на главную
об игре
FIFA 07 02.10.2006

Очередная Фифашка без сборной Голландии

Опять нет Нидерландов! Это дискриминация!

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Я сделал команду Голландии сам. Попозже выложу ее на ПГ в раздел моды.

0

Я исчо не выложил. Попожже.

0

Да, они еще и сборную Японии не сделали.... (((

0

Создал типа свою команду,ток не пойму где ее в файлах игры искать,а то друзьям хочеца скинуть..

0

Ищи в Моих Документах папку FIFA2007/ Там будет папка D.Squads или что то в этом роде. Это и есть инфа о командах!

0

Всем привет) народ никто случайно не знает какого хххх ЕА не делает Голандию? я не повторяю вопрос просто интересно это может с лицензией какой то связано или возможно такое что канадцы как вседа провтыкали? хорошо хоть в WORLD CUP не забыли сделать))) ну это уже пройденый этап)

0

Нет правда сколько можно без голландии одна из 16 самых сильнейшых сборных мира и вот так

0

Ни Голландии, ни Чехии, зато всесильные Тунис, Болгария, мы ( не сочтите за не-патриота, но мы играем хреново)Уэльс!

0

У них договоренности нет на голландскую сборную,чет голландцы провинились точно не помню

0

я в а*уе!!! ни Чехии, ни Нидерландов, ни Японии, ни Ганы(харошая все таки команда!!), зато есть Венгрия, С. Ирландия, Тунис!!!! Улучшили геймплей, а толку нах????

0

Может кто-нибудь объяснит мне почему у нашей дырявой национальной сборной 4 звезды?

0

потому что по их мненнию мы только и тянем на 4 звезды!

0

Совсем, что ли!? ЭТО СЛИШКОМ МНОГО ДЛЯ НАШЕЙ СБОРНОЙ - где "великая" армейская защита с идиотом Алдониным и убивцами Березуцкими, Игнашевичями! 3 звезды - максимум!

0

А сборную Голландии, ЦСКА, Спарак, Локо и др. клубы можно скачать на сайте fifarus.ru

0

Улучшили геймплей, а толку нах????
Деньги) Логично?)

0