на главную
об игре
F.E.A.R. 3 21.06.2011

Лицуха или пиратка?

Я возьму лицуху, а вы?

Комментарии: 99
Ваш комментарий

Пока что не определился. Уж слишком мало известно об игре. Выбирать буду непосредственно перед самым выходом игры.

0

сначала скачаю и посотрю что получилось а потом определюсь буду брать или нет

0

я, наверно, поступлю как Диман(CS)!

0

я не одной лицухи не брал,F.3.A.R не исключение

0

Ну конечно же Лицуху, о чём речь то. И при том в день релиза.

0

смысла в теме нет, так как об игре почти ничего не известно...

0

смысла в теме нет, так как об игре почти ничего не известно...

Это почему. Если ты фанат серии то 90% что ты возьмёшь лицуху, а если нет то пиратку.... ну как то так)))

0

сначала пиратка а потом посмотрим!

0

Если не будет дебильной системы зашиты, то лицензию.

0

Лицензия,конечно.Для коллекции

0

После убогой второй части, только пиратка.

0

если я фанат то я возьму....что я возьму ?)
Игра ток в проекте, ее может еще раза 3-4 перенесут !
А тут уже планы...

0

я сначала подожду пока ее выпустят и потом нубы возьмут да поделятся. посмотрим кароч, сначала демка если буд, потом пиратка...ни одно лицухи еще не купил за время своего экзистирования...

0

У меня будет иранская лицуха!

0

live_4_ever - на иранском lang? =0 xD или я чо то не так понял? зачем такой фетишизм?

0

есть лицензии двух частей, куплены были для коллекции. скорее всего куплю и третью.

0

такая же фигня...покупать нужно обязательно)

0

Да уж не пиратку за 100 рупи, как раньше делали, еще до торрентов, в темный век "FTP" ))

0

А я качну пиратку как всегда - привычка, ничего не поделаешь=)

0

А я качну лицуху из инета. С кряком

0

фт0пку лицуху, такие игры только скачивать...если конечно не исправятся разрабы )

0

Если будет стим и наличие ачивментов (про мультик молчу, он и так будет), то возьму лицензию.

0

NoalL
Если будет стим то и особого выбора не будет...придется брать лицуху...

0

Не знаю..........скачаю с торрента!

0

Помню свои танцы с бубном во время установки лицензионной второй части. Помню, сколько сожрало GPRS трафика во время установки Steam. БОЛЬШЕ НИ КАКИХ ЛУЦУХ! (но, если без Steam ещё ладно)

0

-Shane-

Я MW2 так устанавливал...1,5 часа ставилась, пипец)

0

Лицензия.Если будет плохо ставиться-то пиратка.

0

Я MW2 так устанавливал...1,5 часа ставилась, пипец)

У тебя 1,5 часа, а у меня 2 дня, о_О

0

Терпеть не могу эти системы защиты. Куплю в магазине пиратку в хорошем качестве.

0

Однозначно...! подожду :))...
если игра выйдет плохая, вообще покупать не буду.
если будет гуд *а вдруг! Оо*, то лицензия...

0

Лицуха вне зависимости от того конечного результата потому что пиратство енто зло.

0

Пока что ещё не определился, даже незнаю пойдёт ли третья часть на мой старенький комп

0

Лицензия, конечно же, ценю качество и вообще я приверженец лицензии -_*

0

Если вообще буду брать, то конечно лицензию, в кооперативе поиграть!

0

Если будет работать мультиплеер на пиратке, то лицуху брать не буду.

0

А хотя если игра будет плохая я не буду лицензию брать,а если хорошая буду,конечно.

0

Пока не решил, выйдет гляну обзоры, видно будет.

0
0

кстати известно в каких варинтах лицуха?

0

скачаю,поиграю, если понравится куплю

0

Уже можете качать пре бэту }:)

0

Непечаль
уже можно полную скачать, но steam.

0

Пиратка, потом еще 2 длс придётся покупать что бы поиграть норм в лицуху.

0

Лиц, уже сделал предзаказ:)

0

Завтра сделаю предзаказ на плати.ру , зафиг переплачивать за диск если есть хороший интернет :)

0

Не любитель стима, поэтому скачал.

0

скачал пиратку, если понравиться куплю ключ.

0

ВОПРОС! ПОчему игра начинается с тюряги?!? Ведь закончилась вторая часть не в тюрьме!

0

Dj0rni
Потому что, во второй части ты играешь за Беккета, а не Поинтмена.

Кстати, вроде уже есть способ игры в мультиплеер по Тангл, так-что лицензия отпадает.

0

_Сифон_
Да, ты прав, кряки это очень сложно.

0

_Сифон_
Я её уже прошел и играю с людьми в ко-оп. У меня пиратка.

0

_Сифон_
ПК будет, потому-что игры делаются для ПК.
Battlefield 3 тому подтверждение. Понимаешь, я обязательно куплю MW3 и BF3, но тратить деньги на F.3.A.R. в который можно абсолютно бесплатно поиграть по сети... Уж, извините. Я лучше на эти деньги в кафе покушаю.
Оу... Ты пост удалил. =(

0

только пиратку со steam больше не связываюсь после того как не смог войти в свой профиль(Call of duty 6 покупал лицуху)код новый не выслали хоть и связывался с ними

0

качну Repack, а там посмотрим... стоит ли она диска лицензии...

0

откажусь от лицензии, прошел один раз и больше неохото.
Но советую покупать лицензию для поддержания разработчиков, из-за нехватки финансов выходят плохие игры!!!

0

Мдааа... Охренительные функции. Я теперь даже не понимаю, как 23 года играл в компьютерные игры без учета статистики наигранных часов! А с друзьями, с друзьями-то как я раньше общался! Всё в гости ходил, вино-пиво пил. Эх, темнота! Без тынету-то и обсчения нет. Ну теперь только параллельно с игрой разговаривать-то буду. Про пенсию, про погоду, да политику. О футболе не буду. Не, ну чего о мертвых говорить-то.
Скриншоты. Ведь как раньше было-то? Бывалочи вот, захочешь скриншотик сделать, а оно фиг тебе. Токмо фрапсы да принтскрины всякие пользовай, а так, по-простому, по-мужицки - хрен в нос. И вот ночами не спишь, жуть как хочется скриншот сделать, а совесть коммунистическая не позволяет разные там фрапсы буржуинские пользовать. Худели аж на таких нервах. Ну теперь всё, заживем лучше чем в раю. А главное, можно не сохранять скриншоты на винчестере. И то правда, чего на него всякое гов... гм, в смысле, высокохудожественное творчество сваливать. Теперича их можно в галерее выставлять, ну прям как картины какие. И пусть они там среди остальных таких же услаждают взор истинных ценителей. А иначе-то как? Как иначе-то можно было бы всю эту хре... красоту увидеть?
P.S. А игры всё-таки надо покупать. Особенно те, что тебе понравились.

0

Ни то и не другое я даже это гавно качать не буду

0

Пиратка.
1. Кому они надо?
2. Дофига программ чтоб делать скриншотьі. + в етой игре мало кому захочется их делать.
3. И че дальше?
4. Можно и по телефону во время игрьі общатся. А лучше вне игрьі.

0

Уже купил подарочное издание.

0

Если уж играть в это [цензура], то только на лицензии (из - за кооператива и сетевой игры).

0

паратка, на такое Г данег жалко. За....ло уже в пятой главе.

0

Лицуха. Пиратками обычно брезгую.

0

я Скачал(вернее мне скачали)

0

Я пиратский диск купил.

0

Купил лицуху за 200р в Стиме. Все отлично, прошел сегодня игру, игра понравилась.

0

Купил лицензию в steam'е во время летней распродажи за 86 руб. Сейчас прохожу компанию в кооперативе.

0

Для нормального сингла можно и пиратку.

-1