на главную
об игре
F.E.A.R. 3 21.06.2011

Uncut Patch(Разблокировка жестокости,крови и проч)

Патч добавляет крови, трупы не исчезают, добавляются всяческие вырезанные сцены, и т.п. Игра становится реалистичнее!

http://dump.ru/file/5283107
http://files.mail.ru/VJ8EFX
http://narod.ru/disk/16984688001/F.3.A.R%20Uncut%20Patch.rar.html
http://upload.com.ua/get/902691686/F.3.A.R Uncut Patch.rar

UPD: Прежде чем писать что патч не рабочий выставте в настройках игры Насилие ВЫКЛ( Именно ВЫКЛ !!!!!!) А Жестокость (ВКЛ)

Комментарии: 35
Ваш комментарий

Lucking228
Так они и без ваших "патчей" никуда не деваются. И руки с головами отлетают прекрасно.

1

Чтобы получить "мегамясо" в русской версии настройки должны быть:
Насилие - ВЫКЛ
Меньше крови - ВЫКЛ.
фонтаны крови,трупы остаются, можно отстреливать все конечности - игра преображается в настоящий FEAR.

1

Патч просто супер, делает из обрезаной игры полноценную, намного лучше!

0

Народ, проверьте на вири.

0

Там нет Exe файлов)) Там файл Boot.dsPack

0

Кто проверил, отписывайтесь, комментируйте.

0

Никто не проверял что-ли?

0

Lucking228 где взял лучше скажи, это оф. стимовский или чей то самопал?

0

А всё, не надо скачал, посмотрел, этот оригинальный стимовский файл, он идёт в комплекте в полной стимовской версии от Нового Диска.

Те кто скачивал говно репаки, от криворуких репакеров, которые не могут даже фениксом распаковать нормально игру, рекомендую скачать и установить.

0

Тогда не надо, у меня итак в игре кровища, отлетают руки ноги. Просто я думал, что с этим патчем будет больше.)

0

Поставил както ничего не изменило как трупы исчезали так и исчезают ну и руки ноги не отрывает

0

А вы в курсе что в настройках надо отключить насилие?Просто русские переводчики спецом перевели так чтоб насилия , не было , я щас поставли теперь глаза из глазниц выпадают , трупы не исчазают , руки ноги отрываются.

0

А где это поставить объясните пожалуйста?

0

Настройки , а потом вкладка Игры , там насилие Выкл , и появляются эти эфекты

0

_Сифон_
Это после патча?

0

REM 1979я после патча ставил и все работает

0

Какой патч?У меня лицензия в стиме , патчей не было.

0

Отличный патч,игра просто преобразовалась в моих глазах =3

0

Спасибо большое, игра стала хоть похожа на феар, а то ни пугалок, ни крови ни мяса, всё супер

0

_Сифон_ у меня пиратка и я застрял в свое время в 4 главе во дворе где появляется 2-й робот в игре, нашел патч тут поставил, красота но настроек на кровище не было, поэтому и пишу, что ставил после патча

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

UPD Крови стало больше, но трупы по-прежнему исчезают и руки с ногами не отрываются:( Насилие включено, Меньше крови выключено(До этого пунктов таких не было). Мб надо новую игру начинать? Или проблема в репаке от Lossless?
UPD Народ, на одном трекере прочитал - Насилие ставим Выкл., перевод неправильный! Тогда будет отлетать всё, что можно!:)

0

У меня лицензия , какой на нее патч может быть XD

0

deIIis
Угу, только странно, что перевод неправильно сделали только для параметра Насилие...)

0

Разрабы сделали спецом что не травмировать наш мозг XD

0

:) Возможно, так что, мб зря локализаторов обвиняем:)

0

WoW травмирует мозг , а эта игра и вблизи не стояла :)

0

У меня как не странно был в репаке этот недостающий файл,но он почему то не работал,в настройках не было этих опций,скачал файл из ссылок что в первом посте,заменил им свой файл и настройки появились.Хотя нпс всё равно через какое то время исчезают,это так сказать подарок от соснолей.

0

у меня изначально все работало , но я со стима сразу качал английский язык , с ним все норм было.

0

Кстати нужныи патч.Чтобы я без него делал?!я скачивал репак весом 1.52 GB (там все исчезает и звуков нету,понимаю,что гумно,но мне инет не позволяет скачивать репаки большим весом)

0

Какая нафиг жестокость? там вообще нет такого пункта! Только "насилие" и "меньше крови"!!! Где вы там "жестокость" нашли????????

0

mikoka автор патча наверное эти пункты назвал "жестокость" ))

0

mikoka

Это и есть "жестокость"

0

А откуда сейчас можно скачать этот патч ?

0

Lucking228
Друг, можете ли ты обновить патч.

0