на главную
об игре
FIFA 06 30.09.2005

Бюджет идет в минус

Подскажыте как играть так, чтоби бюджет увеличевался а не уменшался после каждого матча. Спасибо.

Комментарии: 28
Ваш комментарий

Понизить зарплату игрокам, уволить некоторых игроков, выбрать хорошего спонсора, повысить цены на билеты

0

Разве можно понижать зарплату игрокам и уволнять их?

0

Ну увольнение, это надо понимать, продажа игроков?

0

Именно так...
Понизить зарплату получится - но только если у Вас высокий авторитет и хорошая серия беспроигрышная....
Ну всё как в CM03-04, короче...

0

Как блин всё это сделать ё моё?

0

Чтобы продать игрока, в сезон трансферов идем в Transfer Central=>Club Player List=>выбираешь игрока для продажи=>Жмешь Change Status=>Меняешь статус на For Sale... Через некоторе время тебе предложат выкупить этого игрока... Надо будет в окне предложения значок крестика сменить на галочку и всё...Иггрок продан...(также можно сменить его статус на For Loan - это заимствование, то есть другая команда предложит тебе за бабки позаимствовать на некоторое время этого игрока...)
Чтобы понизить зарплату, идешь в Team Management=>Player Contracts=>Выбираешь игрока=> Открывается окно условий его контракта=>В разделе Player Salary Per Game и указана зарплата игрока за один матч...Меняешь на требуемое...(для того, чтобы можно было менять зарплату, надо достигнуть определенного статуса менеджера)

0

А у меня и контракт подписывает за одно как это изменить,что-бы только зарплата менялась?

0

Да, бюджет прямо бесит. Деньги утекают в трубу.
Сейчас пойду игроков продавать :D

0

У меня раньше все нормально бало. За матч дома получал по 2000. За гостевой терял примерно 300 - вобщем в минус не шло. А сейчас играю шестой сезон выбрал Манчестер и теперь за матч дома дают 480, а в гостях забирают 1100.
P.S. А когда зарплату снижаешь, то ты заключаешь новый контракт с игроком и у тебя забираетcя определенное количество денег ((3000-12000$)в зависимости от стоимости продления). Но вот что делать тем у кого нет денег на заключение нового контракта?

0

надо иметь меньше игроков=)
у меня на банке всего 5 сидят, и то почти никогда не выходят

0

Надо иметь меньше игроков=)
Хорошо бы...Но меньше 18 никак.

0

Скажите пожалуйста как цены на билеты повышать.

0

ну так в чём проблема? если 18, то уже в плюс))
хотя может спонсор бедный, не даёт много лаве=)

у меня даёт за игру 4900
зарплата - 4300
билеты- 1800


Bryant, перед началом матча, когда нажмёшь "следущий", в списке где тебя спрашивают как будешь играть(визуально или сам), там будет "цена билетов"

0

Блиа, на новые контракты для игроков денег не хватает, бюджет полностью "в минус", а "гарант занятости" падает после каждого матча.
Из-за этого вся карьера коту под хвост.

0

Надо минимум игроков (18), хороший спонсор (выбирайте внимательно, сравнивая), хорошие беспроигрышные серии (дабы фанаты вас любили и домашние матчи приносили больше лаве), выигрывать всякие чемпионаты (опять же внимание на спонсоров)...Итог - у мя щас домашние матчи приносят около 2800 дохода, выездные - около 800...Всегда в плюсе...

0

Блин всё равно несмотря на то что я поставил Tickets price:HIGH у меня доход с билетов за домашний матч всего 399((((А зы выездные вообще 0 несмотря на то что у меня поддержка болельщиков 99

0

За выездные тебе болельщики и не должны платить. Только спонсоры.

0

Всё, наконец-то у меня бюджет стал повышатся после всех матчей!
Теперь думаю, на какого бы игрока деньжат скопить :)

0

У меня теперь вопрос по поводу покупки игроков. Короче нашел игрока по поиску, делаю предложение, плату ставлю на макимум(если раночная цена за контракт 12000 , то я предлягаю 18000-19000). И облом, все кому я предлагаю не переходят...по причинам типа: "Ваш клуб недостаточно престижен"(хотя у меня Реал Мадрид-престиж 5 звезд(престижнее некуда)),"ваша команда находится на низкой позиции в турнирной таблице"(В самом начале сезона у всех по нулям и располагаются в определенном порядке(каком не знаю)) или "команда у которой вы хотите купить игрока не достаточно игроков на скамье запасных". И так всегда. Что надо сделать чтоб они переходили в твой клуб?

0

Для этого нужно развивать ещё и менеджера, а не только саму команду!

0

//Devisor,
развивай лицо видущие переговоры.

0

2 Atheist
Уровень менеджера у меня и так высокий(10).
Действительно, помогает прокачка персонала, ответственного за переговоры. Но вот тут один момент туповатый есть: когда у тебя уровень переговоров низкий, то при предложении сообщается(чаще всего), что у команды недостаточно игроков. Но перед следующей же игрой прокачиваю навык до 9, делаю предложение и (о чудо!) после матча у той же команды игроков уже достаточно для того чтобы продать кого-нибудь.

0

Кстати, если бюджет все еще идет в минус могу посоветовать один файлик.
Вот адресок
http://files.fifax.net/fifa06/patches/Gameplay_Update_patch06_bbnogachev
Вот полный список изменений:
1. Вратарь соперника выходит чаще.
2. Hовые кричалки.
3. Нормальные цены на билеты. В минус не уходят, но и миллионы тоже не "текут".
4. Вспышки фотокамер и флаги на трибунах.
5. Мин. и макс. кол-во игроков измененно. Что даёт не много большую свободу трансферам.

0

Если после каждого матча Ваш бюджет идёт в минус,то проблема в зарплате игроков.Ваш спонсор не справляется с требуемой зарплатой, и потому, после каждого матча Вы видете (примерно)такую табличку:
Билеты:1000;
(!)Зарплата:7000;
Спонсор:4500;
Итого:минус 1500;
В конечном итоге - спустя пару матчей Вас уволят за долги.
Как избежать?Я делал так:
Во-первых,надо продать парочку игроков(звёзд),а лутче троечку.В то же время купить игроков за 500-700 кредитов - дабы избежать нехватку игроков в клубе.
На полученные деньги,а их у Вас должно быть много,снижаем зарплату игроков путём подливание контракта.
Ну, и конечно в свободные кредиты развиваем стадион. Билеты играют очень большую роль в Фифа06.
Я начал играть по такой тактике, и сейчас за каждый матч в гостях я получаю 400 кредитов.

Я очень уважаю такую вещь как авторские права поэтому пишу адрес того откуда была взята эта информация
http://fifa06.9zima.com/viewtopic.php?t=9/

0

Привет. Через artmoney не выходит, полная лажа. Хотя делаю всё как у вас написано. Правда не понял на счёт шестого пункта. Это б...дство, толком играть не могу. Подскажите, в чём ошибаюсь.

0

ребят неподскажете как просматривать свои записи ?
Я имею в виду не через игру а может как то через винду саму можно !?

0

Mojet vse uje znayut no vse je ya nashel horoshie traneri, dlya uvelicheniya budjeta:

1) http://www.igromania.ru/trainers/?fifa2006

2) http://www.eagames.com.ru/trainers.php?p=trainers&id=313

3) http://stokanchik.narod.ru/company.html

0

Тренеров много...А вы умом играйте)

0