на главную
об игре
F.E.A.R. 3 21.06.2011

Почему у пакостника Феттеля изменилась внешность?

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Она не менялась!Ну тоесть лицо там немного изменилось но помойну хуже Феттел не стал.А вот если в русской озвучке Феттела будет озвучивать тот же чувак что озвучивал его в первом F.E.A.R. то это будет вобще круть!

0

в русской озвучке? нет русской озвучки. Локализованная версия- это интерфейс на русском языке и русские субтитры.
А внешность у феттела и вправду не фонтан. Дрыщ какой-то с носатой физиономией

0

Мне казалось, то что я смотрю Камеди Клаб с Гавром)))))очень похож!!!)

0

во-во.. превратили серию в цирк шапито.На любой персонаж глянешь и ржать охота.Опер мне вообще Шарикова напомнил из Собачьего Сердца...

0

А теперь, плииз, скажите, кто такой этот мутант из 3-й части, который ещё босс в конце?Просто я слышал что это Харлан Вэйд, а честь чего он стал таким?

0

а это еще один клоун а-ля Харлан Вейд.Это правда.
наверное Карпентер перемудрил с детскими тяжелыми воспоминаниями феттела и опера. Деда их мучил-мучил, внуков-то, испытывал-испытывал и вот теперь они (внуки-то) видят его в таком вот образе и сражаются типа с этим образом, перебарывая свой страх, бла-бла-бла... тьфу! Короче чисто американская тема в жанре психотерапии.

0

Не гоните на игру!Игра хорошая!

0

Игра конечно хорошая, но не страшная.........я сейчас через страх прошёл первую часть, хотя она у меня уже 4 года валяется, раньше я даже сюжета не знал, лишь бы пробежать и не навалить кирпичей, а сейчас стршно, но очень хочется до конца пройти, вот и прошёл!))

0

Техника здесь вполне на уровне, хотя линейна она до безобразия.Просто позорище для современной игры.Претензии к сценарию. Я фан игры и я очень недоволен :) Похерели все, что создал Монолит. В том числе и внешность феттела. Почему-то Харлан вейд у них один в один получился.

0

)Ну блин.....так ждал игру, так думал что страшно будет, а эти уроды взяли и убили Беккета, ну жесть, вот и всё, сюжет убили тоже...........я так и не понял кто такой Харлан Вэйд в 3-й части))))))что за хрен?

0

самый страшный кошмар детства братьев - это их дед, Харлан Вейда.Он из них сделал монстров. Вот этот босс это и есть этот кошмар, который надо победить, типа победить собственный страх.

0

Jeka996,то что нестрашная это да...Именно это всю игру и портит...

0

В аду сменил имидж, теперь у него стрижка под Мефистофеля.

0

лучше бы монолит 3-ю часть создали! гораздо лучше бы вышло...

0

а чего нормальный man получился нравится что с него красный дымок идёт и озвучили его хорошо голос актёра классный. StArKilleR43, конечно было бы лучше ,но нет.

0