на главную
об игре
FIFA 07 02.10.2006

Как вставить музыку в игру?

То гамно (не все) которое играет в фифе уже задолбало, чем, как и куда мона фтыкнуть свою музыку?

Комментарии: 13
Ваш комментарий

нихто не знает
ЗЫ да и так делать кажется нельзя

0

Кто нибудь подскажите как музыку в игру запихнуть а то у меня пиратка и вообще музыки нет

0

На Игромании выкладывали прогу, кажется SoundMaster07. Посмотри.

0

Ф фифе 2005 нужно было качать специальные файлы, типа музон ф их формате, поищи, мож и тут также.

0

а я врубаю Media Player и Фифу и слушаю музон Сразу во всей игре даже наполе

0

гыыыы.......офсайдер дал......

0

Вчера установил FIFA Manager 07, как в нее играть и как за матчем следить. Там по расписанию мой клуб (HSV) должен играть с Bayern Levercuzen нажимаю на далее, полосу загрузки показывают. Дальше в нижне уже серая полоса бегает потом толи выбрасывает толи матч закончился, но по расписанию до сих пор должен играть с этим клубом получается я не играл с ними, и как с ними играть, и вообще как за матчем наблюдать? Помогите пожалуйсто

0

Levin43,я серёзно!отключаю весь музон в игре и включаю media Player со всей музыкой и играю!

0

Да и я давным давно так играл, на мой вопрос выше так и не ответили, пришлось самому выкручиваться...
С музыкой весело, а русские коментаторы под музыку эт ваще атпад)))

0

Ну раскажи как замутить музыку в свою игру?

0

музыку можно в игру вставляять .через прогу sound master07, я по-моему с cайта fifarus скчал.Кстати через эту прогу можно коменты изменять.

0