на главную
об игре
F.E.A.R. Online 17.10.2014

Серия скатилась в УГ

Очень жаль, что такой ХИТ стал УГ, ожидал стоящего продолжения, но...

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Уже не на что надеяться, никогда больше не будет таких игр, как раньше :(

5

Полностью согласен с Ghost Hunter. Первая (а также дополнения к ней) - шедевральны. Вторая, кстати, тоже еще очень даже ничего. Но вот третья... (( Очень надеюсь, что эту сделают хоть поближе к уровню 2й части...

3

Первая часть внесла новое слово в механику шутеров.Подняла на новый уровень визуальную составляющую.Подарила нам один из самых грамотных ии за все время существования жанра.Высокий темп игры плюс приличная разрушаемость (все помнят дыры в стенах,надеюсь) а также разчлененка.Все аспекты,которые важны для успешного FPS были учтены.Единственное,что немного заедало,это небольшое разнообразие уровней,аля серые бетонные стены.
Вторая часть вышла вполне достойным продолжением считаю,более разнообразная.Было уделено намного больше внимания дизайну уровней.
Третья часть,как и дополнения,были,мягко говоря,не про то.

3

Первая шедевр, вторая так себе, третья ещё то говнецо, а онлайн так вообще вынос мозга.

2

Винный омут
Да... Я первый FEAR раз шесть прошел (ни одну другую игру я не проходил больше 2-х раз). Потом была скучноватая Project Origin (сделали дизайн и рюшечки, но как-то испортили общую концепцию, атмосферу и динамику боев... проклятые консоли! :D ). Третья часть... ее почему-то все ругают, а вот мне понравилось, т.к. бои снова стали очень динамичными, оружие снова стало настоящим, а не пластиковым, как в Origin, стилистика общая оказалась ближе к первоисточнику, нежели Origin... Из минусов согласен с довольно сумбурным и по правде говоря несколько бредовым сценарием, отсутствием испугов (хотя я и в первой-то только раз вздрогнул (когда спускаясь по лестнице увидел Альму, а потом успокоившись, отдышавшись, спустившись, резко уткнулся носом в Янковски, рассыпающегося в прах)).
Ну а об Online даже говорить не охота, достаточно глянуть на Ю-туп видео "FEAR ONLINE ЗБТ LiveОбзор" и у любого пропадет желание даже пробовать эту дрянь.

1

Не играли, а уже судите, даже геймплея еще не было.

0

Ghost Hunter
Полностью поддерживаю, лишь первая часть шедевр, а все остальные части испортили серию

0

DJ_KOT
Зря надеешься, со второй части разрабы напрочь испортили всю серию

0

Первую и вторую делали Monolith Productions, вторая опопсела из-за консолей, что делали дальше третью часть, онлайн - это вообще левые люди.

0

НЕЕЕЕЕЕТ только не ФИАР пожалуйста,жизнь боль=(((

0

Я бы то же от ремейка или переосмысления не отказался, но увы...

0

Первая часть ЭТАЛОН, играть реально жутко было.
Но это детище под названием F.E.A.R online что-то с чем-то, игра стала в прямом смысле кошмаром, жутким кошмаром.
Смотреть без слез не возможно, даже слов не могу подобрать. Сказать изговняли( извините за мой французский ) значит нечего не сказать
Блин я еще надеялся до последнего: А может быть будет что то путное? увы
Хотя что стоило ожидать посуте от второсортной компании, да и еще от системы F2P

0