на главную
об игре
FIFA 06 30.09.2005

Трансферы и трансферный период!

Народ, помогите. Насколько я знаю, трансферный период длиться на протяжении всего лета, а затем в январе. Теперь по поводу игроков. У меня в команде 20 игроков. Одного я хочу продать. Он у меня в списке трансферов, но, как только кто-то просит его у меня купить, я нажимаю "принять", и тут выскаивает табличка6 "У Вас должно быть хотя бы 18 готовых игроков". У меня их 20! Ну хорошо, -1 , 19, но никак не меньше 18-ти!

Комментарии: 12
Ваш комментарий

По-моему должно быть не меньше 18 полевых игроков, посмотри сколько у тебя вратарей.

0

Два вратаря. То есть, ты хочешь сказать, что помимо двух вратарей должно быть еще 18 полевых?

0

возможно у тебя два или больше вратарей, убери одного и всё.

0

подскажите можно ли в трансферный период покупать игроков с других чемпионатов?

0

А у меня одна фигня! Пятый сезон играю за Тотенхем 5 звёзд! Из звёздных игроков : Роббен, Трезеге, Дуфф, нашел по молодёжке Каморани 99 поинтов, Девидс нах срулил в отставку!(((Хочу купить кого нибудь никто не идёт что делатть?
П.С. Роббен попал ко мне из-за травмы! Трезеге был с красной картой, Дуфф как-то сам пошел, даже удивляюсь! Сатавлю цену и плату в игру на макс! всё равно даже робинью не идёт!

0

2 Акинфеев
У тебя наверное мало опыта! Всмысле у твоего мэнэджера! В ЦСКА у меня на 2 сезоне даже ЖО не идёт а ты о Робинью думаешь!

0

с трансферами особых проблем не испытываю, щас играю за чарльтон (почти закончил второй сезон), в команду прикупил в последний трансферный период Кларенса Зейдорфа, Шона Райт- Филипса и Джонатана Вудгейта (представляете себе связку в центре поля Смертин и Зейдорф!!! :)
как я понимаю для покупки супер игроков необходимы 3 условия:
1) высокий уровень менеджера ( у меня щас уже 4)
2) высокий уровень агента по трансферам ( у меня 6ур.)
3) высокое место команды в лиге
при выполнении этих исловий необязательно на максимум выставлять плату за переход и плату за матч
ну и еще пара деталей:
я при покупке игроков ставлю срок контракта 1 год, делаю двойное предложение и накручиваю проценты за голы или матч без пропущеных голов
а потом уже продляю контракт на 2-3 года убираю проценты и ставлю з\п игрока на 100-200 кредитов ниже чем обещаную при покупке - но сразу предупреждаю что при низком уровне менеджера и агенте по трансферам ниже 5 ур. такая фигня не прокатит

0

Лично у меня проблема возникла, когда я после первого сезона за Локомотив попытался себе купить хоть кого-нибудь из инностранцев. Никто не хочет идти из хороших игроков( умением хотя бы от 85)!
Уровень менеджера 4, посредник 7 или 8 не помню( специально развил, а не помогло). Может кто знает как решить эту проблему?

0

XAH[kz],предложи такой контракт : 1 год + макс.кредитов за игру + за каждый гол макс.Должно сработать.
Как придет игрок,сразу продлевай контракт,но кредиты уменьши.
Сохранись,а то если не выйдет,чтобы в минус не ушел.

kos_028,да,можно.Заходим в трансферный рынок,тыкаем пробел,в низу меняем лигу/дивизион,и жмем "поиск".

Акинфеев,развивай лица ведущие переговоры.И все будет пушком...

0

А почему имеются ограничение на трансферы: только три раза можно выставить на продажу своего или попробовать кого-то купить? Можно это как-то исправить?

0

Все, сам разобрался. На каждое трансферное окно дается определенное количество попыток (правда по какому принципу устанавливается то или иное количество, пока до конца не понятно)

0

это у тебя изо вратарей все у тя их наверно 2

0