на главную
об игре
FIFA 07 02.10.2006

Когда заканчивается карьера?

Люди ответте пожалуста, в всюду смотрел, но нигне не нашол. Сколько нужно пройти сезонов в ФИФА чтоб пройти карьеру. В 06 было 15, а тут не знаю.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

тут наверное тоже 15 !!! я пока что 3,5 прошёл!!! осталось какихт 12, чтобы узнать или задумано всё так же, как в 06 !!!

0

Ну, все наверно надо... Я с Шотландии начал, потом за Англию возьмусь, ну и там по порядку...

0

Я прошол 5 и думаю, что здесь как в менеджере - бесконечно. Просто в школах спортивных всегда будут генерироватся новые футболисты.

0

Может и 16, так как Турция добавлена...

0

Ну эти спортивные школы и их выпускники - это круто! Вырабатываются очень редко, идиоты, хамы, дороги как "потенциальная звезда 3-его дивизиона"

0

Как покупать игроков .Никто не хочет идти в мой клуб

0

Это бич FIFA - "звездных запасных" с ох*ренными контрактами, с которыми в реальной жизни каждый клуб растался с радостью, но здесь...

0

А я ваще в карьеру играть не могу,не сохраняется почему,скажите а?Что делать ,может пиратка из за этого?

0

Так как покупать игроков, я пологаю варианты по любому существуют, в мой тоже никто не идет, и с этим я не согласен. Орендовать пытался, то же самое

0