на главную
об игре
FIFA 07 02.10.2006

Киньте REG файл для fifa

wolfwere2007@rambler.ru
а то диска нету, а после переустановки винды игра не пашет.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

reg файл прописывает в реестре путь где лежит игра, версию, язык и многое другое.

Но мне его уже не надо, нашёл.

0

Скачал игру с другого винта запускаю не идет,пишут игра установлена с ошибками переустановите игру,говорят нужно какие то два ключа реестра,выложите кто может пожалуйста,очень уж охото поиграть.заранее спасибо

0

Дублирую сообщение из соседнего топика

Слушайте внимательно и запоминайте. Решение проблемы есть и оно проще, чем кажется!
- Заходите в директорию с установленной игрой
- Выбираете Uninstall или Unwise, вообще удалить игру
- Далее в появившемся окне выбираете не "Удалить", а "Восстановить" и жмете далее, когда спросит диск, то жмете "Отмена". Реестр ФИФА должен создаться

0

Диман, я сотрудник Плэйграунда, главный админ FootSim.NET, сайта, который находится в сети Плэйграунда. Я не буду шутить над тем, что является моей прямой обязаностью.

Вообщем, попробуй, останешься доволен. Если сильно сомневаешься, то скопируй все файлы в другую папку.

0

я попробовал удалить уменя удаляется только сам значок Unininstal остальное все остается,а диск у меня просит после того как я установил ноусиди

0

И зачем скажи ты удалял? Я же написал, что надо нажать "Восстановить".

0

я теперь понял про что говорил,у меня в фифа 2005 можно так сделать, а в2007 нельзя только удаляет.У кого есть два ключа реестра выложите пожалуйста.

0

при восстановлении пишет укажите полный путь установки написано D:/Setup.exe что дальше делать нажимаю ok ничего не происходит

0

mr.Break
перезалей на другой файлообменник плиз, у меня не открывается эта ссылка)

0

Ну наконец нашол

Спасибо mr.Break

0