на главную
об игре
F.E.A.R. 3 21.06.2011

Вопросы иного характера v.1

Для активации лёгкой сложности киньте в папку с игрой это файл. http://zalil.ru/31289972

У кого паранойя по поводу вирусов в ТХТ файлах, можете не качать а просто заменить содержимое файла SKIDROW.ini На это
[Game]

# Environment Application Id.
AppId = 10000

#Difficulty = "Easy"

# Change the language only if the game uses steam_api/steamclient to decide it.
Language = "russian"

[Settings]

# You might want change this.
PlayerName = "BTARENA"

#Difficulty = "Easy"

Комментарии: 152
Ваш комментарий

Lucking228
я не проверял, но значёк # комментирует (деактивирует строчку) и это факт

бугага

1

Люди извиняйте, я ошибся,способ не рабочий. Удаляйте тему!

1

Rikilll Извини за грубость. Ты был прав!

1

После этого вы будете играть на лёгком режиме, намного лучше))

0

Lucking228
эмм, ты не перепутал ничё? всё настройки с Difficulty закомментированы...
учим матчасть :)

0

Lucking228
Лолс. Если вы о сложном то что валят с двух выстрелов это не то. Это косяк бетки для особо одарённых. При первом запуске и до первой смерти иль контрольной точки, противники умирают с выстрела в голову и тя не валят с двух пуль, даж на высоком уровне сложности, а после контр точки всё снова маразм.

0

Lucking228
можно не удалять, просто исправь, убери там где Difficulty значёк "#"

0

Все расно этот способ не рабочий.

0

играйте всегда на хардкоре

0

SKIDROW.ini :

[Game]

# Environment Application Id.
AppId = 57900

#Difficulty = "Easy"

# Change the language only if the game uses steam_api/steamclient to decide it.
Language = "russian"

[Settings]

# You might want change this.
PlayerName =Администратор

#Difficulty = "Easy"
************************
Вот на этом можно шпилить.Но есть одно НО: Если завалят,нужно каждый раз выходить из игры
на раб. стол, и снова запускать,выбирая "Продолжить". Как показали многочасовые тестирования
билда,иначе включается автоматом хардомазахизм с красным экраном и полным пипецом во всех
отношениях... Для теста: Если всё нормально,то выстрел из дробача сметает чела с ног,можно тупо переть вперёд и мочить направо-налево,если краснуха начала заволакивать - в укрытие. С такой конфигурацией файла без садомазо можно,но быть начеку :)))

0

Люди не понимают что пишут, при первом запуске итак Легкость на легком. Но при смерти или чекпойнте сьрасывается. Нет смысла меня файл Skidrow.ini

0

Лучше подождать 23 числа. И играть в полную версию

0

Lucking228
Смысл менять файл есть,хотя бы для самообразования),но вход/выход придется по любому делать,
в этом то и есть способ

обуздать ситуацию

с криворылым билдом. Способ к сожалению был не сразу очевиден...
Как говорится, Источник нашей мудрости - наш опыт,Источник нашего опыта - наша глупость.
Ну это уже история,ты прав - ждём полную,(или недостающих файлов к полной)))

0

если поставить файлу SKIDROW.ini в свойствах атрибут чтение, то после смерти сложность игры сохраняется, было замечено, при сворачивании игры и возвращении в неё, после 3-4 смертей, сложность сбрасывается. так же возможно, если часто умирать, возможен тот же результат(после порядка9-10 смертей сложность сбросилась)

заметил такую вещь, если со сложностью все норм, то действие на клавишу Е(открывание дверей), как только сложность сбрасывается, действие в игре отображается пробелом

0

Полная версия, короче макс. разрешение 1280х720 а надо 1280х1024, что делать?

0

Здесь задаем вопросы, которые не подходят под темы с информативным названием в шапке форума.

Кто знает, где находятся сохранения?

0

таже хня!только я не могу 1920/1080 поставить, стоит 1650/1200

0

мда и настройки в папках все пошифрованы, на всех параметрах стоит 4iu или iu4

0

даже в бете всё пошифровано :( зато exe мало зашифрован >:)

0

блеать нахера вообще было шифровать фалы настроек?

0

за такое надо расстреливать.

0

mike88
Чтобы дети ничего там не ковыряли, а то ещё будут задавать вопросы типо "А пачаму у миня игра тармазит? В файле хотел коешто сменить и сё"

0

Просто Кейн
а умным людям страдать? всё равно дешифратор сделают

0

Просто Кейн
проблемы детей меня мало волнуют.

0

Rikilll
Мне повезло больше , чем тебе . У себя я смог выставить 1280 Х 960 , а хотелось бы тоже 1280 Х 1024 . Кто нибудь знает как сделать максимальное разрешение поддерживаемое монитором ? Хотя картинка очень даже ничего . По сравнению с F.E.A.R 2 , день и ночь , а с F.E.A.R так вообще сравнивать нечего .

0

Алекс75
О госпади. Чем тебе помогут несчастные пару пикселей?)

0

хотябы не будет растяжения картинки

0

Просто Кейн
Не поминай имя Господа всуе ! Просто мне интересно , почему не получается выставить максимальное разрешение экрана .

0

блин я начинаю негодовать!

0

в windows 7 нужно сделать чтоб скрытые файлы показывались.
C:\Users\имя пользователя\AppData\Local\ALI213

0

как фулл хд поставить 1920-1080 ?

0

у меня не ставилось ни одно разрешение, которое надо - ни 1280x720 ни 1920x1080 ни даже 1280x800...
зашел в игру > начал компанию > вышел в меню и все появилось (1280x720 / 1920x1080 / 1280x800) > поставил играю...

жаль пока FoV нельзя изменить (все очень близко), смысл играть нет

0

Я в 4-ой главе , а моего разрешения 1280 х 1024 так и не появилось .

0

kry3000
а точно появилось 1920 спс

0

а у мну

Спойлер

хрена лысого

появилось

0

Headshot_xd
Адрес сейвов такого к примеру репака:F.E.A.R. 3 (Новый Диск) (RUS/ENG) [RePack] -Ultra- (с таблеткой от ALI213)
C:\Documents and Settings\User\Local Settings\Application Data\ALI213\21100 (где "ALI213" - это скрытая папка которую нужно искать,а "21100" - находящаяся в ней папка с сейвами).

Найти сейвы если не кажет папки (у меня тупо не кажет и всё тут) так:
Я говорю про скачанные с торрентов,в случае с F.E.A.R. 3 релизами в частности.
1).В директории игры находишь файл Skidrow.ini ,или там ALI213.ini ,смотря
какая табла. Может быть даже VasyaPupkin.ini :)
2).При открытии файла Skidrow.ini или ALI213.ini -ищем строчку AppId = 21100 К примеру так примерно будет выглядеть открытый файл (здесь убраны межстрочные интервалы для экономии места и выделено жирным то что нам нужно):
[Game]
# Environment Application Id.
AppId = 21100 (или другой ХХХХХ номер,который будет указан)
# Change the language only if the game uses steam_api/steamclient to decide it.
# Language = "english"
Language=russian
[Settings]
# You might want change this.
PlayerName =User
-------------------
Номер 21100 - это название папки с сейвами,номер может быть и другой,просто в данном случае у
SKIDROW и ALI213 сейвы в папках с номером 21100 в их работающих релизах.
3). Теперь,если в директории таблетка от SKIDROW и файл называется Skidrow.ini , достаточно ввести в поиск (Пуск/Поиск) слово SKIDROW,искать на диске С: Поисковик обнаружит папку SKIDROW,открыв которую останется найти в ней среди возможных других искомую папку 21100.
С таблой от ALI213 то же самое: Ввести в поиск на диске С: название ALI213,и найти в ней папку с номером,который прописан в файле ALI213.ini в строчке AppId = ХХХХХ

0

Люди скинте сохранку 7й главы от скидроу в аэропорту после двух роботов а то немогу завалить.Зарание спасибо.

0

А зачем вобще выставлять разрешение если у Вас: карта от нвидео они давно выпускают приблуду которая сама выставляет ваше разрешение.

0

serial86
Если люди пишут на форум, что у них нет нормального разрешения, то наверное "сама не выставляет"?

0

serial86,С каких это пор видюхи САМИ стали в играх разрешение выставлять?!

0

serial86
У кого карты АМД тоже само ставится. У меня само поставилось 1920 на 1200.

0

Игра поддерживает только широкоформатные мониторы ! Что впрочем правильный ход, раньше в играх это делалось путем обреза кадра черными полосами - теперь просто убрали даже попытку поставить этот размер!

0

(((( вот блин придется играть на 1280 Х 960

0

Алекс75
Может просто ставить неумеете? Поддерживаются любые мониторы.

0

shrabigus
Может просто ставить неумеете? Поддерживаются любые мониторы. Ты прав Аркаша , твоя попа шире , чем мои четыре ! Я так и написал любые широкоформатные мониторы ! Но разрешения в настройках игры на мониторы 4:3 нет .

0

Алекс75
Мой юный друг, у меня монитор как раз 4:3 с разрешением 1920 на 1200, никаких обрезов нет. Так что приглядывай за своей попой.

0

вообще-то 1920/1200 это 16:9!

0

Treboll
Вообщето 16:10. Тут товарищь бубнил про 4:3 так и там всё замечательно. У меня два монитора.

0

shrabigus
Мой юный друг, у меня монитор как раз 4:3 с разрешением 1920 на 1200, никаких обрезов нет , а я и не говорил про "обрезы"

Спойлер

Юный друг у тебя в штанах : )

Treboll
вообще-то 1920х1200 это 16:9! Вот и я думаю как в 4:3 поместить такой 1920х1200 размерчик ? Это же какой формы монитор должен быть ?

0

Алекс75
вообще-то 1920х1200 это 16:9! Вот и я думаю как в 4:3 поместить такой 1920х1200
это не возможно

0

А что с разрешением 1280х1024 , а то приходится играть 1280х960 и каринка сужается , ппц как бесит :(

0

_Сифон_
каринка сужается , ппц как бесит :( картинка становится уже на 64 pix и это не критично . Зато нет чёрных полос . У меня самого моник 1280х1024 и играл я на 1280х960 . Не смертельно ! В Ведьмаке 2 чёрные полосы были

Спойлер

пипец какие широкие

0

1920x1080 = 16:9
1920x1200 = 16:10

какой нафиг 4:3.. прямоугольник и квадрат различить не можете

0

Если от SKIDROW, то - C:\Users\имя пользователя\AppData\Local\SKIDROW\21100

0

_Сифон_
Ты поставь разрешение 1024х768 и поставь детализацию высокую и все остальное!Я сейчас играю вроде бы
все ок!

0

Поменял винду и кинул сохранки назад но они почемуто не пашут,стояла семерка и семерку поставил,папка Скидроу появляется я ее меняю те что с сейвами и всеровно с первой главы начинается.

0

grigorev74
А у меня на компе одновременно два F.E.A.R. 3
F.E.A.R. 3 (Новый Диск) (RUS/ENG) [RePack] -Ultra- (с бывшей там таблой ALI213) и F.E.A.R. 3 (2011) (RUS/ENG) Русская лицензия от R.G. Origins + Crack Only (SKIDROW).
Так вот первым я проходил репак,который оказался вполне рабочим,ну разве что графа УГ,что сразу стало вызывать усталость и напряжение глаз,но это отдельная тема...
Так вот,после того как прошёл репак,появилась "таблетка по госту" - F.E.A.R.3.Crack.Only-SKIDROW.rar - в релизе F.E.A.R. 3 (2011) (RUS/ENG) Русская лицензия от R.G. Origins,и так как этот образ уже был распакован Фениксом,наконец то запустил этот "русско-лицензионный вариант". Прошёл первую главу,
к другим разумеется доступа нет,думаю дай ка сейвами с пройденного репака заменю. Выяснилось что в том и другом варианте у папки с сейвами схожие имена - 21100.После бэкапа заменил папку 21100 в папке SKIDROW на такую же 21100 ,но уже "наигранную" из папки сейвов репака ALI213.
Запустил лицуху - всё работает,все главы доступны. Разницы в двух этих вариантах релизов абсолютно практически ни-ка-кой. Один из этих шедеврофф можно удалить за ненадобностью,они ж как две силиконовые сиськи,один фиг,изначально всё оскопили-оконсолили.

0

атмаROZ. Я так и поступил родные сейвы от скидроу кидаю назад в 21100 а игра их не видит я в шоке дошол до 7 главы и на тебе дела в чем проблема ума не приложу.

0

grigorev74
Облом,искренне сочувствую,бывало у самого так. Что то где то видать прописалось втихаря дополнительно.
Если только шаманить,игру переустановить,таблеточную мишуру заново в директорию кинуть,начать играть,может пока не начнёшь - как в блэк-упсе,файлики какие то не появятся ли - что то в этом роде.
После смены винды всякое ж может быть,с ранее установленными прогами,или у тебя всё всегда как прежде летает после переустанова... Везёт же некоторым)

0

атмаROZ.
Все летает но игру поновой проходить не охота попробую с кряками по баловатся может что и выйдет.

0

grigorev74
Трейнер был бы,пробежать скрипя зубами можно для сохранок,но эстетическаму восприятию будет нанесён критический ущерб:)
Просто читаю на украинском сайте комменты некоторых "спартанцеф" ,писшущих о приятной хорошей графике и прочих радужных розовостях,и думаю.... А хрен знает что я думаю,просто вижу факты,благо все части Фиров на компе так и остались,может дело в разном восприятии... Ну ё моё,это ж очевидно.
У тебя тоже графа УГ? Я спрашиваю не на пустом месте:Вчера ради эксперемента запустил вторую Project Origin,та что узкоформатной (по к.х.) сделана была (две чёрные полосы снизу и сверху - треть экрана сжирают).Так вот,небо и земля... Запустив вторую я первым делом ринулся в настройки,забыл как там что и есть.,дело то давно было... С разрешением всё ОК, 1280х1024 - пожалуйста,заставки,стиль менюхи,от них сразу на расстоянии прёт каким то спокойным уверенным качеством,а когда включил на выбор миссию в школе,там уже сразу стало ясно - это делали фирманы, а то - бараны.
Аккуратность в мелочах.жуда - там это прям прё-ё-ё-ё-ё-от отовсюду,куда ни глянь.
Первую не заводил,помню и так всю эту сочную фейерию с разметеливанием офисного интерьера размясываемого "трассерами". К стати подробно о всём этом собираюсь опубликовать в блоге,всю эту ситуацию с частями Фиров,позднее.
---------------------------------------------
Правда у меня были и есть претензии ко второй части по поводу:
1). Подсветка врагов во время Cril замедления - это школоло просто бесит,портит всю игру.
2).Неподдерживаемые тупо и бесскомпромиссно - дополн. кнопки мыши,ведь доп.кн. под лев.кн. мыши
для команды броска гранаты - это святое. Во второй части на "святое" нас..ли. (как так можно было лажануться,учитывая то что все первые и даже уг третья... Короче минус 1 очко.
3).Упомянутая уже новомодная узкоформатность,вид через стекло со спорным интерфейсом,всё это как то не айс. И заметил,когда стреляешь из автомптической винтовки - с оптикой которая,в ней еще можно режим стрельбы выставить,то пламя возникает крестообразное,и его много. В первой шмальня по моему самая удачная была реализована по ощущениям и виду очередей,попадания пуль и сопровождающим это звукам.
Сегодня,в субботу вечером запустил и сам F.E.A.R. Выбрал Эпизод 04 - Вторжение,как раз проникновение в офисы Армахема с крыши. На вгляд гостя,вернувшегося из 2011 года,графа кажется несколько статичной,но всё ещё радует.Всё какое то яркое,контрастное,сразу заметно что к созданию каждого предмета игрового мира отнеслись с аккуратностью,и фонарь светит без халтуры,ярко и картинка не напрягает глаза.А чего бы ему ярко не светить,стыдиться то там нечего... Вот и светит по честному.
Стрельба... Встряски камеры,штукатурочная пыль и трассеры,ошмётки,куски,кровищща-а-а-а-ааа. С тех славных пор там по прежнему весело и жутковато,там есть АТМОСФЕРА действие,проникаешся задачей продвижение к некой цели,это во всём,в радио-переговорах,в блуждании по лабиринтам помещений,звуках...
Надо заметить что F.E.A.R. 3 , F.E.A.R. 2: Project Origin , и F.E.A.R. запускались без перенастроек монитора и прочих изменений в системе,как они есть, и F.E.A.R. 3 вообще то причислять к серии как то не правильно по отношению к предшественникам,толерантно говоря :}

0

Так на максе идет все норм , но вот разрешение ...

0

атмаROZ., а не скинешь свои сохраненки? :) А то такая же беда с сохранениями((

0

Я их пытался на ПГ уже залить,но тишина.

F.E.A.R.3(Save_for_SKIDROW_ALI213).rar В архиве Папка 21100

0

Всем привет неужели так никто и непонел как сделать это долбанное 1280 Х 1024 разрешения почему я имея две GTX460 видио карты немогу поиграть с таким разрешением?? Как сделать чтоб оно появилось в настройках помагите плиззззз))

0

готов выслать одну карту тому кто сделает это разрешения

0

кстати загрузка обоих карт на 85% памяти уходит с каждой карты все на максимум больше 1200Мб
..............................
П.с. насчет выслать пошутил))))

0

Должны по идее патч может какой нибудь выпустить,а так остаеться только ждать!

0

Ок. Я пока играл, так наверное больше этих твоих сохраненок прошел) не могу оторваться блин)()

0

Я поставил галку в свойствах ярлыка - Дополнительно... -> Запуск от имени администратора, и появились все разрешения. У меня Win 7 x64.

0

Как отключить микрофон в мультиплеере?

0

[новый пользователь]
Бред,ничего не появилось! win7 x32

p.s Скинь скрин

0

Скрин: http://s004.radikal.ru/i205/1106/29/c5595f5c89eb.jpg

Где стоит галка: http://s002.radikal.ru/i199/1106/9a/835aad2d286d.png

P.S. У меня отключен контроль учетных записей, может это тоже влияет.

0

888AlexS888
Насчет галки я знаю!
p.s И еще я заметил у тебя в верхнем углу экрана написанно SKIDROW ( у тебя кряк от скидрова).А у меня от ALI.Сеичас попробуи кряк поставить от Skidrow

0

Поставил кряк от SKIDROW,все безполезно!

0

888AlexS888
а у тебя есть в доступе такое 1280 Х 1024 разрешение??

0

Народ есть кто с лицензией? А то у меня не получается 120х1024 выставить , мож у кого на лицензии получалось.

0

_Сифон_
Да не поможет лицуха , я же писал , что в игре нет разрешения под моники 4:3 , и сделано так специально ,что бы не было черных полос .

0

Да не лицуху давно купил , просто думал как во 2 части в конфиг залез , а тут...

0

Иван5770и250
Нету такого... У меня монитор 16:9...

0

_Сифон_
По мне так не критично 1280 х 960 вместо 1280 х 1024

0

Алекс75
Не критично,но немного не удобно играть,особенно без сглаживания (у меня от него все глючит),когда смотришь в даль то все размыто.
Разработчики совсем имбецилы,мало того что сделали из ужастика очередной шутер,так еще и поддержки популярных разрешений экрана нету.
Ни чё,думаю в скором времени выйдет патч или програмка,которая решит проблему с разрешениями.

0

Park52
популярных разрешений экрана Если ты о соотношении сторон 4:3 , то это разрешение уже давно не популярно . Уже давно 16:9 в ходу . Я бы 2-3 года назад сменил бы свой , но мне совесть не позволяет , отлично работающий монитор продавать за копейки , а то и вовсе отдавать даром . Брал то я его в 2006-ом за ого-го какие деньги .Не критично,но немного не удобно играть,особенно без сглаживания (у меня от него все глючит) Понимаю , у меня в F.E.A.R. 3 всё на максе и всё включено и то не больше 30 FPS . А на счёт патча навряли , на Ведьмака 2 вон сколько патчей вышло , а патча убирающего чёрные полосы с поддержкой сторон 4:3 так и не выпустили .

0

Разработчики совсем имбецилы,мало того что сделали из ужастика очередной шутер,так еще и поддержки популярных разрешений экрана нету.
4:3 у амеров уже не в ходу, у них в ходу широкоформатные телики и не секрет, что все игры выходят под консоли - какой уж там 4:3, забудьте про него.

0

Почему должны стродать люди у которых 4:3................

0

sailars
Больше,в смысле по достижениям,ты имеешь в виду?)

0

что-то я не понял, какая связь между 1280х1024 и 4:3? Если в игре нет 4:3, это не должно означать, что нет 1280х1024. Это ж 5:4.

0

Eduard S.
Не знаю как у вас , а меня вот Samsung SyncMaster 913N

Спойлер

Серия: Экономический
Формат изображения: Стандартный (4:3)
Тип ЖК-матрицы: TFT TN
Диагональ, дюйм: 19
Максимальное разрешение, пиксели: 1280x1024
Время отклика, мс: 8
Яркость: 300 кд/м2
Контрастность: 700:1
Угол обзора по горизонтали, градусы: 160
Угол обзора по вертикали, градусы: 160
Входы: VGA (D-Sub)
Потребляемая мощность во время работы, Вт: 38

http://pc.uacatalog.com/catalog/monitors-tft/samsung-syncmaster-913n

0

что все игры выходят под консоли - какой уж там 4:3
на консолях 1280х720,и не надо байки что там фулл hd.Да же ps2 можно подсоединить к широкоформатному телеку и игра будет идти на весь экран,но это ведь на значит что ps2 поддерживает высокие разрешения.

Этот случай мне напомнил бородатые года когда балом правила сосноль ps2,там то же любили не запихнуть разрешение 1280х1024

Разрешения 1280х1024 не в ходу,зато в ходу 640х480,800Х600,тупорылые разрабы.

0

Вот у меня такой вопрос, у всех ли вдали расплывчатые/размытые текстуры? Все настройки выставил на макс, а такое ощущение, что дальность прорисовки, если так выразиться, на среднем или то даже на мин...

ЗЫ 1280х1024 - это 5:4 = 1.25 (разделите 1280 на 1024) а вот 4:3 = 1.(3) - это 1024х768 :)

0

WTCC
"Разрешения 1280х1024 не в ходу,зато в ходу 640х480,800Х600,тупорылые разрабы." - Day 1 Studios и Monolith Productions не одна и та же шня...,колхозники из Day - просто бараны,которые отфоршмачили некогда любимую серию в жанре "стрёмный шутер" до неузнаваемости.
DJ_KOT
Видишь ли,настройки то и у меня на макс. - да только из г..на конфетки не сделать как ни крути...
Вот монитор,на котором прекрасно обычно всё выглядит.но если ЭТО ВСЁ не сделано кривыми руками:
Samsung SyncMaster 931BF/(DC 2000:1)/(мс) 2 (GTG) /1280х1024
В игре мне только первая глава приглянулась на вид http://i.playground.ru/i/95/79/94/00/pix/image.jpg - там где все эти камеры,решётки,обшарпаные стены,но нужно понимать что выжимая на максимальную отдачу настройки,эксперементируя с разрешениями,в итоге то по любому получаешь унылую не чёткую картинку,тусклый фонарь убог как и всё вокруг,и от всего этого изрядно напрягается зрение. Покрутив настройки и поуграв немного,ловишь себя на мысли что это всё скорее раздражает,а не заинтересовывает.
Запуск на LED-TV 40/1920х1080 иногда выдаёт обманчивые виды, http://i.playground.ru/i/71/70/05/00/pix/image.jpg
но в целом то угровой мир в F.E.A.R. 3 - если говорить без завуалированностей - конкретный УГ изначально и безповоротно по умолчанию такой,болотисто-УГнетающий...: http://i.playground.ru/i/92/63/05/00/pix/image.jpg
------------------------------------------------------------
Самое интересное.что кто то прётся от этой третьей части,но по моему мнению она не имеет морального права примазываться к серии,учитывая её ублюдочное исполнение.
Лезть в калашный ряд со своей школоло-оконсололо-болотиной, эт нада железные причендаллы иметь или тупорылую наглость,и кто такое гумно в их понимании должен хавать,да ещё и причмокивать от удовольствия,вопроссс....
http://i.playground.ru/i/72/63/05/00/pix/image.jpg
http://i.playground.ru/i/82/63/05/00/pix/image.jpg
http://i.playground.ru/i/92/63/05/00/pix/image.jpg

*******

0

и в игре довольно много таких вот текстур года 2004 для ps2.

0

Скажите кто знает есть русская озвучка на FEAR 3 или нет?

0

У 888AlexS888 судя по скрину http://s004.radikal.ru/i205/1106/29/c5595f5c89eb.jpg
сглаживание есть в меню,и само меню в голубых тонах,
забавно,гамма у меня коричневого оттенка и пункт сглаживания отсутствует.
Разрешение 1920х1080 становится доступным при подключении к LED-TV 40/1920х1080 через HDMI

0

ребята мозит ктота знайит как исправит викидавания в 6 мисийи викидавайит при загрузке игри пробавал другиэ раздаци непамагло скацал паследнию от скидров но тозе самоэ викидавайит ка исправит ?? системиэ требавания Dual-Core 2.6 GHZ 4GB Ram 256 mb vide card Win 7 64 bit ultima несматрите на видео карту я снеи играю на медиум но немагу поставит 1280х1024 расирения

0

Подскажите разрешение монитора 1280x1024 при входе в игру чёрный экран и ничего сделать нелзя ? Как можно сменить разрешение не заходя в игру ??? или что можно сделать ?Подскажите ??????

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Вот у меня такой вопрос, что это такое?))))

И почему на снимке отображается синий цвет??? Ведь в самой игре это все оранжевое было...

0

Я в бане
Ты в игру эту вообще то входил когда нибудь? (может дрова или с репак проблем) 1024х768 попробуй на монике установить временно.
Там это разрешение разрабами учтено,чего не скажешь о 1280x1024

0

Алекс75
Ошибка в опиисании характеристик монитора

0

Как тут ни крути,гумно конфетткой не станет...
http://i.playground.ru/i/27/74/05/00/pix/image.jpg

0

Помогите!Я активирую игру через стим(лицензия),а мне пишет потом Сервер steam недоступен Либо ваш компьютер не в состоянии связываться с серверами steam,что делать?Помогите,пожалуйста!

0

Скажите в чем проблема*?У меня после 4 главы (переход в 5) пропадают(их как будто нету) текстуры,и я как-будто куда то вниз лечу,падаю.И не могу переите в 5 главу!У кого была такая проблема?
p.s кряки менял,игру переустанавливал - все бесполезно
Вот скрин:


Еслит что текстуры такие из-за Fraps'a (он старыи)

0

У меня такая же проблема как у ImperialAura купил лицуху за 555 р, активирую ключ в Steam, минуты через три выскакивает сообщение : Либо ваш компьютер не в состоянии связатся с серверами Steam, либо сервис Steam
временно отключен. Повторите попытку позже. Кто решил эту проблему отпишитесь.

0

Что дает автоприцеливание? Вроде было включено, но так и не заметил. Заметил только, что происходит захват цели когда роботом управляешь. Может я конечно не правильно понимаю смысл этого слова. В фейбл 3 можно просто жать кнопку огня и не надо прицеливаться, что-то подобное я и представляю. Только в шутере такое не нужно.

0

автоприцеливание это чтото вроде автоотслеживания цели, не нужно двигать стиком вслед за врагом. если играешь мышкой то оно не нужно, эффекта все равно не заметишь да и лишние сложности это

0

Покачивание перса при ходбе можно убрать? Бесит, в предыдуших частях отключалось, а здесь не нашел.

0

А чем можно заморозить здоровье и как?

0

У меня вопрос - возможно ли сделать такое же насилие, как и во второй части (ну там больше крови, конечности отрывались и т.п.), а то не передает такая вот "не красная" атмосфера чувство страха!

0

Ultramarks

В главном меню - Настройки игры: Насилие - Выкл.; Меньше крови - Выкл. И будет тебе кровь и расчленёнка. Особенно, если использовать дробовик, да на близком расстоянии... Графика правда "не фантан", но если пристально не приглядываться, то нормально.

0

Так вот у меня как раз вот таких то параметров и нет! ВОзможно эта таже проблема, что и во второй части?

0

Ultramarks
Я не встречал в постах проблемы, как у тебя.

0

Ultramarks

Просто скачай другую версию.

0

Мдааа... Так долго качал..
Ну лан скачать так скачать!

0

Ultramarks

Ты попробуй сразу поинтересоваться там где качаешь о том есть ли в той версии кровь.

0

Как по микрофону в кооперативе говорить!!

0

у меня вопрос такой почему присуцтвует небольшая размытость это для 3D режима и в кризис 2 тоже

0

После установки Update 1, при выходе из игры, не сохраняются настройки графики (разрешение, верт.синхр.). Как это исправить?

0

Потскажите а как выбирать героя за которого играть а тос другова хочу

0

знатоки подскажите,при приближении прицела выстрелить не могу,а в обычном стреляет.

0

Подскажите как создать профиль???

0

Народ подскажите плиз,где находяться сохранки?
Проверял по этому адресу "C:\Users\Michael\AppData\Roaming" ,так там только сохранки графических настроек а не самого игрового процесса.У меня Windows 7,если что.

0

necros196
C:\Users\UserName\AppData\Local\SKIDROW (или ALI213)\21100\

0

Мож не туда пишу...но всетаки... купил Фиар 3 пиратка,установил,демка:( ток 1 уровень есть скажите можно ли ие распаковать до полной версии(если можно то как)???

0

cтраx
Спасибо большое!
Nightwish666
Та скачай репак с мирового и не парься =)

0

necros196
Был бы инет я не парился б.Гг.А так я в глобальной сети через тело:)При маей скорости в 7 кb/s долга я репак качать буду;)

0

Брееееееееееееееееееееееееееед!!! Сейвы не подходят, как тут расписано. У меня сейвы с другого раздела на компьютере, не подошли в ту же игру, решил сыграть на другом разделе, и фигвам. Так что Брееееееееееееееееееееееееееед.
Похоже эта такае же игра как Gears of War. Там тоже сейвы видно где лежат, а заменить фигвам.

0

optimist68 всё подходит, нужно переносит не только сейвы, а полностью всю папку 21100.

0

у меня сейвы не встают никак, у меня пиратка от али213
скиньте названия репаков у кого подошли сейвы
я бы вообще их не трогал, но у меня после креша винды попортились сейвы а заново проходить не хочу

0

Ребят, помощь нужна мне. Не могу зайти в игру, нажимаю ярлык игры, вылезает табличка : невозможно запустить в этом видеорежиме, поставьте 1440х900 60 гц. Просто черный экран, а звуки слышно. В Мониторе все норм настроено 1440х900 60 гц.
У меня такая же херня была с TF2 (не запускалась в ином разрешении), но там можно было прописать -w 1440 -h 900
Подскажите а что делать с fear 3 (((( может как нибудь в ini?

P.S дрова на монитор не затрагивайте. все хорошо робит, новейшие

0

Помогите пожалуйста...
У меня после настройки, убралась кровь и насилие, в настройках игры все включил (насилие вкл., меньше крови выкл.) но все равно ничего не работает, все без насилия и крови, у кого то бывало такое, скажите плиз что делать, кроме того как переустанавливать игру. Заранее спасибо

0

Я хотел спросить кто такая\такой Вен Чи Ли про которую пишут в память в конце первой части игры F.E.A.R.

0

чо делать меня чо то быстро убивают!??

0

помогите!!!при запуске любой версии игры вылезает"сервер покинул игру"и не запускается.

0

Люди у меня версия 00.20.1060 (1 апдейт установлен). Трейнеры v19,v17,v6 и (+7 & +10) не работают или работают но частично (только 999 патронов и one hit kill, режим бессмертия не работает нигде!).

0

Люди, ну так что делать-то, чтоб с 2х пуль не убивали. Есть какой-нибудь способ исправить????

0

Игра вылетает при запуске 6 главы. Как решить проблему?

0

Всем привет! и С Новым Годом!)) как в игре убрать прицел с экрана? очень портит ощущения от происходящего в игре. Ещё раз всех С ПРАЗДНИКОМ!))

0

подскажите пожалуйста, как запустить игру без иконки, я нечаянно её удалил.

0

Зайди в папку с игрой найди приложение игры и запускай ,даже можешь новою создать.

0

в папке с игрой нету приложения,что делать(наверное удойливость) ?

0

Добрые люди Помогите найти сохранения игры.У меня Win 7 max.Делала обыск всех предпологаемых папок, но так и ничего не нашла.)))

0

GRF1989
Если не в корзине или в архиве антивируса нет ,то заново можно скачать тогда.
burkamur
У меня тоже 7 и было так -C users ,папка с именем твоим,AppData ,Local и там в ряде папок одна из них- skidrow ,там и сейвы были.

0

Люди подскажите пожалуйста как увеличить размер субтитров? Уж очень они мелкие. Не возможно читать

0

Ребята, может кто нибудь сталкивался с такой проблемой: раньше F.E.A.R. 3 запускалась нормально, а теперь при запуске вылетает окно Прекращена работа программы F.E.A.R. 3... Как решить??

0

Ребята, может кто нибудь сталкивался с такой проблемой: раньше F.E.A.R. 3 запускалась нормально, а теперь при запуске вылетает окно Прекращена работа программы F.E.A.R. 3... Как решить??

0

Rikilll Ты сначала попробуй потом пиши свои говнокомменты.

-1

Кстати, видимо после каждого автосохранения, игра меняет сложность обратно на Сложную)

-1