на главную
об игре
F.E.A.R. 3 21.06.2011

Кто сильнее Поинтмен или Феттел?

По мне так Феттел круче,но замедление Пойнтмена тоже приколяет!

Комментарии: 71
Ваш комментарий

"Не каждый день с Альмой займёшься сексом."
- а я бы и каждый день занимался.)))

1

Fettel-Azatot, а я бы и каждый день занимался.)))-Ага и кончил бы так же как Беккет.

1

Фетл - крут. Впечатлил в третьей части. Вообще, оба брата сильны, просто Фетл, призрак, полтергейст, сохранивший часть личности. Естественно, как полтергейст, он не стеснён в средствах воздействия. В этом плане он крут. Пойнтмэн мне нравится как пеосонаж, эдакий борец со сверхмогущественным злом. Играть интересней за Пакстона Фетла, а вот концовка нравится за Пойнтмэна.

1

За Феттела было играть гораздо легче и быстрее, с такими-то умениями. Но, если бы сделали, как надо и не убирали шкалу пребывания в теле, когда, вселившись в солдата, забираешься в бронебот, за него было бы пройти довольно сложно.

0

да Феттел круче. вот бы ему ещё и в тварей Альмы уметь вселяться, и перехватывать телепатический контроль над клонами (чтоб отряды создавать).))

0

Правда огорчает если честно что у Феттела на самом то деле только две нормальные способности-Стрелять и вселяться(поднимание не считается).Мне прёт в солдат вселяться!

0

PointMan както ближе из-за прошлых частей , а Феттел брат псих хотя просто убивать им можно.

0

qorre,следую сюжету F.E.A.R.3(Или точнее следую воспоминаниям братьев) то Поинт Мен первый и провальный прототип и его просто оставили а Феттел т.е. второй прототип оказался удачным и его превратили в убийцу(в последнем эпизоде на острове когда приходишь в кабинет где Феттела(ещё мальчика) Вейд пытался научить двигать пистолет в ризультате чего Феттел убил солдата.Так вот когда это воспоминание заканчивается Феттел говорит "Здесь меня превратили в убийцу") и следствие чего Поинт Мен менне жесток и более человечен и добр,а Феттел хладнокровный убийца.И всётаки Феттелом сражаться прикольнее.

0

Интересно почему Pointman немой. Зато если Феттел умер в третьей части по настоящему было за что играть. С первой части мне он не понравился.

0

qorre,а мне Феттел наоборот нравиться!Прада нормальным голосом(русским) он разговаривает только в первой части.(Может быть и в EP у меня у него озвучка английская).А в PM его вобще хер знает кто озвучивает!

0

Интересно почему Pointman немой.
Хмм, а с чего вы вообще взяли, что он - немой?? Разработчики первой части недвусмысленно заявили, что игрокам не показывают его лицо и не дают услышать голос, чтобы им легче было представить себя на его месте и погрузиться в атмосферу. Этот прием далеко не нов в игрострое (сразу вспоминается, кстати, Fable). И потом, много вы видели немых людей в войсках?? Во второй части с Беккетом было абсолютно то же самое - и что, он теперь тоже немой?
Насчет третьей части - разрабы были другие и решили оставить вопрос насчет немоты Поинтмена открытым, но всё равно, люди обращаются к нему так, словно ждут, что он ответит и ничем не показывают, что он - немой. Если бы он вправду был нем, такого бы не было.

0

Мне английская озвучка Феттела в третьей части нравится.А Беккет же разговаривал.Вот Pointman вообще ничего.Было лучше если бы он говорил.

0

qorre,мне тоже английская озвучка Феттела нравиться,а из Беккета сделали какого то психа!

0

Не удивительно что Беккет стал психом. Не каждый день с Альмой займёшься сексом.

0

Fettel-Azazot у меня на обложке диска с Fear 2 голая Альма наверное тебе понравилась бы такая обложка.

0

в инете есть много подобных картинок, видал все.))

0

Феттель.Поинтмена долго играть.

0

За фетела просто легче играть с ним третья часть превращается в ещё более мясную.

0

Without A Name,угу.Но самая жестокая это 2 часть точно!

0

там есть такие еба ные мрази, они еще бегают со взрывчаткой и кидают еще херню какуюто, так вот я их призераю, ска шоб они поздыхали

0

я понял чем они кидаются, гножами бл ядь твари ебучие они меня взбесили

0

Да уж мрази ещё те , но с ними весело.

0

игра такая короткая что я етого и неожидал, 8 глав всего, но зато жутковатая, надеюсь новая часть будет еще кровавей и жутче) и норм мультиплеер добавят с дезматчем и побольше стволов новых

0

Жутковатая да в этом Fear вообще нет страха , но перестрелки кровь это супер.

0

ну незнаю предыдущие мне что то непоперли вернее я только персус мандат запустил мне непонравился графон и я его снес, ну и еще прошол проэкт ориджин ну и та часть уступила последней по жуткости) а так вцелом тож поиграть можно, а остальные части неиграл

0

Что такого жуткого в Fear 3 ты почувствовал? Страшнее всего было в оригинальном Fear . Да и графон там такой же как в мандате , но на то время это было классно.

0

ну хотябы там где надо покончить со своими воспоминаниями, и так там ходиш покоридорам вокруг все мигает и еще тот гусь бегает я еще ориентировался по его рычанию в какую сторону разворачиваться и стрелять, и там где появляешся в кокмто лесе и ходиш по нему такая жуткая атмосфера)

0

Если тебе не нравится мандат ,то врядли сыграешь в первую , а стоило было.

0

графон отпугивает меня играть) посмотрим я еще подумаю, когда в стиме будут скидки может и возьму мандат с первой частью посмотрю на сколько они страшны)

0

Просто ради сюжета нужно пройти

0

а сюжеты во всех частях совпадают?

0

Ну все части связанны между собой. Вот Perseus Mandate And Extraction Point это дополнения .Extraction Point это прямое дополнение к первой играем за того же героя , то Perseus Mandate уже играем за другого бойца с отряда F.E.A.R. Project Origin также играем за нового героя в Reborn тоже. А в третьей части возвращаемся к герою с первой части также можно поиграть за его брата психа.

0

а как за брата поиграть в 3 части? или за брата только по кооперативу можно играть?

0

Ну надо пройти сначала за поинтмена. Правда за Фетелла слишком легко и весело.

0

за пойтмена я прошол уже потом пошли титры и мясной ролик показали, с кучей крови и мозгов) и главное меню и все ничего больше непоявлялось, или надо начинать новую игру и потом появистя выбор за кого играть?

0

А у тебя пиратка. Просто у меня тоже самое было , но я за Фетелла не хочу играть. Мне за поинтмена нравится.

0

И на лицухе не получается

0

Without A Name Зря ты за Пакстона не хочешь поиграть, это кайф настоящий! На вот глянь, буквально несколько минут игры за Феттла. Я пару дней назад записал:

0

мне Феттел нравится тем что он может поднять врага в воздух и умеет вселятся во врагов

0

Весело. Но это легко на мой взгляд Братец старший с классическим замедлением куда лучше.

0

о все нашол как за фетеля играть, а что еще есть замедление как в проэкте ориджин?

0

там же когда начинаеш новую игру, можно выбирать за кого играть поинтмен или фетель, по умолчанию поинтмен стоит я этого незаметил)

0

Ну и как легко за Фетелла

0

За Фетелла проходить гораздо быстрее, но из-за необходимости постоянно двигаться и убивать, чтобы остаться в чужом теле, ему труднее обыскивать укромные закутки уровней. В результате, Дозорный добирает очки за счёт нахождения всяческих бонусов.

0

Теперь уже прошёл играя за него. Вот одно не удобно что когда надо сесть в бронебота ,то тела может не найтись, ну а разрывать на куски конечно классно.

0

прошел за феттеля,играть понравилось больше нежели за поинтмена

0

И концовка классная в ней поинтмен принадлежит ему .

0

Мне кажется, что за Пойнтмена легче, особенно на высоких уровнях сложности

0

BookerT,в разных ситуациях за разных персов играть проще.Мне лично за Феттела проще,но на уровне,где там тип на складе на тебя лезут твари Альмы,и те надо открыть дверцу гаражную,войти,и закрыть её,это место я за поинтмена проходил раз 8...и прошёл..а за Феттела....50 раз и прошёл)Тут вот замедление Поинтмена как нельзя кстати

0

Не Фетелл легче на много не зря мы его открываем пройдя за Поинтмена. Это уже как подарок от разрабов.

0

А ты я гляжу не любишь 3 часть.

0

Without a Name,почему?Точнее так сказать-по сравненью с первыми двумя он тупее,но а так хорошая игра чё.

0

Ну как стрелялка ,то да ,но продолжительность и атмосфера подкачали.

0

Without A Name,согласен.Самый продолжительный был F.E.A.R. первый.Там,если я не ошибаюсь 11 частей и они поделены на доп-ные эпизоды(1-2,1-3.)(Сори,если я ошибаюсь,просто последний раз играл полгода назад.Непомню уже)И на прохождение всей игры,даже на лёгком уровне сложности,уходило порядка 5-7 часов неотрываемой игры(разумеется не использую чит-коды)Ну и атмосфера тоже...

0

Without A Name,если в первой и во второй части увидив Альму становилось непосебе,то сейчас увидив её с огромным животом(где ждёт своего выхода братик Поинтмена) лично меня бросало в дикий смех.

0

А альтернативная концовка за Фетелла вот там Альме куда хуже было.

0

Without A Name,кода я концовку позырил ко мне явилась мысль,что Феттел всё эт овремя тольк опритворялся,что он так любит Альму и,что "пошла Джин нахер,Альма важней!",чтоб потом её сожрать)

0

Так ему Джин и нах. не нужна была.

0

Причём вселение Фетелла куда реальней чем убийство Поинта призрака.

0

В одной из концовок Фетелл вселился в Поинтмена,фактически убив его как личность.

0

Зависит за кого играешь, у каждого из братьев разные концовки,надо пройти игру за каждого и тогда узнаешь.

0

Ну всё хорошее только после основного ГГ.

0

Да,но конец другой и геймплей меняется. Всё таки Фетел имеет иные возможности. А вообще там и проходить нечего,так что время не заберёт много.

0

Финальные титры(HARD):
"Поздравляем вас!Вы прошли игру F.E.A.R.3 за Поинтмена.Мы знаем,что вы намучились с ним и поэтому мы дарим вас подарок.Убойный Феттел.С ним,вам будет намного легче играть.Поверьте нам.Первоночально для Феттела доступна "пулялка красным огнём".Чтобы приобрести остальные приёмы вам надо заплатить 500 рублей.Эти деньги отправте по адресу lohotron@mail.ru.И вам ОБЯЗАТЕЛЬНО откроются остальные способности.Не обращайте внимания на название почты,поверьте НИКАКОГО лохотрона.Ну....почти.....Ну неважно.Приобретайте способности и пройдите игру ещё раз с совершенно другими впечатлениями.
С уважением,пираты РФ.Удачной игры
P.S.За за последствия приобретения наших продуктов мы ответсвенности не несём.

-2