F.E.A.R. 3

8
()

Какая на ваш взгляд самая лучшая игра F.E.A.R. ?

кому как а мне понравилась первая и 2 часть , а 3 какая то не очень страшная (((
2 часть вооще херь полная за всю историю проекта 1 часть рулит в 3 не играл не привезли в город
вердикт:1 часть самая лучшая
обычный шутер! первую не осилил надоело до середины дошел, вторую прошел все не чего хорошего не плохого сказать не могу , 3 поставил чего то не зацепила. Ихмо для любителей серии.
Все серии ФИАР (включая промежуточные по сюжету Эвакуация (от первой) и Возрожденный (от второй)) - лучшие - в каждой заложено самое лучшее что есть в сюжете ФИАР. Жаль что может быть на этом и конец.
Первая так и остается первой.))) Третья, по интересности для меня, от первой ушла не далеко, пусть не страшно, но не в этом счастье. А вот вторая как-то ну совсем не зацепила. Скучно.
была бы во 2м фире система укрытий как в 3м
а мне почему то больше 1я и 2я понравились)) 3я какая то скучная((( много нелепых попыток нас напугать и притом одним и тем же(( но Альму всё таки жалко((( поиздевались над ней очень сильно(( да и 3х детей родила и ни одного на руках не подержала((
Для меня самои лучшеи нету.Все понравились.Но третья деиствительно не страшная.
2 the best , 1 скукотища , прошел 1 лвл не игра а фигня какая-то , 3 норм
Nosferatym777
Мне тоже Альму жалко - она ведь пострадавшая от этих извергов... из Армахема. Я за весь ФИАР в нее ниразу не стреляла - жалко
ЭленТерра - я плачу
ЭленТерра эмммм..... ЩИТО?
А что тут такого. Альма не отрицательный персонаж и даже не враг.
Тем более у нее три сущности:
Девочка Альма - безобидное и страдающее существо.
Взрослая Альма - это лишь в явлениях Беккета.
Мертвая Альма - Агрессивное и мстительное существо.
Как ни крути, но ниодна из них не нацелена на то чтобы принести вред ГГ во всех частях игры. Ну в принципе был момент где в нее надо было стрелять ибо там она задушит (мертвая альма).
(В первой части) Она просто пыталась определить кто ГГ даже после всего она сказала "Я знаю кто ты...".
ЭленТерра ты прям так говоришь , мне аж самому жалко стало ((
_Сифон_
я просто на сюжетную линию опираюсь
Во всей игре жалость заслуживает только Альма.
А как я говорила раньше Харланда Вейда надо было вешать за две березы.
первая, а третяя - говно попсяцкое
третяя, ты похоже тролль 1-го уровня, а не 85-го
Все хороши по своему, только вот всякие допы к первой части не очень порадовали.
да, Альму жалко. мне она нравиться (особенно, та что в видения Беккета).)))
первая вторая части и дополнение экстракшин поит!
Первая. У нее и противники самые умные.
Первая (и обсуждать тут что либо бесполезно - разница с продолжениями очевидна).
2 и 3 части серии - это уже не F.E.A.R, а попытка заработать на игроках.
у первой лучше сюжет, у второй графика, у третьей геймплей
1 - эталон жанра
2 - боевичок с элементами хоррора
3 - фактически сетевая игра
Первая - унылая , нестрашная тягомотина с умными ботами хотя их это не спасло :). Вторая хз не играл. Третья эталон жанра в сингле и прекрасный мульт.
Botponevole
Если тебе понравилась 3 часть?! (на вкус и цвет товарищей нет) - ты просто обязан поиграть во 2.
Я фанат серии. Каждая часть мне нравится по-своему.
Первая - больше как хоррор.
Вторая и третья - больше как боевик.
Но геймплей, во всех частях на высоте. И все они прочно связаны между собой сюжетом.
Так что для меня все они - части единого целого FEAR.
Первая часть, IMHO...
Первая часть и дополнения ничего, вполне хорошие игры. Вторая часть мне тоже понравилась. Да и третья не подкачала, жаль что лицо Пойнтмена показали (или хотя бы убрали его бороду :))). Ну хоть немым его оставили, что хорошо.
естественно первая
ну конечно же первая
первая без вопросов + эвакуация
Первая, очевидно же. Вторая вообще ничем не запомнилась, третья - эксперимент + оконсоливание сказалось
Мне только первая понравилась.
а мне 3 часть впринципе понравилась, несмотря на кучу ляпов и дыр. прохожу уже 4 раз.)
Мне только первая понравилась. Вот играю спустя столько лет после выхода, и все равно местами страшно. И Эвакуация была неплоха. А вот вторая и третья части - ерунда. Даже на первом прохождении ни разу нигде не содрогнулся.
НЕЗНАЮ РЕБЯ-я думаю самая страшная и захватывающая-это 2,здесь соединено всё-и ужастик,и шутер навороченный,и роботы,которые здесь на много лучше представлены в плане боёвки....короче чисто моё имхо-но феар2=+10 из 10,феар3=9из 10-финальный босс-нуб!!
Я хотел спросить кто такая\такой Вен Чи Ли про которую пишут в память в конце первой части игры F.E.A.R.
вся серия F.E.A.R. довольно интересная)))
Самая лучшая часть так это 1, но не в плане сюжета и уровней, а в том что эта часть самая реалистичная в перестрелках, тут вам и штукатурка разлетается реалистичнее и взрывы эффектнее, даже кажется что пыль поднимается из-за чего плохо видно врагов, да и враги с предметами не подсвечиваются контуром, графика более серьёзная, мрачная. Если сыграть в 1 часть а потом во 2, то можно заметить что во 2 очень упростили эффекты они даже выглядят мультяшно. Да и враги выглядят умней в 1 чем во 2, может это конечно зависит от уровней точно не скажу. А про 3 даже говорить не охота это даже уже не F.E.A.R. а пародия на него.
Во второй много что упростили ,про 3 итак ясно.
1я страшнее,но 2я интересней
Так что я за вторую
Не стоит забывать,что последняя глава хуже любого коридора из 1 части.
Аа,ну когда закончишь,то отпишись.
Mak123
Это девочка, над которой ставили экперименты всякие, и видимо, с нее и взяли основу в игру, т.е. как персонаж! А то что в титрах написано Игра F.E.A.R. посвящается памяти Вен Чи Ли, это судя по всему, ее не существует в этом мире! Так просто бы разрабы это не написали
Мне больше всего понравилась 2-я часть + Reborn, хотя 1 тоже классная спору нет, а 3 позор всей серии,тупой сюжет+оконсоливание с идиотской графикой-тупо попытка заработать на популярном бренде
Конечно первая. В свое время она выделялась и графикой и интеллектом вражин (она и сейчас может им выделиться, учитывая тупой АИ в современных играх), сюжет. Все динамично, красиво, где-то пугающе. В целом игра запомнилась надолго. Дополнения уже хуже (их вроде даже другие разрабы делали на том же двигле). Вторую часть играл в демку - не понравилось. Третью глянул обзоры на Ютубе и даже качать не стал. Шлак он и есть шлак.
Первый фир. Второй чуть похуже, потом бы поставил Extraction Point и Perseus Mandate , там есть атмосфера, но по дизайну уровней провал. Потом ещё F.E.A.R. 2 Reborn неплохой, короткий как раз, что бы не надоесть.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в обсуждении.