на главную
об игре
FIFA 07 02.10.2006

Низкий уровень сложности

Народ,кто нибудь знает нельзя ли увеличить уровень сложности,слишком легко играть на мировом классе.Громлю лидеров и вообще в 07 ещё не проигрывал,так не интересно.

Комментарии: 28
Ваш комментарий

понимаю тебя, у меня один гол ярче другого... правда ножницами ещё не забивал, и не закручивал с углового!!! а так всё исполнял!!! (вроди, если кто хочет спросить или я забивал какой - нибудь гол, то спрашивайте) я не хвастаюсь, но просто очень уж легко всё делать!!!

0

Я то с углового забивал несколько раз, только не сухой лист, а рикошет...чтобы посложнее было играть - играйте в карьере, там скилы и сыграность иногда неплохо падают...

0

Вот куллю фифу погамаем между собой
я в 06 тоже на мировом компа обыгрывал
поскорей бы

0

Сложность не увеличишь
играй против сильных команд самыми слабыми :)

0

Сегодня просматривал задания FIFA 2007 и наткнулся на очень интересное(находится в зоне 9 в самом низу):пройдите все задания любых 2 зон и вы откроите доступ к 5 УРОВНЮ СЛОЖНОСТИ !!!!!!!!!!!!!!!!

0

to D.D.S точно я это давно хотел сказать.

0

Интересно,а кто нить выполнял это...........я буду пробывать на выхогдных.(если кто нить выполнил скиньте по братски сейв на мыло krim-dsv@aaanet.ru)

0

пройдите все задания любых 2 зон и вы откроите доступ к 5 УРОВНЮ СЛОЖНОСТИ !!!!!!!!!!!!!!!!
"очень легко" :))

0

Я открыл. Играть стало интереснее,но я все равно выигрываю.

0

Отправь мне сейв пожалуйста,а то открывать не в кайф,как и легко выигрывать.(кстати как называется новая сложнось?Типа "супер пупер звезда футбола" или "гений футбола" ? :-) )

0

da rebyata ne hilo vi igraete :)
ya vot na semi pro v kareru igrayu i nevsegda udaetsya viigrat
nu molodtsi rebyata chto ya mogu skazat
kak vi eto delaete ya tozhe hochu :)
vrode let 10 igrayu v fifu i na mirovom urovne eshe dazhe ne pitalsya kogo to obigrat
vi chto tam s chitami, kodami igraete?

0

ха... мда, ничего не могу сказать... просто ТРЕНИРУЙСЯ, ТРЕНИРУЙСЯ и ещё раз ТРЕНИРУЙСЯ !!!! и у тебя всё выйдет... если чесно, то для меня с мировым легко играть... просто они там более чётко мячом владеют, а вратари всё те же дыры

0

Не дыры, а ду*ы! Как у меня часто случается борьба за мяч с собственным защитником!

0

kak vi igraete rasskazhite??na klave na joystike?
chesno skazhu dazhe nepredstavlayu kak na mirovom klasse mona viigrat ya tozhe tak hochu

0

я играю на клаве!!! начал играть в фифу с 2002 серии... не знаю, что тут сложного, тем более если ты уже 10 лет гамаешь... и всего навсего на полупрофи... переходи на более сложный уровень, и оно само по себе получиться... не сразу конечно, а надо помучаться кропали...

0

Сложность наживается Легенда футбола. Вы что,не играли в фифа 06? Там тож такое было. Сэйв выложу сегодня ночью,ато щас инет плохо работает.

0

У кого-нибудь есть патч на 5 уровень сложности, а то задания выполнить трудно и нудно, а терпеть, играя в эту дрянь, я не хочу!

0

Надоел мне Интелектуальный Идиот и я решил покопаться в ресурсах фифы.
Я подправил ini.big и теперь комп играет по-лучше.
Я выложил этот файл здесь
http://www.webfile.ru/1169458
Скачиваете и копируете в папку \FIFA 2007\data\cmn (предварительно сделав копию оригинального ini.big). Проверьте у себя и оставьте комментарии, а то может мне просто показалось, что комп лучше играет :)

0

Skiter - ты либо супер хакер, либо идиот (прости!), но как можно собственноручно увеличить сложность! Но
все таки проверю! Кстати там есть просто ini.big., а есть ini_pc.big!

0

Прежде чем говорит что-то, надо подумать.
Я не супер хакер и тем более не идиот. Я просто открыл файл ini.big и подправил циферки (типа процент плохих пасов, уровень игры вратаря и т.д.) для сложности Мировой класс. Все просто. Это мог сделать каждый. Если б я сказал, что заново написал код для компа... тогда бы это смотрелось и вправду по-дурацки.
А комп действительно лучше (у меня) стал играть. Раньше за весь сезон было 2 ничьи и 2 поражения. Остальные - победы.

0

А мировой класс - 5-ый уровень? Побольше расскажи что и где вставить в этой програмке, чтобы было сложнее!

0

Мировой класс это 4ый уровень, т.е. тот который открыт с самого начала.
Открываешь ini.big специальной программой, например FinalBig. Появляется окошко. Нажимешь на cpudiff.ini. Там будут все 5 сложностей. Берешь и правишь какую тебе надо.
Скорее всего тебе вряд ли получится сделать тупого компа труднее, т.к. там я эти цифры итак большие ставил. Ну можешь попробовать. Если что-то получится, то выкладывай своий ini.big.
P.S. ini_pc.big - это файл отвечающий за настройки графики.

0

Ну не знаю у меня получилось с помощью блокнота открыть! С ним можно? Там я вроде как числа могу менять, а потом это все сохранять!

0

Ну да, можно через блокнот. Просто у меня уже стояла прога FinalBig. С ним тоже пойдет. Только я ж говорю, что улучшить игру компа наверное нереально, т.к. надо переписывать весь код, алгоритм и т.д.

0

Может илюзия, но при твоем файле играть действительно труднее, а значит интереснее!

0

Кстати можно увеличить вероятность травм и нарушения соперников?

0

Подскажите, где можно скачать этот ini файл, у кого-нибудь есть?

0