на главную
об игре
FIFA 07 02.10.2006

Самый НЕЛЮБИМЫЙ игрок

тема понятна? поехали!!!!
у меня Рональдиньо

Комментарии: 46
Ваш комментарий

Я вообще ненавижу Интер и Спартак! И всех кто там играет!

0

Чем то тебе Рони не нравиться??? Мне Савиола не нравиться! Казел ушел из Барсы в Мадрид-предатель.

Я надеюсь, что ты больше не будешь выражаться! Bulldo3er

0

Так же мне Мадрид весь Реал Мадрид не нравиться!

0

Gudjohnsen согласен мне также весь Реал не нравится, сразу видно фанат барсы как и я. С нынешним нападением Барсы мы всех порвем. Я думаю им будет уместна схема 4-2-2-2, так сказать бразильская Ронни и Месси будут играть под форвардами
Нападение - Этоо- Анри
Под ними - Ронни- Месси
Пол- Хави\Иниеста- Туре\Маркес
Защита- Абидаль- Милито- Пуйоль- Замброта

0

ненавижу Спартак(поддерживаю Smoki no)!!!!!!! Барсу,реал мадрид!!!!!!!!

0

Ростов и Ювентус Лучшие!

0

Ненавижу C.Ronaldo - ибо играет за МЮ и клянчит пенальти. А как игрок он конечно ХОРОШ

0

Ненавижу тотти и всю зборную италии

0

2 Забаните - будете лохами

гг, потому что лягушатников в финале ЧМ сделали?

0

я их тоже не навижу,потому что сделали Францию и вообще терпеть не могу!

0

Анелька,весь Фулхем,Реал и Интер(кроме-Робиньо и Киву).

0

А еще хоть я и с Украины но не люблю Шеву и ненавижу зборную Италии, тоже Тотти ненавижу сильно он подлый

0

Smoki_mo Уже нет...к сожалению.

0

Весь Челси в аут посылаю, а также Шевченко всю жизнь ненавидел! У и чуть не забыл в топку также Милан!

0

я просто нне навижу итальяшек этих макароников не из за товочто лягушатников выйграли я просто жизнь адам за зборную ГЕРМАНИИ БАЛАК вперед!!!!(кстати украину я тоже не люблю шевченко наверное минет у абромовича делаетт)!!!!!ГЕРМАНИЯ ВПЕРЕД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

0

Забаните - будете лохами
ты мужик гнать итальяшек вон пусть мокороны делаютт!!!!!!!!!!!

0

Еще самое главное забыл весь ШАХТЕР Донецк ненавижу!!!

0

Итальянцы дебилы!!!кратко и понятно

0

Jenas из Tottenhan сволочь.Он мне в фифе штрафных 12 забил!Из клубов не терплю спатрачей и реал мадрид,и фк москва

0

Другу не нравится Ronaldinho а мне кажется все игроки нормальные!

0

А ну Русские не очень !Да так!Но не все!

0

Та итальяцы воще наглые я неудевляюсь что их тут все ненавидят - вопервых сламали украину ,во вторых убили германию на последних минутах(халявники) и францию выиграли тупо еслибы зидан остался он бы продырявил буфона!!!! как сказал Splinter Cell Double Agent пусть идут делают макароны)) +1 чувак _))

0

Henry вообще бесит особенно когда забивает моему любимому MU !!!!!!!!!!!!!

0

Ненавижу ВСЕХ игроков Барсы, Челси, Интера, Милана, ромы, Спартака, локо, Шальке, штутгарта, лиона, марселя, псв, глазго. Потомучто: БАВАРИЯ, РЕАЛ, АРСЕНАЛ, ЦСКА, ПСЖ, АЯКС, СЕЛТИК. рууууууууууууууууууууууууууууулят и конечно УРАЛ

0

Санчес сразу видно свой чувак

0

Хоть и отношусь к Челси нейтрально - но ДРОГБА ЧМО ЧЕРНАЖ0П0Е

0

Ненавижу весь Реал,Спартак и МЮ.Больше всех ненавижу Руни,К.Роналдо и Титова.

0

И во сне, и наяву, за Манчестер ПАСТЬ ПОРВУ!!!

0

ДА-ДА-ДА МИЛАН&ИНТЕР В ТОПКУ!!!

0

Матерацци, сборную Бразилии - они бедных аргентинцев в финале вииграли 3-0,ненавижу Нефтяник,из Динамо Киев ненавижу Марковича и Диакате,а также Ненавижу К.Роналдо, Матерацци,К.Роналду прсто думает что он самый крутой - но вообщето рулят Месси м Кака - их бы в одну команду.........

0

Мне Рональдиньо не нравится.

0

+999999999999999999!!!!!!!!!!!!!
Просто ненавижу эту лошадь!!!! Играет на публику и жрет свой лэйс!

0

жрет свой лэйс!
Рональдинье рональдиньхо!чипсы мама лейс!=)
и это....эм...Инзаги ЧМО!!!!!

0

криштиано роналдо он епт в карьере портит верность совета директоров своими выступлениями на радио, а матераци ваще не было там

0