на главную
об игре
FIFA 06 30.09.2005

World Class - мысли на тему

Собственно, хотел бы послушать тех, кто играет только на этом уровне.
Идеи, советы и прочий мат...

Лично у меня пока не очень-то и клеется, то есть я выигрываю, да... Но очень через задницу :)
Голы получаются не "забил" а "добил", а мне голы не "забили", а "ху*се попали"...
Опять, как и в 2005й наблюдается великий парадокс по количеству ударов - у меня 20 - 2-3 гола, у н иих 3-4 - 1-2 гола.
Про то, что время реакции у голкипера, кажется, отсутствует напрочь (у их голкипера :) ), просто молчу - и так видно...

В 2005й это можно было исправить путём изменения тактик, стиля игры и прочее, а в 2006й? Кто чего накопал?
Да, чтобы не удивлялся никто - я играю за Hull 2й дивизион Англия. Люблю начинать с маленького :)
Если тут есть маньяки, не терпящие слово Professional - поехали, может чего и наэксперементируем!

Комментарии: 31
Ваш комментарий

А я вот уже опплевал весь монитор! Играть невозможно! Пытаюсь выиграть лигу Чарльтоном, тщетно... 80% голов цитирую "Голы получаются не "забил" а "добил"... " Короче я в ожидание PES 5,ну а пока плакал мой монитор...

0

//Простите за оффтоп,но у меня давольно смешная ситуация.
На профессионале выигрываю у милана 8:0, а на мировом 2:0 - проигрываю.
Играй как хош...

0

на World Class я что-то уже забил, безпантово, я себя таким ламером с 2001 года не чувствовал (я тогда впервые сыграл в фифу)...
с 2001 по 2005 играл на World Class а в 2006 не могу - дрючат почти все, сыграть в ничью за Charlton с каким нить клубом из 2-ой английской лиги - за счастье!
мой респект DI!!! без его инструкции по управлению, наверное до сих пор осваивал бы professional
в общем у меня но сложности world class получается забивать только 2 мя способами:
1) навес с фланга-удар головой
2) выход 1 на 1
а комбинацоинная игра что то не проходит

0

Незнаю, мне ысё нравиться! забмвааю почти как хочу! Я в фифу играю, наверно, с 98 года и всё время на мировом классе!

0

Kent89, ты нереально крут, мы все это оценили.
Сидим под столами и целуем бумажку с твоим именем.
Ещё конструктивные мысли будут?

0

Игровая индустрия откликнулась на чемпионат мира по футбол, который пройдёт в Германии летом.Откликнулась как вы наверное и догодались в лице корпорации Electronic Arts.Данная компания получила право на разработку и издание официальной игры турнира- 2006 FIFA World Cup. 12 официальных стадионов соревнования, отоброжение ведущих футболистов мира, более ста команд, принимавших участие в отборочных турнирах-вот список особенностей без которых игра была бы совершенно не интресна. В качестве движка для её послужит таковой от FIFA 06(с незначительными изминениями и улучшениями). Ну, а выход игры ожидается в апреле.
Ну давайте по обсуждаем.

0

изначально ира планировалась только на иксбоксе, а яж растроился, а потом обьявили что на всех платформах

0

А в демку кто нибудь играл????

0

Откуда можно скачать игру?

0

С недельку назад купил очередную футбольную аркаду из фифовской серии. Надеялся получить проект с Next-Gen графикой, гейплеем сделавшим еще один шажок к Pes'у серии так эдак третьей и атмосферой летнего футбольного праздника в Германии. Разум же как всегда подсказывал, что надежды пусты, что этот проект лишь очередная попытка(и наверняка успешная) срубить бабла, выпустив FIFA06 со сборными командами и с другим турниром.Но верить-то хотелось... Что в итоге? Обменял игру, отдав всего 10 рублей( брали на троих), пришел домой, установил и ... 10 рублей стало жалко после первых 5 минут игры( Next-Gen ага, губу раскатал).Графика, простите без комментариев.(IMHO страшнее FIFA06) Геймплей не изменился ни на йоту, все также кажется смешным по сравнению с Pes'ом и ни капельки не похож на настоящий футбол.Часа через 3 пришло другая мысль. Если бы взять всё, что не касается режима матча из этой игры да присобачить к Pes'у получится идеальная игра про Чемпионат Мира. Ну а в общем, расположение сил на фронте футбольных симуляторов осталось прежним- EA Sports, жадная до денег и чурающаяся сложной работы с геймплеем,и Konami из серии к серии творящая суперский геймплей и проваливаящая все остальное.

0

Большая часть твоего поста - горькая правда.
НО!От фифа06, WC отличается.Новые пассы,новые характеристики у вратареи,новая техника удара - все это принесло свои плоды.Мне лично больше понравилась WC чем фиф06.Вот если там еще был режим карьеры...

0

Бум сидеть и махать хоботами),а таких конструктивных мыслеи как у KENTA89 до фига,у всех.

Лично мне нечего сказать.Могу выйграть могу и проиграть против World Class'a.
Hа много приятнее,взять чай...вырубить мобилу...и поиграть против профессионала;) хоть знаю,что выиграю.

0

Согласен. Изменения есть, пусть и не такие заметные.
Но.Не те это изменения, что движут серию вперед. Для того чтобы вевысти FIF'у из эпохи тотальной аркадности и отсутствия реализма нужно менять весь каркас, всю основу игры, а не изменять систему рейтингов футболистов, пасы и удары. Пока из FIF'ы не пропадут скрипты и не появится нормальная физика фанаты серии и дальше будут уходить в стан поклонников Pes'a и плакать там об отсутствии в нем многого из того, что было в FIF'е. И эта разделенность игр на геймплей(Pes) и все остальное(Fifa) сильно удручает!

0

купи игру в магазине. Стоит не кучу денег. Я купил, и не жалею впринципе.

0

не лучше пёсика, но уже ничего. Лично мне понравилось. А так вообще пора уже EA sports движок менять, а то с 2003-ей одно и тоже. В общем под корень прокочать своё творение. Жду FIFA 2007.

0

Будем надеется,что главный упор будет на физику нежели на графику.

0

Есть изменения.Как в хорошую сторону,так и в плохую.
Cоветую поиграть!

0

да и на физику в том числе. Хоть и не сказать, что физика в World Cup 2006 и в FIFA 2006 такая прям никакая, но впринципе хуже чем в PES 5 однозначно. И причём, я сказал поменять игру под корень, значит всё, включая и физику.

0

Держи карман шире;)хотя гадать,че там разробам в голову стукнит тяжело.
з.ы Ждемсс,и все тут)

0

А по-моему этот уровень сложности не самый тяжёлый, у EA всегда так. Просто надо поиграть матчей 5 вподрят, а потом всех рвать будешь.

0

Ребята газоны у всех серые (в World Cup) или это только у меня с компом проблемы?

0

У меня нормальные. А у тя какая видюха?

0

Fifa славится своим "косметическим тюнингом". В ней всё( ну или почти всё ) так чисто и ухожено. Лично я брал игру с целью выполнения тамошних заданий, с последующей тратой фифских денег на тамошний магазин. В PES же можно смело пропускать меню и сразу врубать матч. Но графика в PESе безусловно лучше в сравнении с FIFA(любой). Чего стоят те же модели игроков PES и FIFA ( кстати в World Cup 06 даже нету боковых судей ). По моему EA Sports надо дать хорошего пинка, чтобы они подняли свои жирные задницы и осмотрелись вокруг. А Konami надо познакомить с , ну хотя бы , канадскими "дизайнерами". Я не думаю что Fifa 2007 будет отличаться от предыдущих версий игры , а вот в Fifa 2008 UEFA Cup ( называйте как хотите ) ,быть может, будут внесены координальные изменения , так как поклонников Fifa к 2008 году можно будет считать по пальцам, если конечно Konami не обанкротися (упаси Боже!!!)

0

После просмотра скриншотов Фифы, я обнарижил что графика и меню там другие, и намного лучше. Меня начали терзать смутные сомнения на счет моей фифы. Возможно ли что это просто приставочная версия портированая пиратами на комп? Покупал пиратку, на DVD. Хотя скорее всего это скрины с Xbox 360, неневижу приставки, чем комп хуже!!! Тоже хочется в фифу с красивой графикой поиграть.

0

С живыми играть надо противниками - это факт! Я чамп в локалке нашей выйграл (12 чел было за Англию играл), потом сеть сломалась и... Обыгрываю профи, но никак не мировой класс... Я плакал...

0

Я вот уже как 3 дня назад скачал FIFA 2006 Germany World Cup и играю. Есть большой минус в игре это -Пасы на ход. Игрок не успевает добегать до мяча и соперник его перехватывает . Пас на ход получаеться в том случае когда игрок из твоей команды поднимает руку вверх и устремляеться в перед - тока в этом случае пас на ход получиться. Вопрос:
Чем отличаеться ФИФА 06 от FIFA 2006 Germany World Cup в плане Штрафных , углавых , и вообще движения играков , или впринцепи все тоже самое???

0

Не это фигня... На Ворлд Классе выигрываю с крупными счётами там 5-2 итд. Главное что на 0 не получается оборонцы тупят и с дальних ударов хрен забьёшь. И ещё очень бесят скрипты...

0

Не знаю, не знаю... Я, конечно, не хвастаюсь, но AI в FIFA по-моему напрочь отсутствует... Мне, например, не составляет никакого труда обыграть World Class, и поэтому я всегда играю на Легендарном уровне. Главное, надо выучить все фишки и приемы ФИФЫ, которые, я , слава богу , выучил при подготовке к WCG в своей стране...

0