на главную
об игре
FIFA 07 02.10.2006

Как взломать Fifa07 с помощью Artmoney?

может кто знает?

Комментарии: 18
Ваш комментарий

на что на время матча?
вот сделать бы его не девянусто минут а 600 вот круто было бы!Да ребята помогите нам взломать фифа, пожалуиста плииззз

0

я пробовал у меня не получается значит нельзя

0

не лом
попробуй их заработать посмотри где-то рядом тему как их зарабатывать

0

зачем работать?
вот тут есть подкручиватель денег и очков фанов в карьере
http://www.fifasoccer.ru/files/?download=10224

0

Pastuh, читеры, говоришь? А вот в фифа 07 можно создать дрим-тим из крутых игроков и запустить команду в карьеру. Это как назвать? Там же можно и бюджет поставить какой тебе надо. Читер - щас больше на онлайн игру зарится, а офлайн - это пустота

0

да я создал такую команду ну и с пистонами по сети играл так один мне говорит а разве Тьерри Анри и Рунни вместе с Роналдинью и Франком Лэмпардос на воротах с Буффоном в ГазМясе игрют?
ещё я смайлик поставил смотрите внимательней(т е -шутка):)

0

читерята поганые..... учитесь играть а не жульничать

0

Как хорошо не играй, а без ломаолок скушно и долго вы пробовали какой нибудь "отработаный материал" из вторых лиг за 2 сезона вывести в чемпионы страны без покупки дорогих игроков (дорогие игроки по моему и не пойдут к вам)

0

Да в принципе всё равно с какими игроками выигрывать а раз можно брать любой клуб бери не стесняясь

0

[хы) Дарова всем! я тут взял клуб Маклсфилд, из конференции и ща в Прьемер-лиге играю. Никаких взломов, малое количестве переигрышей, под знамена клуба выходили такие ЛИЧности, как М.Пум, Абьятти, Карью, Короман + прокачал двух игроков (Лориот и Санчес) не хуже любых звезд.
Воть.
Просто поделился, можт кто еще так играет, буит интересно узнать)
P.S. сообщение в тему, т.к. НЕФИХ ЛОМАТЬ!!

0

ыыы..падкупил еще Салихамиджыча, Мелберга, и тут игра после игры со СтокСити вылетает всевремя!!че делать!ХЭЭЛП

0

не умехи!!!! читеры я полтара звезочный клуб до 5 разагнал купил тоько Рамона!!!!!!!!!

0