на главную
об игре
F.E.A.R. 3 21.06.2011

Провал или успех? [VERSUS]

Ваше мнение об игре,какой же она будет на самом деле.

Комментарии: 41
Ваш комментарий

Провал, очки и бонусы за убийства портят всю атмосферу.

1

Это уже не F.E.A.R. Это просто стрелялка, в которой надо убить всех и выжить. Сюжет так до конца и не понял. Только понравилось играть за второго брата (который вселятся умеет)

1

сложно так судить, 2 часть мне понравилась, будем надеяться, что это будет не хуже)

0

Куплю игру всяко, все части нравятся (кроме длц на 1 они убоги)

0

Через месяц узнаем. Надеюсь что не провал, хочется верить.

0

Первая часть понравилась.
Вторая уже "не торт": хоррор-моментов почти нет, ИИ был ослаблен, да и сама игра была легче (имхо).

Вот третью часть они наверное вообще завалят: вот на какой х.й там нужен кооп? Сюжет опять неизвестно что принесёт. Даже графика и сами перестрелки смотрятся блекло. В общем если игра окажется хороша - буду приятно удивлён, но как уже сказал выше: кажется третья часть "не выстрелит"

Имхо.

0

в плане хоррорара это ПОЛНЕЙШЕЙ ПРОВАЛ - согласен)
ШУТЕР ЭТО ДА И МУЛЬТ ПОРАДОВАЛ - согласен)
Очень понравились характеристики оружия - дробовик ухххх)))
Вот только когда из него вблизи стреляешь - челов на нанокусочки расстреливает - явно перебрали))

0

Это не тот F.E.A.R 1 или Project Origin , но все же неплохой боевичек я б 8.5 поставил из 10.

0

Просто спустили в сток игру!
Надо бы им придерживаться предыдущей направленности! Графика не подросла! Много недоработок: [пример] ящик на ящике, между ними просвет приличный, но по закону подлости не прострелить.
Локации не продуманные, грустные и не заинтриговывающие!
Короче, разрабам ЖИРНЫЙ МИНУС!

0

Да и совсем забыл добавить: даже над трейлерами не потрудились толком! Ппц! Как они пытаются заинтересовать игроков?! И снова ЖИРНЫЙ МИНУС!

0

LirikNivas а что ты хотел это же новые разработчики , это не monolith который был в 1 и 2 части , это первый опыт day 1 studios , так что не надо строго судить , я всетаки разрабов поддержал купил лицуху , а игра понраввилась скоро буду 3 раз проходить :)

0

Не успех но и не провал.. крепкий такой середнячок, играл во все игры серии не могу назвать себя фанатом. Ставлю ей 7,5 из 10 графика на уровне, сюжет связан с предыдущими частями более менее логичен.

0

Надо отметить что вся серия FEAR сплошное противоречие ,когда вышла первая часть появилось предостаточно лиц говорящих фу ну и серое говнище в то время как остальным она пришлась по вкусу ,тоже самое со второй частью ,не думаю что и эта станет исключением.

0

Но я все же не понимаю чем разрабам не угодил стиль первой части ,хочу феар с офисами и складами чтоб в них царили порядок и чистота , и стены чтоб были серыми (на светлых оттенках кровь смотрится куда лучше) ,и чтоб враги были те же клоны в шлемаках похожих на мотоциклетные а не похожие на роботов как во второй части,да и вообще постоянная смена стиля вот что вредит проекту.

0

Мое мнение:
Лучше,чем ожидалось,но хуже,чем могло бы быть.

0

Полный провал старый добрый феар превратился в хрен знает что.Давно я такого говна не видел графика
ужас,физика детский сад, моя оценка этой игре 0.

0

На мой взгляд, получилось очень неплохо.

0

ИГРА ПАНРАВИЛАСЬ. ОДНАКО ГЛАВНЫЙ ГЕРОЙ КАКОЙ ТО НЕДОДЕЛАНЫЙ. ДА ИВОО БЩЕ ПО ХОДУ ЭТИ ДВА БРАТЦА ГЕИ.

0

Этот проект просто позор серии. Если 2 часть сериала просто уничтожила на прочь атмосферность первой части, но в замен предоставила хороший геймплей и фирменный стиль блокбастеров (+ графика). То третья часть убила серию напрочь. Интересно кто писал сюжет для этой части??? Я хотел бы услышать имя этого человека. Сюжет не просто голливудское г... - это 100% бред параноика. Геймплей по моему стал даже хуже, я уже не говорю о графике, которая почти что не изменилась со времён второй части. Достоинства отсутствуют как таковые - обычный проходняк.
Это позор серии.

0

игра провал ,за все игру страшно было только в конце да и то чуток ,воздали обычную стрелялку ,скучно,идешь и убиваешь чуть не все игру ,много чего не понятно откуда появились синие люди обладающие способностью создавать пехоту из нечего , вообщем игра не раскрылась полностью

0

И не то и не другое,чуть лучше проходняка...

0

я не знаю какая была в 2 и 1 чать ну 3 поиграть можно но как по мне только в коопе как интерестней

0

2-я больше понравилась , были такие моменты , что реально с кресла падал , а в 3-й части такого конечно нет. если честно надоело какое то однообразие "убей иди дальше" , как то привыкаешь ,

а вообще были такие моменты что вспоминал 3-го сталкера........
не понял насчёт сюжета , как мёртвая страшная альма смогла вырости и ещё и родить


и Фетель круче ,..................

твёрдая четвёрка

0

В коопе игра куда интереснее и именно за Фитиля.
Успех , но с оговоркой , что могло быть еще лучше.

0

Всё же это провал, прошёл игру, наигрался в мультике и кооперативе, забыл и НИКОГДА НЕ ВСПОМНИЛ!

0

По моему провал это 2 часть, а это что-то среднее. По крайней мере играть можно.

0

ilua_245
Можно, но от Фира ждут же большего чем середнячка.

0

полная хрень, 2часть во много раз лучше

0

середняк, но в плане страха провал

0

В плане шутера игра преуспевает.
Но, к сожалению, поддержу всех, кто за провал в плане страха, ибо именно это в игре и провалилось.

0

Средний шутак на один раз и позор серии F.E.A.R. если предыдушие части давали нам: (гнетущую атмосферу, хоррор, и интересный геймплей) то эта даёт нам простой унылый шутак без чего - беги стреляй и всё + поганый ко-оп который не к месту (хотя для такого провала как раз к месту). Короче полный провал, помянем F.E.A.R :(

0

Ну после того как поиграл в 3, могу сказать что провальная. Бегаешь стреляешь, пробуют пугать какими то вшивыми скримерами и культистами которых ты ходишь и режешь с пофигизмом ножом, решил потом за Феттеля поиграть по идее он телепат и все такое но то что предлагают за него совсем какой то минимум, я думал как минимум можно солдат пошвырять будет - поднимать же и разрывать можно, в плане вселения так же странно работает, незаметно хапнешь солдата идешь но враги прям уже знают кто ты что странно смотрится а в этом плане можно много всякого понадумать было. Крч по итогу игра шутан при этом однообразноскучный.

0

ИМХО позор серии, средненький жвачко-шутер, прошёл уже давно целиком, не тянет больше. Реиграбельность 0.

0

в плане хоррорара это ПОЛНЕЙШЕЙ ПРОВАЛ а ВОТ ШУТЕР ЭТО ДА И МУЛЬТ ПОРАДОВАЛ СМЕНИЛИБЫ ОНИ НАЗВАНИЕ И ВСЁ А ТАК 9.5\10
Так и тем более сейчас некого ХОРОРЫ НЕПУГАЮТ!!!

-1