на главную
об игре
FIFA 06 30.09.2005

Вратари

НУ скажем так, с каждым разом они вроде как улучшаются,но одно и тоже у них как было так и остается обшее,если мяч катится по штрафной скраю игнорируют его и вообще не следят за полем, не подстраховывают защитников
и еше иногад если рикашет мяч не ловят даже еси в них летит)) иногда добивание игнорируют
а еше началась такая фича что во 2 тайме вратарь у компа не выходит из варот, буквально вплотную к нему можно подойти,оч не нравится эта ересь, кто может встречался,поделится как ее решить?

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Да,но все равно вратари так не тупят ,как в 05...

0

подскажите лучше как бороться с проблемами вратаря во 2 тайме, вообще из ворот не выходит,как приклеенный

0

Это - проблема или "локализации" или перевода.
1) Ставь офифциальный патч на оригинальную игру
2) Ставь не кривую русификацию.

0

стоит патч на 3.5 гиговую английскую версию - вратари как стояли так и стоят - вернее черепашьим шагом продвигаются к нападающему - практический любой выход один на один=переброс=гол :(

0

Ребята, я вам вот что посоветую: покупайте пиратскую FIFA06 за 100-150р. и играйте на здоровье с нормальными вратарями! А на все эти патчи можно забить - ИМХО, игру надо полностью перерабатывать, движок староват будет. =)

0

Самые нормальные киперы в фифе06: Ван ден Сар, Касильяс, Вальдес, Дида и все!!!! Остальные иногда допускают просто дебильные ошибки. Вот у меня однажды сам великий Оливер Кан пропустил мяч под мышкой... м**ак!!!

0

А я патчи скачал:
1. Вратарь лучше выходит.
2. Обматывается реальнее.

0