на главную
об игре
F.E.A.R. 3 21.06.2011

Технические проблемы v.2

Ну как проблему с кромежной тьмой решили? А то играю четвёртую главу и нихера просто не видно, не могу в городе замочить железяку, по просту хоть глаз выколи не вижу откуда противники стреляют и одновременно пытаясь их высмотреть погибаю от очереди из пулемёта железки((

Комментарии: 105
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

у меня есть геймпад Defender Game Racer Turbo (www.defender.ru/products/game/gamepad/game-racer-turbo/). В меню геймпад работает нормально(немного перепутани кнопки), но когда захожу в игру работает только 8 кнопок (D-pad, 2 аналоговых стика и 4 кнопки не работают что делать, также рабочие кнопки немного перепутани) ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ

1

помогите не могу играть в одиночке, пишет:сервер покинул игру что делать?

1

Проблема такая.
Купил лицуху в Стиме, одиночная игра пашет нормально.
Кооператив трепет мозги, а именно :
Подключаюсь к другу, начинаем игру - меня выкидывает. Если хостую я - выкидывает его.
Кто подскажет в чём проблема?

1

Гамму настрой, должно сработать!
У этой игры проблем ппц, я эту игру как бы частями чинил и собирал, игра кабудто не для компа, а для навороченой версии!

0

На сколько знаю там в настройках только яркость регулируется, а настройки гаммы я не видел)

0

Упс, яркость, игра хреново установилась, без некоторых файлов!
Кароче обнови драйвера, и попробуй снова!

0

У меня в игре почему то нет настроек сглаживания. Кто нидь в курсе как решить эту проблемку?

0

Народ плиз помогите, проблема с запуском. когда я запускаю, вылазит окно Steam а дальше фиг поймешь, че делать?

0

Люди проблема вот такая:
Невозможно выполнить файл
G:\Games\F.E.A.R.3\Soft\dxwebsetup.exe
CreatProcess: сбой; код 267
Неверно задано имя папки
Что за бред? Кто знает подскажите, что делать)

0

Mikhail Mikhaylov, если у тебя репак, то да, есть один такой косячный.Попробуй другой или, если денег не жалко, возьми лицензию.

0

Rechet сходи на сайт к мелким, скачай и установи последний дирекс.

0

Rechet http://www.microsoft.com/downloads/ru-ru/details.aspx?FamilyID=2da43d38-db71-4c1b-bc6a-9b6652cd92a3

0

AssFet
блин дерьмо, хреного получается

0

почему? другие-то вроде нормальные.

0

Если у кого проблемы с запуском качайте кряк от SKIDROW, мне очень помог! http://www.playground.ru/cheats/44714/
Там типо написано "Кряк ставить на лицензионную копию игры." Но у меня не лицензия и Repack всё равно запустилось!

0

В общем так и прохожу в кромежной тьме) но появилась более весомая проблема, в начале 6й главы после ролика игра выкидывает(( сменил таблетку на скайдров, проблема не решилась(( может кто уже с этим сталкивался?

0

Подскажите,купил лицензию, устанавливаю, начинается обновление стима, доходит до 46, и останавливается, ждал часа 3,не помогает,так же 46%, что делать ?

0

maksshadrin13 вырубить на время антивирус.

0

Не помогает отключение антивиря, все равно 46%, реестр чистил, пробовал на другом компьютере все равно так же 46%, так и стоит сначала не начинается и не идет никуда. Выручайте)

0

maksshadrin13 поищи по трекам стимовские обновы, и поставь. А так, больше ничё в голову не лезет, у самого пиратка.

0

блин че делать то? обнов толком не нашел, купил игру 27 и как раз стим 27 обновился, надо было раньше брать, попросил на одном сайте чтоб выложили новое обновление. Буду ждать кто откликнется

0

Жму на ярлык, и вместо игры запускается Steam со страницей игры F.3.A.R.
Что делать?

0

A1anWake
Steam меня тоже задолбало, я скачал другой Repack/ENG, поевился картинка запуска но не запустилось скачал кряк и мгновено запустилось!

0

Как решится проблема с переходом на 6ю главу отпишите, а то жаль бросать игру, хочется до конца пройти)

0

что в лицухе что в пиратке у меня одна и таже проблема, в 7 главе дохажу до Бэкета сверху надпись загрузка и больше ничего не происходит. помагите как то решить проблему

0

народ помогите скачал репак работает нормально без косяков от начала и до конца но вот тест весь англиский дайте кто нибудь русификатор или файлы русские залейте куда нибудь! заранее спасибо!

0

Попробуй просто пошарить руссификатор на торентах, просто из репака перед загрузкой выбери только русик без самой игры, или просто отдельно русик по ищи, яндекс и гугл много находят))

0

Dk_game открываешь блокнотом, в папке с игрой, файлик ALI213.ini или SKIDROW.ini (в зависимости от кряка). Находишь строчку Language и меняешь инглишь на руский (образец: Language =russian).

0

Всем Доброго времени суток
У меня вот такая проблеммка....после 2-3 минут игры выскакивает сообшение "Видео драйвер перестал отвечать и был востановлен" и игра выдет ошибку и закрывается
Дрова новые,видюха новая(мощьная),не грется,REpack,кряк вшитый от ALI

0

cтраx
версия дров последние,видео новое engtx570....юзаю 2 месяца жалоб не было

0

чёта все жалуются на разные глюки у кого пятисотая серия жирафов. Возможно дрова сыроваты, подождём апдейта.

0

блин выручайте, не знаю чё делать, сначало установил пиратку не запустилась со всякими там фокусами со скидроу, пля купил лицуху такая же фигня на мгновение загорается и гаснет и тишина.... чё тока не делал, а так хочется поиграть в фирку. все игры пашут в стиме, а она ни куя

0

Помогите! Прохожу первую миссию и послеролика идет бесконечная загрузка. Ставил апдейт и кряк скидроу.

0

всем здоров. помогите пожалуйста: установил пиратку, с кряком от skindrow играло норм, дошел до 6 главы идет загрузка потом меня выкидывает и игруха закрывается, в чем проблема?

0

выключи трейнер,и заново запузди игру-а потом и трейнер можно запуздить))

0

трейнер начинает мозг сушить,когда пытаешься загрузить сохранение или пытаешься играть за феттеля

0

я без трейнера... и я за поинтмена.

0

тогда без понятия,че за хрень у тебя.

0

страх спасибо работает все норма! короче такая проблема появилась решил пройти заново дошел до четвертой главы и там где во дворе типов 10 штук положил и дальше ни чего ни происходит и ни пройти ни куда и не перепрыгнуть это короче с роботом во дворе рубится после солдат дак вот он чета не приходит

0

Люди у меня лицуха... Постоянно я слышу эхо... Или себя в кооперативе и сетевой игре... Говорю в микрофон, а через секунду слышу то, что сказал!!! Как это убрать???
Лазил в настройках стима и феар нема там ничего!

0

Dk_game по поводу робота - у многих есть такая трабла, решение не помню, толи патч поставить или хряку другую..., поищи тут на странице или в гугель забей.

Rechet по колупай настройки звуковухи, и дрова последние поставь. Здесь мы тебе особо не помощники, проблемы с железом этом совсем другая специфика.

0

Народ, у кого работате игра, скиньте плиз файлик Steamclient.dll куда нить, очень надо. Заранее спасибо.

0

yatsukbogdan
Примерно такая же фигня. Тоже хотел поиграть с падом, ан не вышло. Пробовал эмули пада x-box - ни фига.
А у меня вот другая непонятка - после каждой миссии появляется окно с ее оценкой и выбором персонажа на следующее задание - так вот - только в этот момент у меня экран очень сильно затемнен (с гаммой и яркостью все норм). Я догадываюсь, что внизу под персонажами есть некие строки текста, нажав на которые я выбираю его. Так вот выбираю я каждый раз Поинтмена вслепую.
Хммм, но самую верхнюю строку со словом оценка и указанием времени видно. Хотя вроде под изображением Феттела я строк никаких не "нащупываю".
Другой вопрос - я могу перепройти миссию за Феттеля, только сначала пройдя ее же за Поинтмена?
Тогда как в таком случае рассчитывается концовка игры, если я пройду одну и ту же миссию за обоих персонажей?
Мое предположение - в этом случае выбор Альмы в конце игры рассчитывается - кем из персонажей я прошел одну и ту же миссию результативнее (по данным f1). Т.е. игра запоминает результаты обоих прохождений одной и той же миссии разными персонажами? Так что ли получается?

0

Помогите пожалуйста...
У меня после настройки, убралась кровь и насилие, в настройках игры все включил (насилие вкл., меньше крови выкл.) но все равно ничего не работает, все без насилия и крови, у кого то бывало такое, скажите плиз что делать, кроме того как переустанавливать игру. Заранее спасибо

0

Как вариант стать менее кровожадным))
Попробуй какие нибудь настройки графики поменять, на вроде теней разрешения и тд, может быть при кардинальной смене графики баг с кровью исчезнет)

0

SILENT WARRIOR
может быть при кардинальной смене графики баг с кровью исчезнет)
Ты прав!

MRKING
У меня так было из-за привышение нормы начинает изчезать, у меня даже бывало придметы моргали, но я обновил "видюху" но потом всё на высоком пошла без лагов, и еще бывает из-за перенагрева видюхи (если все на МАХ) видюха не успевает обновлять текстуры, по защите отключает какую небудь иную текстуру! (Проверенно)
Купите мощней или обновляйте по чаще!

0

Кто сталкивался с проблемой установки лицензионной версии игры через Стим, когда уже зарегестрировал игру нажимаешь кнопку "далее" и в следующем окне выдается сообщение " требуется для установки 4.2гб дискового пространства, доступно 0 гб" и все кнопка "назад" и "далее" уже неактивна. На диске места достаточно для установки. Версия стима последняя обновленная. Кто знает в чем проблема поделитесь соображениями.

0

Игра вылетает при запуске 6 главы. Как решить проблему?

0

Может есть у кого сохранение из 6 главы?

0

Та же самая фигня после ролика вылетает(6 глава), всё ещё жду, может кто смог решить проблему :(

0

сделай насилие выкл так как бы по другому написано чтото типо выключить насилие? вкл это нет насилия а выкл это есть там перевод не правильный

0

Люди кто начал проходить 6ю главу, выложите пожалуйста сохранку!
Ни чё не могу поделать, после ролика вылетает и всё(( А дальше пройти ни как :(

0

Только что поставил с образа лицухи фениксом, бестолку, всё ровно перед 6й вылет(((

0

SILENT WARRIOR там когда через феникс ставишь, нужно и патчики через феникс тоже распаковать.

0

Всем привет. Устанавливал F.3.A.R. как-то, когда вышла, прокачался до максимального уровня (четыре миллиона с чем-то очков было), потом у меня windows полетел, сейчас установил Steam, установил F.3.A.R., зашел и увидел, что у меня очков по нулям, достижения на месте. Могу ли я вернуть свой уровень и очки назад? Я не хочу заново прокачиваться.

0

Та жа проблема, что и у Марка - вот только уровень был 16, а тут после отключения света в доме уровень по нулям! Обидно, да! Как исправить и вернуть нажитое?? Может кто знает??
Да, а ещё такая проблемка - не редко ни с того ни с сего из полноэкранного режима вылетает в оконный!! На харде мешает весьма :-( Кто знает как поправить??

0

Привет всем.. Когда дохожу до конца 1 главы герой начинает кричать и идут субтитры. Игра не лицензия но покупалась в магазине.. Если есть возможность решить эту проблему то подскажите как??? Спасибо!!!

0

После запуска игры F.E.A.R.3 монитор показывает: ВНЕ ДИАПАЗОНА
Монитор Asus VW195, 19" LCD (WXGA+)
Разрешение в игре - 1200 на 700?
У меня такого нет, что делать?

0

Здравствуйте. У меня фпс во время игры застопоролось на 20, и никогда ни опускается, ни поднимается. Только в меню, и во время роликов оно изменяестя на другое значение. Я так понимаю, что у меня стоит ограничение, где его убрать???

0

Ну что там с переходом на 6ю главу? Решилось что-то или нет?

0

Это пёс знает что такое - купил, установил, запустил, тут же вылезло окошко закачки обновления - 0%, 1% обрывается и дальше сразу ссылка на решение проблем на сайте F.E.A.R.3 Steam и так неоднократно (этот косяк уже описывался, типа сервера заняты или не отвечают, либо проблемы с соединением); попробовал на следующий день - всё благополучно закачалось, запуск... и сразу же на заставке WB глухое зависание... закрытие только через диспетчер задач с сообщением об "обвале" приложения, несколько дней пробовал так - всё бестолку (что интересно каждый раз висло то на 1-ой секунде заставки, то на 2-ой, а то и 2.5-3 секунды заставка проиграет и также намертво виснет); несколько дней не трогал, а потом решил ещё попробовать (вдруг, может, патч вышел и косяк поправили), запустил через Steam, открылось в оконном режиме - и, О, чудо! - всё работает! только смена разрешения недоступна. При попытке перейти в полноэкранный режим - снова глухой висяк...результат: в окне прекрасно работает (1-я глава спокойно пройдена), в режиме "Во весь экран" тут же вешается... что это, вообще, может быть такое, может из-за дешёвой 8800GT, которая временно стоит? разрешение монитора 1920*1200, но запускается, ведь, всё равно с разрешением по умолчанию... первый раз так глюкодром со Steam-игрой...

0

МЯ ВАПЩЕ ИГРА НЕ ЗАПУСКАЕТЬСЯ У МЕНЯ 7 64 БИТ WIN БАЗОВАЯ ДОМАШНЯЯ

0

Помогите пожалуйста у меня игра после каждого убийства зависает на несколько минут.Патч не помог!

0

ребят, а есть какой текстовый способ общения в сетевой игре?
по всплывающим иконкам вижу, что какая-то щняга происходит, но сам как в танке
или только микрофон рулит?

0

НАЙДЕНА ПРИЧИНА ВЫЛЕТА ПЕРЕД НАЧАЛОМ 6ой ГЛАВЫ) Это не обновляемость драйверов для старых видух!
У меня стояла радик саппфир x1950xt, на старушку уже больше года нет свежих дровов(( и больше не будет (
В общем купил сегодня GTS450 и всё полетело с настройками "высоко"(проц слабый), а главное запустилась 6я глава!

Информация конечно не 100% но мне помогла сразу же после замены)

0

Помогите. пожалуйста. Купила, активировала в Стиме. Нажимаю "установить", пишет свободного места на диске 0, нужно 4Гб, время скачивания 4 часа. Как установить с диска? Или подразумеваетс скачивание только???

0

РЕБЯТА помогите пожалуйста у меня такая проблема начинаю запускать игру и вылазиет ( приложение не удалось запустить поскольку D3DCOMPILER_43.ddl не найден

0

!!!!!У кого вылетает в 6-ой главе"Мост":!!!!!!
зайдите в свойства ярлыка и в строке "Объект" пропишите параметр "-d3d9"
Например: "H:\Programs\F.E.A.R. 3\F.E.A.R. 3.exe" -d3d9
Пе.Се. Не забудьте поставить пробел перед -d3d9
Пе.Се.№2
У меня Радеон 1950 ГТ

0

кто нибудь помогите дошёл до 4 главы - Пригород там в самом начале как появляюсь меня скидывает в низ карты всё пропадает я как бы лечу за картой и через некоторое время умираю и так постоянно пробовал перезагружать игру всё равно такая фигня чё делать подскажите пожалуйста???

0

Люди установил игру ,начал проходить, но блин это нереально. Убивают с 1-2х пуль на средней сложности. Так и должно быть или нет. Если что у меня Repack.

0

Suicide Silence нормально это, юзай способности, малость помалу к концу игры прокачаешься на полку, и начнёш новую игру+ уже крутым перцем.

0

Suicide Silence
===
Q: Часто убивают враги
A: Чтобы понизить сложность нужно после каждой смерти менять её, т.е. Убили - появился выбор типа загрузки и сложности, если была самая лёгкая сложность - ставьте максимальную, максимальная - самую лёгкую, и так после каждой смерти. Гарантий не даю, но у Scarab работает данный способ.
Сайт Игромании

0

люди помогите плииз !!!!!у меня в конце 4 главы все пропадает и я падаю вниз потом умираю и все !перезагрузка игры не помогла помогите !!!очень хочется поиграть. кряк и патч update 1 уже стояли .

0

эта гама начнет когданить работать нормально а не фризить?))) пипец до сих пор не прошел) фризит жесть но кое как дошел до 6 главы мост) ее когданибудь доделают чтоб норм гамать можно было)))))))))

0

Скачал версию от Феникса, игра вообще ничего не сохраняет, ни настройки, ни прохождение. Путь к Моим Документам написан по английски. Как этот трабл решить?
п.с: игра с первым апдейтом, если чё...

0

Как отключить смазывание при повороте камеры?

0

У меня после каждого убийства идут тормоза 1кадр в 20сек - на протяжении 2 минут. Комп слабый, но эти невероятные тормоза случаються только после убийства. Помогите пожалуйста! Кряк от ALI213

0

подскажите как можно еще изменить разришение? в самих настройках не изменяеться,тоесть когда курсором наводишь - не выделяеться.

0

Without A Name, все ок я расчехлился.сбросил настройки и после этого поменял разрешение.

0

с пустился в подвал перебил всех зомби, которые выходят из дыр в стенах, потом должен напасть призрак , но в место этого стоит муть что делать ?

0

Народ!! подскажите насчет 4-ой главы. у меня провал в текстуры и всё.

0

Народ, не могу поставить разрешение 1920х1080 - в настройках его просто нету! Кто нибудь сталкивался?
UPD:
Трабла решилась поиском программки, которая изменяет разрешение. А, всеравно игра УГ, че я парился :[

0

Народ скажите, купил лицуху в стиме, почему у меня не находит ни одной сетевой игры? Что никто не играет? Или глюк?

0

Хелп, у меня игра вылетает когда меняю оружие. Как исправить?

0

где находятся сохранения для FEAR 3? В документах не могу найти. вот нашел в ответах Для Windows 7 - C:Users%UserName%AppDataLocal,но такой папки у меня нет,помогите

0

Игра по любому поводу вылетает как решить проблему

0

У меня проблема такая: дохожу до середины 5 уровня пишет сохранено, потом темнеет экран но звук есть

0

всем привет.игру давно прошёл и удалил.а вчера решил ещё раз пройти начал устанавливать выскачила вот такая картинка .пытаюсь заново опять такая же фигня.винду обновил через центр обновления (win7 64) на видюхе самые последние дрова(13.2) кто может помогите плз.

0

Всем привет. Кто нибудь знает как обнулить рейтинг в игре

0

Ребята, может кто нибудь сталкивался с такой проблемой: раньше F.E.A.R. 3 запускалась нормально, а теперь при запуске вылетает окно Прекращена работа программы F.E.A.R. 3... Как решить??

0

ATABEK2009
в начале установки снимите галочку с установки DirectX и нормально установится.

0

Maickle Fort , может эффекты крови например отключить.
seregggga, бред какой то всё там меняется , таких проблем как твоя не видел.

-1

Было такое ,смени репак этот видно говно , я сменил помню помогло.

-1

+ скачал кряк установил в папку с игрой и все равно та же лажа

-1

Да вроде нормальная. А у тебя какая система ?

-1

Или я не графодрочер,но как по мне,то нормальная графа (директ 11)

-1

VIRUSuil обнови на последнюю версию видеодрайвер. Возможно просто видяха захлёбывается или дохнет потихоньку.

-2

купил лицуху,установил,дошел до 4 главы и выбило.Начал искать проблему в инете,не нашол.Решил скачать торрентом репак,скачал,установил дошел к 4 главы и тоже самое,подскажите в чем проблема??

-2