на главную
об игре
F.E.A.R. 3 21.06.2011

Вопросы, связанные с прохождением игры v.1

Обосную, я прошол уже дом, и тут захожу в дворики, в двориках всех перемочил. "И всё"
Тут тупик дверька не хочет открываться пишет, "заблокировано". Я так понял скрип не хочет работать, чтоб с этой двери выбегали вояки, что делать?* Кто прошол до 4 главы?

Комментарии: 180
Ваш комментарий

Ищи, вроде все должно .

0

Вот тут братюнь не могу пройти, я получается когда всех замачу, то всё наглухо "нечего не происходит", отсюда я выбраться тоже не могу не как.

0

ТОЖЕ САМОЕ! там должен появиться робот.. и тебя мочить. Но он не появляется почему то. И с новой главы не помогает..все тоже самое. Не знаю что и делать((((

0

-( мож кряк надо другой?

0

У меня все норм, я уже в главе 7

0

AlexZm
Какой у тебя кряк? от кого точнее

0

а теперь с первой главы начинать??? (((((

0

может кто скинет сейвы с 4 главы..плиз.

0

а четвертую главу начать заново не помогает ?

0

никак. глава первая и все(( тоесть она зетемненная и на нажатия не реагирует..тоесть на 4 не промотать((

0

C:\Documents and Settings\admin\Local Settings\Application Data\SKIDROW\57900
В папку
C:\Documents and Settings\admin\Local Settings\Application Data\c ali232 както так

надо файлы перекинуть я так и делал

0

Dj_Force Спасибо. Помогло.

0

помогите, проблема в подвале, на этом же уровне, в конце. Перебил всех зомби, что из дыр выскакивают... и всё, светитса какая-то мутность, куда идти?

0

&feature=related посмотри тут. Видео прохождение 4 главы

0

niki888
понятно, очередной баг, или в игре или репаке. монстр, финальный не появляется, вместо него мутность, эта, и светится.

0

Я прошел игру на кряке от "NetShow" без багов. Сейчас актуален Скидроу.

0

Dj_Force. скачал твой кряк, как вернуть русские сабы? в ini файле менял язык , все равно инглиш остался.

0

и выкидывает через пару минут

0

тоже тут застрял, капец поставил патч от SKIDROW, а сохранка не осталась пришлось начинать с 1 главы, появились приколы, которых до этого не было в игре

0

У меня вроде все нормально, робот появляется как ему и положено. Вот только с ним проблема. Базуки вроде нигде там нет, а автоматную дуэль он мерзавец выигрывает. Как его то мочкануть?

0

после патча от SKIDROW у меня робот появился еще во 2-й главе там где появляется "мул" и мочканул я его легко, забросал эмо гранатами или как их там, они его тормозят и валил с автомата )) только вот не пойму как мне на братца переключится, читал, что начать главу заново и будет выбор персонажа, начал главу и нифига, кто знает как переключить?

0

я игру за сегодня прошел, вот закончил, только с пар приехал в 11:00, сел играть, блин думал за Пойтмена пройду и буду за Демона играть а тут херушки, я видео видел как играют, это кооператив походу?!игра аще норм мне понравилась, только она вообще маленькая!

0

facepalm
Одни и те же вопросы.

Для игры за Феттела нужно сначала пройти все уровни Пойтменом, и при прохождении набрать определённое количество очков опыта (по неподтверждённым данным не менее 50000 за главу).
После этого можно будет пройти любую главу повторно за Феттела. Но лучше сначала пройти всю игру Пойтменном и открыть все главы для Феттела. В этом случае станет доступна новая игра+ за Феттела или повторно за Пойтменна, с сохранением ранее накопленного опыта.

0

не обязательно все уровни проходить я прошел первые 2 главы
потом при запуске уровня жмешь повтор главы и там можно выбрать за кого играть. Единственное при игре за феттела у меня появилось сообщение что прогресс за пойтмена будет потерян

0

А геймлейно разница существенная? Или просто можно будет переселятся в бота?

0

P.R.I.E.S.T. так я же и писал, что переигрывать за Феттеля после каждой главы тупо.

PaveL08 разница достаточно ощутима:
- выносливость немного по меньше;
- нельзя юзать технику и оружие без вселения в тело (кроме гранат и других взрывоопасных баллонов, бочек, и т.д. - броски кинезисом);
- в некотором смысле две жизни (бот и сам Феттель);
- шкала замедления - таймер пребывания в чужом теле, по окончании - смерть бота.
- выстрелы телепатией ограничены только перегревом руки (по урону ~ = пистолету).

Из всего выше сказанного следует вывод:
- за Пойтмена (характер - штурмовик) критичны битвы с сынтетиками;
- за Феттеля (характер - кемпер) критичны битвы с робототехникой.

0

Проще всего убить урода великана подойти к нему впритык стать около забора тогда он не причинит вреда да и попасть в горло будет проще

0

fishercool
Вот спасибо, шибко умный? Вы из породы некоторых, которые в кино на начальных титрах , говорят чем фильм закончится. Вас кто нибудь спрашивал?

0

Пройти полностью за Пойтмена потом можно выбрать Феттеля.

0

shrabigus
А че пройти не успел? я уже два раза пробежал))))))

0

fishercool
Ну так если заняться больше нечем, то добро пожаловать на третий заход.

0

Народ странно не могу пройти 6 главу..момент когда бекета в белой стеклянной фигне увозят..Я там всех убил..Робота..2-ух охранников и Беккет в клетке сидит..а Че дальше??))
Я все облазил( Увидел корабль светящийся...но ничего не активируется..беккета освободить не могу...кто нить подскажите...

0

сори народ спутал))) глава 7...но прабла та же))))

0

Может баг какой? По идее когда к Беккету подходишь будет ролик.

0

Japanes там когда к клетке подходишь срабатывает скриптовый ролик. Видать у тебя баг с этим, попробуй с контрольной точки переиграть.

0

мммддаааа))) понятно..ну Я раза 2-а пробовал..но думаю что вообще пока пиратка багнутая)))
как то читал что игра мол сложная..и в 1-ой миссии..там где тюрьма и надо было не светится..сдыхал там раз 20..и не мог пройти.Думал игра ппц сложная...а потом когда ролик посмотрел..подумал какого хера)) в ролике шкала замедления восстанавливалась...а у меня нет)))) только 1-н раз за все время можно было использовать..а после смерти опять можно было)) и хп восстанавливались по секунд 10-15 если не больше..а когда игру вырубил и врубил..прошел с 1-го раза и подумал что вот он...уровень Хардкора))

0

Сколько всего глав в игре?

0

Пройди игру целиком нажми выбор главы и тогда можно выберать персонажей но пойтмен лучше.

0

Выбери там где "новая игра и продолжить" повтор главы. и всё появиться

0

Прохожу игру F.E.A.R. 3 второй раз . И в первой главе "Побег из тюрьмы" под лестницей нашёл "куклу Альмы" . Первый раз проходил не нашёл не одной . А вроде бы заглядывал в каждый укромный уголок . Стало интересно , сколько их вообще (кукол ) в игре ?

0

В каждых главах 1-2. В некоторых только одна в других по две. А ваще мне кажется рандом, потому что например, на PS3 версии в главе 03 в одной из локаций есть кукла, а у меня на PC нема. :S

Поправочка:
в главе 05 кукол 5

0

В каждой главе по несколько кукол и они появляются рандомно. Достаточно знать хотя бы 1 место и перезапускать главу до тех пор пока она там не появится=)

0

Та-а-к , нашёл вторую куклу Альмы . Во второй главе "Трущёбы" как раз перед этим выходом

0

люди, скиньте кто-нибудь сейвы плиз, кто дошел до 4 главы и выше, а то нечаяно нов. игру начал, а опять эти главы проходить неохота, спасибо заранее.
p.s. и путь если не сложно укажите, куда сейвы кидать

0

Не могу убить последнего босса после третьего возрождения, он меня прихлопывает и всё тут

0

Все прошёл последнего босса)там надо бегать в сторону постоянно как только он замахиватся начинает

0

Не могу пройти момент за Феттеля : там где поднимаются ворота и появляются куски дерьма с зубами...Ворота с горем пополам получается опустить, да только эти зубастые собаки всеравно загрызают....Не продуманность ппц какая...Феттель слишком слабо атакует для такого количества существ...Разработы ипланы....

0

Вадиман26 замедлитель включай и ипашь их

0

federal 22, так Феттель же не умеет замедляться

0

В чем проблема?Был баг с исчезающимися текстурами...я скачал каряк от Skidrow заменил оригинальные фаилы на фаилы из кряка.И все сохранения пропали,хотя что только не делал скачивал сохранения и копировал их по этому пути:C:\Documents and Settings\admin\Local Settings\Application Data\SKIDROW\57900 - все бесполезно,как востановить сохранения?

0

federal 22
в глотку палить ему надо когда замахивается, а точнее откуда красный яркий свет валит.

0

Seik0n Я стрелял в лоб там где красный яркий свет валит

0

Вадиман26 прошёл Феттелем этот момент с воротами без проблем, на безумном(Т+) уровне сложности, и даже ачивку заработал - "10 убиств без получения урона". Не знаю почему у тебя не получилось. Обычно эти собаки парами появляются, одну держишь, другую гасишь, и добиваешь первую. И таким макаром следущюю волну, и т.д., я бы там до бесконечности отбивался, но собаки закончились, не хватило, блин, всего одной для ачивки "100 убийств подряд".

0

cтраx
не знаю, 6 раз пытался...И поднимал их - всеравно урон наносят со всех сторон, Феттель слабо слишком бьет, а они зато читерски прыгают, как не увертывайся, один фиг достают...

0

Вадиман26 вот залил тебе видосик, пробуй также.

0

в 3 главе в магазине никак не могу найти выход.весь магазин обегал а выхода не нашел

0

mik559 ну магазин то большой, опиши по подробнее и скринчики залей.

0

подскажите плиз,как в пятой главе робота задолбить?

0

pavel babkin гранатами в сочетании с стрельбой

0

магазин-то большой везде навалы мусора и все двери заблокированыи ни одной лазейки

0

mik559 там вся глава - сплошная мусорка, скрины давай.

0

выход нашел но сам выходд завален желтыми балками и бронетранспортёром и еще какой-то кровавый занавес

0

mik559 это не выход, нет там таких выходов.
Если это место где все застряют, то там должно быть два ряда стилажей. На торце у одного из стилажей есть лесенка, поднимайся по ней наверх этого стилажа, а дальше сам разберёшся.

0

предлагаю кому-нибудь выложить сейв со 100% сохранением
желающих много будет

0

давным давно уже сейв лежит на 100 процентов - жаль вот токо руки не доходят его выложить сюда)))
Неужели так сложо проходить игру. Вроде там все навиду - не заблудишься)))

0

давным давно уже сейв лежит на 100 процентов - жаль вот токо руки не доходят его выложить сюда)))
давай

0

а зачем - что так сложно пройти игру - вроде как на одном дыхании проходится

0

вот вам сейв, прокачка ГГ полная. http://rghost.ru/12537371

0

да уже толпа народу заливала, а модеры не пропускают.

0

проверил на другом компе - не работает

пихаю в C:\Documents and Settings\xxx\Local Settings\Application Data\SKIDROW
я правильно делаю?

0

COM[BiN]E надо заменить полностью всю папку 21100 на мою.

0

сколько всего уровней развития перса?

0

21 уровень = 1.250.000 очков опыта

0

cтраx
бесполезно
будто игра своими родными те файлы не признает

0

COM[BiN]E тогда не знаю, ты первый, которому мои сейвы не подошли.

0

cтраx
а что дает каждый уровень? и из за чего их набираешь(по списку)?

0

svastik14 очки начисляются за выполнение задач. Посмотри в игре свою статистику, там есть описание, условия, и количество очков за него. При повышении уровня, происходит открытие новых комбо ударов, усовершенствование здоровья, и замедления. Уровень усовершенствования можно также посмотреть в статистике, в главном меню.

0

cтраx
да так я знаю. ну спасибо

0

а установленная телепатическая связь с трупами дает что-нибудь кроме очков? зачем это вообще нужно?

0

подскажите кто знает как грохнуть робота в 4гл. пригород

0

mik559 можно за забором схоронится и кемперить его с передышками.

0

подскажите пожайлуста как в 7 главе в файепорту убить робота?

0

подскажите как пользоватся замедлением

0

клавишу замедления нажать, например

0

mik559 крайняя левая снизу клавиша

0

КАК в 8 главе убивать большого монстра который могилы рушит, я стреляю стреляю в рот а потом он замирает и стоит и так несколько раз, что делать?

0

Как этого Абрахама замочить, что делать? куда стрелять ?

0

тоесть не Абрахама а другогго

0

Харлана Вейда как убить ??????????????

0

masterFX стреляй в лоб где красная зона у него

0

он останавливается и ничего неделает

0

какой максимальный уровень прокачки? и какие бонусы дает обоим гг?

0

прошел игру, поставил патчь и усе)
игра так себе, предыдущая лучше, да и графика так себе на 3 троечку) ну или 4с минусом)

0

Верескаг http://forums.playground.ru/fear_3/686099/#337727

0

в 5 гл башня провалилась земля вместе с автобусом и никак невозможно её обойти

0

mik559 такое впечатление что тебе 80 лет от роду, и ты в первые сел за комп погамать. Задаёшь такие вопросы, на которые есть очевыдные ответы. Раз нельзя обойти, значит лезь на автобус...

0

Ребята никак не могу распправится с с здоровым роботом в 5гл башня может надо стреелять в определённые места.Я его и гранатами и лазером бесполезно.

0

надо сначало гранату кинуть в него (которые типа электрошока действуют),когда он затормозит-долбить из оружия,и так до тех пор,пока он не задымится и не крякнет

0

И гранаты в него кидаю потом как только начинаю стрелять лазером и тут же гибну.Может надо стрелять в какое-то место.

0

mik559 мочить его, мочить, и ещё раз мочить, для передышки водить его занос по кругу и юзать замедлялку.

0

Я уж и так его мочу по всякому а как только начинаю его лазером через неколько секунд сам оказываюсь убитым. И кстати гранаты у меня только одного вида не переключаются.Что делать даже незнаю.

0

mik559 кнопку переключения гранат в меню настроек клавиатуры посмотри.

0

Вконце 5 гл. как убить светящего монстра.Приходится бегать за ним между контейнерами.Гранаты не помогают.Раньше в анологичном случае был лазер а здесь его нет.Подскажите кто знает.

0

знатоки подскажите,при приближении прицела выстрелить не могу,а в обычном стреляет.

0

Глава 03-Магазин.
Куда идти после того, как на тебя выбежали 4 зомби.
Я их убил, в замедленном режиме отлетели щиты у двери, а сама дверь заблокирована, а за дверью кто-то орет и смеется?

0

denismaj за дверью парочка зомбов в ярости, должен сработать скрипт, и они должны бросится на ГГ выломав дверь. Скорее всего их переклинило, и они тупо застряли по пути. Переиграй с контрольной точки, или сначала уровня.

0

страх
Спасибо, переиграл с контрольной точки, все получилось.
А с чем связано что первый раз не сработало?

0

denismaj это тайна, о которой не ведают даже сами разрабы. Не сработка скриптов у всех рандомно.

0

Написал статейку с видео получением достижений.
http://tigor.org.ua/f3ar-achievements/

0

Глава 03 - Магазин

Когда выходишь из здания следуешь мимо высоких стеллажей с воротами и красными плакатами со знаком бакса. Со стеллажей прыгают 4 зомбя. Далее дорогу перегораживает броневик и упавший стеллаж. Куда идти дальше - хз. Помогите советом, кто прошел

0

Как монстра большого убить в 8 главе? Он мя с одного удара выносит.

0

Klin1982
Просто мочи ему в рот.))

0

У меня такая проблема!В четвёртой главе когда по тропинке до карусели иду новое сохранение, загружаюсь в какой то комнате и выкидает как будто в небе летаю секунд пять.Потом пишет задание провалено.Чё делать ?ПОМОГИТЕ!!!Может у кого то было такое

0

светящееся чмо-супербоец и прочее - замедлялка. Кончилась - в укрытие, восстановилась - вперед. Его лучше даже подпускать поближе, иногда. Гранатами тоже валится, только не близко от себя.

0

markserzh
У меня такая же история. После карусели висишь в небе. А потом "задание провалено". Помогите, кто может!

0

и у меня такой же баг. после карусели ты в небе и все...игра интересная, попробовал главу заново пройти, системные требования поменять все бесполезно. кодов никаких ненашел чтоб через уровень перескочить, сохранки пробовал пройденные ставить, бесполезно игра начинается с начала. свою обратно в ту же папку скидываю подходит но баги остается. вообщем незнаю что мне делать. помогите , пожалуйста, кто может!

0

Блин народ, подскажите плиз, как в аэропорту двух синих уродов замочить. Одного валю, второго валю-валю, а он тварь не дохнет. Что делать, у меня репак от R.G.

0

вообще-то и второй должен сдохнуть. Он ничем не выделяется. Мочишь так же как предыдущих. Мб попробовать переиграть главу?

0

blade-1987
Та же проблема, прыгает на меня этот упырь, потом я иду к карусели, а потом падаю вниз после загрузки... Я знаю что между каруселью и последующим игровым процессом должен быть ролик, но его нет, и я сразе появляюсь типо в игре, а потом проваливаюсь вниз... О_о, я мало в этом разбираюсь, так что обьясните что это за хня...

0

Насчёт кукол...Собрал почти все, не нашёл только в 6-ой миссии.Заметил то, что если поменять сложность, то она появится в совершенно другом месте.Вот так.Если кто находил куклу Альмы в шестой главе, пожалуйста, напишите, желательно со скрином.Заранее благодарен

0

П.С. Кто хочет со мной попробовать пройти всю игру на БЕЗУМНОМ(Т+), обращайтесь по скайпу: lotus1396, и на всякий случай ник - Skulldik.Буду рад поиграть с любым.

0

И ещё вопросик.В самой игре есть испытание, которое звучит так:"10 убиств сразу после трюка с плащом".Какой трюк с плащом непонятно.До кого дошло, пожалуйста отпишитесь.

0

prope5epte в 6 главе находил куклу два раза. Один раз была сразу вначале миссии, позади ГГ. Вторая, в тупике после пробежки по падающим вагонам.

на БЕЗУМНОМ(Т+) прошёл уже сам в одиночку, на пиратке.

Трюк с плащём, хз, скорее всего перевод глупый. Возможно это дымовая граната, или невидимость.

0

Нет!!!У меня лицензия!Феар стимовский.О пиратки и о глупом переводе не может идти речи.

0

Кстати на 6-ой главе нашёл куклу=).Спасибо за подсказку.

0

prope5epte а при чём тут лицуха или пиратка. Перевод одна кантора делала, и видать через гугель-переводчик.

0

markserzh
Снес игру, скачал другую. Играть пришлось сначала, зато 4-ю главу(после карусели) ПРОШОЛ!!!

0

в 7гл. надо найти выход и в одном месте наседают сразу несколько синих монстров.Убиваешь одного другие приканчивают тебя.Как их уничтожить?

0

Мужики,помогите!! Не могу пройти 4 главу: никто не выходит ,скачал здесь патч-не помогает.По описанию должен бронебот показаться вроде,но ,видно, баг.

0

обьясните а для чего братьям был нужен Беккет? какую инфу или тайны он знал? я так и не понял смысла ,что они от него хотели,гоняясь за ним все 7-ую главу,а в конце просто его убили.

0

dimonzo1982 ты играл в предыдущие части этой игры?

0

Что такое?Первая глава.
Когда на 3 этажах,где камеры и когда на нижнем этаже убиваю,получается,последнего солдата,какая-то тварь со спины мочит ,потом пишутся титры и о том,что достигнут уровенть Феттеля,но ничего нельзя сделать,ни главного меню,только картинка с достижениями,это что,демо-версия?
Игру скачивал уже распакованную,вес 3,93 Гига.

0

кто нибудь помогите дошёл до 4 главы - Пригород там в самом начале как появляюсь меня скидывает в низ карты всё пропадает я как бы лечу за картой и через некоторое время умираю и так постоянно пробовал перезагружать игру всё равно такая фигня чё делать подскажите пожалуйста???

0

Скиньте пожалуйста сейв в 5 главе башня с пройденным железным монстром. Смотрел видео ссылкой выше, но у меня не получается его завалить. Доходило до того, что закончился в ящике запас заряда для оружия бьющего током, а сколько его ещё надо было, чтобы его убить? И не успел последнее израсходовать, всё равно он меня завалил. Дрочь полная и нудистика. У кого есть сохранение на этом месте, скинте и подскажите в какую папку его закинуть.

0

На самой лёгкой разумеется. Если чё сменил бы сложность. Для меня эта игра тяжеловатая, чтобы играть хотя бы чуть сложнее. Ну так что, сейв скинет кто-нибудь?

0

Попробуй успей укрыться и вовремя прожечь его лазером. И сколько раз это нужно проделать. Дрочь полная. Короче, сейв мне нужен и ничего больше.

0

Without A Name
Это я включаю, и всё равно не помогает. Не знаю короче как его замочить, хоть лопни. Сейв нужен позарез.

0

А теперь ещё и перестала запускаться, стим долбаный запрашивает, пишет, что отсутствует стим и программа не может запуститься. Но раньше запускалась без этого сраного стима, как я его ненавижу. Что делать?

0

я на 4 главе,а до сих пор не могу играть за феттеля
из доступных персонажей только поинтмен
у меня пиратка,может из за этого?

0

Without A Name
просто надо было выбрать в меню "переиграть главу" только имя гг у меня не выелялось т.е. оставалось серым

0

с пустился в подвал перебил всех зомби, которые выходят из дыр в стенах, потом должен напасть призрак , но в место этого стоит муть что делать ?

0

Народ кто подскажет? Застрял над выполнением испытаний. Одно за Пойтмена: убить 5 призрачных воинов из

дробовика. Второе за Феттела: убить шесть призрачных воинов находясь в чужом теле. Как это сделать, так

как там их физически не хватает?. У меня между атаками финального босса "Урода" они появляются два раза

по три штуки . Т.е играя за Феттела и вселяясь в первого призрачного физически суммарно остается только

пять. А играя Поитменом, что не делай, но при первом респаунде призрачных, не бывает их с дробовиком.

Появляется только во втором респаунде. Опять же не хватает. Где то читал в гайде по достижению испытаний,

что якобы делается на ТРЕТЕЙ респе. Но я уже раз 20 переигрывал 8 главу всегда только две. Я просто в

недоумении.

0

vkol всё зависит от урона по уроду. если ты его не будешь сильно травмировать, то в момент битвы с ним, появится ещё парочка воинов, главное не попасть под его атаки и ждать респы призрачных мобов

0

Помогите! прошёл игру в ожидании поиграть за Феттеля. Начинаю новую но возможность выбора другого персонажа закрыта. Почему?

0

ano2m
В этой игре нет Новой+. Новая игра затрет все что ты прошел.Чтобы играть Фетелем за уровни, которые ты уже прошел Поитменом надо выбирать сменой режима (меняется переключением влево вправо)

Ничего от урона по Уроду не зависит.Писалось на стратегах для PS3, что якобы при трех попаданиях без получения урона по нему призовутся сразу призрачные с дробашем. Но на деле, на PC во всяком случае, не фига.Проверено раз так 30 на всех уровнях сложности. Призрачные появляются ТОЛЬКО в перерывах между атаками Урода и НИКОГДА не призываются вместе с ним. Ты можешь даже в него не стрелять в конце, когда он лежит с открытой мордой и его надо добить. Со временем он сам сдохнет, но ничего не поменяется в алгоритме: с начала Урод - потом призрачные, потом повторение.

0

vkol
c чего затрёт???все главы всё равно доступны(и уровень сохраняется)

0

Without A Name
про Final Bossa (скорее всего)

0

кто нибудь подскажите почему у меня робот не выходит??

0

Woodyy, Было тоже самое ,скачай другую версию игры мне помогло.

-1

А на какой сложности играешь ?

-1

К сожалению сейвов уже нет у меня. Вот только не могу понять что там тяжёлого его там надо лазером прожигать который в ящике и гранатами закинуть если так уж тяжело главное укрывайся когда он с ракет палит или лазера ведь по экрану можно понять в каком состоянии Гг.

-1

Ну это конечно не так быстро а ты за поинтмена играешь?

-1

Ну замедление время можешь включать кстати это тоже очень помогает.

-1

А у тебя ещё м стим версия хз. извини ,но у меня была другая .А разве тут на Пг нет сейвов к игре

-1

А на других всех можешь ? У меня была пиратка так там всё нормально с этим.

-1

У тебя случайно не надо было просто заменить имя Поинтмен на Фетелл при выборе героя?

-1

Понятно .
P.S. Наслаждайся игрой

-1

Должна появится сцена что случается с ГГ наверно у тебя баг перезагрузи с последнего сохранения.

-1

У меня когда то было подобное только в другом месте . Установил другой репак и всё нормально теперь. Думаю у тебя данная игра просто недоделанная.

-1

Внимательней посмотри и поменяй Поинта на Феттеля сам помню впервые ступил.

-1

Баг это. Попробуй перезапустить игру,сменить разрешение экрана и графики на минимум. Если не поможет,то устанавливай другую версию игру. У меня тоже бывали баги в этой главе,но в моём случае помогла другая версия.

-1