на главную
об игре
FIFA 07 02.10.2006

Помощь в трансферах

народ! я тут подумал... давайте будем друг другу помогать в трансферах.
и мне НУЖНА ПОМОЩЬ!!!!! народ у мну ОЧЕНЬ мало полузащитников!!!!! кто нибудь подскажите ХОРОШЕГО полузащитника! Gerrard и Shweinshteiger
отказывали... 1 ый просто, а 2ой из-за малого кол-ва игроков у ся в команде.... кароче, плиз! помогите!

и мона еще вопросы задавать другие связанные с трансферами.

Комментарии: 144
Ваш комментарий

Да полузащитников в игре дофига хороших-лампард бэкхем хави алоносо рональдиньо ван бомель ван дер варт и т.д.
А у меня вопросы такие:
1)какие есть хорошие правые защитники (черномазых не предлагать))
2)как сделать чтобы не переплачивать за стоимость трансфера (например стоит игрок 15милионов,а купить смогу только за 20)

0

Я играю за Динамо К ,есть у меня один нападающий Kleber так у меня в первом сезоне Милан предлогает за 19 лимонов!Единственный хороший Форвард!Продавать?

Больше всего класных полузащитнеков играют в Испанской примере, Помимо звезд есть еще много класных Полузащитнеков

0

2GaT
Полузащитники( правый(RM, RWM), левый(LM, LWM), центральный(CM), опорный(CDM), атакующий(CAM)).
Могу предложить Kaka(САМ), Messi( он RF но его можно поставить на позицию RM).

Deisler(RWM), Camoranesi(RM).

De Rossi(CDM), Makour(CDM).

Simao(LWM), Petrov(LM).

Fabregas(CM), Bernardi(CM), Reo-Coker(CM).

Alex(CAM), Ibagaza(CAM), Van der Vaart(CAM).

0

они все проверенные и играют хорошо и растут также

0

2Ofsaider
Я думаю что не надо, лучше продай двух слабых и купи одного хорошего.

0

Народ а на каком вы уровнях играете я например Звезда футбола

0

Schneider ,Ljumberg,Quaresma,Figo,A.Pirlo - отличные Правые Полузащитники,Xavi Alonso ,Xavi ,Ronaldinho , Essien,Bernardi,Juninho,Ricardinho,Gonzales,Juninho,Ricuqelme,Diego,Aimar,Julio Baptista,DAlesandro -ЭтоАтакующие,Левые -J.Cole,C.Ronaldo,Djorjevich,Gigs,Simao,Robben,Vicente,Rieberi,Van der vart

0

Из правых Защитнеков - Zanetti , Cafu , Zambroota ,

0

2Ofsaider

Мдя-а-а-а-а........................

Те игроки которые Я написал могут согласиться за весьма приемлемую цену, я сам ПРОВЕРЯЛ, а ТВОЙ длюнющий список..........кхммммм.......из них почти все будут заламывать огромные бабки или просто напросто отказываться, так что ты напрасно мучился печатая этот список.........

0

Levin43
Ухх !Да ты таких Полезных игроков назвал!МддА!Камаронези ,Дайслер!Думаеш в твоем списке такие полезные игроки??ХА!Да я могу тебе сотню таких назвать игроков назвать которые реально перейдут в твой клуб!Ето я так перечислел Звезд!Можно Купить Зедорфа ,Мальдини Но перспектива будет Падать!

0

Ricardinho,Djorjevich,Simao,Diego,Bernardi,Quaresma,DAlesandro,Vicente?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!

Это шо за звезды такие?!?!?!?!

Я дал список ПРОВЕРЕННЫХ игроков, которых я КУПИЛ и которые у меня РОСЛИ!!!

И я не думаю что перекупил всю ту сотню игроков про которые ты упомянул.

0

Хош сказать что Камаранези у тя вырос?Simao,Qaresma,DAlesandro Vicente - Звезды!

0

народ всем спасибо кто мне помог с выбором! вот Бекхема купил... он просто не дорогой! всего 5 миллионов....
2Ofsaider на самом деле Levin хороших игроков написал. ну по-крайнемере Quaresm'у и Бернарди я знаю! и они довольно хорошие футболисты!

0

2Civa Rulit
ну вот то что Офсайдер написал... кстати Zanetti мой любимый игрок раньше был.
и еще Gari Nevill

0

Советую взять Vicente, и еще есть один чел перспективный Aguero нападающий!

0

А из правых еще Cambiaso , Fereira , Sagnol

0

2GaT могу еще дать несколько игроков с описанием если хочешь

0

ты скиллы напиши каких нада то

0

предыдушие я брал от 80-90 суммарный скилл

0

вообщем зайдите на тему 10ка лучших и будет вам счастье

0

Пацаны, разжуйте пож-та как в турнире поучаствовать, как вооще по инету играть

0

Вот заходи на fifaleague.ru , регайся и играй на рейтинг!http://rnd-fifa.uсoz.ru/index/0-3 вот тут все про игру в инете

0

2Civa rulit интересно а сколько нужно денег что бы купить хотя бы одного из них

1.Ronaldinho
2.Henry
3.Kaka
4.Shevchenko
5.Juninho
6.Buffon
7.Это'о
8.C.Ronaldo
9.Rooney
10.Crespo

0

2levin43
дофига и больше.еще ни одного ни купил ,правда играю за локо и еще не накопил

0

вот и я том же.......лучше покупать молодых игроков со скиллами 80-90, главное молодых и чтобы клуб у него был какой гребаный.......а то иногда пишут...........ваш клуба недостаточно крут.......скоты....блин..когда я в одном сезоне........выиграл чемп., кубок и еще что-то........

0

2Ofsaider

http://rnd-fifa.uсoz.ru/index/0-3 а че ссылку не открывает

0

Там в ссылке в слове uсoz.ru стоит руская буква С ,Поставте C английскую

0

2levin43
мне не столько важно чтобы игрок был дешев и развивался сколько то,что я его знаю и он является моим кумиром.Но так как супер звезды недоступны из-за финансов.то приходится брать средних звезд
И еще вопрос-если у меня вырос уровень менеджера то сам трансфер дешевле будет обходиться?

0

2Ofsaider THANKS

2Civa rulit

да кажется.......

0

Шевченко ровно как и Буффон в другом клубе не заиграют так что их лучше не покупать

0

Трансферы - это очень тонкая тема.
Я уже три сезона поиграл за "Аякс" и кое -какими наблюдениями на сей счет поделюсь.
Игроки топ-класса просто так (за свою НОМИНАЛЬНУЮ цену) в ваш клуб не пойдут. Надо предлагать им не только зарплату повыше, но и условия - не сищшком долгий контракт (скорее согласится на 3 года , чем на 5 лет, сечете?), хоть КАКИЕ-то премиальные (за забитые голы, например накиньте 5%). Клубы не продадут игрока топ-класса, если вы не дадите цену, ХОТЯ бы на 3 млн. евро не превышающую трансферную цену. Иногда клубы не продают игрока, мотивируя это дефицитом футболистом - это проблема.
Я провернул трансферы таких футболистов (в хронологическом порядке):
ван дер Ваарт - это 24 млн., зарплата в 80 тыс., и премиальные 5%, за меньшее он не согласится, особенно если ваш клуб считается отстойным :))
Роббен - не меньше 23 млн., зарплата - 100 млн. и премиальные 10 % за гол
Криштиану Роналду (это в финансовом плане полный п***ец) - 32 млн., зарплату хочет не меньше 120 тыс и премиальные 15 %

ХОРОШИЕ варианты покупки НЕДОРОГИХ, но ПЕРСПЕКТИВНЫХ полузащитников: Симао (из Бенфики), де Росси (из Ромы) - уложитесь в небольшую зарплату и приемлемую трансферную цену в районе 7-9 млн.

И еще - улучшайте уровень своего переговорщика (в англ версии игры - negotiator), это помогает в переговорах о трансфере

0

а ты не ошибся в зарплате у Роббена?!
а то 100 млн. за матч это СЛИШКОМ!!!!!!

0

слушайте,однофорумчане,подскажите как можно быстрее накопить накопить побольше денег,а то долго приходится ждать,чтобы хороший трансфер провернуть

0

продай ненужного игрока

0

А мне вон Робиньйо приглянулся!Как мне его выкупить?

0

никак купи лучше кого нибудь другого

0

Смотри короче, это те которые купятся за приемлемую цену и будут расти.

Fabiano ST
Podolski CF
Torres ST
Messi CF
Saviola CF
Vucinic ST

Они все супер игроки растут как на дрожжах, и голы заколачивают соответственно..........

Есть еще двое.......

Gilardino ST
Tevez CF

Но с ними много геммороя, хотя если есть желание то можно помучаться, все таки их можно уломать.........

0

у Кака скилл 91 и будет расти до 98 и хрен его тебе его продадут лучше не пытайся

0

Я хочу какуйнить звезду в свой клуб!

0

Podolski CF
Torres ST
Messi CF
Saviola CF

чем тебе они не звезды

0

Самое интересное,что самые перспективные звезды-русские.В российской премьер лиге большинство молодежи растет как надрожжах,со скоростью,которая и не снилась зарубежным игрокам.

0

Messi атказал мне уже ,а так в напападении у меня уже есть игроки и я играю с двумя форвардами.

0

странно попытайся еще раз

0

2 GaT
Ошибка вышла. 100 Тысяч, конечно, а не миллионов - не хватало еще :))
2 Levin43
Уверяю вас, Торрес просит нехилую зарплату - расти,конечно, тоже будет, но губа не дура и отвалить тысяч 100 на зарплату придется, да и трансферная цена будет дай Б-г. Это же касается и Кака. Если очень хочется - можно конечно купить.

ВНИМАНИЕ! Расказываю как СОВЕРШЕННО ЛЕГАЛЬНО подправить свой бюджет. Для этого нужно как можно активнее действовать на трансферном рынке. Если вы видите, что на какой-то мало-мальски хороший (читай - потенциально дорогой!) футболист оказался СВОБОДНЫМ АГЕНТОМ, тут же не откладывая в долгий ящик, ПОКУПАЕТЕ этого безработного. при этом желательно посулить ему такую зарплату и такие бонусы, чтобы он ТОЧНО согласился. Когда вы его купите, сразу же выставляйте его на трансфер (если он вам не нужен, ессно), и вполне возможно получите неплохое предложение его купить. Так можно заработать действительно порядочную сумму денег.

0

за то Торрес - звезда

забивает классно и растет мне денег не было жалко если честно

0

А я мож попытаюсь Кака купиить

0

попробуй, попытка не пытка

0

я заметил что речь ни разу ни шла про вратарей.скажите пожалуйста,каких хороших вратарей можно купить чтоб они развивались и стоили не очень дорого

0

Вратари дешевые и их молодость неиграет роли!Райна из Ливерпуля хороший вратарь

0

чо за куйняааааааааа

ипааааааааааать!!!

ща я сидел и прокручивал повторы в фифе короче переключался с игрока на игрока вижу Гаттузо радуется он гол забил а рядом Кака стоит.....................нажимаю на стрелку и переключаю на Пирло разглядываю его с разных ракусов и вижу что у него за спиной стоит................... тоже Кака!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! когда Пирло находится в середине поля а Гаттузо в штрафной!!!!!!!!!!!!!!!!!Плааааааа......переключился на Гаттузо .......... там тоже стоит Кака, посмотрел номера у одного Кака был 22 а у другого 12..........пипец адназначно

у кого такое было еще

0

И ето надо было здесь писать?

0

2 GaT

А можно вопрос по твоему вопросу? :) По какой схеме ты играешь? От этого зависит то, какие именно полузащитники нужны.

0

Всем Дарова! Из полузащитников красавцы - это Jesus Navas(Sevilla),Malouda(Lyon),Nasri(Marsielle),Kruska(из Бундеслиги),Ribery(Marseille),Motta(Barca),Maduro(Ajax),Richardson(Manchester),Milner(Mewcastle), de Jong(Hamburg)
Из защитников - Vlaar(Feyenoord)-ваще красава,Ramos(Real),Molinero(из Испанской Сегунды),Taiwo(Marsielle)
Из нападающих - Mirallas - ваще красава,Huntelaar(Ajax),Braulio(из Испанской Сегунды)

Кому нибудь еще известны перспективные новички, неизвестные широкому кругу, т.е. неизвестные,но будущие звезды???

0

Walccot(Arcenal),Aguero(atletico madrid),Fred(Lyon) - они у меня так заиграли

0

2Roten

из твоих игроков я знаю только Малуду, Рибери, Хантерлаара, Рамоса и Молинеро.........но играл я только с Молинеро в ФИФА 06 ( карьера ) он тогда за Атлетико Мадрид выступал...........

0

так-с... сейчас назову вам молодых перспективных игроков.

Walcott, FC Arsenal
Pique, Zaragoza
Schweinsteiger, Bayern Munich
Sahin, Borussia Dortmuntd
Fabregas, Arsenal
Messi, Barcelona
Sergio Kun Aguero, Atletico
Westberg, ES Troyes (GK) - не обращайте внимания, что 65, через четыре годика до 90 дорастает

Это всё, что вспомнил.

И ещё.. если бабла мало, а нужен хороший вратарь - берите Gianluca Berti. 39 лет, стоит копейки, а реакция выше всяких похвал. Правда, хватает на тройку сезонов.

Вспомнил ещё.

Sergio Ramos, R. Madrid
Juarez Valdez, Barca

Все эти игроки молоды и прекрасно развиваются. Не обращайте внимания, что у некоторых слишком низкие навыки - они могут сделать огромный скачок в развитии.

0

2Roten

вспомнил, Braulio тоже в Атлетико Мадрид играл

0

а я вспомнил еще несколько - Rafael Sobis,Nilmar,De La Red,marcelo

0

Freddie Adu отличный правый хоть и молодой

0

я тут поэкспериментировал с игрой и заметил, что если изменить возраст игрока и сделать его молодым,то его профессиональный рост увеличится и изменил возраст некоторым игрокам.

0

Помогите у меня проблемы в Fifa Manager 07 как там наблюдать за матчем. Нажал на кнопку далее там вижу в нижнем углу серую строку то ли загрузки то ли процесса который идет. Еще кнопки типа Пауза, Стоп. Но после этого все равно пр росписанию с этим клубои надо играть. Помогите мнеее

0

Помогите,как мне купить Серхиуо Рамоса?Играю за Барсу.

0

В Барсу может из принципа он тебе не перейдёт?Зачем Реалу усиливать конкурента

0

Слушайте,а где матерацци?в игре его вообще нет,но он должен быть!

0

Рамос перешол,теперь хочу видеть Робиньо у себя в клубе

0

Помогите у меня проблемы в Fifa Manager 07 как там наблюдать за матчем. Нажал на кнопку далее там вижу в нижнем углу серую строку то ли загрузки то ли процесса который идет. Еще кнопки типа Пауза, Стоп. Но после этого все равно пр росписанию с этим клубои надо играть. Помогите мнеее

0

покупайтк игроков с францзских клубов, они не дорогие, как в Испансой Сегунде, серии А Италии, английской премьере. Rothen очень хорошйй ЛПЗ. Баллак лучший!

0

Согласен, Rothen отличный игрок и стоит недорого для своего уровня. Команда ПСЖ.
2 Цива Рулит. Матерраци в интере должен быть... вроде.

0

у матерраци имя другое почему-то, только после установки чемпионата мира он появился

0

Рибери получше будет
Робинью плохо растёт
Вот РУНИ и МЕССИ за 10 сезонов наберают по 99 рейтинг(а в запас возьми Дрогбу Анри)

0

молодые и перспективные:

1. Mimoun Azaough(CAM) - в первом сезоне у него парметр 73, а через пару сезонов уже 85, а стоимость его повышется от 3 лямов евро до 15!!! Но его я предпочитаю оставлять в своей команде, так как универсал - хорошо играет и крайнего нападающего и полузащитника и САМ и СМ.

2. Daniel Sturridge (ST) - параметр в первом сезоне чуть более 70, стоимость около 8 лямов евро, через пару сезонов - 90 и стоимость около 30 миллионов евро..... комменты излишни...

0

2 Civa rulit
Матерацци играет в "Интере" по именем Bernado Valerio, № 23. Видимо, не разрешил разрабам использовать настоящее имя, бывают такие упрямые.

0

У меня Лионель Месси самый дорогой в команде-110 миллионов долларов

0

Gianluigi Buffon
с чего ты взял что ето Матерасси?Матераси веть навремя десфолифецировали от фудбола,за спору с Зиданом

0

2Ofsaider

Ты знаешь когда я играл в шестую фифу Миланом против Интера, там комментатор отчетливо говорил Матерацци, но в составе не было игрока с фамилией Матерацци, такое же было в седьмой фифе, пока я не установил чемп мира, так что ты про дисквалификацию зря говоришь.

0

Levin43
в 06 фифе был Матерасии,а после установки патча Чемп мира появляются те игроки которые на тот момент были в составах своих команд!там даже написано что в составы возвращаются Зидан ,Матерасии,Макелее и другие

0

кароче я на сто процентов уверен что имя Матерацци нету по другой причине, но не по твоей

0

и еще вопрос про отсутствующих игроков.Где патрик клюйверт?его нигде нет,сколько ни искал,хотя карьеру он еще не закончил.

0

Ofsaider
Lеvin

Вы читать не умеете?
В FIFA 07, в клубе "Интер" есть игрок с именем Bernado Valerio. №23. В реальном "Интере" игрока с таким именем НЕТ. Есть Матерацци, играющий под тем же номером. Все данные - рост, вес, дата рождения СОВПАДАЮТ.

0

я умею.........а ты умеешь?

ты что не видел что я писал выше?

0

Gianluigi Buffon
об етом уже сказали ,можно неповторятся?

0

Levin

Вижу. И что в этих постах такого особенного?

"у матерраци имя другое почему-то, только после установки чемпионата мира он появился"

"2Ofsaider

Ты знаешь когда я играл в шестую фифу Миланом против Интера, там комментатор отчетливо говорил Матерацци, но в составе не было игрока с фамилией Матерацци, такое же было в седьмой фифе, пока я не установил чемп мира, так что ты про дисквалификацию зря говоришь."

"кароче я на сто процентов уверен что имя Матерацци нету по другой причине, но не по твоей"


Это твои посты относительно Матерацци. Тут спрашивали, почему его нет. Я объяснил. Неужели я так плохо объяснил, что никто ни черта не понял? Тогда повторюсь. Матерацци есть. Только другое имя. Запретил разрабам использовать своё настоящее. Все данные, кроме имени - номер, вес, рост, дата рождения совпадают. Повторить ещё раз?

Ofsaider

Прочитай то, что я писал Levin'у. Что-то непонятно? И что значит повторяться, я вам нормальным языком объяснил, а вы про какую-то дисквалификацию.

0

с чего ты взял что ето Матерасси?Матераси веть навремя десфолифецировали от фудбола,за спору с Зиданом

Внимательней читай.

0

"Матерацци есть. Только другое имя. Запретил разрабам использовать своё настоящее. Все данные, кроме имени - номер, вес, рост, дата рождения совпадают. Повторить ещё раз?"

Неверю!! Пястиш нябось!

0

Маттераци запретить не мог (если он играет в серии А то если в игре есть лига то есть всё её - втом числе и игроки)--это ошибка ЕА

0

2 Ofsaider
Следи за языком, сопляк.

Так. Ладно. Попробую доказать, если вы ещё не верите. Или ещё раз объяснить, если вы до сих пор не въехали. Я спокойно объясню, вы спокойно прочитаете и отпишетесь.

Данные FIFA 07
Bernado Valerio, № 23, Inter (Italian Serie A)
30 ноября 1973
195 см.
90 кг.
Такие же данные указаны и в FIFA 06, но только дата рождения этого самого Бернадо Валерио немного другая - 25 июля 1973

Данные Germany06.ru
Marco Materazzi, № 23, Inter (Italian Serie A)
19 августа 1973
193 см.
92 кг.

В реальном "Интере" нет игрока ни с именем Бернадо Валерио. Зато есть Марко Матерацци, играющий под тем же 23-им номером. Данные Матерацци и Бернадо Валерио очень похожи. И номер одинаков.

"Ты знаешь когда я играл в шестую фифу Миланом против Интера, там комментатор отчетливо говорил Матерацци, но в составе не было игрока с фамилией Матерацци"
Ты прав, в составе не было Матерацци, был этот самый загадочный Бернадо Валерио, фамилию которого комментатор произносил как "Матерацци". Не веришь, можешь поиграть в FIFA 06 и проверить.


Итог: Марко Матерацци - это Бернадо Валерио. Реальный Матерацци, видимо, дал запрет на использование своего имени в разного рода футбольных симуляторах (так же было и с голкипером мюнхенской "Баварии" Оливером Каном в некоторых немецких футбольных менеджерах).

0

Матераци не мог дать запрет так как его личность принадлежит серии А в которой он играет а так как серия А куплена ЕА то все футболисты играющие в лиге тоже принадлежат ЕА
пример: вот Роналдо перешёл в Милан-что он должен заново заключать договор-нет он уже в симуляторе ЕА как представитель серии А
это косяк ЕА

0

2Gianluigi Buffon
место тебе в белом доме с белыми мягкими стенами!я тя обзывал?идиот я считай сказал в кавычках!мозгами тебя бог ненаградил!

0

Я вам дал стопроцентное правильное официальное объяснение.

Ты думаешь, что EA они такие тупые, что и в FIFA06, и в FIFA07 одинаковый косяк допустили.

Офсайдер, сопляк, ты ещё не достаточно на этом форуме пребываешь, чтобы со мной в таком тоне разговаривать. И уж кого, а тебя Бог мозгами точно не наградил. Сначала научись хотя бы писать грамотно, а потом уже с пеной у рта доказывай свою точку зрения. Я же этого делать больше не собираюсь. Это не мне надо - спорить с такими, как вы и тратить свои нервные клетки.

Я заканчиваю объяснения, с вами спорить - как со стеной. Даже не удосужились внимательно и вдумчиво прочитать мой последний пост.

0

Gianluigi Buffon
сам писать научись граммотно осел.. кароче в фудболе ты неразбераешся ,лутчше сиди и молчи !Фудбол ето Мужская игра а не женская,так что иди накухню и там пирожки готовь !вот!

0

зыыы..........девочки не ссорьтесь.........

0

народ!
изаиняюсь что не появлялся, а то тему завел и кинул...
так вот!
у меня просто кризис!!! уменя игроков 11 основных и 7 запасных вместе с резервом... так вот...
МНЕ НУЖНЫ НАПАДАЮЩИИ И ЗАЩИТНИКИ!!!!!
то что вы тут понаписали я могу очень долго смотреть и нифига не выбрать....
поэтому.... кто нить один скажите 2х хороших нападающих (молодых) и 2х хороших защитников!

thx!

0

Играю За Спартак,решил приобрести у Локомотива Д.Белялетдинова,думал руководство клуба откажет в переходе такого классного игрока,да нет не отказались отдали с радостью.Вот теперь радуюсь сижу

0

GaT
напы-Торрес,Тевез,Мартинс(будет очень хорош,скорость отменная),Саломон Калу
защи-Компани,Каннаваро(но он врядли перейдет),Ледли Кинг,Барзальи(Палермо),Мика Ричардс,Видич,Каррагер...
Выбирай))))

0

спс!
Никого не знаю кроме Видича (у меня), Мартинса, Калу Каннаваро с Торресом...

0

2Ofsaider

.............к тебе тоже относится...........это ты про то дерьмо которое было написано Буффону.........если да, то тебе такой совет, научись воспринимать шутки

0

Трансферы легко идут...покую игроков с южн америки за лимонов 20...с з/п меньше 20 тыщ...потому что латиносы всегда меньше просят если прямо из клуба...подписываешь контракт на 5 лет...на исходе 4-го года продаешь подросших в уровне игроков...и опять покупаешь...и все...Вратари Очоа растет до 88 уровня...защитники - бразильцы, полузащитников и напов вообще до зопы...+ поиском ищешь игроков,разведчик 10-го уровня...их прокачиваешь - продаешь ,ищешь новых...за 7-10 сезонов миллиард норма...

0

Lеvin
помню в теме "Что круче FIFA 07 или ПЕС6" ты там нераз с кемто ссорился!

0

Ofsaider
Насчёт "грамотно писать" в первую очередь к тебе относится.

"фудбол" - твоя фразочка, кстати. =)

Ты уж извини, но твои посты иногда бывает сложно читать. Я не спорю, что у меня тоже иногда встречаются ошибки - чаще всего запятую могу пропустить, или ещё что-нибудь в этом роде.
Ну а ведь ты гораздо меньше меня на этом форуме обитаешь. Это не наезд, а просто просьба вежливо относиться к тем, кто поболе тебя здесь уже. Да и вообще, относиться вежливо ко всем. Если ты не будешь этого делать - сам получишь неадекватные ответы.
И насчёт футбола скажу честно, ты не прав.

Левин, Офсайдер, давайте прекратим эту хрень. Смысла от этого спора ровным счётом никакого. Да и вообще, тема называется "Трансферы".

Кстати, где модератор? Зидан-Х? Он ещё этот форум модерирует, надеюсь? Вообще прекратили смотреть за пордяком, на ПГ творится чёрт-те что.

amarhgil, а ты прав, я тоже заметил, что если игроки в бразильских клубах стоят гораздо дешевле. А есть альтернатива Очоа - Westberg, скилл 65, возраст - 20 лет. Стоит, если не ошибаюсь, $1500000. Дорастает до эдак 90. Если не больше.
А насчёт Каннаваро - хороший защитник, но немолодой. Гораздо перспективнее Kompany (скилл 85 - вырастает до 95), Pique (77 - тоже эдак 95), Sergio Ramos (84 - 94), Castro (78 - 93).

GaT
Тебе в какой ценовой категории? =)
Могу посоветовать Kalou, Messi, Podolski, Nilmar, Rafael Sobis, Roney, Walcott (76, дорастёт до 99 за 3-4 сезона). Они мололые и довольно дорогие. Особенно Месси, Польди и Руни.

0

2 GaT

молодые нападающие:
1. если бабло есть - Торрес, Калу, Уолкотт
2. если бабла нет - Стурридж, Isaak Promise. (растут зверски!!!)

Защитники:
1. Венсан Компани - отлично действует и в центре и на бровке защиты
2. Рон Влаар - тоже что и Компани
3. Мертезакер

0

спасибо народ!
пока тока решил Сержио Рамоса купить...
хотел Торрес, но он скатина не хочет... ладно!
можь еще кого нить куплю....

0

Дебуши купи или Божинова

0

GaT
скажи плиз как ты переманил Серхиьо Рамоса,а то он гад неидет ко мне в клуб!

0

это зависит в каком ты клубе играешь, если в Испанской Лиге, то ты можешь о нем только мечтать

0

мля-а-а-а-а видели бы вы игроков у моего брата, акуеть можно.........

0

У меня в ЛЧ уже в первом сезоне играли Роналду ,Кака,Неста,и Анри еще саглошался перейти

0

Купите Ниилмара из Бразилии,растет до 96....и ,главное,всегда соглашается переходить...

0

Из нападающих лучше брать Руни(МЮ) и Месси(БАР)

0

Я здесь вообще новенький, только сегодня зарегистрировался. Мне на вашем сайте в первую очередь понравились теме на форуме о FIFе 07. Вот вы писали про Матерацци, что Матерацци это Валерио, только... и т. п. и. т. п.
А вот кто-нибудь знает в ПСВ должен быть Патрик Клюиверт а там его нет и вообще его нигде нет.
Или Хуан Пабло Сорин за сборную Аргентины играет, а вот в Гамбурге его нет, и вообще он отсутствует в игре(кроме как я уже говорил, только за сборную он играет и всё).
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

А вот вы говорите на тему о том каких молодых игроков лучше брать. Я знаю некоторых:
1. T.Enevoldsen.
2. J.Jeffery.
3. H. Draman.
4. Joao Moutinho.
5. Tettey.
6. Djalo.
7. Sturridge.
И ещё я знаю многих, только по памяти сразу не вспомнишь...

0

создай игрока да и всё
кстати очень реальный игрок ето БАТЕЧКО

0

DISA 07
Ты чёто спутал. И Сорин и Клюверт есть в своих клубах.Попробуй обновить составы команд

0

ребя дайте мне ссылочку чтоб скачать FIFA 2007! плизз !! :-)

0

Афтар бери Mikel из Челси, игрок супер, через пару лет разовьется в лучшего, также Джеймс Милнер из Ньюкасла хорош!!! Ну а лучший конешно Gattuso!!! Ток вот староват немного...

0

Бери Alex из Фенербахче! игрок дешевый и очень сильный ну изначално он средний но через пару сезонов становится просто монстроом.

0

Берите Dixon, из Италии, у него около 65 по началу, ну через пару сезонов зверюгой становится!

0

Disa, в оригинальной FIFA'07 cоставы уже устаревшие. Когда она выходила, Сорин вроде в Гамбурге ещё не играл. А вот Клюйверта и я не нашёл.

0

если установить второй патч, то он обновит ростеры до уровня января месяца. Очередное трансферное окно идет сейчас, весь июнь. А предыдущее было как раз в январе

0

Dixon вроде ведь в английском Тоттенхэме играет.

0

Mozart23
Я точно не помню, знаю ещё есть тип из серии Б, Вучинич, на замену сойдёт, дешёвая сила!

0

creation master-универсальная прога с помощью которой шевченко ,буффоны и рональды будут развиваться в какую вам надо сторону.

0

помогите в рпл где можно достать плетикосу или дайте патч с трансфером

0

***.*** там поищи

Ну нельзя выкладывать ссылки на другие сайты, пиши в личку тогда. Bulldo3er.

0

да ладно!а че жалко что ли?

Не жалко, просто нельзя. Пиши в личку, если кому надо

0

Плетикоса в одном из Украинских клубов

0

есть тип CASTRO В БАЕРЕ ОН СНАЧЯЛА 76 НО ПОТОМ БОЛЬШЕ 90

0

ПОКУПАЙТЕ SERGIO RAMOSA KOMPANY QUARESMA!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

ejide, я не помню в какой он команде но вратарь неплохо поднимается, с 76 или 79 до 90
vlaar, защитник, сразу на 8

0

сложностей нету! покупайте игроков у которых опыта болше 80 и помоложе. к следующему сеону опыт вырастет

0

Castro,Rafael Sobis,Mertesacker.Spartakov,Meshkov,Telyatnikov,Korzynetz - спорт школа.Доходят до 95.

0

Quaresma Quaresma Quaresma только он. 13 000 000 мало!!!!!!!!!

0

Нападение: Aguero (95), Messi (99)
Полузащита: Mikel (92), Lennon (92)
Защита: Castro (96), Pique (96), Senderos (93), Cloutie (95)
Вратари: Здесь тяжело, купить молодого и опытного не удастся. Вся надежда на спортивную школу, но и тут нужно время чтобы вырастить хорошего вратаря.
В момент начала трансферных манипуляций полезно просмотреть список игроков которые не играют на данный момент ни за какой клуб. За приобретение таких платить откупные клубу естественно не надо, поэтому считай бесплатно. Так я "приобрел" таких игроков как Pique (96), Senderos (93).

0

Да почему нельзя, я же написал что Ejide подымается до 91 с 76 или 79...

0

Каму-нибудь нравица Ronaldo(MILAN)?

0

Народ, кто-нибудь знает, как можно купить игрока клуба-соперника? Я играю за Баварию, нужен Odonkor, Боруссия Дортмунд мне его не продает, хотя я за него $40000000 предлагал (номенальная цена 1800000). Что делать?

0

Посмотри историю переговоров, и подровняй условия ну если они там скажут что типа мы вообще не продаем то тогда твои старания бесполезны...

0

молодые, перспективные: GK- Акинфеев (ЦСКА),GK- Chech (Chelsea), RB- Castro (Немцы), RCB- Ещенко (Динамо М.), LCB- Taiwo (Nantes), LB- Березуцкий (ЦСКА), CDM- Roben (Chelsea), CDM- de Jong (HSV), RM - ???, LM- Schweinsteig...(Bayern M.) не продается гаденыш( кар. за Челси), CAM - R. van der Vaart голландец супер, CAM- S. Nasri ( не помню где покупал для Зенита) ну и нападение (как и все выше по вкусу): Messi, Kalou, Tewez, А.Аршавин (Зенит). Единственное что "поломал"- кол-во трансферов (с точкой 4 байта)

0