дневниках разработчиков по принципу -ваш вопрос-наш ответ как делали монолиты.
NoalL,возможно ты и прав,объяснение мб будет весьма простым,просто этого нам пока не кажут )) а мб и взаправду он в одном теле находиться не может.Тоже версия.

0

Возню с Реборном это точно не объясняет))... Зачем тащить фокстрота на кудыкину гору, если Феттел в теле тока определенное время можешь быть?))... нафига такие заморочки?)..

P.S. кстати, а где Феттел встретился с Фокстротом и в него вселился?...

0

AssFet, я думал что камера была лишь галлюцинацией)

Akelika
Конечно, конец света все-таки)) кстати, хорошо что ты предложения разделяешь, а то меня от полных текстов мутит...я люблю почитать конечно но не до такой степени )

0

естественно это галлюцинация.Просто в сюжете это место играет роль ... своеобразной точкой отсчета.Отсюда все началось,здесь же был убит,здесь же и возродился.

0

Chazzy20

У меня просто ситуация в плане предложений аналогичная твоей, с той разницей что от полных текстов у меня сильно глаза болеть начинают, поэтому разделяю... удобно и как то сразу детальки все выделяются...

AssFet

Хм... не поняла: фокстроту галлюцинацию прислали, что он в камере Феттела или он действительно пришел в камеру Феттела?...

0

в галлюцинации он пришел в камеру,на самом деле он мог прийти либо к месту гибели феттела,т.е. спуститься в подвалы завода,где был саркофаг,либо...к комплексу персей,где все и завязалось собственно.

дело в том,что в реборне маршрут фокстрота не обозначен,его просто ведет голос Феттела,а куда-хз.Надо еще раз пройти,может я че упустил.

а почему камера? Возможно именно в ней феттел последний раз был собой,а не ведомым.Оперативник ведь тоже в момент убийства феттела был окружен галюцинацией,что они в камере.

0

В реборне феттелл вселился в тело фокстрота тем самым получив осязаемое тело. а в третьем фире он тоже в теле фокстрота просто его вид и дырка во лбу указывают на то что он принял свой изначальный облик из первого фира

0

AVATAR93

ты ппц -_-... слов нет, одни эмоции... нету у него в игре дырки во лбу, он тока в фильмороликах наличиствует...

0

Ой! шрам у него во лбе все-таки имеется,только что разглядел... )) еще Феттел куртку поменял по ходу и она с армахемовскими нашивками.Откуда дровишки? В 1 части у него другая была,а Фокстрот был в обмундировании клонов.
Ну и еще-в очередной раз видоизменили охрану армахема,я сначала их за клонов принял. У них что-целая армия на вооружении?

0

AssFet
Черт его знает, мне кажется что разработчики уже сами запутались в своем мудреном сюжете...тем более в таких деталях))

0

и еще тот чувак,похожий на штурмовика в конце ролика)) Значит клоны тоже будут живы и кто ими будет рулить?

0

да тут и не ясно что с клонами стало...мда, на все вопросы ответит сама игра...так хоть обещают )

0

AssFet

Я про куртку уже вторую неделю пою, неужели тока щас заметил?...
Мб в штурмовике простой человек сидит, не клон? Оо...

0

нет,на одежду я сразу обратил внимание,просто если он в живом теле,то понятно дело,клоновскую форму за столько времени мог поменять на что угодно.Но если он все-таки не совсем материальный... как он куртку поменял? Блин,вообще бред какой-то... феттелу дали тело,но он как бы и не в теле,а Альма наоборот,совсем живая стала ( полная фигня.

0

во во... пойди, пойми этих иностранцев...
мб быстренько изучим английский и по жалобе разрабам пошлем?...

0

Akelika
Ты защем мне савалала что у феттеля в игре дырки в голове нет !))
Есть она и это факт !)

0

где? ОО...
покажи мне, где она? Оо

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

это не дырка,это шрам. Или рубец. Похоже,что нам пока показывают сугубо нематериального Феттела.



а вот и модифицированный ассассин ))



оффсайт становится более информативным.

0

Интервью с создателями F.E.A.R. 3
Беседуя с Voodoo Extreme, художественный руководитель WB Games Фрэнк Рук (Frank Rooke) сказал, что при разработке третей части F.E.A.R. авторы вдохновляются именно оригинальной игрой. Френк подчеркнул, что создатели хотят воплотить в жизнь всё, что сделало оригинальный боевик успешным и запоминающимся.


F.E.A.R. 3

В продолжении F.E.A.R. сюжетную кампанию можно будет пройти и в одиночку, играя за одного из доступных персонажей, а также вдвоём с живым напарником. По иронии судьбы, Поинтмену придется объединить усилия со своим безумным братом. Напомним, что в оригинальной игре солдат прострелил родственнику голову, что не помешало злодею управлять людьми при помощи мысли.
http://ve3d.ign.com/videos/68507/PC/F-E-A-R-3/Trailer/Frank-Rooke-Video-Interview
(с) ve3d.ign.com

0

как то хреново они пока что воплощают... особенно реализация персонажей в игровом мире удручает Т_Т...

0

Фрэнк Рук свистит не краснея .Оригинальная игра-это 2 части фира вместе с Реборном от Монолит Продакшн. Судя по тому же Феттелу,которого все ждали, новые разработчики не побрезговали вдохновиться и Эвакуацией от ТаймГейта.

0

Геймлейный ролик нового F.E.A.R ну чтож неплохо, крепкий шутер получится. Вот только фетал там не к чему баланса никакого.
Вселяется во всех, стреляет из руки какой то хернёй, это что то новое. По сравнению с солдатом это чит какой то, пройти за него будет расплюнуть.
http://e3.gamespot.com/video/6266530/?hd=1&tag=live-schedule

Кто нибудь объяснит, почему фетал перешёл за сторону людей , он же вроде в первый части подчинил всех солдат чтоб захватить всё вокруг! в первый части играли против него а сейчас он уже бегает за нас, херня кокая-то получается.

0

PlayphysX

ты там на каком корейском переводе играл в игру?... Оо
в первой части Фира происходит вторая синхронизация между Альмой и Феттелом, в результате которой, Феттел находится в некотором подчинении у Альмы... Все захватывать он не собирался, ему надо лишь найти местонахождение Альмы...

В третьей части Феттел становится за нас, почему и как - разрабы не поясняют, намекают, что у того есть свои причины помогать Оперативнику...

Посмотрела видео, стало грустно... какая то дребедень, а тема с кооперативом, да и вообще, с компьютерным напарником - бред чистой воды... вот скажите, вам будет страшно, если вы знаете, что вы не одни, а с кем то дружелюбным?.. Оо

Игра больше напоминает космодесант какой то, а не страшилочку..

P.S. почему у Феттела ногти крашенные? Оо

0

"Ну и еще-в очередной раз видоизменили охрану армахема,я сначала их за клонов принял. У них что-целая армия на вооружении?"-ну,вообще-то да,так как "Армахем"-компания по производству оружия,а не таблеток,а в общем "Армахем"-самый настоящий МинОборон.

0

ну вообще-то производство таблеток по идее охраняется ничуть не хуже,чем производство оружия.)) , а Армахем и МинОборон(цитирую слово) это не одно и тоже...

0

Новое видео,начало игры!!!!!!!..Хм,лица не такие уж плохие как на первый взгляд казались,да и в принципе беготня с феттелом в кооперативе идея неплоха,пройти полностью игру по сети с другом это круто конечно....Насчёт одиночной пока ничего немогу сказать....Ах да,в игре чтото услышал про бекета,наверно он тоже будет присутствовать в 3 части,а это уже интересно!!!!

&feature=related

0

достали они уже со своим кооперативом!
Одиночная игра вообще будет? ни одного ролика из сингла пока так и не видно.А лица такие же... хз какие.

0

На выставке Е3 2010 был продемонстрирован проект FEAR 3. В этом видео вы сможете посмотреть на кооперативную игру. Для игры с товарищем не потребуется запускать специальный режим – присоединиться к процессу можно в любой момент. Если же живого напарника не найдется, то придется играть одному, поскольку разработчики решили, что соратник с компьютерным интеллектом может разрушить игровую атмосферу.

Молодцы,что сказать...Вот это я понимаю!!!Невсё так плохо :)

0

О дааа.... Хоть одна гениальная мысль насчет кооператива у них появилась....

P.S. посмотрела трейлеры... ЭТО ЧУШЬ СОБАЧЬЯ...!
и я уже устала даже говорить почему и как, там и так все видно.
Если 1 DS полагает, что ЭТО СТРАШНО - томатный сок на стенках - то пусть игру для детского садика игру продают...

0

http://www.playground.ru/dox/fear_3/3375/ читали? Полный ппц...

0

ну почему же? наоборот. Ничего нового.

0

злобная телепатка Альма еще больше развила свои способности, повергнув мир в состояние близкое к апокалипсису. Ее силы начинают рвать ткань реальности этого мира, впуская в него жутких тварей из измерений, где, видимо, совершенно нечего есть.

-_-... Ну начинается американщина... Из обычной маленькой девочки со сильными телепатическими способностями сделали тетку, разрушающую мир и творящую апокалипсис... Это уже настолько заезжанный сценарий, что спать охота, ничего интересного.. Потому что когда миру "капот", вечно появляется какой-нибудь *удак, этот мир спасающий...

Это и есть наши герои – Point Man и Paxton Fettel – сыновья Альмы и обладатели сверхспособностей.

Читая, можно подумать, что во всем мире, только в Америке есть два ненормальных человека со сверхспособностями и девочка-галлюциноген. Остальной мир беден на телепатов.

Феттел до сих пор призрак, несмотря на Реборн... как будто бы этого дополнения и нету.
Вопрос: зачем Феттелу воссоединение с Альмой? Оо

То есть будет больше локаций под открытым небом и меньше коридорных перестрелок.

А в темных коридорах было страшнее всего =Р... Везде тени, перебитые лампочки, изредка помигивающие, тоже добавляют атмосферности, в таких местах удобно перестреливаться, врага в темных местах плохо видно, иногда не заметно вообще, и получаешь солью по пятой точке от неожиданности + там снижено маневрирование, то есть шаг влево, шаг вправо - расстрел, прыжок на месте - провокация, приходилось оригинальничать с укрытием, скоростью и уворотами... А что нам предложили сейчас? Бегай де хочешь, маневрируй как хочешь, никаких ограничений, светло как у белого в штанах..

0

"Читая, можно подумать, что во всем мире, только в Америке есть два ненормальных человека со сверхспособностями и девочка-галлюциноген. Остальной мир беден на телепатов."
Ну ведь это же американская игра. А если бы наши игру делали, то мы бы играли за Петю и Федю.

Раньше ругали FEAR за то что он - коридорный шутер, теперь будут ругать за то, что он - НЕ коридорный шутер. Вы разрабов вгоните в депрессию!

0

Вот только зачем разработчики за этот кооператив вцепились? Он здесь и на фиг не нужен. Лучше бы одиночную сделали подлиннее. Чтобы была не короче первой FEAR.

0

Это уже настолько заезжанный сценарий, что спать охота, ничего интересного..
Раз тебе не нравятся такие сценарии, попробуй сам напиши, что то не оригинальное, креативный ты наш. А мы посмотрим что у тебя выйдет.
а пока не придумал, довольствуйся тем, что есть.

0

Goodvin163, обрати внимание на то, что Akelika - это девушка. Так что она - "креативная наша".

0

Ой, сорри. На ник не обратил внимание. FEAR3 и девушка О_о

0

Assaulter712 Storm, thx))... Приятно знать, что хоть кто то имеет глаза и ум))...

Кстати, это еще спорный вопрос, кто кого в депрессию вгоняет... Если худшее оправдается, представляешь сколько гвоздей в крышки гробов фанатов фира вобьют разрабы? ОО...

К тому я не ругала фир за коридорность, меня это вполне устраивало :З...

А если бы наши игру делали,

Если бы да абы,
да во рту росли грибы,
это был не рот,
был бы целый огород.

все равно б игру не сделали...

Goodvin163

знаешь, не обязательно брать объедки с барского стола, просто потому тебе надо довольствоваться тем, что есть...
вполне можно было и не разводить эту чушь до вселенского масштаба, уже строго з-_-о выслушивать очередную оду о том, что всем капец из-за Американских мечтаний...

0

А если бы наши игру делали,

От наших нечего хорошего толком можно и неждать..Склепают как всегда двумя словами "унылое говно",которое можно пройти зараз и забыть как то метро2033...Проще говоря всё что наше - то полный шлак,хотя нет,вру..Оригинальный сталкер был ещё нечего так!!!

Ну насчёт фира 3 что могу сказать,нечего нового можно и неждать кроме кооператива,будет таже графика со 2 части,новые пушки монстры да и всё,а что вы хотели за год разработки?...Впринципе меня это устраивает,пойграть можно,покрайней-мери именно для меня это уж получше первой части,тут хоть непридёться бродить по одинаковым корридорным уровням,и бормотать себе под нос "Скоро уже конец?" ибо когда я в первый раз играл в неё я чутьбы не уснул перед компом,да таво это было просто скучно и уныло ей богу.....осталось 3 месяца до релиза,такчто запасайтесь валерианкой,чистим компьютер для комфортной игры и вперёд :)

0

http://mgnews.ru/media/get_post_video/2538 ролик Fear 3

0

"От наших нечего хорошего толком можно и неждать..Склепают как всегда двумя словами "унылое говно",которое можно пройти зараз и забыть как то метро2033..."
Вот-вот! И я об этом. У наших разрабов руки из ж..пы (и мозги там же). Потому нечего возмущаться, что американцы сделают не то, что мы хотели. Лучше за них - все равно никто не сделает. Разве что в Западной Европе еще не плохо разрабатывают (Ubisoft). А в наши игры я принципиально не играю.

0

Ролик мне понравился. А известна точная дата релиза?
Кстати, я вообще в этом году, с нетерпением жду только три игры: FEAR 3, CoD Black Ops и NFS Hot Pursuit.

0

Ролик я выкладывал уже,смотрим выше..Он правда с геймпллем!
Игра выйдет осенью,октябрь,ноябрь месяц...

0

вопрос какого года ? :))
релиз перенесли, впрочем об этом несложно было и догадаться.

0

Ну и куй тогда с этой игрой,закоговота ипанного кал офа всё попереносили,питоры мля!!!!!дебилы разрабы.

0

http://www.gametrailers.com/video/gc-10-f-e-a-r-3/703191
Мне этот ролик понравился! Только Фетал портит всю картину, на хрена он нужен вообще. Вообще плохая идея с коперативом слишком попсова смотрится. Если разработчики постави всё на кооператив то в одиночном режиме проходить будет вовсе не интересно.

0

они же пи-_-лы, а не дебилы, ставку на одну лишь кооперативку делать не будут... я надеюсь...

0

да. Отрывки из игры в ролике прикольные (кадры с Феттелом не в счет),и тоже надеюсь что в конце концов нам начнут представлять наконец то одиночку.

0

Графика будет как в первых частях?

0

Ripper Man а ты надеялся увидеть лучше?

0

Что вы заладили с этим кооперативом?...Чем он вам так не нравиться?...Кооператив это тоже самое что и сингл,тоже самые сценки,скрипты и т.п,только тут играеш с напарником..Яб с удавольствием прошол бы игру с другом по второму разу..В одиночной игре феттел будет появляться только в сюжетных вставках(тоесть в скриптовых роликах),а это главное...

Ripper Man будет может чуть получше,или останеться на томже уровне как во второй части...

0

Archibalt Shpritsendrosel1
Ripper Man а ты надеялся увидеть лучше?
Нет, главное, чтоб не хуже чем в первых частях.
Просто обычно, если в названии цифра, то у игры новый граф. движок.Наример как в сталкер 2, и другие.

0

Я прошёл FEAR, FEAR Persus Mandate, FEAR Extraction Point, все игры понравились.Какая графика во второй части я не знаю.
Не подскажете, а сколько всего вышедших частей FEAR'a?

0

"Просто обычно, если в названии цифра, то у игры новый граф. движок." Но тут то всё старое! Это по сути дела буит как миссион пак к феар 1/2 + моды на оружие! - Это плохо!!!

0

Официально? 3. F.E.A.R., F.E.A.R. 2: Project Origin, F.E.A.R.: Reborn.
Неофициально: +2 части. F.E.A.R.: Persus Mandate, F.E.A.R.: Extraction Point.

0

Вообще то, дополнения официальные.

0

Да дополнения официальные, отличие в том что их делала не Monolith . Из дополнений Особенно понравилась часть F.E.A.R.: Extraction Point.

0

ага... тока что это за официальные дополнения, чьи сюжеты так критично расходятся с сюжетом самой фир? Оо Да и где было написано, что ЕР и РМ официалки? тока не надо меня в википедию посылать, я тоже в ответ послать могу...

0

Akelika
Вообще то можно зайти в магазин и увидеть лицензионною jevel или BOX версию игры F.E.A.R.: Extraction Point (Эвакуация) и F.E.A.R.: Persus Mandate... Или ты считаешь что лицензионная продукция не официальна? Издавала дополнения в России SoftClub. http://www.softclub.ru/games/game.asp?id=10581

0

ну естественно они официальные,а не подпольные )).Только главное,что отличает их от фиров монолитовских- и F.E.A.R.: Extraction Point и F.E.A.R.: Persus Mandate не являются официальными продолжениями первого Фира.После анонсирования второй части Монолит во всеуслышание заявил об этом,на что имел полное право. Их можно называть альтернативными и т.п.Кому как нравится.

0

Конечно они официальные. И чем интересно сюжет Extraction point так "критично" расходится с оригинальной?

0

Кооператив и на фиг не нужен. Я жду только хороший сингл.

0

Ну есле неудасться пойграть в кооперативном режиме на пиратке - тогда да.. XD

0

Assaulter712 Storm , "критичное" расхождение с оригинальной в том,что Эвакуацию и Персея создавала другая команда.А первый Фир,Фир 2 и Реборн создавал Монолит.И Монолит не признал Персей и Эвакуацию официальным продолжением своего Фира.

0

AssFet, thx)... пока меня не было смотрю ты уже ответил)...

И чем интересно сюжет Extraction point так "критично" расходится с оригинальной?

На глупый вопрос отвечать не хощщеться -_-... надеюсь не надо объяснять почему?

Или ты считаешь что лицензионная продукция не официальна?

Вспоминаем логику, 1 курс. Не каждая официальная версия игры имеет лицензию, не каждая лицензионная версия игры является официалкой.

Это я к тому, что будь хоть десяток лицензионных наклеек коробке, дополнения ЕР и РМ все равно не являются официальными, то бишь отношения к сюжету Фира не имеют. А если вас не устраивает трактовка моего понятия "официальность", то да ну вас в пень!

0

Monolith помогает разработчикам F.E.A.R. 3

В свежем видео, посвященном шутеру F.E.A.R. 3, сотрудники Monolith признались, что помогают специалистам из Day 1 Studios разрабатывать третью часть сериала. Авторы утверждают, что создание F.E.A.R. 3 началось еще в 2008 году. Разработчики захотели объединить в игре всё лучшее, что представила Monolith и разнообразить это новыми элементами.

В третьей части ужастика F.E.A.R. заклятые враги Пакстон Фетел и Поинтмен заключат перемирие, чтобы остановить Альму, которая хочет разрушить существующую реальность. Союзники противостоят умным солдатам и свирепым монстрам. Улучшить геймплей поможет наличие кооперативного режима. Паранормальные способности Фетела явно сделают его звездой боевика. Основатель компании Day 1 Studios (Denny Thorley) пообещал, что F.E.A.R. 3 станет самой напряженной частью сериала.

&feature=player_embedded#at=21

F.E.A.R. 3 поступит в продажу в начале 2011 года на ПК и консолях (Xbox 360, PlayStation 3).

0

"На глупый вопрос отвечать не хощщеться"
Akelika, это не вежливо!

0

Если игру окончательно убьют то спасти сможет тока перезапуск всей серии.

0

Это может сделать только Monolith но они почему то не хотят браться за новый F.E.A.R.
Посмотрим что получится у Day 1 Studios

0

Интересно чем сейчас заняты сами Monolith раз они решили бросить fear на Day 1 studios.

0

а когда примерно появится?

0

drunk_master да ничем,походу они не заняты ;) как-то тихо у них на сайте.Никаких новых игровых проектов, да и вообще ничего нового.

BAZKIN игра-то? туманнная отсылка к 2011 году.

0

Новый Ролик!!!
http://www.gametrailers.com/video/blood-ties-f-e-a-r-3/706895
Понравилась что в игре на конец сделали нож, и пушка на подоби как из Killzone 2.. По ролику видно уровни в игре будут жуткие. Похоже Monolith действительно начали помогать Разрабатывать игру.

0

skymaN я конечно надеюсь что начали помогать но вот ужастик у Monolith был сносным только в первой части во второй все ужасы сошли на нет.

0

Очень жаль что игра не появится в марте (((


Намеченный на март релиз F.E.A.R. 3, увы, остался в прошлом. И хотя март еще не наступил, совершенно точно известно, что игра в нем не выйдет. Разработчики официально подтвердили перенос даты выхода на май, не забыв извиниться за задержку.

Объяснение стандартное: они хотят подарить нам (не бесплатно, разумеется) самую лучшую игру на свете. А для этого требуется дополнительное время. Напомним, что это уже второй перенос. Первый был с зимы прошлого года на март. Поскольку кто-то там на небе любит троицу, можно предположить… но мы не будем. Когда-нибудь все равно дождемся.

0

если бы не перенесли уже бы вышла.

0

Чую хрень получится. Вторая часть уже сдала основательно по части геймплея, я играл исключительно истории ради (ну и озвучка там прикольная). Судя по скриншотам и геймплейным видео вероятно получится doom 3 смешанный с метро 2033 и предыдущей частью f.e.a.r. Не внушает оптимизма, но подогревает надежда на лучшее.

0

Fear 3 Gameplay Особо не обольщайтесь. Без качественных "просто перестрелок" с "просто челами" -
будет просто муть. По крайней мере самый первый F.E.A.R. и его дополнение
были супер-коридорными бродилками с шутерной сломо-фейерией,где был некий баланс и создатели курили нечто менее забористое,чем сейчас...
Ну,судя по презентационным трйлерам,из тех,что уже видел,есть подозрение)

0

А я думаю и чувствую, что получится гораздо сильнее второй части. Ждемс в общем.

0

напишите трейнер на бессмертие плиз

0

ВОПРОС , локализация только субтитры?

0

F.E.A.R 3 (2011) [Бета / Preview Build,Русский/Английский,Action (Shooter) / 3D / 1st Person]
Как Русифицировать Игру:
В файле SKIDROW.ini найдите строчку # Language = "english" и поменяй её на Language = "russian" ( # перед строчкой уберите).

0

атмаROZ. И зачем мне это? Я спрашиваю про выход игры! Когда выйдет, будет русская озвучка или нет!
Этот способ делает только текст русский.

0

На озвучку пока не надейся.

0

РУСКАЯ ЛОКАЛИЗАЦИЯ БУДЕТ ИЛИ НЕТ?

0

Народ только что распаковал через феникс лицуху, жду таблетку!)

0

deposit files.com/files/jgrbwmus1 А че её ждать?Кстати существенно повышает производительность. У мня фпс +10 стало может больше х) . Графика вроде не изменилась, разницы не заметил))

0

Как выставить разрешение 1920x1080? Хоть защелкайся в списке его нету.

0

Народ! Скажите, что за песня играет в титрах, буду очень благодарен.

0

Подскажите как создать профиль???

0