на главную
об игре
FIFA 07 02.10.2006

Плюсы и минусы FIFA 07 по сравнению с FIFA 06

Лично я не заметил недочетов,а вот нового здесь очень много:
1)Улучшенная графика,
2)Очень высокий разум вратарей(наконец-то),
3)Гораздо легче управлять игроками,делать финты,
4)Улучшеная система поведения мяча,
5)Хороший перевод(даже в пиратке),
6)Хорошие видеоролики перед матчем(в отличии от FIFA2006),
7)Появилась возможность создавать свои команды,
8)Появилась несколько новых сборных,
9)Новые лица менеджеров и т.д,
ВООБЩЕ ИГРА МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ,ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ,ЧТО ЭТО СОВЕРШЕННО НОВАЯ ИГРА,А НЕ ДОРОБОТКА. НА САМОМ ДЕЛЕ + ГОРАЗДО БОЛЬШЕ(ИХ ЗАМУЧАЕШЬСЯ ПЕРЕЧЕСЛЯТЬ)
МОЙ СОВЕТ:КТО НЕ КУПИЛ ИГРУ-ИДИТЕ ПОКУПАЙТЕ И ПОБЫСТРЕЕ-ИГРА СТОИТ ЭТОГО,А ГЛАВНОЕ НЕОБЯЗАТЕЛЬНО ПОКУПАТЬ ЛИЦЕНЗИЮ,МОЖНО КУПИТЬ ПИРАТКУ ЗА 150 РУБ,ВООБЩЕ БЕЗ ГЛЮКОВ И ОШИБОК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Вратари говоришь поумнели? Да я такого дырища ещё не видел, как забивал с пол поля и с добиваний так и забиваю.

0

+
Игра стала больше похожа на настоящий футбол - подправили анимацию,геймплей
Не раздражают так сильно "картонные" зрители,хорошо хоть показывать их крупно перестали
Газоны более реалистичные,только больно затоптанные
Багерских точек пока незамечено
Саундтрек просто супер!

-
Более тормозные матчи стали
С навеса тяжело забить
Ограничена свобода в пробитии штрафных
Комментаторы мало новых фраз говорят

0

SERIK!!!!Ты на каком уровне сложности играешь?Тем более точности не хватит,чтобы забить с середины поля, даже если ты отредактируешь игроков на 99%.

0

DESO!!!Что ты имеешь в виду,говоря про ограниченность свободы в пробитии штрафных????И про тормозные матчи,у меня проблем с подтормаживанием нет.Может у тебя комп слабоват???

0

Zapater,по этому вопросу ты не сюда обратился,но всеже я постораюсь тебе помочь.А с коментаторами даже не пережевай,там ничего нового не будет(как я слышал),т.е они не могут сказать ничего особенного.GOOD BALL,NICE BALL,NICE PAS,GOL,и просто фамилии.Ты думаешь,что-то новое будет в лицензии???разве что русский перевод.А про штрафные:
1)надо прицелиться в противоположный край от вратаря,(на глаз,т.к здесь нет указателя)
2)нажать удар, недожидаясь середины полоски,
3)если хочешь можешь добавить подкрутку,нажав стрелку (во время удара),
если повезет-ГОЛ,может быть ситуация,что будет выше ворот.

0

Их и не должно быть,но ты можешь создать их сам,и игроков тоже,правда тебе прийдется вспомнить все хар-ки игроков,но как играть за эти команды,я (пока)не знаю.

0

Если есть венгерская лига, то почему не должно быть ни одного российского клуба? ЦСКА совсем уже не в почете чтоль?

0

Что ты имеешь в виду,говоря про ограниченность свободы в пробитии штрафных???
В 2006 можно было бить слабо - в верхний угол,нижний угол,сильно в верхний и нижний,скользящий по земле,сквозь стенку,обводящий.
Здесь же только по горизонтали выбираешь направление и если по силе удара укладываешься - почти 90% гол

0

Зато здесь можно делать подкрутку.(но я не уверен,есть ли подкрутка в FIFA2006,по крайне мере там у меня не получалось.)Здесь например забить и в правду легче чем в FIFA2006.Я забиваю 8-9/10.Я даже не пойму это плюс или минус,потому,что не интересно,когда 90%-гол

0

Всё таки вратари дыры, и штрафные легко забиваются.

0

Со штрафными я согласен,а с вратарями,не совсем,по крайне мере они гораздо умнее,чем в FIFA2006,они и реагируют быстрее,и из ворот выходят.

0

Я считаю, что в EA начали думать о соперничестве с PES и выпустили отличную игру.

0

Говорите вратари умнее!? Мой игрок бьет мяч ПОПАДАЕТ вратарю В ПЛЕЧО( брать он его не захотел) потом
была длительная борьба со СВОИМ ЗАЩИТНИКОМ и тот из последних сил бьет во вратаря и от него отскакивает в ворота! ГОЛ(ха-ха)!
Плюс в том, что EA поняли, что вратарь может сфолить! Я тоько не понял почему судья не дает карточки ЗА ЛЮБОЙ ФОЛ В штрафной, а иногда не замечает НАРУШЕНИЕ ВООБЩЕ!

0

Ваще та Фифа это отсой. АИ ваще почти никакой, движок 2003 года, ужоз полный!

0

Нет, движок 2004, но ты прав это безобразие - четвертый год делать одни лицензии и обещания! "Косметический ремонт" графики мнея зае***, до боли знакомые рожи-шаблоны, линейность - как фишка серии, ИИ хуже чем в Serious Sam 2, международные матчи у нас теперь раз в год( а вы не знали, тогда фифа идет к вам!), цели совета директоров - убивают( остаться в дивизионе, но иметь 70% побед )

0

Мне кажется, когда они перейдут на Хбокс360 или ПС3, то графика сильно не улучшится- будут бегать не обрубки, а резиновые куклы. Единственное чо может здорово измениться так это текстуры- вот чего я жду...

0

Фифа 07 всётаки будет покруче чем 06 и графикой и геймплэем,
скажем в фифе 06 когда отдаёшь пас, во время полёта мяча, окружающий мир и сами футболисты начинают размазываться и при этом глаза режет и сама игра чуть медленее, а в фифе 07 этого нет.

0

в шестой гемплей лучше а так всё COOL _+_+_

0