на главную
об игре
FIFA 07 02.10.2006

Карьере конец-игре венец!

Вот только, что прошёл ФИФА 07! Эта вторая моя фифа ,полностью пройденная(первая была Фифа 2005).
Игра очень интересная, а в конце, когда руководство благодарит меня за всё, болельщики плачут ,зная ,что я завершаю карьеру!
Я поиграл за 4 клуба :-11 сезонов за Челси(в 10 выигрывал лигу чемпионов и один раз Кубок УЕФА)
-1 сезон за Барселону(Лига и кубок Испании)
-1 сезон за Лион(лига и кубок Франции
-1 сезон за Ювентус( Кубок Италии и кубок УЕФА).
Самы сложный сезон получился последний-с Ювентусом. Я выйграл чемпионат с разницей в одно очко в последнем туре!1.Юве-82.2Фиорентина-81.
Потерпя рекордные СЕМЬ(!) поражений и ПЯТЬ(!) ничьих.Естественно во всех сезонах я выйграл национальное первенство.
Сейчас,ереполняют чувства,что сделал,ощущение какое-то великое дело и совсем не жалко 800 рублей за лицензию.
Желаю всем успехов в карьере!

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Зидан, не серчай за полноразмерные картинки.

0

а я только 2 сезона прошол,дальше впадлу играть)

0

я ща 14-й сезон играю, всё за одну команду, поднял её с 2.5 звезд до 4.5, прокачал весь персонал, кроме стадиона, единственный минус, мне спонсоры денег мало платят за игру, у челси например за игру платят 100000, а мне только 280 тысяч, хотя звезд одинаково, считаю что это серьезный косяк этой игры, а так в целом неплохо

0

Через каждые 6-ть сезонов бросаю карьеру и начинаю новую,СКУЧНО!!!

0

Весело и интерестно когда начинаешь карьеру в самой последней английской лиге,и при удачном стечении обстоятельств чероез 3 сезона ты уже премьер лиге,играешь Челси,Ливером,Арсеналом и Манчестером,если конечно они не вылетят :)

0

135246, да, действительно чувствуешь такое удовлетворение от проделанной работы...Но в ФИФЕ я все-таки всегда играл и буду играть "Ромой", а в ФИФА Менеджере я недавно, первый раз в жизни играл не "Ромой", а клубом второго итальянского дивизиона "Торино", сделал из него супер-гранда, но потом стало скучно играть и бросил

0

Bulldo3er

У тебя был звёздный состав?

0

Да, был. Некоторых игроков помню: Тотти (за 100 млн по моему купил), Фрэй, Кьюэлл, Тевез...

0

Со звёздными игроками всегда скучно,интерестно когда неизвесные развиваются.

0

Bulldo3er
Турин в первом дивизионе((

0

135246, ты так говоришь как будто бы у Торино в первом сезоне бабла столько, чтобы купить Тотти за 100 млн! Подумай сначала.

Smoki_mo, не суть, главное, что не топ-команда.

0

Bulldo3er
Норм команда, дубль Ювентуса, у них врать хорош, его Юве хотел купить в случае если Буффон уйдёт!

0

Smoki_mo
Не, это уж точно не дубль Ювентуса. Дубль Ювентуса - это Сиена

0

Ты Уверен,там же играет не дубль!

0

Bulldo3er
Ели судить Ювентус из Турина, то Торино его дубль!

0

Я играл 10 сизонов, в польше за Wilsa Karakow, прокачал его от 3 звезд до 5-ти, состав из молодых игроков(все больше чем 90), покупал свободных(на халяву) и продавал их за бешенные деньги. потом покупал перспективных молодых игроков. вот и сложилось, что я рву всех (сам не играю играет комп).
ВОТ...Так

0

Торино - это вражеская команда Ювентуса, т.к. из одного города. Ты вообще видел, чтоб в Италии, вообще в любой стране, дружили команды из одного города?

А Сиена не в прямом смысле дубль Ювентуса, но туда Ювентус часто отдает игроков в аренду и все такое, короче помогает немного.

0

А мне проще менеджер пятнадцать лет отпахать... хотя у всего есть свои плюсы

0