на главную
об игре
FIFA 07 02.10.2006

Фризит игру

У меня FIFA 07 сильно тормозит, когда врубаешь звук. Без звука - 25 FPS Со звуком 7. Пробовал на различных звуковухах. Комп старый, но фифу тянуть должен(что ворлд кап, что 06 шли нормально) Подскажите что делать пожалуйста.

Комментарии: 33
Ваш комментарий

переустановить ВИНДУ... не знаю, у меня всё нормас... или игру переустанови

0

2Shadow игру переставлял. Не помогло =(

0

ну не знаю тогда... а какой у тя комп??? х-ка?

0

Duron 900/640 оперы/Radeon 9000 pro 64mb/

0

процессор слабенький мне так кажеться... та и ваще, комп слабоватый как по мне... я про свой ничего не говорю, то что у меня уж супер, но немного лучше. и идёт без глюков

0

Полюбак глючит звуковуха,наверно процессор не тянет и нагрузка идет большая
Попробуй через винду параметры звука настроить если не пробовал
А так - меняй проц

0

Слабые проц и видеокарта - нужен ОПГРЕЙД!

0

Оп-стоп...
Поколение мажоров...
Надо во всем искать оптиму...
---

Xardaxawer, конфигурацию компа пожалуйста...
Все, не надо...
---

Поставь настройки на минимум. Проверь, не включен ли часом антиалиазинг, он очень сильно убивает фпс.
Нажми "пуск" - "выполнить" - "dxdiag" и проверь во вкладках "звук 1, 2..." стоит ли полное аппаратное ускорение...

0

Сглаживание и анизотропная фильтрация вырублены. Ускорение менял, ставил по всякому не помогает.

0

У меня при повторах тормозит, хоть на полных, хоть на средник настройках. На минимум ставлю - игра тормозить начинает - че такое???
P.S. У компа конфигурация нормальная, я в на нем Most Wanted на полных играл с 25-ю fps.

0

Вот вот!!! Та же проблема. Может это из-за драйверов? Просто у меня карточка от NVIDIA и тормозит, а друга Radeon и не шиша? Как решить, если это не дрова? Please, someone help!!!

0

какая у тебя видеокарта (точно напиши)?

0

to Cen7Aur
Конфигурация компа....

AMD Athlon 64 X2 4800+
ASUS A8N32-SLI Deluxe
DDR SDRAM Patriot PC 4200 4 ГБ
2*NVIDIA 7800 GTX 512 МБ
И ты что, думаешь, что у меня она не попрёт, да она вообще летает не на повторах....!

0

у меня Celeron D 2.4
ASUS P-4 P800 S-X
DDR 2*512 Sumsung
ATI Radeon 9800 PRO 256 DDR RAM / 256 bit 380/340

скажу сразу у меня тоже сначала был такой глюк. Я сразу сделал как написано на одном иностранном форуме обрубил в конфиг файле фифа эффэкт блюра и "размазки" помогло но не совсем. В настройках видяшке убрал все анизотропные фильтрации и сглажености и адапт анализ... ниче не помогло все таки тормозки были. Директ икс удалял специальной прогой ставил другой то же делал с дровами все равно та же х... Я долго ломал голову не может же быть играю в 2005 и 06 фифу на 1600*1200 настройки максимальные и ниче не тормозило. Конечно наврядли кто-то будет повторят то что я щя ниже напишу но мне помогло ( я просто фанат этой игры и она должна ити нормакльно так как баг не из-за того что система не тянет):

формат С:

установка Windows Vista RC1 5728

установка видео дров под неё (скачал с офф сайта ATI)

.......


инсталю FIFA ....запускаю....и.....о чудо 1600*1200 макс детализация...все эффэкты на месте блюр и прочии и вусе летает!!!

конечно же я не рекламирую Висту да и может проблемма то не в винде была но мне помогло и терь гамаю)))

0

Вообщем у кого радеон ставте дрова 4.9 каталист проверено на них не тормозит в роликах!!! все эффекты блума итд остаються на месте

0

Всем привет ребят!!!! На днях запустил фифу 07... все вроде нормально запустилось!!! Как начал играть....в роликах, маленьких заставках (когда вратарь выбивает мяч, повторы опасных моментов, выход команды на поле) почему-то тормозит?? а, сама игра идет просто отлично!!!! Вроде и комп такой мощный. Пень 4, 3,2 ghz двух ядерный проц, оперативки гига, видяха Geforce 6600 256 mb. Вообщем не очень понятен мне этот феномен.

0

Diogo20 привет) у меня была та же проблема тока у меня радеон 9800 про 256/256 . поставил дрова каталист 4.9 и все пошло класно без тормозов в роликах. рад буду и тебе помочь:

для пользывателей видеокарт от нвидия рекомендуют поставить дрова Nvidia Forceware 84.21 лечит так же)) пробуй напишешь как помогло.

0

Уважаемые ! помогите ... проблема совсем наоборот игра не тормозит ...а слишком быстро идет !! играть пытаюсь на ноутбуке ...драйвера обновил но все равно ... что делать ? ну очень поиграть хочу по человечески !!!

0

В параметры зайди - там есть скорость игры!

0

Поковыряйся в настройках и ноута, И ИГРЫ

0

2 fata1ity92:
эт пробовал не помогает...
2 zidanх
в настройках игры все перепробовал бесполезно...
в настройках бука лазил в драйверах ничего тоже не помогло... может не там шарюсь ... не подскажешь что конкретно надо глянуть... заранее благодарен..

0

Будем думать. У моего знакомого тоже такая трабла, только с FIFA 06

0

Компьютерные игры плохо стыкуются с ноутбуком, по себе знаю!

0

А че в 07 фифе сразу можно играть крутыми клубами, а не как в 06 фифе сначала галимыми, с набиранием очков рейтинга можно было выбрать крутые клубы

0

прочел что надо частоту проца снизить... как проверю отпишусь...
и на том спасибо ;)

0

Люди помогите в фифе все окей кроме Бывает как смена кадров проходит по типу этого не рпиятно и сильно заметно то сверху вниз то наоборот комп мощный

0

Народ помогите у меня при запуске игры когда надпись появляется "Нажмите любую клавишу" вылетает с ошибкой сразу как я нажимаю любую клавишу Чего делать???

0

Люди помогите в фифе все окей кроме Бывает как смена кадров проходит по типу этого не рпиятно и сильно заметно то сверху вниз то наоборот комп мощный
детализацию поставь меньше

Народ помогите у меня при запуске игры когда надпись появляется "Нажмите любую клавишу" вылетает с ошибкой сразу как я нажимаю любую клавишу Чего делать???
а ошибка хоть какая?

0

toCen7Aur Fifa 07 exe обнаружена ошибка отправить отчет или нет нажимаю сведения об ошибке пишет к отчёту будет приложен файл C\Docume\user\locals\Temp\3038_appcompat.txt

0

скорее всего проблема с установочным диском, поэтому для надежности надо покупать лицухи

0

Я маня тож проблема с роликами выхода на поле.Видюха EAX 1600 Pro 256mb.Установил Каталис 6.9.Другие не тянут Карбон!В чем косяк?

0

Вот вам панацея от тормозов http://www.fifa.in.ua/index.php?categoryid=8&p13_sectionid=3&p13_fileid=11

0

И еще в риве устанавливайте лимит пререндеринга на максимум (255) но только для фифы

0