на главную
об игре
F.E.A.R. 3 21.06.2011

Обсуждаем Beta-версию

Пока слишком глючная кнопки не с первого раза работают, за то кому показался второй фиар слишком легкий того в плане сложности бета порадует, нагибают тут так что перестрелка с 2 солдатами вначале игры займет примерно столько же времени сколько прохождение целого уровня в фиар 2, но наверно не работает выбор сложности я по крайней мере разницы не заметил

Комментарии: 48
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

zOmbi88
Хош сказать высокая сложность то номрально? Нет, понимаю какой-нибудь Rainbow six иль Ghost Recon.

0

Тупизим какой-то обычные солдаты дохнут только после 3-4-х хедшотов, а на другие попадания вообще плюют, на взрыв гранаты гранаты вообще не реагируют, будто хлопушка хлопнула. Боец мочит тебя из автомата, а после смерти валяется пистолет почему-то. Смена уровня сложности на урон и ущерб никак не влияет!!! Хрень какая-то!

0

wardem0n
огрехи беты. Перезапустил игру противники не терминаторы, с хедшотов падают, и тебя не с 2-ух пуль ложат.

0

Дон Кейн
на долго перезапуска не хватает, может это кряк кривой.

0

mike88
Самое главное что это бетка. Так что я уже кей предзаказал. Жду полную.

0

Разница в уровнях сложности - боред сивой кобылы. Я аффтаров сцук мысленно уже во всех ракурсах самих понагибалллл
Железобетонные болваны,как и их гребаные боты.Ботов наделили до кучи еще и функцией "убийство взгядом".

0

Народ, а чё в билде ток одна глава?

0

Тему закроют, я уверен! Школьнику заняться нечем или радости полные штаны!
---------------------------
З.Ы. Глюков в билде полно, иногда враги тебя долго убивают, иногда после трех попаданий, с гранаты иногда подрываются, иногда граната взорвется, а они еще живы, у некоторых бывает такое, что вылазиет ошибки в игре прям "Память переполнена" , странно, но у меня пока не было её =\ (тьфу тьфу тьфу), появляется даже у тех, у кого компьютер мощный.
А так я играть не стал, дождусь выхода игры.

0

атмаROZ.
Ну я с горем пополам прошол первую главу, а там титры мля.
Dj0rni
автор темы уже в бане.

0

Поздравляю.К стати,перестрелки то ничего,если бы не....
В бете Крайзиса2 хардкорщикам так ж..у не лизали афтары,
пусть и с багами,но она была проходима для обычного юзера.

0

сложно просто ппц такое ощущение что солдатам армахема не просто так платят

0

zOmbi88
Там в бете не весь комплект,остальное нужно докупать в секс-шопе. Можно ограничиться спартанским набором:кожаные панталоны,намордник и вымоченная в солёном растворе,опьять же кожанная - плеть...

0

mike88 О_о , так ему и надо!)
хех, вот и вся игра =D (одна глава =D)

0

я знал что автора темы забанят,я тоже как-то ссылку на репак игры дал меня в бан на неделю кинули =(
а по теме,ппц там сложно,дошёл до комнаты с деревянной дверью,вынес её,включилось слоу мо я кинул гранату к стульям,сделал хедшот парню на правом стуле,но ему нипочём,когда он на стуле он терминатор!он ввстал со стула там я его убил,потом везде патроны кнчились и меня убили ещё раз 5 =( и самое ужасное в этом было,когда я планировал днями сидеть за эотй игрой а оказалось в бету засунули только одну главу =(

0

У меня не выбивает двери, просто ножиком машет! о_О Первую, от своей камеры, выьил, а вторую не хочет.

0

Игра охренеть классной получилось

0

игра охренеть дерьмо как я и предсказывал, я даже не смог 1 главу пройти меня с 2 пуль нагибают и смена сложности не помогает, враги даже от гранат не умирают я им 2 штуки кинул они выжили, не понимаю для кого такая сложность??

ЕСЛИ У ВАС НЕ ВЫБИВАЕТ ДВЕРЬ ИЛИ НЕ ОТКРЫВАЕТ ТО ЗАЖМИТЕ БУКВУ Е АНГЛИЙСКУЮ ( НЕ НАЖМИТЕ А ЗАЖМИТЕ) я по началу сам допереть не мог и бил дверь ножом и прыгал перед ней

0

не говоря об убогой графике и физике! С 2005 года ничего не изменилось!

0

SuperKotik
Идиот, это бета версия. Перезапусти игру и до первой контрольной точки или смерти будет нормальная сложность.

0

ЭТО КАЛ А НЕ БЕТА ВЕРСИЯ ХВАТИТ ЗАЩИЩАТЬ ЭТО ГАВНО ДАЖЕ ВСТУПИТЕЛЬНЫЙ РОЛИК УБОГ

&feature=channel_video_title

0

После перезапуска там веселее...
F.E.A.R 3 (Leaked Build)

0

минусы
1.Нет полоски жизней(это не Call of Duty
2.Замедление слишком мало хватает тока на двоих или троих
3.Графа мультяшная(я не понял замысел разработчиков возможно это из-за Warner Bros

Плюсы
1.Вроде боты из 1 части) это хорошо
2.Можно пострелять в трупы :D
3.Когда взрываешь грену то после нее появляется пыль

Мое мнение:
Чет не очень им нужно время замедление увеличить. В F.E.A.R. - 10 сек продолжительность и 28 сек перезарядка, а в F.E.A.R. 3 - 5 сек продолжительность и 30 сек перезарядка это все в начале.
Ток я еще не видел как в F.E.A.R. 3 пугают(

0

Killer Juggernauts
Лол, Хош больше замедления, прокачивай персонажа.

0

Killer Juggernauts
со всем согласен кроме ботов, в 1 части они были умнее намного, а тут они только и делают что перекатываются и попадают под пули

0

Дон Кейн я смотрел замедление в начала, а не когда прокачаешь перса или соберешь все анаболики(сори хз как эта хрень в 1 части называется)
SuperKotik в принципе они и в 1 части умом не блистали, но там карта была сделана так, что один путь расходился в 2, а потом соединяется и на этом пути тебя все время окружали. А в F.E.A.R 3 разделяющихся путей я не видел. Надеюсь, так будет не всегда.

0

Кривая недо игра. Кстати потеряла всю привлекательность в плане страшилки.

0

жопошник45
И он это судит по бетке
*unlimited facepalm*

0

игра нештяк! всё есть! хоррор и экшн! на глаз приятна. чё там всякие писдят что мол говно?!

ждем фулл!

0

А мне все фиры нравятся(и 3 думаю тоже) не то что эти гоуно-кризисы и кал оф дути...

0

при запуске одиночной миссии выдает такую белиберду "The host has quit the session", как запустить то ? поиграть то хочецо!

0

Killer Juggernauts
Ты истинный школяр!

Графа мультяшная(я не понял замысел разработчиков возможно это из-за Warner Bros

Что ты несёшь?! Какой Ворнер Бразерс?! Они всегда являлись издателями ФЕАР

2.Можно пострелять в трупы :D


Купи себе мозг!

3.Когда взрываешь грену то после нее появляется пыль

facepalm

0

угробили феар: ужас запороли, сюжет глупый и бредовый

0

Я заметил особенность, что когда возле дверей появляется значок "прыжка через укрытие" вместо заначка "использовать", то игра лаганула и боты - терминаторы. Не знаю как у других, но у меня так.

Master TcHiPsA
Ты не поверишь, но такие ещё остались.

Maickle Fort
Ты, видимо, уже успел игру пройти, да?

0

[новый пользователь]
Я заметил особенность, что когда возле дверей появляется значок "прыжка через укрытие" вместо заначка "использовать", то игра лаганула и боты - терминаторы. Не знаю как у других, но у меня так.
У всех так.

0

Delete.Rewind.
фейк это! это для бэты, через крякнутый стим можно в кооп поиграть. хотя похоже что BloggerBY это новый спам бот, его ссылка на тот же ресурс что и у
EA Gamer, а его забанили как спам бота.

0

Master TcHiPsA если сам не знаешь, то не путай других F.E.A.R. и F.E.A.R. - Extraction Point издавал Sierra Entertainment, а F.E.A.R. 2: Project Origin, F.E.A.R. 2: Reborn и F.E.A.R. 3 издавал Warner Bros. Interactive Entertainment.
Тупо когда стреляешь в трупы, а пуля проходит сквозь них.
По твоим суждениям мне кажется, что ты не играл в F.E.A.R. или F.E.A.R. - Extraction Point так как, по-моему, это первая игра, где после боя в воздухе дофига пыли, которая со временем оседает. И эта пыль одна из фишек F.E.A.R.
SuperKotik ты был прав боты совсем тупые, они могли меня зажать с двух сторон, но ждали пока я выйду.
Все равно они не сделают игру лучше F.E.A.R. и F.E.A.R. - Extraction Point.

0

Еще тупо, что фонарик бесконечный. С ним не так страшно как с фонариком, которым нужно ждать, когда он перезарядится. И как-то пугаю в F.E.A.R. 3 мало в отличия от F.E.A.R. и F.E.A.R. - Extraction Point где 50 на 50 перестрелки и пуганья.

0

уже можно распаковать фениксом полную версию, и работает с кряком от беты, и баги все следовательно с беты.

0

Полную версию с сегодняшнего дня можно спокойно распаковать через феникс, и использовать кряк от бетки (игра может глючить), я распакую , но кряк использовать не буду , ибо подожду нормальный.
О_о При распаковке показывает что там только англ. язык....

0

Все открывается и перепрыгивается, надо и кликать по кнопкам, а надавить и жать.

0

Dj0rni

Русский язык включаем так:

В файле SKIDROW.ini находим строчку
# Language = "russian"
и меняем её на
Language = "russian" (без решетки)

Ghoust1374
После распаковки 4.57гб.

0

На антистарфорсе появился F.E.A.R. 3 Steam Update .

0

leh-stav
Молодец! Возьми с полки батон.

0

Killer Juggernauts
Пыль от взрывов фишка FEAR... Иди убейся, а? Это было и до FEAR, но возможно тебе тогда ещё родители не купили компьютер :o
И только совершенно убогий человек может считать, что качество графики зависит от издателя... Да и где она мультяшная?! Взгляни на XII и Borderlands, окда?!
И сколько можно судить игру по бета версии?!

0