на главную
об игре
FIFA 07 02.10.2006

Привлечение новых игроков

Всем привет. Вопрос наверное туповат, но все-же. В ФИФЕ2006 было много хороших игроков, разведка была классная, разведчик всегда находил молодых и перспективных игроков. Сейчас я отыграл 15 сезонов за арсенал и у меня ни один из показателей (атака, полузащита, защита) ниразу не был на отметке 99, хотя в 06 фифе я добивался всех показателей на 99. Единственный игрок у меня в комманде был 99 - Wallcot (точно не помню как пишется). В офисе есть типа перспективные игроки, но в большинстве случаев прогноз на их развитие ужасные, одного нападающего нанял и он за 2 года стал с показателями 92, при этом ему было 20 лет. Остальные же полный отстой. Вобщем может я что-то не так понимаю или делаю, подскажите как вы добиваетесь хороших показателей вашей команды. Спасибо за ответы.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

ну все вроде правильно, не будет же у тебя команда звездных игроков,
1 из 10 станет звездой, а остальные будут на среднем или на низком уровне

0

примерно из 100%игроков которых ты покупаешь 30%из них становются звёздами е(сли конечно у тебя весь персонал на вышемуровне)

0

А вот у меня вопрос !У меня вот развечик был 8 уровня ,я его поставил на 10 а он мне находит такихже точно игроков и ишет их также долго!

0

Теперь разведчик на перспективу работает лучше-мгроки более перспективны

0

Повезло, что хоть до 92 дорос, у меня выше 70 ни один не вырос. И кстати, мои игроки, почему-то всегда намного дешевле остальных.

0