на главную
об игре
FIFA 07 02.10.2006

РПЛ 07. Их долго ждали и они вернулись...

Собственно - готово. Дождались! Помните я обещал? Обещание я сдержал. А пока качаете - читайте!

РПЛ 07
Российская премьер-лига для FIFA 07 — патч, аналогов которому не было до сей поры в России и в мире.
Он добавит в FIFA 07 Российскую Премьер-Лигу. Семьдесят три мегабайта счастья включают в себя:

• 16 клубов Российской Фубольной Премьер-лиги (лига добавлена)
• 22 клуба Первого дивизиона Чемпионата России (лига добавлена)
• ФК Чита и Спартак Владикавказ в разделе «Остальной мир» (не доступны в карьере)
• Динамо Киев и Шахтер в разделе «Остальной мир» (не доступны в карьере)
• Сборные России, Украины и Белоруссии
• Точные составы, тактики и расстановки для всех команд на момент окончания сезона 2006
• Премьер-лигу и Кубок России в режиме турниров и карьеры
• Парламент Суперкубок России в режиме турниров
• Домашние, выездные и вратарские футболки для всех команд
• 19 стадионов России, Украины и Белоруссии (только «солнечный день»)
• Более 450 уникальных лиц + мини-портреты в меню
• 6 российских арбитров (В. Иванов, Егоров, Колобаев, Евстигнеев, Сухина, Петтай)
• Более 10 мячей, которыми играют во включенных в патч турнирах
• Официальные спонсоры команд в карьере
• Реальные тренеры в карьере
• Фамилии игроков на футболках на русском языке
• Реальные шрифты для номеров на футболках
• Набор реальных бутс
• Флаги болельщиков для всех клубов
• Логотипы в меню и в игре для всех команд и турниров
• Реальные рекламные щиты
• Две любительские команды в отдельной лиге «Offliners»
• И многое другое...

Рекорды:
Это самый большой патч в мире, посвященный одному чемпионату.

Пояснения и напутствия:
«РПЛ для FIFA» является авторским некоммерческим проектом сайта fifasoccer.ru и Mania Software. РПЛ можно скачать абсолютно бесплатно, целью проекта не является извлечение из него коммерческой выгоды. Мы не собираемся выпускать, продавать или распространять диски с патчем, ровно как и продавать патч сторонним издателям. Mania Software и fifasoccer.ru не несут ответственности за лиц, распространяющих РПЛ на коммерческой основе и не имеют к данным лицам никакого отношения.
Скачивая и устанавливая данный патч, Вы обязуетесь использовать его исключительно в своих частных некоммерческих целях, не противоречащих закону «Об авторском праве и смежных правах». Любая форма тиражирования патча или его частей, в том числе размещение на сайтах, серверах и проч. запрещена без письменного разрешения авторов.

Скачать

Комментарии: 56
Ваш комментарий

скачал токо что буду устанавливать!!!!!!!!!!!!!

0

Так, ну я всетаки непонял, я спрашивал в предидущей теме, это никак не влияет на интерактивную игру, установленные патчи обновления и тд.
ЗЫ: ответьте плиз ктонить, хочется поиграть, но не хочется запороть фифу

0

поиграть в инете с етим патчем ты несможеш,и патчи пропадут!

0

ФАГ! Поставить чтоли вторую фифу.....

0

Кстати у кого какие впечетлания, поделитесь

0

я поставил, супер!!!
единственный момент, сохраняйтесь почаще:-) у меня баг был, текстуры не прорисовались, и по полю только мяч скакал и стрелочки моих игроков, я каким то боком умудрился с цска сыграть первый тайм 0-0 но потом невидимка мне закатил банку:-D
вообщем, сохраняйтесь, и еслди такое будет, просто перезапустите игрулю:-) мне помогло

0

Все суперски,авторам патча огромный респект за проделанную работу!!!!
P.SСкоро еще пак русских кричалок подоспеет,так вообще будет хорошо!

0

2-Facker-

патч на самом деле хороший!
вплане Российскрй Лиге ваще все клево!! Составы, стадионы, поля, тренера... ВСЕ ЕСТЬ!!
но есть одно большое НО! покрайне мере у меня...
у меня просто напросто перестали запускаться мои старые сохранки...
а так все ГУД!

0

Civa rulit Да глюки есть,но ведь такой большой патч еще никто никогда не создавал.К тому же можно играть и с такими глюками

0

GaT
значит с текстурами то как? всё нормально?

0

ну, покрайне мере у меня все хорошо!
просто смотря у кого как встает патч...
но я бы тебе посоветовал скачать! если ты хочешь посмотреть на усатого наставника армейцов в зеркале (я имею ввиду когда выбираешь тип менеджера) или увидеть самого ЖО, тока нарисованного...
качай!

0

Проблем с текстурами нет, вылетов нет. Вполне качественный мод. Только есть одна проблемка - игра стала местами притормаживать. Немного ещё раздражает, что всё на английском

0

Гат ты же вроде в турнире, как ты с РПЛкой играешь

0

И я теперь понял. Притормаживает игра в карьере, во время матча. А так всё класс, мне очень понравилось. Создатели молодцы!

0

админы пошто я не могу скачатьРПЛку?

0

Установил русскую лигу, ИИ заметно потупел, без рус.команд в лиге чемпионов на уровне "Легенда футбола" я разносил с мин.отрывом в 1-3 гола, установил патч, разнёс Барсу с отрывом в 5 голов, Реал, короче, играть стало тупо!

0

а мы по сетке рубимся :D

0

Дааааа! РПЛ07 Класс! с Игромании скачал

0

А чё там Хаген вблизи лысый, а вдалеке брюнет? Эта "фича" ещё в РПЛ 2006 была.

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Это чё за мутант на воротах Спартака Нч стоит?!?! Только не говорите, что это Чихрадзе.

0

Это Чихрадзе в маске!!!

0

Нифига! У него по всему телу красно-зеленая кожа. Ещё игрок №13 в Спартаке Нч такой же и в Химках у одного волосы красно-зеленые.

0

Respect создателям!!!Мод просто ПУШКА!!!Но у меня такая проблема,многие защитники и полузащиткики имеют значок серебрянного вратаря.

0

ViceTim

Нифига! У него по всему телу красно-зеленая кожа. Ещё игрок №13 в Спартаке Нч такой же и в Химках
у одного волосы красно-зеленые.

Видимо создатели мода болеют за ЛОКО :)

0

Лучше бы еа в фифу 08 включили русскую лигу и избавили нас от кучи багов

0

В РПЛ наши клубы как лохи играют.Ударить нормально нельзя.
Если в FIFA 08 будет русская лига,то большенство игроков одинаково выглядеть будут!

0

Так...!!! Я не понял! Ладно вратарь с защитниками красно-зеленые, но газон в Лужниках тоже. Это только у меня одного?!

0

Как это газон, тоже красно-зеленый? Лично у меня такого нет.

0

Короче сёдня переустановил РПЛ, так у меня стадион Петровский вместе с волосами Хагена красно-зелёные! Писец какой-то!

0

В третий раз переустановил, уже лучше. Нет красно-зелёных Лужников и Петровского но есть красно-зелёный Чихрадзе. Ну и ладно, всё равно за сезон со Спартаком Нч только 2 раза встречаюсь.

0

Короче кому надо текстовый русик на РПЛ качайте.

0

Да ладно вам пацаны! Лично у меня за все игру в РПЛ07, а это 2 месяца, реально таких как бы глюков небыло, только один-это когда все футболисты становятся невидимыми и виден токо один мяч. А так РПЛ вполне устраивает, играю за Ростов на Олимпе2 и все супер!
РЕСПЕКТ СОЗДАТЕЛЯМ!!!

0

и у меня совсем не глючит. За Кубань рублюсь,всё путём

0

кстати,РПЛ 07 брал у друга на диске

0

Люди добрые! Какой патч нужно установить чтоб не клонировались команды в Лиге чемпионов в РПЛ 07? А то играют два Аякса, три ПСВ, два Зальцбурга - жуть!!!

0

Да ладно вам пацаны! Лично у меня за все игру в РПЛ07, а это 2 месяца, реально таких как бы глюков небыло, только один-это когда все футболисты становятся невидимыми и виден токо один мяч. А так РПЛ вполне устраивает, играю за Ростов на Олимпе2 и все супер!
РИСПЕКТ СОЗДАТЕЛЯМ!!!

ну хорошо создали,но одно меня бесит имена заглавным буквами!!!поэтому не РЕСПЕКТ((

0

Кажется нашел, может кому пригодится http://www.fifarus.ru/modules/mydownloads/visit.php?lid=437
а в остальном БОЛЬШОЙ РЕСПЕКТ создателям!!!

0

Разроботчики пожертвовали своим временем на пользу вам! Одно хочу сказать: Хотете нормально играть - обновите комп!

Вайс, не завидую. У меня всё идеально!

0

а у вас нет формы для ЦСКА еще Внешторгбанк ?

0

А вы встречали Судью без головы?Или плакаты на трибунах с надписями Missing Texture?

0

ДА я тоже доволен РПЛ, но есть одно НО. После того как я скачал 75м и поставил обрадовался, но не надолго. после несколько лет в игре (в режиме менеджера) просто начала вылетать и не могу продолжить карьеру. Играю за Кубань.

0

Народ , а кто может сделать текстуру счета как при прямой трансляции на первом канале ?

0

Только скачал, а в какую папку надо закинуть данную вещь?

0

Запускаешь установку и укажы папку где у тебя установлена сама игра и всё.

0

У меня такая проблема:Почемуто у мея после установки РПЛ игра стала на английском!
Помогите пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Здесь есть ссылка, ищи в теме

0

У меня такая проблема:Почемуто у мея после установки РПЛ игра стала на английском!
Помогите пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

читай инструкцию!там сразу русик идет...

0

хто хоче зіграти в ФІФА07 ???

0

Я почему-то в Лиге Чемпионов выступаю в 2-х группах.

0

глючит она у меня при окончании сезона

0