на главную
об игре
FIFA 06 30.09.2005

Самый красивый ГОЛ

Здарова всем!!! Прошу здесь вылаживать самые красивые голы точнее повторы

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Grunt-X, ты мне скажи-как можно сохранять повторы голов или фрагменты матчей? Я не умею...Скажи я и выложу их тебе!

0

В матче нажимаеш паузу, там выбираешь строчку Повтор, открывается окно просмотра повтора. И в правом нижнем углу стоит значок дискеты жмешь вводиш имя и сохраняешь.Все очень просто !

0

Спасибо тебе вери мач!!! :-)

0

Привет Grant-X!
Не подскажешь, как играть за сборную какой-нибудь страны за кубок там fifa,испанская примера,высшая лига....? Как сейчас , например Чемпонат Мира по футболу...играть за Бразилию!
P.S.Я ща играю за клубы-Барселона,Реал Мадрид и др.
Ине знаешь кто такой играет за Барселону-вратарь? Valdйс ? Из чьей сборной?
Спасибо!

0

Здарова Caca !
Турниры за сборные играть нельзя , только за клубы. Чемпионата мира по футболу там тоже нету :((
Если хочешь так сильно поиграть , то можно создать самому турнир с участием сборных команд разных стран.

Вальдес это резервный вратарь сборной Испании

0

Ну не будем отходить от темы .
Вот мой первый выложенный гол http://slil.ru/22909246


Повторы нужно кидать в папку с сейвами Мои документы - FIFA 06
После чего запускать игру , в главном меню выбираете пункт Загрузить и дальше название повтора.

0

Grunt-X ! как мне выложить тебе гол? зайти на slil.ru? и создать вою папку?
про папку документы... эта папка находится в установленной папке выва 06?


спасибо!

0

Caca описываю действия:
Берешь свой сохраненный повтор сжимаеш его Winrar -ом после чего заходиш на www.slil.ru и загрушаеш свой повтор, потом тебе будет дана ссылка на твой файл.

0

Спасибо! У меня получиться выложить тебе гол где то в конце недели(четверг-суббота)... не к спеху? :-)

0

Привет! выложу гол вечером сегодня-завтра утром!!! жди...
патч не дашь? сейчас многие игроки переходят в разные клубы( а зидан вообще из футбола ушел)...Хтелось бы играть в реальный футбол(чтобы всё по правде было). скажи!please.

0

Привет grunt x!
Я сохраняю как ты сказал, захожу в МОИ документы, потом fifa 06 – ищу сохраненный файл. Они у меня не открываются… че делать? Размер 500 кб

0

Caca

12.07.06 17:17
Edit Del BadlanD и все кто прочтет,
во первых: можно ли скачат эту прогу(Fraps) из нета? сколько весит?
во вторых: я не думаю, что они долны быть размером 500 кб... там же целое видео 3d.
в третьих: когда я нажимаю на дискетку-мне кажется , что он сохраняет только фотку(кадр) на которой я останавливаюсь.

P.S. я новичок в игрушечном деле...не знаю многого

--------------------------------------------------------------------------------



http://largedownloads.ea.com/pub/patches/Fifa/06/FIFA06_PATCH1_en.exe - что это за патч, что он дает?
Я хотел спрсить- вот все говорят патчи патчи.... а как установить эти патчи? Я читал что их надо устанавливать в папку с fifa 06( у меня на виртуалке). Я пытаюсь установить комп пишет- "данная папка не предназначена для записи файлов"
ответьте плиз мне!
спасибо!

0

Все все все!
вот гол!
http://slil.ru/22926198

0

Всем здрасьте!!!
Ну я выложил гол свой и типа все куда-то ушли!!?? Я чето не понял....

0

САСАтка - ты конечно, своими "умными" вопросами всех выгнал...

0

во первых: тебе нафиг не нужна была FRAPS
во вторых: сохранить повтор - это не значит сохранить '3d' видео. И весит он мало потому, что записывает только определённые команды (которые будут использовать ресурсы твоей игры)
в третьих: (как ты до такого додумался?)

мне кажется новичок не только в игрушечном, но и ваще в компьютерном мире... У меня всё.

0