на главную
об игре
FIFA 07 02.10.2006

Недоступный рынок трансферов

Всем добрый день!
у меня вопрос. я гоняю в фифа менеджер 07 в лицензионную английскую версию. проблема в том, что у меня периодически в какое-нибудь межсезонье становится полностью недоступным рынок трансферов - захожу с целью, чтобы кого-нибудь купить, а напротив каждого игрока надпись "unavaylable" - "недоступен". когда какому-нибудь игроку делаю предложение, мне пишут в ответ (по-английски разумеется) что-то типа того, что игрок не доступен в связи с моим трансферным статусом (это я так перевел:)).
подскажите, плиз, как эту ситуацию исправить. спасибо

Комментарии: 4
Ваш комментарий

А у тебя бюджет передачи не на минусе?

0

Я честно скажу, играл в ФИФА Менеджер 07 мало, но осмелюсь предположить, что в этой версии Менеджера договариваться о покупке футболистов можно только в трансферное окно, что открывается на все лето и январь. Возможно я ошибаюсь.
--
В предыдущих версиях можно было договариваться о трансферах заранее, а футболист переходил в трансферное окно, летнее или зимнее тоже оговаривалось

0

Бульдозер, в FIFA Manager 07 всё так же - можно договариваться заранее. Видимо, проблема в другом.

0

бюджет передачи у меня положительный. 1 июля после окончания предыдущего сезона мне как обычно выделяют деньги, но потратить я их не могу. такая ситуация повторяется не каждый год, а периодически. на следующий год (после того, как я сыграю сезон без приобретения игроков) рынок трансферов снова становится доступным.

0